MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 08.04.2016, 20:50
#13581
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Оплата целей !

The amount of 71.78 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3771846->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. .
Date: 17:08 08.04.16. Batch: 127368032.
OkMonday вне форума
Старый 09.04.2016, 00:47
#13582
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

Рестарт был давно а тут многие до сих пор пукан рвут...
Не пора бы уже угомонится! Просто не понятна ваша мотивация, для чего вам этот мега срачь!!!
Wolfdinet вне форума
Старый 09.04.2016, 09:01
#13583
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Не пора бы уже угомонится! Просто не понятна ваша мотивация
Надоело уже на это отвечать. Ну да ладно.
1.Прямой ответ в лично моём варианте виден тут https://prntscr.com/aiwyk0
2.Косвенный ответ тоже был неоднократно - опровергайте оппонентов по сути дела, а не по причине непонятной Вам мотивации; к тому же у Вас есть возможность сделать закрытый форум и направлять туда интересующихся Копилкой.
3.Попробую присоединить ещё и образный ответ, на условном преувеличенном примере из какой-нибудь другой области. Допустим, милиция отказалась принять от Вас заявление об убийстве Вашего родственника. Причина: сам виноват, мы же расклеивали объявления "Будьте осторожны на улице", а он попёрся в эту подворотню. Вам в душЕ это объяснение в общем-то понятно. Но вот на следующий день Вы видите в газете: "Благодаря уникальной методике нашей милиции, уже три года нет НИ ОДНОГО преступления. Все голосуйте за выдачу нам орденов". У Вас, думаю, окажется достаточно мотивации голосовать ПРОТИВ выдачи орденов.
denaumov1938 вне форума
Старый 09.04.2016, 12:42
#13584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Надоело уже на это отвечать. Ну да ладно.
уважаемый , тут никто никого не кидал. просто немного усовершенствовали правила, для того что бы проект работал дальше и радовал участников выплатами! что в этом плохого?
если вы решили не участвовать то это ваши проблемы.
Вавел вне форума
Старый 09.04.2016, 12:57
#13585
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

denaumov1938, вы знаете, ваш прямой ответ все только больше запутывает в плане понимания вашей мотивации.

Поясняю : вы пришли на это форум заработать денег, верно ? И в проект СуперКопилка денег закинули, что бы заработать, так ? Соответственно тут происходит одно из двух, как и в любом проекте на этом форуме : либо скам и кидок, тогда все-пиши не пиши-денег не будет. Либо рестарт или какая другая попытка продолжить работу. Продолжение работы-есть благо для всех, т.к. появляется шанс вернуть деньги, верно ? Да, может вернуть не прямо сиюминутно, наоборот-если бы админ такое пообещал-это было бы чистой воды мошенничество. Нет, можно просто посмотреть что будет с проектом дальше и принять уже решение-вкинуть денег и через какое то время вывести свои+профит, либо не вкидывать. Но тем не менее-шансы вернуть свои средства очень даже неплохие.
Далее-вы же видите что блоггеры постепенно возвращают проект в платящие, админы проекта работают не покладая рук, скринов с выплатами в теме появляется все больше, народ регистрируется и депит (по своей стр-ре смотрю). Т.е. проект возвращается в нормальную колею.
Итак, в свете всего вышенаписанного : каковы ваши цели постить тут негатив ? Ведь очевидно что негатив ваш никак не повлияет на проект в общем. Может замедлит чутка развитие на небольшом промежутке времени ( что возможно даже хорошо в какой то мере), но не убьет уж точно. В противовес этому-вы прекрасно знаете что все негативщики-трололо давно взяты на карандаш, их лк заблочены. И я например не уверен что их разблочат определенным личностям даже если они публично признают свою неправоту. Но у вас есть (а может уже был) шанс исправиться, но своими действиями вы все с каждым разом усугубляете. Зачем ? Грамотный хайпер, который пришел на форум зарабатывать деньги-сделает все что бы деньги вернуть и уж точно не будет вопить "Обокрали !", потому как знает что это бесполезно. Вот попробуйте найдите хоть одно мое сообщение с начала регистрации на этом форуме, где бы я на 100500 страниц распинался какие админы плохие и какой я бедный что в минусах. Не найдете, ибо я с первых же дней понял правила этой игры. Поэтому я тут 4 года зарабатываю и живу на курортных островах, а кому то важно поныть и рассказать про свою тяжелую жизнь. Если вы истиричка и вам важно скандал устроить и привлечь внимание к своей персоне (ну как бабки в очередях в поликлинике)-это одно. А если вы здесь за деньгами-то явно вы делаете что то не так.
И эта-не надо только рассказывать здесь что вы защищаете новичков. Ибо абсолютное большинство участников этого форума, которые на постоянной основе играются в хайпах-мошенники, потому как получают деньги за счет других участников. И это касается всех (100%) даже тех кто работает на свои средства и никого не приглашает в проекты. Кто утверждает обратное-то он обычный лицемер. Если вы не такой-то попали сюда по ошибке. Если такой-то рассказывая про беременных бабушек, несущих в проекты пенсию-вы автоматом переходите в разряд лицемеров.
Cerebras вне форума
Старый 09.04.2016, 15:21
#13586
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

denaumov1938, вы упертый, я не буду расписывать а скажу коротко: вам СК дала возможность забрать свои деньги, не хотите, считайте себя кинутым, хотите, работайте и забирайте своё в зад, или бла бла бла на форуме, но это правда не приведет к возврату средств.
Wolfdinet вне форума
Старый 09.04.2016, 15:33
#13587
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Ведь очевидно что негатив ваш никак не повлияет на проект в общем.
Тогда чего же так распинаешься? Практически целую статью написал , значит, не все так гладко, как пытаешься выставить.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Грамотный хайпер, который пришел на форум зарабатывать деньги-сделает все что бы деньги вернуть и уж точно не будет вопить "Обокрали !", потому как знает что это бесполезно.
Повторяю в очередной раз, мои посты направлены исключительно на потенциальных инвесторов. Если я пишу, что не платит, это написано для новичков, а не для того, чтобы выставить себя обкраденным. Смекаешь? Не нравится, не читай, все очень просто.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
И эта-не надо только рассказывать здесь что вы защищаете новичков. Ибо абсолютное большинство участников этого форума, которые на постоянной основе играются в хайпах-мошенники, потому как получают деньги за счет других участников. И это касается всех (100%) даже тех кто работает на свои средства и никого не приглашает в проекты. Кто утверждает обратное-то он обычный лицемер. Если вы не такой-то попали сюда по ошибке. Если такой-то рассказывая про беременных бабушек, несущих в проекты пенсию-вы автоматом переходите в разряд лицемеров.
С каждым постом ТС-а темы я все больше убеждаюсь в его неадекватности. Приглашать и зарабатывать на этом в нормальный, платящий и никого не кидавший, проект, вот это правильно. А вы приглашаете в проблемный проект, который всех обманывал своими чудо формулами и завышенными процентами, что привело к кидку тысяч участников. Так что, кто здесь лицемер, более чем очевидно.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
шансы вернуть свои средства очень даже неплохие
У обычного участника вернуть деньги шансов нет абсолютно. Мизерный шанс есть у тех, у кого до скама была большая реф. команда. Таких людей очень мало, как раз ТС темы в их числе, именно этим можно объяснить его истерические и нелепые посты в защиту СК. Так что, это также очередная ложь.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вы пришли на это форум заработать денег, верно ?
Конечно, но причем тут СК? Проект кинул подавляющее большинство своих участников, обманывая на протяжении 7 месяцев. Как в дальнейшем им можно доверять после произошедшего? Ведь, тот, кто раз обманул и обокрал, сделает это снова. Знаете, как это называется? Я отвечу вашими же словами:

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
чистой воды мошенничество
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Грамотный хайпер, который пришел на форум зарабатывать деньги-сделает все что бы деньги вернуть
Именно по этому участвовать дальше в СК нет никакого смысла, шансов вернуть свое нет, зато возможность вновь потерять свои деньги приближена к 100%.
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.04.2016, 16:51
#13588
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Спасибо оппонентам за почти что вежливое указание недостатков моей позиции. У меня вовсе нет какой-либо конкретной ЦЕЛИ относительно проекта. Есть всего лишь некоторое любопытство о дальнейшем ходе событий, к которым я как-никак причастен, а также есть некоторое отвращение к безудержной раскрутке образа бесконечно доброго волшебника в абсолютно белых одеждах. Когда становится особенно противно - не вижу причины смиренно помалкивать. Никого я ни разу не просил вернуть потерянные мною деньги, никого не попрекал отсутствием оснований для участия в форуме. Мои оппоненты, как легко заметить, тоже не видят причины смиренно помалкивать. Ну вот и ладно, пока соблюдаются правила форума.
denaumov1938 вне форума
Старый 09.04.2016, 17:55
#13589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
уважаемый , тут никто никого не кидал
Именно кинули: я ввел средства, а вывести не могу. Даже плевать на проценты, своё не выведешь...

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
просто немного усовершенствовали правила
Введи еще 50$ чтобы получить призрачный шанс, что вернешь хоть сколько-нибудь.. Вот так немного )) усовершенствовали ))

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
...для того что бы проект работал дальше и радовал участников...
Вухахаха.... ЛОЛ

Да, да... именно для этого и создаются лохотроны ))

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
если вы решили не участвовать то это ваши проблемы
Я не решал. Возможность вывода заблокировали администраторы проекта.
Единственное с чем я согласен - это действительно моя проблема.

Со старыми спорить не буду, а для новичков - не вкладывать! Не участвовать!
Varingr вне форума
Старый 09.04.2016, 18:05
#13590
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Когда становится особенно противно
когда становится особенно противно-нормальный человек просто выбирается из этого противного, а не окунается в него вновь и вновь
Cerebras вне форума
Старый 09.04.2016, 18:32
#13591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Varingr Посмотреть сообщение
Именно кинули: я ввел средства, а вывести не могу. Даже плевать на проценты, своё не выведешь...
Значит плохо ввел или что то не понимаете в механики проекта! но это скорее минус вам, прочтите еще раз принцип работы проекта! надеюсь поможет. ели не поможет значит это не ваше.


Цитата:
Сообщение от Varingr Посмотреть сообщение
Введи еще 50$ чтобы получить призрачный шанс, что вернешь хоть сколько-нибудь.. Вот так немного )) усовершенствовали ))
50$ выводится за 1 час после заявки, причем без проблем, при условии что вы приняли улучшенные правила проекта !

Цитата:
Сообщение от Varingr Посмотреть сообщение
Я не решал. Возможность вывода заблокировали администраторы проекта.
активируйте кабинет и все у вас будет !

Цитата:
Сообщение от Varingr Посмотреть сообщение
Со старыми спорить не буду, а для новичков - не вкладывать! Не участвовать!
как вы можете что то советовать новичкам если сами не хрена не знаете о работе проекте! элементарно 50 баксов не можете вывести... не получается у вас... странно если у вас вообще то что то получается
Вавел вне форума
Старый 09.04.2016, 19:27
#13592
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Значит плохо ввел или что то не понимаете в механики проекта! но это скорее минус вам, прочтите еще раз принцип работы проекта! надеюсь поможет. ели не поможет значит это не ваше.
Это скорее минус проекту, который правила изменил в корне.

Позиционировал себя как проект для накопления, потом начал вводить новые продукты, к накоплению не имеющие никакого отношения, набрал денег и закрыл вывод.

Ведь по сути, время платить по депозитам даже не настало, момент когда по рантье люди выйдут хотя бы в нули тоже не настал. Т.е. просто кидок.

А вы, те кто на это глаза закрыли и зовете дальше вкладываться, чтобы вам было что вывести, сообщники жулья. Правда называете себя по другому.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 09.04.2016, 19:54
#13593
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
когда становится особенно противно-нормальный человек просто выбирается из этого противного, а не окунается в него вновь и вновь
Элегантный переход на личности, в который уже раз. Но в общем понятно, что Вы - сторонник варианта "смиренно помалкивать". Ну ладно, действуйте по этому варианту. Нормальный Вы наш.
denaumov1938 вне форума
Старый 09.04.2016, 20:27
#13594
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Элегантный переход на личности
какие переходы ? Я лишь констатировал факт, безо всяких переходов и личностей. Но по существу вопроса я так понимаю вы согласны со мной, ибо контраргументов чет не вижу
Cerebras вне форума
Старый 09.04.2016, 20:44
#13595
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
когда становится особенно противно-нормальный человек просто выбирается из этого противного, а не окунается в него вновь и вновь
Из двух зол и выбирать ен стоит.
Contemplateur вне форума
Старый 09.04.2016, 21:26
#13596
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Это скорее минус проекту, который правила изменил в корне.
Позиционировал себя как проект для накопления, потом начал вводить новые продукты.
когда пенсионный фонд изменил правила накопления три раза за год , заморозил и обнулил накопления до 2013г. , вы же не возмущаетесь и дальше платите... у каждого фонда свои правила которые меняются. по крайней мере в Суперкопилке не обнулили накопления и не отказались от выплаты по старым целям ! Те кто хочет работать в проекте , работают создают цели и выводят прибыль. а те кто не хочет, придумывают 33 причин .
Вавел вне форума
Старый 09.04.2016, 22:34
#13597
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
когда пенсионный фонд изменил правила накопления три раза за год , заморозил и обнулил накопления до 2013г. , вы же не возмущаетесь и дальше платите... у каждого фонда свои правила которые меняются.
Сравниваете одних жуликов с другими? Зачем?
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 09.04.2016, 22:35
#13598
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Значит плохо ввел или что то не понимаете в механики проекта! но это скорее минус вам, прочтите еще раз принцип работы проекта! надеюсь поможет. ели не поможет значит это не ваше.
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
как вы можете что то советовать новичкам если сами не хрена не знаете о работе проекте! элементарно 50 баксов не можете вывести... не получается у вас... странно если у вас вообще то что то получается
Как же это по-херойски обвинить участника в том, что СК закрыла вывод и сейчас нет никаких возможностей вывести деньги. Это клиника! В чем участник-то виноват? Он пополнял баланс, вносил деньги на цели, все делал по правилам проекта... и бац, закрыли вывод, ограбили и еще его же обвиняют в этом Как можно ограбить самого себя??!!

Херои, вы бы успокоились уже, вам здесь десятки, сотни людей пишут как их кинула суперкопилка. Но несколько приспешников администрации пытаются откровенной ложью и манипуляцией непонятно что доказать. Какая мотивация у вас? Вы же только и делаете, что выводите в лучшем случае номинал пополнения от новых денег. Как только дело дойдет до вывода прибыли по новым вкладам (именно по новым, до вывода старых даже не дойдет), будет очередной грабеж. Вам нравится такая перспектива заработка?
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.04.2016, 22:53
#13599
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
десятки, сотни людей пишут
если посчитать даже навскидку ,то наберётся ну максимум 10-15 обиженных и униженных ))), которые не вылазят с этой темы )
Где эти десятки и сотни ?)))
хотя раньше, насколько я помню , речь шла всегда о тысячах обиженных ),
что то редеют ряды мёртвых душ )
OkMonday вне форума
Старый 09.04.2016, 23:41
#13600
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
что то редеют ряды мёртвых душ
Возвращаю мяч на вашу сторону. Знаете ли вы, сколько человек разместили здесь выплаты с понедельника, так называемого дня выплат? Аж 15 человек! Из них, человек 7 явные приспешники администрации, то есть либо подкупленные, либо работают непосредственно на админов (как Cerebras и Вавел, например, имеющие доступ непосредственно к личным данным участников). Где 2700 участников, которые якобы активировали кабинет?
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40