MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.03.2010, 12:06
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 344
Благодарностей: 26
Re: Denoil - denoil.com

Проект понравился, возможно вечером зделаю вклад. Единственно что напрягло не понятный хостинг. Просто на этом хосте есть разные тарифы, дешевые и дорогие.
moneynews вне форума
Старый 30.03.2010, 12:30
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
А "талке" - это что/кто?
По русски можно? И самое главное плохо это для нас или наоборот?
Форум talkgold.com
Прикрепление темы стоит денег, соответственно проект начинает активнее о себе заявлять.

talkgold.com/forum/r287140-.html
predator вне форума
Старый 30.03.2010, 20:46
#43
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Denoil - denoil.com

3/30/2010 18:31 34197374 U5947115 (Denoil.com) + $10.18
Saprano вне форума
Старый 31.03.2010, 09:03
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil - denoil.com

Ну что, поздравляю всех с прохождением начальной отметки работы фонда! 1 месяц позади
А в результате опроса вверху - голоса тех, кто выбрал первый вариант Albert01, Veenrock, Vilis111, x1800 - товарищи ошиблись
euro990 вне форума
Старый 31.03.2010, 10:00
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: МоскОбл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,373
Благодарностей: 71
Re: Denoil - denoil.com

Проект конечно хорош, проголосил за 4+, но сам пока вложусь в более прибыльный проектик.
__________________
FAIR
стань танководом
Ушел в реал, вернусь не скоро...
Sandr вне форума
Старый 02.04.2010, 09:53
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Denoil - denoil.com

Мда, это то знаки hyip массонов-админов?


зем.мячик в руках был и в Евростаре, и в большинстве хайпов ру-национальностей.
elektrobaks вне форума
Старый 02.04.2010, 11:41
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Мда, это то знаки hyip массонов-админов?


зем.мячик в руках был и в Евростаре, и в большинстве хайпов ру-национальностей.
Вообще то для тех кто не умылся с утра и плохо видит - тут не мячик на картинке, а судя по всему жидкость сильно похожая на нефть.
И отношение к Евробазару я тут абсолютно никакого не прослеживаю. Так же как и к РУ-хайпингу. Ты на проценты посмотри! Да на форексе можно и побольше сделать. Другое дело что раз на раз не приходится. А тут стабильно без напрягов можно получать.
Жду следующей выплаты, по приходу отпишусь.
euro990 вне форума
Старый 02.04.2010, 16:51
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil - denoil.com

Улыбнуло как раз вот это:
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Но все же призрак - призрак "пирамиды млм" есть на одном из флагов - земной шар.
Супер факт

Сколько людей - столько и мнений. Кому то нравится клубника, а кого то от неё воротит. Каждому своё и это понятно.
А что касается фонда - никто не знает сколько он будет стоять.
Когда вокруге полно готовых скриптов, я не думаю что им был смысл писать собственный скрипт, да тем более с таким уровнем безопасности, чтобы соскамиться в короткие сроки.
В любом случае Тут ВРЕМЯ покажет весь расклад.
euro990 вне форума
Старый 02.04.2010, 20:31
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 48
Re: Denoil - denoil.com

Принял участие в этом проекте:
4/2/2010 17:22 34486943 U5947115 (Denoil.com) – $202.20
с 30-тидневным выводом.
JohnyLviv вне форума
Старый 03.04.2010, 09:44
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Denoil - denoil.com

да обычный проект. Трафик в большинстве русскоязычный. Зачем прикидываться забугорным?! Ничего интересного, луше вложиться в более прибыльный. Или вообще никуда. Поймите же проект платит мелкие копейки, в то время пока вы отобьете депо, админу инвестнут еще больше, так можно держаться месяцев 5, так что у проекта будут много вкладчиков и никто с этим ничего не сможет поделать.
wortax вне форума
Старый 03.04.2010, 10:55
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil - denoil.com

Как раз таки не обычный. В наиболее прибыльном - сколько надо отбивать вклад? Пусть даже 1,5% в день где-то выходит - это выходит 2,5 месяца ждать, чтобы ОТБИТЬ депо.
А тут вся фишка в том, что всё депо с наваром, пусть даже небольшим - можно забрать через 10 дней. А через 30 дней можно с рефскими и до 20% сделать и всё забрать и уже вложиться ещё куда-нибудь.
Во всяком случае частично я так и делаю.

Последний раз редактировалось euro990; 03.04.2010 в 10:57.
euro990 вне форума
Старый 03.04.2010, 15:35
#52
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Трафик в большинстве русскоязычный. Зачем прикидываться забугорным?!
Так у Вас в подписи проект один к одному. Так он ещё на старте и траффик забугорный накручивал.
dragline вне форума
Старый 03.04.2010, 18:29
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Re: Denoil - denoil.com

Я не думаю что если это действительно не работающий проект/компания, а обычных хайп, стоило создавать такой «нестандартный» навороченный сайт.
Думаю большинству людей понятно - обещания выплачивать в день даже 1-2% и выше, да ещё если со 100% реинвестированием, является однозначно надувательством, пирамидой.
И даже если представить, что кто-то действительно зарабатывает высокие проценты в реальном бизнесе - то уж ему точно не обязательно заниматься благотворительностью и раздавать по паре процентов в день всем желающим.
Исходя из этого - нужно понимать что далеко не всё в низкопроцентниках является однозначно пирамидой и работает исключительно за счет новых инвесторов.
Тем более что, я думаю, никто и никогда не видел пирамиду которая гарантирует 100%-ный возврат вложенной суммы в любое время.
Взять ту-же статистику : Имея такой сайт – любой хайп сразу взялся-бы за постоянное накручивание статистики, что обычно и происходит. Бывало, посмотришь – за месяц у хайпа уже тысяч 50-70, а то и больше. Тут – картина другая. Наблюдаем плавный рост и реальные цифры.
ALEX-K вне форума
Старый 03.04.2010, 18:40
#54
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
Ну что, поздравляю всех с прохождением начальной отметки работы фонда! 1 месяц позади
А в результате опроса вверху - голоса тех, кто выбрал первый вариант Albert01, Veenrock, Vilis111, x1800 - товарищи ошибл
Пока никто не ошибся. Старт проекта - день открытия темы на форуме.
А то что написано на сайте опроса не касается.
dragline вне форума
Старый 05.04.2010, 00:14
#55
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
У меня было несколько вопросов по началу. Всегда отвечали в течении дня! Пару раз писал по внутренней почте - ответ всегда приходил! Там, в аккаунте есть Хистори сообщений - в них всё видно.
А последний раз писал на почту, что в контактах указана [email protected] (в скобках указана на сайте что это служба поддержки).
В тот же день отвечали.

Тут всё просто. И я в этом сегодня убедился (специально проверял). Выводить можно ЛЮБЫЕ суммы раз в 10 или 30 дней (согласно) тарифу. Можно и не дожидаясь срока забрать ВСЮ сумму, но в этом случае вернут средства без каких либо процентов. Срок считается от последней операции, а не от первого вложения (эти операции становятся активными в меню акка в разделе планы, сделайте вклад "Тест" - увидите воочую ). Типа досрочный вывод как в банке. Что доп.страховкой является неплохой (иногда может приспичить сильно).

Мне лично нравится VIP тариф. Там и процент выше и главное РЕИНВЕСТ есть! Самое оно! Но я максимум от себя наскребу 350-400 бакинских. Если б ещё к примеру 6-7 человек по 100-ке, то как раз уместились бы. Если есть желающие скинуться на пул - можно было бы забабахать! Какого только гаранта использовать, но это вопрос второй...

добавлено через 28 минут


А "талке" - это что/кто?
По русски можно? И самое главное плохо это для нас или наоборот?
Проект как раз и создавался для пула. Проект хорош, но хорош для индивидуального инвестирования.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Так у Вас в подписи проект один к одному. Так он ещё на старте и траффик забугорный накручивал.
Если Вы о Forge.... То он не один к одному, как по планам так и по развитию. А по поводу накрутки трафа, это все домыслы. Да я читал
некоторый сообщения:
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Сразу говорили, что трафик из США и Англии был накручен. По-моему это было всем понятно.
Вы что до сих пор не поняли, что проект снгэшный.
Цитата:
Сообщение от Oksano4ka Посмотреть сообщение
Смешно смотреть на реакцию профи: "ну может админ окажется не жадным".
Щас профи лучше не слушать т.к. они пролетели и им нужно возвращать свои депо.

Для новичков обьясняю на пальцах: проект от русского админа. сделан "по просьбам трудящихся" - накрутка траффика алексы и проч. (посмотрите кликстрим, т.е. на каком сайте сидели пользователи США до фордж-инком - я нагуглила вроде это какой-то вирусный или троянский сайт)

Например лис тут в каждой теме кричит каким должен быть идеальный хайп вот и получили. Не нужно думать что у админа что нить получится на западном фронте - рассчета такого не было, а рассчет был ободрать своих.

О жадности русских админов вам любой профи наговорит кучу слов, но не в текущей ситуации. Русские хайпы долго не живут.
но скажу на сегодняшний день кликстрим показывает те же 100.00% как выразились с "вирусного" сайта urldirecting.com



А по гео таргенту скоро на первое место вполне может выйти Китай. Так что, проект автоматически станет Китайским?


dragline Не стоит уподобляться некоторым Мастерам с их бездоказательными обвинениями.

P.S. Прошу прощения у модераторов, если немного не по теме.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
да обычный проект. Трафик в большинстве русскоязычный. Зачем прикидываться забугорным?! Ничего интересного, луше вложиться в более прибыльный. Или вообще никуда. Поймите же проект платит мелкие копейки, в то время пока вы отобьете депо, админу инвестнут еще больше, так можно держаться месяцев 5, так что у проекта будут много вкладчиков и никто с этим ничего не сможет поделать.
Леха, ты не прав. Проект сделан, качественно. Админ вложил в него силы, деньги, энергию. Не важно какой национальности админ. Главное что бы он дал выйти в профит. Давайте вспомним хайпы с Русскоязычными админами:
IIG, WOIP, Приват-инвест, Дивиденд-центр, Топинвестпроект...

добавлено через 20 минут
Проголосовал за последний вариант: проект проживет больше 4 месяцев.
Проекты с такими процентами могут спокойно больше года прожить, если админ не окажется жадным либо не возникнут какие либо форсмажерные обстоятельства.

Последний раз редактировалось xag197911; 05.04.2010 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 05.04.2010, 08:21
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
Как раз таки не обычный. В наиболее прибыльном - сколько надо отбивать вклад? Пусть даже 1,5% в день где-то выходит - это выходит 2,5 месяца ждать, чтобы ОТБИТЬ депо.
А тут вся фишка в том, что всё депо с наваром, пусть даже небольшим - можно забрать через 10 дней. А через 30 дней можно с рефскими и до 20% сделать и всё забрать и уже вложиться ещё куда-нибудь.
Во всяком случае частично я так и делаю.
я думал напишу я сообщение с характером критики, и что я потом увидел некоторые пользователи начали защищать, словно это проект их жизни. Знаете, если настоящий профи начнет делать полный DD анализ, то проект окажется на 40% уровне. Думаю не стоит делать на ставку что через каждые 10 дней можно забрать депо. Я могу поспорить что если я инвестну 1000 баксов, и попытаюсь забрать ее через 10 - 12 дней админ мне ее не вернет. И кто захочет с моими доводами поспорить прошу спорить на указанную сумму, но как всегда есть но, если действительно тут есть админ, то именно он поспорит или даже приближенный к админу, и проект правду отдаст мне 1к. Так что тут и за и против много.
wortax вне форума
Старый 05.04.2010, 13:55
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
я думал напишу я сообщение с характером критики, и что я потом увидел некоторые пользователи начали защищать, словно это проект их жизни. Знаете, если настоящий профи начнет делать полный DD анализ, то проект окажется на 40% уровне. Думаю не стоит делать на ставку что через каждые 10 дней можно забрать депо. Я могу поспорить что если я инвестну 1000 баксов, и попытаюсь забрать ее через 10 - 12 дней админ мне ее не вернет. И кто захочет с моими доводами поспорить прошу спорить на указанную сумму, но как всегда есть но, если действительно тут есть админ, то именно он поспорит или даже приближенный к админу, и проект правду отдаст мне 1к. Так что тут и за и против много.
Леш, я готов поспорить на 10 баксов, что если ты инвестнешь 1 К, то админ тебе вернет. Только прикрепление на Талке стоит дороже, раза в три наверное.
xag197911 вне форума
Старый 05.04.2010, 15:29
#58
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если Вы о Forge.... То он не один к одному, как по планам так и по развитию. А по поводу накрутки трафа, это все домыслы. Да я читал
некоторый сообщения:
Да я не имел ввиду по планам и развитию, а именно замечание по траффику.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
но скажу на сегодняшний день кликстрим показывает те же 100.00% как выразились с "вирусного" сайта urldirecting.com
Кликстрим иногда показывает непонятные вещи.
Я бы сильно ему не верил.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
dragline Не стоит уподобляться некоторым Мастерам с их бездоказательными обвинениями.
Я до сих пор уверен в своей правоте насчёт слов о фордже. Но против проекта ничего не имею. Пусть даст заработать, буду только рад.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только прикрепление на Талке стоит дороже, раза в три наверное.
Кстати уже "открепили" Видать на неделю брали.
dragline вне форума
Старый 05.04.2010, 16:45
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Да я не имел ввиду по планам и развитию, а именно замечание по траффику.
Тоже разные. В Фордже может выстрелить Китайский трафик. Разница в % между Украинским, Русским, Китайским и Американским трафиком небольшая. Многие считают что траф накручен. Тогда почему на первом месте стоит Укранский траф, на втором Русский. Ведь можно накрутить что на первом месте будет Американский или Китайский траф.
xag197911 вне форума
Старый 05.04.2010, 16:58
#60
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тоже разные. В Фордже может выстрелить Китайский трафик. Разница в % между Украинским, Русским, Китайским и Американским трафиком небольшая. Многие считают что траф накручен. Тогда почему на первом месте стоит Укранский траф, на втором Русский. Ведь можно накрутить что на первом месте будет Американский или Китайский траф.
В обоих большая часть траффика СНГ, именно это имел ввиду.
А траффом можно "играть" Сами знаете.
Могу любой проект за неделю сделать СНГшным(по траффику). Обращайтесь. Шутка!
dragline вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход