MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.04.2016, 19:10
#11401
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
в шаренсток чудеса начинают твориться, бедным инвесторам по началу одно зачисали, теперь уже другое трут
А что там с шарой не так?
SergST7 вне форума
Старый 08.04.2016, 19:28
#11402
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Ловим на слове.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я сделаю интервью с Быковым. Красочное и понятное для всех. Постараюсь в видеоформате.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2016, 19:42
#11403
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Знаете, я когда-то встречалась с Леонидом Кучмой. И вот когда находишься около такого человека, то просто забываешь обо всем. Такое впечатление, что Бога увидела и слов нет.

Возможно Ф4Ф тоже испытали подобный эффект и не смогли задать в лоб серьезные вопросы.
По работе приходилось встречать много всяких политиков министров иностраных в том числе ( те вапще самые простые люди) и никаких мандражей я не испытывал все ровно и с достоинством .А здесь просто бизнесмен богатый успешный но все же.
Вступление в статью мне напомнило как освещали конкурс красоты в Пантеоне ил семинары всякие в ФТ (типо все приехали в очень дорогой отель на очень дорогих машинах у них на руках были очень при очень дорогие часы и ботинки)
Из позитивного хочется отметить
1.что раз Конкорд акционер ! я надеюсь они не дураки вкладывать деньги не пойми куда ! уже хорошо
2.Мазепа в курсе дел в Прайвете
civilization вне форума
Старый 08.04.2016, 19:47
#11404
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
цены на аукционе депозитов прошли вниз нулевую отметку...
То есть для реализации пикселей придется доплачивать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
что раз Конкорд акционер ! я надеюсь они не дураки вкладывать деньги не пойми куда ! уже хорошо
Отличная позиция - быть в курсе, чтобы вынуть в нужный момент, но ни за что не отвечать.
neva2012 вне форума
Старый 08.04.2016, 20:26
#11405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Прежде всего, непосредственно Concorde Capital играет абсолютно пассивную роль. Мы являемся просто соинвесторами и не вмешиваемся в операционную работу компании.
Соинвесторы могут себе позволить не вмешиваться в операционную деятельность публичных бизнесов, таких как банки, страховые компании, крупный ритейл и т.п. Грубо говоря, купил акции и жди дивидендов.

Пассивная роль в полулегальном бизнесе с консультантами из ФТ с вложением более 10 млн долларов? Слабо верится.
Уж финансовый-то директор точно должен был быть приближенный к Мазепе и без всякого ИО.

Так кто отвечает за средства Мазепы? Нанятый исполняющий обязанности? Бред!

А есть еще и поставленная на кон репутация, которой вовсю размахивает ПФХ.
Minion911 вне форума
Старый 08.04.2016, 21:06
#11406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Токсик Арсланов твердо стал на путь исправления и хочет в 1+1. Что тогда об остальных говорить, они действительно массово туда идут. Причем сам Прайвет особо и не старается привлекать клиентов в 1+1, такое впечатление, что клиенты хотят этого больше.

https://marslanov.com/2016/03/31/privatefx-pamm-scheta/ - интересно девки пляшут
lasotich вне форума
Старый 08.04.2016, 21:12
#11407
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Токсик Арсланов твердо стал на путь исправления и хочет в 1+1. Что тогда об остальных говорить, они действительно массово туда идут. Причем сам Прайвет особо и не старается привлекать клиентов в 1+1, такое впечатление, что клиенты хотят этого больше.

https://marslanov.com/2016/03/31/privatefx-pamm-scheta/ - интересно девки пляшут
Поддержка Прайвета реально не успевает переваривать поток новых клиентов, этот поток пошел очень реальными темпами.

Можете мне конечно не верить, но вот Арсланов пример как и кол-во тикетов на тех.по.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.04.2016, 21:46
#11408
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Поддержка
Дмитрий, будете в этот ТП поддерживать квазаровца RILAXA и не выводить свои инвестистиции из его УПП-ПАММА? Так как ни для кого не секрет, что львиная доля КИ - Ваша.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2016, 23:19
#11409
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Никто пока ничего не нарыл на Александра Быкова из Латвии? Гуголь что-то помалкивает.

В интервью есть один пародоксальный позитив: клиентам начинают-таки приоткрывать закулисье. Мазепа не главный. Но ведь могли и вовсе ничего не говорить...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Сменил Хаммер на Мерс, домик отстроил - правильный инвестор.
не мешало бы по линии НС проверить: действительно ли он завёл средствА или вхолостую рефские рубит?
tenorishe вне форума
Старый 08.04.2016, 23:51
#11410
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий, будете в этот ТП поддерживать квазаровца RILAXA и не выводить свои инвестистиции из его УПП-ПАММА? Так как ни для кого не секрет, что львиная доля КИ - Ваша.
Портфелем управляет команда Ф4Ф я принимаю лишь пассивное участие.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.04.2016, 23:54
#11411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
не мешало бы по линии НС проверить: действительно ли он завёл средствА или вхолостую рефские рубит?
Этот жук такой, в начале "хаял" PrivateFX, а теперь стал инвестором компании Ах да он еще торговать умеет, только не советую инвестировать на его счетах все счета его слились. Вот так вот
GaTTuZo вне форума
Старый 08.04.2016, 23:57
#11412
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Портфелем управляет команда Ф4Ф я принимаю лишь пассивное участие.
Да что ж такое-то? Мода, что ли, на пассивное участие в процессе пошла? Мазепа пассивно участвует в Прайвете, Вы - в своих инвестициях. Помнится, после убытков Вы говорили, что будете принимать активное участие в управлении портфелем.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
только не советую инвестировать на его счетах все счета его слились.
Для будущих инвесторов, вдруг Михаил Арсланов торговать научился: счета назывались Fasoliando ))
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2016, 00:04
#11413
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да что ж такое-то? Мода, что ли, на пассивное участие в процессе пошла? Мазепа пассивно участвует в Прайвете, Вы - в своих инвестициях. Помнится, после убытков Вы говорили, что будете принимать активное участие в управлении портфелем.))
Скажу так, я вложил в этот проект деньги, так как считаю его перспективным направлением.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.04.2016, 00:16
#11414
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Вопрос к представителю! PrivateFX Manager
Почему участники 1+1 не могут осуществлять перевод между кабинетами со своего ЛИЦЕВОГО счета ? Потому что мы черные?
Ну вот не доходит до меня в чем разница личных кабинетов простолюдин с 1+1 и Ариев которые не участвуют в 1+1
civilization вне форума
Старый 09.04.2016, 00:44
#11415
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Ну вот не доходит до меня в чем разница личных кабинетов простолюдин с 1+1 и Ариев которые не участвуют в 1+1
Разница в том, что при схеме 1+1 и переводе между кабинетами есть дырки как дурить брокера, а умников у нас тут греблю гати. Поэтому и закрыли дырку.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.04.2016, 02:56
#11416
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Ну вот не доходит до меня в чем разница личных кабинетов простолюдин с 1+1 и Ариев которые не участвуют в 1+1
Читал-читал, так и не понял, чего запретили досрочку по 1+1?
Если при етом больше 50 % депо останется в рекомендованых счетах?
Если памм не входит в рекомендованые?
Дядя Коля вне форума
Старый 09.04.2016, 03:30
#11417
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
После этой фразы стало ясно что в случае "миссменеджента" мазепа скажет - мы не при делах.
У меня сложилось впечатление, при чем намного ранее этого интервью, что Мазепа это новый "Гоша Куценко". Такой себе символ успешного человека с репутацией, которому можно доверять.
Актеры во второй раз не прокатят, а вот известный бизнесмен, который, конечно же, разбирается в инвестициях и абы куда не вложит, вполне подойдет.
"Веронике" и "Свену" приветы пока не передает, но все еще впереди.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.04.2016, 04:10
#11418
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Актеру можно дать денег и он исполнит, что закажут. Чем и как можно склонить на такую роль известного и успешного бизнесмена с состоянием около 100 млн?
Как в известном анекдоте - страшно представить, кто сидит в машине, если у него генерал водителем работает
PasProfit вне форума
Старый 09.04.2016, 11:31
#11419
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Дядя Коля Посмотреть сообщение
Читал-читал, так и не понял, чего запретили досрочку по 1+1?
Если при етом больше 50 % депо останется в рекомендованых счетах?
Если памм не входит в рекомендованые?
Чтобы без особенного напряга можно было считать проторговку и во избежание того, что простой, но очень хитрый народ изыщет для себя проторговочную лазейку.
А ежели капитал будет откуда-то досрочно выводиться, а куда-то заводиться или вообще не заводиться, то считать проторговку будет сложнее.

Я так думаю. Может, я думаю неправильно? Может.)
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2016, 11:48
#11420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Актеру можно дать денег и он исполнит, что закажут. Чем и как можно склонить на такую роль известного и успешного бизнесмена с состоянием около 100 млн?
Как в известном анекдоте - страшно представить, кто сидит в машине, если у него генерал водителем работает
Вы не преувиличивайте так уж сильно значимость Мазепы.
Многие люди до истории с ПХФ даже и не знали что это за тип. Фамилия Мазепа, уверен, ассоциировалась у большинства не с украинским финансистом, а с деятелем XVII века.
Почему так? Да потому, что даже, если допустить, что капитал Мазепы $100 млн....да даже если $200...да даже если $300....то, к примеру, по российским меркам, этого мало чтобы войти в топ-200 по капиталу.
Доказательство: -https://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2015/2015 . У двухсотого "места" - капитал $400 000 000.
Помните, Дмитрий нам ещё рассказывал, что мы тут все офигеем, когда узнаем кто инвестор. И народ, думаю, ждал персоны уровня Абрамовича. А по факту, после объявления все ИПы полезли в инет искать что за Игорь Мазепа такой и с чем его едят.
В то же время, Куценко был более узнаваем в силу своей профессии, популярности. И макркетинговый эффект от него может быть больше.
И, кстати, тот же Куценко оценочно зарабатывает $1-1,5 в год. Реально - думаю что в разы больше. В "жирные" годы - думаю кратно больше.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15