MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о страховании, как о способе инвестирования своих средств.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 23:18
#21
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Задалась вопросом поиска страховой компании
Подскажите пожалуйста город и страну Вашего проживания. Так как, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать, какие страховые компании имеют филиалы непосредственно в том городе, в котором Вы проживаете.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
и в каком объеме или все эти красивые программы чисто для галочки?
Любая страховая программа используется в каждом конкретном случае.

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
а обнаружили проблему, когда ее уже визуально увидели.
Если разбирать в общем, даже визуально поразмыслить, то наверное нет страховых программ, чтобы уже конкретно застраховала клиента в данном случае. Ни одна компания не покроет расходы по страховке. Случай уже произошел и это подтвердят врачи и специалисты, которые занимаются человеком. Но можно попробовать посоветовать походить по страховым компаниям в своем городе и пообщаться с менеджерами.
Страховки бывают разные и может Вам менеджеры что то предложат по данному вопросу.

Последний раз редактировалось Angelika78; 20.03.2015 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
MaryJane (22.03.2015)
Старый 21.03.2015, 21:59
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Задалась вопросом поиска страховой компании после болезни близкого родственника. и анализы вовремя сдавали и маркеры, всякие тесты проводили, а обнаружили проблему, когда ее уже визуально увидели. Печально, но было уже поздно. Провели несколько сеансов химии, только деньги зря потратили и не малые.
Меня интересует вопрос, возместила бы страховая компания подобное лечение и в каком объеме или все эти красивые программы чисто для галочки?
Если речь идет о России, то программа страхования от онко заболеваний работает так:
1. Вы - страхуетесь и подписываетесь под тем, что никогда с подобным заболеванием не сталкивались.
2. Ожидаете от 60 дней до 6 месяцев, в зависимости от страховой компании - в этот момент страховка не действует.
3. Как только закончился период ожидания и до окончания действия полиса, если Ваш врач поставил Вам диагноз "онкология" (после окончания периода ожидания), то приходите с диагнозом в страховую компанию. После проверки диагноза Вы получаете страховую сумму на счет. А вот куда и как Вы ее потратите - дело Ваше.

Кстати, у меня в блоге описаны подобные программы от двух компаний, с совершенно разными подходами. Есть компания ВТБ-Страхование с программой "Управляй здоровьем". В этой программе кроме денежной выплаты (от 750 000 до 2 400 000 рублей, единовременно) предполагается консультационная медицинская и юридическая помощь: Вам помогут организовать лечение и при необходимости возместить средства потраченные на лекарства и процедуры из бюджета.

Вторая программа "Вита-Здоровье", которая предполагает только выплату денежных средств (от 500 000 до 1 500 000 рублей). И этот вариант стоит практически в 2 раза дешевле. Например, за свою программу на 1.5 млн рублей я плачу около 6000 рублей в год.

Надеюсь, смогу ответить на Ваш вопрос.

Последний раз редактировалось morg; 21.03.2015 в 23:24.
dmkmsk вне форума
Сказали спасибо:
MaryJane (22.03.2015)
Старый 27.03.2015, 11:12
#23
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 26
Re: Страхование онкологических заболеваний

Сейчас в России работает американская страховая компания IMG. На данный момент это самый лучший вариант рискового страхования здоровья (в том числе и онкологических заболеваний). Сумма страхового покрытия - до 5 млн долларов. Лечение предоставляется в самых лучших клиниках мира - Германия, Израиль, США...
Сергей Моховиков вне форума
Старый 10.05.2015, 14:22
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Сергей Моховиков Посмотреть сообщение
Сейчас в России работает американская страховая компания IMG.
А на сколько правильно на сегодняшний день в России, страховаться в американских или других евро страховых компаниях? (если таковые предлагают свои услуги в России)
Если через нное время им не позволят работать с Российским рынком, к кому идти если что?
Мне кажется, что тогда надо уже на прямую в этих странах страховку оформлять.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
LottoPartners вне форума
Старый 10.06.2015, 17:43
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от LottoPartners Посмотреть сообщение
Сейчас в России работает американская страховая компания IMG.
А на сколько правильно на сегодняшний день в России, страховаться в американских или других евро страховых компаниях? (если таковые предлагают свои услуги в России)
Если через нное время им не позволят работать с Российским рынком, к кому идти если что?
Мне кажется, что тогда надо уже на прямую в этих странах страховку оформлять.
Страховая компания, должна иметь представительство или филиал в России. Например, страховая компаний Bupa работает через Ингосстрах - вы заключаете договор с Ингосстрахом, но обслуживание получаете от Bupa.

По поводу покрытия онкологии: данные страховки и покупаются для подобных случаев - покрытие критических заболеваний требующих больших денег на лечение. Страховка - это страхование возможных рисков, а не халява.

Покрытие предшествующих заболеваний. Как правило, предшествующие заболевания не покрываются страховками. Иногда покрывают, но с повышенным коэффициентом.
asbobrov вне форума
Старый 30.06.2015, 18:28
#26
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: Страхование онкологических заболеваний

Есть страховая компания которая страхует даже с онкологией. Цена страховки просто будет соответствующей... Лучше страховаться пока таких болячек нет. Иностранные страховые компании выплачивают до 60% страхового покрытия на лечение болезней связанных с риском смерти застрахованного.
Anchor вне форума
Старый 09.07.2015, 13:33
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Страхование онкологических заболеваний

Я пользовался страховкой (не буду называть компанию), так вот программа была Люкс (консультации врача, анализы, лечение покрывалось полностью), все, вроде неплохо, но просто пойти и провериться нельзя - нужно, чтобы что-то болело, ну это ладно... У меня обнаружили новообразование, как потом оказалось доброкачественное, но когда мне врач выписал лекарства для наблюдения за опухолью, то страховая даже не стала покрывать лечение (вроде в договоре есть пункт). Поэтому я только за эту страховку
Memmeme вне форума
Сказали спасибо:
morg (09.07.2015)
Старый 22.07.2015, 19:13
#28
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Memmeme Посмотреть сообщение
Я пользовался страховкой (не буду называть компанию), так вот программа была Люкс (консультации врача, анализы, лечение покрывалось полностью), все, вроде неплохо, но просто пойти и провериться нельзя - нужно, чтобы что-то болело, ну это ладно... У меня обнаружили новообразование, как потом оказалось доброкачественное, но когда мне врач выписал лекарства для наблюдения за опухолью, то страховая даже не стала покрывать лечение (вроде в договоре есть пункт). Поэтому я только за эту страховку
Добрый день, читаю, читаю, читаю, не понимаю это положительный отзыв или отрицательный?
Anchor вне форума
Старый 23.08.2015, 00:21
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Страхование онкологических заболеваний

очень даже актуальное на сегодняшний день страхование!
Ольга2791 вне форума
Старый 24.08.2015, 11:19
#30
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: Страхование онкологических заболеваний

Вообще думаю - зачем страховать онкологические болезни?
Страховать надо жизнь
Anchor вне форума
Старый 26.12.2015, 20:33
#31
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Вообще думаю - зачем страховать онкологические болезни?
Страховать надо жизнь
есть программы, которые предусматривают выплаты по таким болезням, этим самым вы и сохраняете себе жизнь - наличие необходимых средств для лечения
leovit вне форума
Старый 05.04.2016, 19:38
#32
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Знаю много историй, когда маленьких детей, взрослых, касается такой страшный диагноз, как онкозаболевание. Собирают сборы по соц. сетям, а денег на операцию, все ровно не хватает! Это конечно, ужасно!!! И никто от этого не застрахован! И есть замечательная возможность, защитить своих родных и близних людей. Я считаю, что лучше заплатить, застраховаться от этой болезни https://onkostrahovanie.ru/ ! Всем добра
sashka32 вне форума
Старый 06.04.2016, 12:31
#33
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
тут вроде бы реклама запрещена?
во всех продуктах представленных по вашей ссылке, мой самый любимый пункт - ИСКЛЮЧЕНИЯ
читать надо начинать именно с этого пункта, и тогда многое встанет на свои места и то нужна помощь грамотного специалиста (финансового консультанта).
Падок народ на халяву. Попробуйте подумать, на что рассчитывает компания и как она зарабатывает, продавая за 10000 (десть тысяч) руб полисы со страховыми покрытиями в сотни тысяч долларов или евро.
лирика.
даже в моем полисе есть этот злосчастный пункт "исключения"... правда он звучит немного по другому, гораздо короче и никак не связан с болезнями, алкоголем, наркотиками, и прочими жизненными передрягами.
Anchor вне форума
Старый 06.04.2016, 13:15
#34
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Скажите какие страховые кампании в Украине страхуют на случай онко заболеваний и чтобы были проверенные?
Siege вне форума
Старый 08.04.2016, 16:36
#35
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
какой регион, а лучше какой город интересует? компанию знаю, надо понять, где там ближайшего представителя можно найти.
Anchor вне форума
Старый 08.04.2016, 22:43
#36
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
какой регион, а лучше какой город интересует? компанию знаю, надо понять, где там ближайшего представителя можно найти.
Город Чернигов, я просто интересуюсь, есть ли у нас такие?
Siege вне форума
Старый 04.08.2016, 13:55
#37
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
А ещё лучше каждый год сдавать кровь на онкомаркеры, которые даже на первой стадии определяют онкологию.
раз в год - это большой интервал, поверьте. люди за три месяца, а порой и меньше, с первой стадии переходят на последнюю с метастазами и смертью

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
есть, согласно правил форума - рекламировать не могу стучитесь в личку.



Ваша компания предоставляет услуги клиентам - уже с подтвержденным диагнозом? или как обычно - период исключение до 6 месяцев с момента страхования? ...
по любому период исключение до 6 месяцев с момента страхования. в противном случае они не берутся страховать больных с уже подтвержденным диагнозом.
alena15071986 вне форума
Старый 04.08.2016, 16:01
#38
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от alena15071986 Посмотреть сообщение
по любому период исключение до 6 месяцев с момента страхования. в противном случае они не берутся страховать больных с уже подтвержденным диагнозом.
вырвано из контекста
Вообще есть компании которые страхуют уже с подтвержденным диагнозом, но это не типовые случаи и рассматриваются в индивидуальном порядке.
Однозначно могу сказать что стоимость полиса будет сильно зависеть от степени риска.
Anchor вне форума
Старый 05.08.2016, 11:32
#39
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Страхование онкологических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
вырвано из контекста
Вообще есть компании которые страхуют уже с подтвержденным диагнозом, но это не типовые случаи и рассматриваются в индивидуальном порядке.
Однозначно могу сказать что стоимость полиса будет сильно зависеть от степени риска.
возможно, отрицать на 100% не буду.
alena15071986 вне форума
Старый 09.09.2016, 03:19
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Страхование онкологических заболеваний

жесткое заболевание
Lion666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfectdreambusiness.com - страхование 100% Анхесеномон Архив: Реферальные и страховые предложения 131 29.06.2013 10:05
Страхование ЛД Санёк Фёдоров Юридические вопросы 2 10.04.2013 00:02
InvestMoneyForex.com - страхование на 100% GarantHYIP Архив: Реферальные и страховые предложения 82 11.10.2010 10:03
HH-Partner.com - Страхование 100% GarantHYIP Архив: Реферальные и страховые предложения 335 02.10.2010 16:08