MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.03.2016, 14:19
#7101
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Вы вывели деньги через МЕСЯЦ, а сколько вам полагается по регламенту выводить? Так и пол года держать можно, а потом сказать что в итоге то вывели, правильно?
Из переписки я поняла, что у Вас были проблемы с выводом не на ту ЭПС.

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
О! Господа, берем под карандаш - еще одна клевета =) ГДЕ я признаюсь в НАРУШЕНИИ регламента? И ГДЕ я нарушил его? В студию пожалуйста пункт регламента, который Я НАРУШИЛ.
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут
Ряд сделок попадают под пункт 3.14.6. 6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
Откройте стейтмент - там ряд сделок как раз менее 5 минут.

Считаю, что пустую болтовню уже стоит прекращать. Конфликт исчерпан, деньги выведены, Вам указали, какой пункт был нарушен. Ваши последние сообщения - хождение по кругу, а не конструктивный разговор.
Daria InstaForex вне форума
Старый 23.03.2016, 14:48
#7102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
InstaForex - instaforex.com

Нуу, Дарья, вот мы прикатились. Сказать вам нечего, вот и заерзали туда-сюда. А по факту лишь часть средств выведена, и то со строгим нарушением сроков (не сочиняйте, пожалуйста, про "не ту ЭПС" - я с нее пополнял, мне на нее и вывели в итоге). А прибыль отменена потому, что сделки удовлетворяют условиям аннулирования которыми инста ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуется. И никто никогда не докажет, что это из-за разрывов цен и прочей лобуды - потому что ничего этого не было на моем счете.

И регламент я не нарушал никогда, в приведенном пункте говорится о праве компании проводить экспертизу и т.д. Ничего не нарушено - читайте внимательно пожалуйста.

Инста решила сэкономить на моих кровных - я это скомпенсировал вашей репутацией. Именно благодаря запросу который я курировал вы со свистом покинули КРОУФР (https://kroufr.ru/ru/about-kroufr/nov...nstvo-v-kroufr). Именно благодаря моему курированию ваш псевдо-регулятор ФинПотребСоюз опубликовал официальную информацию что ИНСТАФОРЕКС- ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА (https://finpotrebsouz.ru/faq/?ELEMENT_ID=993)

И я веду популярный блог, в которых раскрываю правду про инста-подобных ДЦ. Postal - вам в ЛС отписал, а вы можете скинуть мне детали счета, добавлю его в коллекцию на myfxbook после списания средств (забудьте про прибыль уже).
Moloy060789 вне форума
Старый 23.03.2016, 15:11
#7103
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
И регламент я не нарушал никогда, в приведенном пункте говорится о праве компании проводить экспертизу и т.д. Ничего не нарушено - читайте внимательно пожалуйста.
Данный пункт вполне подразумевает, что сделки менее 5 минут не рекомендованы, и после экспертизы у компании есть право применить ограничения. Компания в отношении Вас не нарушила этого пункта договора, акцептированного Вами. А применила ограничения, которые без исключения применяются к клиентам, не соблюдающие данный пункт.

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Инста решила сэкономить на моих кровных - я это скомпенсировал вашей репутацией. Именно благодаря запросу который я курировал вы со свистом покинули КРОУФР (https://kroufr.ru/ru/about-kroufr/nov...nstvo-v-kroufr). Именно благодаря моему курированию ваш псевдо-регулятор ФинПотребСоюз опубликовал официальную информацию что ИНСТАФОРЕКС- ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА (https://finpotrebsouz.ru/faq/?ELEMENT_ID=993)
Финпотребсоюз позже признал, что сотрудник давшей этот ответ был не компетентен. На данный момент гарантом качества выступает ЦРФИН, в котором мы состоим.

К нашему счастью, Ваш единичный случай не сказался на репутации компании. Мне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о сотрудничестве с Инстафорекс.
Daria InstaForex вне форума
Старый 23.03.2016, 19:05
#7104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
На данный момент гарантом качества выступает ЦРФИН, в котором мы состоим.
Очень интересно. Выходит, что если и ЦРФИН признает, что Инстафорекс действовал неправомерно, то Вы быстренько покинете и этого регулятора. Прецедент уже есть. То что сделано один раз - будет и в будущем повторяться многократно.

Надеюсь, потенциальные и настоящие клиенты обратят внимание на этот занимательный факт.
Vergius вне форума
Старый 23.03.2016, 19:17
#7105
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Очень интересно. Выходит, что если и ЦРФИН признает, что Инстафорекс действовал неправомерно, то Вы быстренько покинете и этого регулятора. Прецедент уже есть. То что сделано один раз - будет и в будущем повторяться многократно.

Надеюсь, потенциальные и настоящие клиенты обратят внимание на этот занимательный факт.
Ещё раз повторяю, по отношению к клиенту компания действовала строго в соответствии с акцептированным договором. Поэтому не вижу причин для выхода из регулятора.

Клиентам предоставлен для ознакомления договор ещё до его подписания, и каждый вправе сам решать, будет он соблюдать предложенные правила и ограничения или нет.
Daria InstaForex вне форума
Старый 24.03.2016, 00:44
#7106
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
InstaForex - instaforex.com

Daria InstaForex..., меня уже давно занимает вопрос, какой юридический адрес у компании? Неоднократно задавал тут этот вопрос, ни ответа, ни привета.

В договорах его нет:


Поиск в гугл по Insta Service Ltd адрес не показывает, удалось найти только вот это: https://www.9111.ru/questions/q66064...a-otsenka.html

Из чего следует что деньги в Instaforex заходят через ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг»

Поиск в гугл показал что обе фирмы в Калининграде, обе занимаются Разработкой программного обеспечения и консультированием в этой области)) На каждого из директоров ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг» в среднем по 30 фирм еще зарегано))




В общем вот в этом жилом массиве, я так понял в каждой квартире по фирме, а в некоторых квартирах даже по две))


Но владелец везде некто Шарипов Ильдар Наилевич, еще встречается Скачилов Алексей Анатольевич.

В общем просьба наконец пояснить где юридический адрес компании, кто владельцы. И почему прием денег ведется на непонятные фирмы.
grinat вне форума
Старый 24.03.2016, 04:12
#7107
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
меня уже давно занимает вопрос, какой юридический адрес у компании?
Не так давно, я задавала этот вопрос. Всё оказалось очень сложно. Почему данные о регистрации компании, которые у всех в открытом доступе, столь засекречены ответа не добилась.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
везде некто Шарипов Ильдар Наилевич
Некто Шарипов это владелец Инсты.
Elena MS вне форума
Старый 24.03.2016, 10:45
#7108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Некто Шарипов это владелец Инсты.
Думаю, что скорее всего все же это - эрзац-председатель. По типу работы - год через три в случае чего.
А настоящие собственники далеко в тени. Вполне себе рабочая схема бизнеса из девяностых-начала двухтысячных. Правда, уже 2016 год на дворе...
Vergius вне форума
Старый 24.03.2016, 10:48
#7109
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Думаю, что скорее всего все же это - эрзац-председатель.
Нет, не тот случай. Ильдар полноправный хозяин и, возможно, единоличный.
Elena MS вне форума
Старый 24.03.2016, 11:30
#7110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Нет, не тот случай. Ильдар полноправный хозяин и, возможно, единоличный.
Может и так сейчас. Но очень часто тот, кого считают "полноправным хозяином" является просто ширмой для настоящих собственников.
Vergius вне форума
Старый 24.03.2016, 11:32
#7111
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Может и так сейчас. Но очень часто тот, кого считают "полноправным хозяином" является просто ширмой для настоящих собственников.
Хз... В самом начал это темы есть их представление:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Вячеслав... Посмотреть сообщение
Шарипов Ильдар Наилевич
Директор компаний ООО Западный Гарант, InstaTrade Corporation (BVI), ООО Корса Капитал, Corsa Capital Investments (BVI)

Родился 12 мая 1987 г. В 2004 поступил в Казанский Государственный Технологический Университет. Начиная с 2004 года занимается изучением финансовых рынков. С первой половины 2007 года работал администратором форума компании LiteForex, во второй половине 2007 года - шеф-дилером компании LiteForex. Автор и создатель всей системы опционной торговли компании Corsa Capital - corsacapital.org.

Интересы: шахматы, теория вероятности, философия, бильярд.

"Меньше всего мы хотим делать обычный бизнес - то, что делают десятки и сотни других компаний. Каждый день мы думаем над тем, что мы можем сделать лучше, чем другие, что нового мы можем внести в общепринятые и устоявшиеся "нормы" работы. Не каждая выдумка является инновацией, но любая инновация является плодом поиска лучшего. Я уверен, уже сейчас наша компания предоставляет лучшие условия для трейдеров и партнеров, и верю, что в дальнейшем эта тенденция сохранится."
grinat вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 12:13
#7112
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
В самом начал это темы есть их представление:
Несколько лет назад собственники Инсты в публичной плоскости бурно выясняли отношения и одной из сторон был именно господин Шарипов.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
grinat (24.03.2016)
Старый 04.04.2016, 11:26
#7113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Привет! Это повесили тебе плагин на счет (так делают ДЦ, как правило когда торговля в плюс идет). У поддержки или официальных представителей нет смысла спрашивать в чем дело, они скажут что у вас проблемы с интернетом или ВПС слабый или... ну тут у кого воображение богаче
Вы это можете подтвердить чем-либо кроме собственных домыслов и воображения?
InstaForex вне форума
Старый 04.04.2016, 12:32
#7114
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
InstaForex - instaforex.com

Мда.....в общем разблокировали мне аккаунт, ответ на мой вопрос дали на 13й день (специально наверное число такое подгадывали). Разумеется прибыль покрасмасли по-полной. Как уже кто-то писал тут ранее - прибыль на новостях выше 10% инстафорекс удаляет. В качестве аргументов еще писали что-то про "The Company reserves the right to correct the result of the Customer trades if the server errors were detected". Обидно, что за сбои на сервере инстафорекс ответственность несет клиент... Однако придраться официально не к чему. Просто инстафорекс не та компания, у которой можно поверхностно читать договор!!

Так что я с перепугу вывел что осталось...нервов потрепал конечно. Призываю других к аккуратности! Таких лохов как я тут быстро осаждают.

Логи, мониторинг выкладываю в общий доступ. https://www.myfxbook.com/members/mol...ders-2/1557893
Postal2004 вне форума
Старый 04.04.2016, 12:39
#7115
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kura Посмотреть сообщение
Осталось разобраться почему медленно стали открываться и модифицироваться сделки.
Ага, та же ерунда была когда счет разблокировали (а я думал у меня одного)! Сначала ордера выставлялись почти мгновенно, а стало исполнение по 3-5 секунд, руками торговать невозможно так. Ну я уже не стал разбираться в чем дело...мне хватило и так сполна
Postal2004 вне форума
Старый 04.04.2016, 13:46
#7116
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Postal2004 Посмотреть сообщение
Как уже кто-то писал тут ранее - прибыль на новостях выше 10% инстафорекс удаляет.
Все ограничения описаны в договоре. Компания по отношению к Вам ничего не нарушила в данном случае.
Из приложенного Вами файла видно, что часть сделок попали под ограничение и были менее 5 минут, что так же нерекомендованно регламентом.

Цитата:
Сообщение от Postal2004 Посмотреть сообщение
Просто инстафорекс не та компания, у которой можно поверхностно читать договор!!
В принципе читать договор надо везде. Ведь Вы берёте ответственности за свои средства.
Жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы с компанией. Если бы Вы более аккуратно соблюдали подписанный Вами договор, то возможно этой неприятной ситуации можно было избежать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Со своего компа без проблем терминал работает. Какой сервер в письме был написан, такой и выбрал, тоже USA2. Но на впс не запускается...
Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в службу поддержки с указанием номера торгового счёта и подробным описанием проблемы https://www.instaforex.com/ru/support
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (04.04.2016)
Старый 05.04.2016, 14:25
#7117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте! Что с пин кодом? Почему система выдает не верный пин при выводе денег, если я его не менял? Если это ваш сбой, то почему такая нудная процедура восстановления? С личного кабинета отправил сообщение в поддержку прикрепив скан документа... Как все скоро это вообще решается?
Maxim83 вне форума
Старый 05.04.2016, 14:44
#7118
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Что с пин кодом? Почему система выдает не верный пин при выводе денег, если я его не менял? Если это ваш сбой, то почему такая нудная процедура восстановления? С личного кабинета отправил сообщение в поддержку прикрепив скан документа... Как все скоро это вообще решается?
Для проверки работоспособности пин кода необходимо отправить заявку на [email protected] с указанием номера счета, телефонного пароля и приложенной скан-копией паспорта к письму.
Вам должны ответить достаточно быстро.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.04.2016, 18:49
#7119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Стали известны победители четырех конкурсов от ИнстаФорекс

Подведены итоги очередных этапов четырех конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Лаки Трейдер».
ИнстаФорекс поздравляет победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает большое число участников, которые оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа лучший результат сумел показать Drazen Brkic Brkic.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 11 по 15 апреля 2016 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее быстрые и меткие трейдеры. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер joni priono. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 11 по 15 апреля 2016 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Максиму Сипко, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 18 по 29 апреля 2016 года.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Михайло Романику, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 8 апреля по 23:59 8 апреля 2016 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
MariyaInstaForex вне форума
Старый 10.04.2016, 12:45
#7120
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Несказанно порадовал сегодня вывод на Киви. Поставленные на вывод средства пришли моментально! И это - в выходные! Спасибо, приятная оперативность. Так теперь всегда будет?
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56