MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2010, 11:46
#2281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Южный, Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Sportarbs - sportarbs.com

на фоне происходящего вижу что только 2 человека довольны действиями компании.. жалко что на этом замечательном форуме нет темы: гиперпроблемные/жадные/обманывающие программы..
Cosmo вне форума
Старый 02.04.2010, 11:53
#2282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
на фоне происходящего вижу что только 2 человека довольны действиями компании.. жалко что на этом замечательном форуме нет темы: гиперпроблемные/жадные/обманывающие программы..
Можете порадоваться хотя бы тому, что вы сможете (я надеюсь) благополучно вывести свои 4000 (за минусом 150$) и навсегда забыть об этой компании (если захотите).

Я лично радуюсь не произошедшим изменениям (потому как вывод только на карту для меня лишний геморрой) а тому что элементарно появился шанс достать свои деньги и я скорее всего продолжу работу с компанией (несмотря на ее жадность), потому что вижу хорошие перспективы ее дальнейшего развития... опять же естественно при условии что 10 мая все будет так как было заявлено...
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 11:54
#2283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Тогда вам придется сделать выбор... либо заказать у них пластик за 150$ (с вашего счета) и вывести оставшиеся на него, либо подарить свои $ SA. Что вы выберете?
Это, собственно, не выбор. Заказывать придется все-равно. Лучше я их вложу в свой проект, о котором сообщал.
Polson вне форума
Старый 02.04.2010, 11:58
#2284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Polson Посмотреть сообщение
Это, собственно, не выбор. Заказывать придется все-равно. Лучше я их вложу в свой проект, о котором сообщал.
Я все никак не соберусь, надо будет в ближайшее время опробовать на демо.
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 12:02
#2285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Я все никак не соберусь, надо будет в ближайшее время опробовать на демо.
У меня на реальном счете крутятся. Через месяц, когда все выйдет в плюс. Попробую сделать вывод. Сообщу как поведет себя брокер, тем более проверим его заявления по поводу маркет мейкерства, точнее его отсутствия. Уверен почти на 90%, что все пройдет гладко.
Polson вне форума
Старый 02.04.2010, 12:06
#2286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Polson Посмотреть сообщение
У меня на реальном счете крутятся. Через месяц, когда все выйдет в плюс. Попробую сделать вывод. Сообщу как поведет себя брокер, тем более проверим его заявления по поводу маркет мейкерства. Уверен почти на 90%, что все пройдет гладко.
В любом случае я думаю можно будет подобрать ненавязчивого брокера для этих целей. А тема конечно реальная. Ладно... хоть пока флейм и разрешен, надо все-таки совесть знать... пишите в пм.
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 12:11
#2287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Почему в статье от SA нет ни слова о том, что те вкладчики которые заказали средства на вывод или инвестировали по "старым условиям", должны получить свои средства на тех же условиях? А менять условия после вклада - это извените несерьёзно. Проект потерял для меня интерес до момента выплаты (любой) хоть кому нибудь из здесь присутствующих.


Последний раз редактировалось oldmann; 02.04.2010 в 12:16.
oldmann вне форума
Старый 02.04.2010, 12:23
#2288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

а по мне так всё чудесненько.Я всё равно ближайшее время не собирался выводить. Подумаешь 10 - 12 дней на вывод. Если выполнят свои обещания обязательно пополню вклад.
Кстати я заметил, что люди которые тут на протяжении примерно 80 - 100 и более страниц более менее адекватно воспринили новость. А про СКАМ кричат те кто не давно появились в теме. Они просто не совсем в теме. Нужно старичков слушать, таких как Velgo Niveus например
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 02.04.2010, 12:25
#2289
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 594
Благодарностей: 19
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Где-то я подобную ..... видел уже.


А надежда это конечно хорошо.

Последний раз редактировалось Andreinet; 02.04.2010 в 12:28.
Andreinet вне форума
Старый 02.04.2010, 12:32
#2290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR Посмотреть сообщение
А про СКАМ кричат те кто не давно появились в теме. Они просто не совсем в теме. Нужно старичков слушать, таких как Velgo Niveus например
Ну-ну, ну-ну! Те, кто старички в этом проекте, они уже свои депозиты отбили давно и дальнейшее развитие событий им "по-барабану" так скажем! Продолжайте вкладывать!
Polson вне форума
Старый 02.04.2010, 12:44
#2291
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Лично я пока весь сыр-бор реинвестировала.А уж там куда кривая выведет.Судьба так выведем, а нет так нет
Karamelka74 вне форума
Старый 02.04.2010, 12:46
#2292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

судьба злодейка
turbobit.su вне форума
Старый 02.04.2010, 12:49
#2293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Народ кричит что СА наживалась на инвесторах эти 10-12 дней...А ктож вам мешал вкидывать и зарабатывать,реинвестировать? На рынке,как говорится,2 дурака))))
Poshe вне форума
Старый 02.04.2010, 12:49
#2294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Вопрос в СА
Может дать ипвесторам способ, у которых баланс меньше 100$ выводить прибыль на ЭПС?
Ответ
Политика компании уже не может быть изменена.
Читайте внимательно статью. Весь оборот компании должен быть учтен.


Вывод денег только на дебетовые карты продиктован рядом причин:
Прежде всего это является требованием банка, на который в свою очередь оказывают влияние соответствующие контролирующие структуры;

Менеджер компании SportArbs
zocik вне форума
Старый 02.04.2010, 12:50
#2295
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Sportarbs - sportarbs.com

А что сейчас пустая болтовня.Ни кто не выводит.И что толку,что они в ожидании висят.Судьба у нас с вами в данном проекте,на данный момент, у всех одинаковая
Karamelka74 вне форума
Старый 02.04.2010, 12:54
#2296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Для небольших сумм(до 100$) выход один-реинвестировать до лучших времен(если они будут).В случае наступления таковых, придется следовать установленным правилам.Возмущаться,хаять,поливать словесным поносом СА - не вижу смысла."Собака лает-караван идет".О жадности многих инвесторов(регистрация себя-любимых,по несколько раз из-за реферальных) почему-то склонен верить Sportarbs.
Rustak вне форума
Старый 02.04.2010, 13:29
#2297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

я же говорил. Вот излишнее тому подтверждение. Какой то высрался:
Цитата:
Polson
Новичок
Регистрация: 22.03.2010

Re: Sportarbs - sportarbs.com
Цитата:
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR Посмотреть сообщение
А про СКАМ кричат те кто не давно появились в теме. Они просто не совсем в теме. Нужно старичков слушать, таких как Velgo Niveus например

Ну-ну, ну-ну! Те, кто старички в этом проекте, они уже свои депозиты отбили давно и дальнейшее развитие событий им "по-барабану" так скажем! Продолжайте вкладывать!
Polson не путайте писюн с дверной ручкой. Это злостные выгребалы и если они до сих пор еще сдесь и еще не покинули проект, то скорее всего можно еще урвать хороший кусок пирога
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 02.04.2010, 13:39
#2298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ну вот, наконец-то хоть какие-то новости, хотя для многих и не очень радужные!
Довольно изрядно, администрация проекта поиздевалась над нервами своих вкладчиков, держа их в полном неведении на протяжении недели! Радует лишь то, что тех.поддержка отвечала всем кто обращался, хотя и не проясняя истинную причину происходящего!
Проект не выплачивал с 25 марта - деньги разумеется крутили, но не в пользу тех, кто уже заказал на вывод! Теперь вменили новые правила, при которых вкладчиков с 20-100$ вообще мягко говоря послали далеко и надолго, а также в "добровольно-принудительном" порядке, навязали всем поголовно, мало кому нужные пластиковые карты за довольно приличные деньги! (150-170$ с учётом доставки). Так же вынуждают многих делать реинвест, оттягивая тем самым срок выплаты ещё на один круг (42 дня или как минимум до 10 мая), так как выплаты на ЭПС они отменили, а пластика пока ни у кого нет! Далее компания начала войну с "вкладчиками-демонами" , которые грабят их на реферальной системе и из-за которых якобы вменены новые условия, тем самым поставив всех вкладчиков в один ряд с жадными инвесторами! Хотя если копнуть поглубже, то компания не менее жадная! Взять хотя бы тот факт, что многие новички попадают на деньги не выставив 100% компаундинг , теряя время и свои средства! Да в какой-то степени они сами виноваты, не желая более детально всё изучить, но что мешает сделать в проекте по умолчанию компаундинг сразу на 100% . Те кто внимательно читал, найдут не мало признаков классического развода в действиях компании!

P.S. Данную проблему можно было решить очень просто: ОТМЕНИТЬ совсем реферальную систему или же сделать её символической 1-2% , а также отменить бонус на крупные вклады, оставив прежние условия работы и вывод на ЭПС ! Думаем и делаем выводы, господа!

Последний раз редактировалось re02kno; 02.04.2010 в 13:42.
re02kno вне форума
Старый 02.04.2010, 13:49
#2299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Сказать по честному господа хорошие,МЫ все здесь просто обманываем сами себя и это каждому известно,просто мы живем надеждой вернуть свое и все,и мы уже просто закрываем все глаза что это развод,ну тогда будем жить в этом разводе ,всеравно ничего не поделаешь.
А вот ответ на сообщение каторое я отсылал
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Мы не банк и не выпускаем сами карты. Их выпускает банк. А он как раз это может сделать только под наши гарантии. Инвестор должен быть спокоен за свои деньги - это главная причина реформы.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
Хочу еще у них спросить название банка,хотя это наверняка ничего не даст,откуда я знаю какие там банки за бугром,но то что они общаться по тел. не хотят с инвесторами это однозначно.А раз не хотят значит что то скрывают.Ну да ладно посмотрим во что все это выльется
Жорочка вне форума
Старый 02.04.2010, 13:55
#2300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Перевожу сообщение компании на нормальный русский язык.

Уважаемые вкладчики! Мы нагребли достаточно денег, чтобы плевать на вас с высокой башни. Особенно на мелких вкладчиков. Ну посудите сами, друзья, если мы крутим суммы по 400 кусков в нашей глобальной-вычислительной-арбитражной-сети, зачем вы нам нужны с вашими жалкими ста баксами?

Поэтому мы забираем у вас сто баксов. А чтобы не было обидно, мы забираем по сто баксов у крупных вкладчиков тоже.

И еще мы решили, что ЭПС типа perfect money - это для вшивых хайпиков. А мы не вшивый хайпик. Мы - очень честный и очень крутой фонд.

Нет, мы даже не фонд. Мы - БАНК. Да, мы банк. Какая крутая идея. Сейчас мы даже свои пластиковые карточки выпустим. Посидите пока месяц, нам нужно узнать, как банки пластиковые карточки делают, и чтобы они даже в банкоматах работали.
fames вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход