MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2010, 10:04
#2261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Интересно, либо они просто неразговорчивые, либо SA не пользуется популярностью на Западе. У нас же, наверное, уже на 50 страниц нафлудили по поводу проблемы
Вот они то деньги на депозиты и кидают несмотря ни на что...
Хотя возможно там действительно должной раскрутки не было, не зря сейчас SA западные линки скупает. Если Запад активно потянется, будет жить проект.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iep Посмотреть сообщение
Это уже перебор, чего унижаться то? Что, в жизни иссяк весь шоколад?
Унижение тут не при чем... это своего рода психологическое воздействие, возможно вы этого просто не поняли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жорочка Посмотреть сообщение
Послухайти родненькиеАВосЪ все жЪ пронесетЪ давайти надеяться на лучшее.Я вот так вообще вложился за день до того что как выяснилосЪ что он перестал платить,так обидно стало,просто щитай взялЪ и отдалЪ баблосЪ дяденьке не знакомому афигетьЪ лучше бы сдевушками прокутилЪ бы эти денюжьки,на девушекЪне жаль вообще мне денюшекЪ А вот на дадюшекЪ,жаль как никогда...
Получается с девушками то?... в вашем то возрасте... ай яй яй...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rik777 Посмотреть сообщение
Мужики, может хватит бредом заниматься!? Ну хоть один Хайп поднялся??? КэшТанкер, VIP, Нано наконец - все давно канули в лету, этот чем особенный?
Экстра Ретурн если я не ошибаюсь...

Последний раз редактировалось predator; 02.04.2010 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 10:20
#2262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ох милокС девушками я очень люблю... без их ласки не могу вообще жить,самые милые очаровательные созданья на землеТак чш как говоиться седина в бородку да бес в реброВот по этому только на них бабло готов спустить (но тоже в разумном кол-во) но не на дядЪ

добавлено через 2 минуты
А с картами это уж очень уж похоже извяните конечно,но очень похоже на такой плавный развод ,но по скольку это не банкЪ и обратиться в суд на них нельзя,намЪ остается играть по ихЪ правилам сынки...

добавлено через 6 минут
я вотЪ ажЪ к примеру то ажь целыхЪ чятыре тысяче целковыхЪ рубликов отвалилЪ сюда,это внучик падла мне советЪ дал,я яму деньгу то дал он и положил сюда, а тут не разбяриха,да и до пенсии яще долековато будятЪ..

Последний раз редактировалось Жорочка; 02.04.2010 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Жорочка вне форума
Старый 02.04.2010, 10:28
#2263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Насколько я помню, ввод денег в букмекерскую контору практически мгновенный, а вывод в течение суток, но никак ни в те сроки, которые сказанные в статье
zocik вне форума
Старый 02.04.2010, 10:33
#2264
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в HYIPы
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 20
Re: Sportarbs - sportarbs.com

две недели мониторила этот проект и на этой неделе собиралась вложиться.... а теперь, прочитав про их новую "бизнес-модель", очень рада что не успела! прощай, sportarbs, больше ты мне не интересен
lilita вне форума
Старый 02.04.2010, 10:33
#2265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Красивая задержка выплат+ реинвест автоматом для многих.
sphynx вне форума
Старый 02.04.2010, 10:40
#2266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Южный, Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Sportarbs - sportarbs.com

"Здравствуйте,
Уважаемый Sportarbs! Прочитал ваше сообщение на сайте, и пришел к выводу, что Вы просто морочите голову инвесторам, с целью заработать деньги на них. Но, как мне кажется, с новой политикой вы оттолкнёте многих из них. Не проще ли убрать реф. программу.. и все ваши разоблачения в обманах закончатся! нельзя плевать на мнение людей.. и нужно возвращать вклады во время.. а если надумали закрыться - то будьте людьми, скажите об этом честно и открыто.. чтобы люди не надеялись и не ждали.. а продолжали жить но уже без Вас! Просьба перевести и передать в головной офис."

можете меня строго судить... но абсурд который они написали, откровенно задел. Они решили приостановить. Они решили заработать! Понятно, что на моников им плевать, но есть и другая часть людей, которая не может себе позволить вкладываться большими суммами, есть люди погашающие кредиты в банках за счёт этих вложений, и в конце-концов есть сроки на которые инвестор рассчитывает жить без этих денег.. тут же получается совсем другая картина.. 4-5 дней на ввод - какая связь с открытием дополнительного счёта?? вывод 12 рабочих дней!! срок инвестирования то 42дня! кроме всего прочего.. абсолютно не факт - что все получат свои деньги назад... даже имея кусок пластика в руке.. который при всём прочем обойдётся в 150 баксов. ИМХО.. жадность - это не реф. заработок - а стратегия компании...
Мой прогноз - они закрются и никто ничего не получит.. да мало того ещё и пытаются надуть перед закрытием инвесторов

Последний раз редактировалось Cosmo; 02.04.2010 в 10:59.
Cosmo вне форума
Старый 02.04.2010, 10:52
#2267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от a250780 Посмотреть сообщение
читали новую статью на sportarbs сайте.
Ну что, вот и новости. С одной стороны обнадеживающие, но с другой настораживающие. Послание грамотное, логичное, профессионально составленное, обоснования вроде как железные. Непонятен один момент... почему не начали именно с этого, почему нужно было вводить в стресс инвесторов в связи с подключением платежного интерфейса, а только потом оглашать планы компании.

Возможен вариант что планировали быстро подключить интерфейс и потом уже уведомить вкладчиков о нововведениях, но возникли технические проблемы и получилось так как получилось... в кипише и спонтанно.

В любом случае это радостное событие. Гарантировать что 10 мая все будет так как обещано конечно никто не может, но безусловно это позитив. Расстраивает конечно что отменен вывод на ЭПС, но по сравнению с потерей денег это мелочи!

В общем то мое предположение по поводу того что SA выведет свой проект на новый уровень сбывается (я на это искренне надеюсь).
Поздравляю всех кто верил и продолжает верить этой компании, будем надеяться что она нас не разочарует!

p.s. Не хотелось бы верить в то, что это всего лишь затяжка времени, чтобы подтянуть деньги незнакомых с ситуацией инвесторов. Хотя такой вариант я для себя тоже не исключаю.

predator вне форума
Старый 02.04.2010, 10:58
#2268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

ВотЪ еще что написал я имЪ сягодня :Здравствуйте!Я вот хотел по поводу статьи сказать.. По чему бы вам просто не убрать реф программу,вот лично мне это не интересно у меня доход идет прямиком от моих средств я как то никого не привлекаю . А с картами.. ну согласитесь вы ведь не банк ,поскольку я считаю что чтобы делать карты нужны так сказать как банковсие гарантии,ну может я и не прав но мне так кажется. Вы ведь даже не сделали до сих пор поодержку по тел. ведь до сих пор весит слово СКОРО в поддержке.ПРОсто я говорю к тому,что если уж вы решили сделать такой глобальный так сказать переворот в компании(реформы)то уж чтоб по честному сделайте хоть тел тех поодержку.Спасибо за арнее за ответ. ПосмотримЪ что ответятЪ
Жорочка вне форума
Старый 02.04.2010, 11:02
#2269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Sportarbs - sportarbs.com

9 МАЯ-день Победы.
10 мая - день продолжаем праздновать...

Просто вспомнилось недавнее 8 марта
sphynx вне форума
Старый 02.04.2010, 11:02
#2270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Скам (имхо)со всеми вытекающими последствиями, а новости - затягивание времени и имитация бурной деятельности. Сново обмащиками и мошенниками оказались сами инвесторы (судя по новостям) оказывается (где-то уже такое было), а не сам хайп.
nk071179mav вне форума
Старый 02.04.2010, 11:05
#2271
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
1. Цена карточки - 100-120$. Учитывая, что в системе 17262, то проект за счет этого может срубить 1,5-2 млн. $.
2. Не будет оттока средств, большинство инвесторов сделает реинвест и при этом не получит рефские, что неплохо съэкономит деньги компании.
3. Многие инвесторы, имеющие мелкие вклады до ~100$ вряд ли будут пополнять свой счет для заказа карточки. Им придется крутить несколько кругов свой вклад только для того, чтобы окупить саму карточку. То есть, оттока средств не будет и рефских также не будет. Кто-то, может вообще забьет на проект и подарит свои 10-20-30...и т.д. $ СпортАрбсу.
4. Компания будет иметь более широкую информацию о клиентах и сможет влиять в большей степени на них. Т.е., если увидят нарушителя - блок карточки и проблема решена.
5. Возможно, выявят несколько мошенников, которым заблокируют доступ к проекту и не возвратят средства. Хотя, сейчас эти проблемы легко решаются при помощи "дропов", поддельных доков и т.п.
6. Отчасти имиджевое и рекламное решение - фирменные карточки спортарбса, успешно проданные клиентам сделают следующие вещи: а) повысят доверие, б) укрепят имидж (где Вы еще видели хайпы с личным пластиком) в) реклама (некоторые клиенты либо будут хвастаться перед другими своими карточками, либо просто кто-то другой случайно их заметит).
7. Если компания переживет эту шумиху, все получат карточки и снимут успешно деньги, то это может привести к волне новых вкладов и притоку новых вкладчиков. Все будут верить, что SportArbs - это реальный работающий проект и надо инвестить в него.
Я тоже так примерно думаю...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
это более чем цирком не назовёшь... проще простого - отменить реф. бонус, мне лично по барабану эти 7%!
пускай расскажут ещё какие банки будут принимать эти дебетовые карты... и какие комиссии будут взыматься за обналичку..
даже если деньги на выпуск карты будут сниматься с баланса - компания всё равно заработает свои 1,7-2 млн.
Думаю, что дело в другом.. пока они ничего не выплачивают.. деньги остаются в работе.. крутятся.. причём работают исключительно на них! если ты и получишь свои деньги (что не факт), то мало того что не через 42 дня, так ещё и 42+12 дней.. т.е. эти 12 дней деньги всё ещё будут работать на компанию.. о какой жадности речь? с чьей стороны жадность?
Естественно они думают прежде всего о своей выгоде, с этим никто не спорит... было бы нелогично, если бы было наоборот.

Последний раз редактировалось predator; 02.04.2010 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 11:14
#2272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zocik Посмотреть сообщение
Насколько я помню, ввод денег в букмекерскую контору практически мгновенный, а вывод в течение суток, но никак ни в те сроки, которые сказанные в статье
Крупные суммы приходится раскидывать по массе мелких счетов, возможно дело в этом.
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 11:15
#2273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ребятня помниет я писал сообщение им в службу пддержки по поводу карт и тел службы поддержки? ТакЪ вотЪ пришел ответь ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ГОСПОДА ХОРОШИЕ)))

Служба поддержки имеет право оставить вопрос инвестора без прямого
ответа, если этот ответ находится в общей помощи инвесторам на сайте
компании.

Если ответа на Ваш вопрос на сайте компании нет, то менеджер русской
службы поддержки компании даст Вам на него ответ (или для более
полного ответа задаст Вам уточняющие вопросы) в течении 12 часов.

--
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании




Менеджер компании
Станислав
Жорочка вне форума
Старый 02.04.2010, 11:17
#2274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Жорочка Посмотреть сообщение
Ребятня помниет я писал сообщение им в службу пддержки по поводу карт и тел службы поддержки? ТакЪ вотЪ пришел ответь ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ГОСПОДА ХОРОШИЕ)))

Служба поддержки имеет право оставить вопрос инвестора без прямого
ответа, если этот ответ находится в общей помощи инвесторам на сайте
компании.

Если ответа на Ваш вопрос на сайте компании нет, то менеджер русской
службы поддержки компании даст Вам на него ответ (или для более
полного ответа задаст Вам уточняющие вопросы) в течении 12 часов.

--
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании




Менеджер компании
Станислав
Ты - глупый? Это автоматическое уведомление, что письмо получено в службу поддержки и в скором времени будет рассмотрено.

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
можете меня строго судить... но абсурд который они написали, откровенно задел. Они решили приостановить. Они решили заработать! Понятно, что на моников им плевать, но есть и другая часть людей, которая не может себе позволить вкладываться большими суммами, есть люди погашающие кредиты в банках за счёт этих вложений, и в конце-концов есть сроки на которые инвестор рассчитывает жить без этих денег.. тут же получается совсем другая картина.. 4-5 дней на ввод - какая связь с открытием дополнительного счёта?? вывод 12 рабочих дней!! срок инвестирования то 42дня! кроме всего прочего.. абсолютно не факт - что все получат свои деньги назад... даже имея кусок пластика в руке.. который при всём прочем обойдётся в 150 баксов. ИМХО.. жадность - это не реф. заработок - а стратегия компании...
Мой прогноз - они закрются и никто ничего не получит.. да мало того ещё и пытаются надуть перед закрытием инвесторов
А в чем, собственно, проблема? У FAIRHYip, по-моему, также активируют вклад в течение 5-ти суток. Вывод на карточки - 1 раз в месяц.

Если сейчас SA будет оперировать исключительно банковскими переводами, то не мудрено, что переводы и выводы могут затянуться на такой период. К тому же, Вы учитывайте, что деньги необходимо равномерно распределить по аккаунтам. В некоторые дни, возможно, им не нужны будут дополнительные средства и они их подержат на счету.

Вполне возможно, что такая задержка - это очередной маркетинговый ход. Такая же ситуация, как доход более 2% на 42 дня. Таким образом, они не меняя условия инвестиционного предложения, смогут для себя делать большую прибыль.
Сравните, к примеру, правила SA и Fair и найдете много общего.

Посмотрим. Служба поддержки ответила, что карточку должны доставить за 5-6 дней. Да, конечно, развели неплохо на деньги. Но, они обещали, что скоро модернизируют сайт, а затем можно заказать будет карточку. Если к концу апреля получу ее - то буду рад и будет надежда.

Главное, чтоб платил. Сейчас для меня важно хотя бы это. Если будет капать 42% не за 42 дня, а за 42 + 10-15 дней (на ввод/вывод средств), то это все равно будет еще терпимо.

С другой стороны, если у них все наладится, а сейчас сделать реинвест, то большинство вкладчиков (с ммгп - вкладывались по крупному) к моменту стабилизации работы сайта получит отличную прибыль.

Последний раз редактировалось Niveus; 02.04.2010 в 11:32.
Niveus вне форума
Старый 02.04.2010, 11:17
#2275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от sphynx Посмотреть сообщение
Красивая задержка выплат+ реинвест автоматом для многих.
Хитрая компания, потому и прожить может очень долго

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sphynx Посмотреть сообщение
9 МАЯ-день Победы.
10 мая - день продолжаем праздновать...
Ну первый свой вывод на карту я точно отмечу... если он конечно будет

Последний раз редактировалось predator; 02.04.2010 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 11:28
#2276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Пусть отменяют реф. программу и работают, как обычно.
Зачем платить такие деньги за карточку?Если бы это было б в их интересах она стоила 20дол, а не 120дол, я бы может поддержал.
Цитата:
Хитрая компания, потому и прожить может очень долго
и поэтому возможно соскамится...

Последний раз редактировалось Over07; 02.04.2010 в 11:30.
Over07 вне форума
Старый 02.04.2010, 11:31
#2277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Re: Sportarbs - sportarbs.com

ну вот и новости, что-же будим пока следить за ходом событий.
Andreysoft вне форума
Старый 02.04.2010, 11:35
#2278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Over07 Посмотреть сообщение
Пусть отменяют реф. программу и работают, как обычно.
Зачем платить такие деньги за карточку?Если бы это было б в их интересах она стоила 20дол, а не 120дол, я бы может поддержал.
Как обычно они работать уже не будут, с этим придется смириться. А у кого там мелкие суммы и кто не хочет в дальнейшем с ними работать, проще подарить им депозиты. Что в общем то и было задумано. Это и есть новый этап развития компании, они отсеивают мелких инвесторов (конечно поимев их при этом) и переходят на работу со средними и крупными.

Возможно что в дальнейшем можно будет затребовать свой мелкий вклад через ЭПС но маловероятно и только если через личное общение с саппортом.
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 11:38
#2279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Только что зашел, почитал обращение СА на сайте. Что я вам могу сказать - это классика скама, причем ближайшего.

Даже если гипотетически рассматривать, что скама в ближайшее время не будет и все-таки карты действительно поступят инвесторам, через которые можно будет выводить деньги, то, что сейчас происходит - это ни в какие ворота... захотели - приостановили выплаты на 1,5 мес., захотели - сделали вывод только на пластик. Мне такие инвестиции нахр... не нужны.
Polson вне форума
Старый 02.04.2010, 11:45
#2280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Polson Посмотреть сообщение
Только что зашел, почитал обращение СА на сайте. Что я вам могу сказать - это классика скама, причем ближайшего.

Даже если гипотетически рассматривать, что скама в ближайшее время не будет и все-таки карты действительно поступят инвесторам, через которые можно будет выводить деньги, то, что сейчас происходит - это ни в какие ворота... захотели - приостановили выплаты на 1,5 мес., захотели - сделали вывод только на пластик. Мне такие инвестиции нахр... не нужны.
Тогда вам придется сделать выбор... либо заказать у них пластик за 150$ (с вашего счета) и вывести оставшиеся на него, либо подарить свои $ SA. Что вы выберете?
predator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход