MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 08.04.2016, 15:41
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Согласно статье в WSJ, проведенный эксперимент показал , что определенная часть клиринга и расчетов процесса CDS контрактов может быть упрощена с использованием новой технологии. Крис Чайлдс, генеральный директор подразделения DTCC , который имеет дело с производными OTC, говорит, что результаты теста были "очень позитивными".

Семь крупнейших компаний с Уолл-стрит, в том числе четыре банка мирового уровня объявили об успешном испытании blockchain технологии, используемой для регулирования торгового процесса кредитно - дефолтных свопов - рынка, в котором неисполненные договора составляют триллионы долларов.

Тест включал имитацию торговой деятельности , которую проводили в течении 30 дневного торгового периода, с различными CDS инструментами, которые имеют номинальную стоимость $ 6,7 трлн всех невыполненных контрактов. Blockchain исследование было проведено с помощью поставщика торговых данных Markit и Axoni, а также компании разработчика технологии blockchain, которая недавно тестировала смарт-контракты на рынке Forex, для торговой системы брокера ICAP.

Аналитики проводившие исследовани заявили, что распределенные регистры технологии bitcoin могут сократить торговые затраты на 33%, а также снизить требования к залоговому капиталу примерно на $ 120 млрд ежегодно.

Кредитно-дефолтные свопы являются фундаментальными договорами страхования, которые погашаются при выходе из строя финансовой системы, иначе говоря в случае глубокого кризиса.

По данным DTCC, есть в общей сложности $ 6,7 трлн таких контрактов, и это без учета компенсирующих сделок на рынке CDS.

В целом, группа включала Банк Америки Merrill Lynch, Citi, Credit Suisse, JP Morgan, blockchain фирмы Axoni, поставщика данных Markit и DTCC.


Испытание blockchain началось в начале марта, участники провели 85 структурированных тестовых случаев для оценки функциональности, которые включали в себя все жизненные циклы интеграции с внешними системами, отказоустойчивости сети и конфиденциальности данных.

В общем пресс-релизе компании подтвердили показатель успеха 99% во всех 85 тестах.

В своем заявлении генеральный директор DTCC для сегмента срочного рынка Крис Чайлдс заявил:

Blockchain и распределенная технология имеет потенциал революционизировать сложный ручной процесс, в рамках глобальных финансовых рынков. Этот тест подтверждает, что сотрудничество между поставщиками услуг будет иметь решающее значение для обеспечения интеграции инновационной технологии.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.cryptocoinsnews.com/wall...ockchain-test/
https://themerkle.com/major-banks-tri...rading-system/

https://text.ru/antiplagiat/570792c8dae3f
Alex077 вне форума
Старый 09.04.2016, 21:03
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Ye Вот и начался новый бум на биточки, что ни статья то биточки! Это хорошо- биткоин интегрируется повсеместно!
Musya Rich вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (09.04.2016)
Старый 11.04.2016, 14:34
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Ye Вот и начался новый бум на биточки, что ни статья то биточки! Это хорошо- биткоин интегрируется повсеместно!
Ну я бы не сказал, что так много материала здесь о битках..По крайней мере меньше чем о нефти, рубле или о наших чиновниках миллионерах..
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход