MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 02.04.2010, 01:32
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
Pilot66, Я наблюдал это, тут да, согласен. Сегодня в блоге об этом напишу. А то сейчас пока некогда, тестю игру с 2-х счетов
Привет, с твоего блога (Начав торговать, я делаю ставку со счета Х против фаворита, а со счета Y - на фаворита.
В результате 10 таких встреч депо слился на счете Y, что говорит о том что я все таки верно рассчитывал ставки.)
И как ты этими ставками что-то доказать можешь ... ты ставишь заведомо две взаимоисключающие ставки, как тут Бэтфаер может намутить?? у тебя по любому 1 ставка сыграет ... Так что, чтобы проверить чистоту Бэтфаера надо например ставить на 2-3 лошади одновременно постоянно на победу или против победы .. а не так как ты !!!
kilea вне форума
Старый 02.04.2010, 09:19
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Привет, с твоего блога (Начав торговать, я делаю ставку со счета Х против фаворита, а со счета Y - на фаворита.
В результате 10 таких встреч депо слился на счете Y, что говорит о том что я все таки верно рассчитывал ставки.)
И как ты этими ставками что-то доказать можешь ... ты ставишь заведомо две взаимоисключающие ставки, как тут Бэтфаер может намутить?? у тебя по любому 1 ставка сыграет ... Так что, чтобы проверить чистоту Бэтфаера надо например ставить на 2-3 лошади одновременно постоянно на победу или против победы .. а не так как ты !!!
И в твоем случае это ничего не даст. Файеру не нужно будет ничего подкручивать, так как твоя система тоже обречена изначально на слив. Если бы не было комиссии бетфайер и кеф был бы чуть выше, то твоя система в конечном итоге давала бы ноль. (по теории вероятности в чистом виде), а так как есть комисия и кэф за и против отличаются, то и подкручивать ничего не нужно.
santjay вне форума
Старый 02.04.2010, 13:11
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

Можно 5 копеек вставлю.Крокодил взялся и тестит,т.е. чет делает ,правильно иль нет,но делает,для того
чтобы тестить в реале,не на фантики,должен был федера прикупить,патома еще 2 щета регнуть,блогу замутил,ну и многа разных действ,еси ктота готов похвалиться большим,Респект,но ток никаво не видна,
а пилюваться желчью,так эт ***** вопрос.Имхо
Pilot66 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tolyan13 (18.05.2010), Смарт-крокодил (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 13:38
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от Pilot66 Посмотреть сообщение
Можно 5 копеек вставлю.Крокодил взялся и тестит,т.е. чет делает ,правильно иль нет,но делает,для того
чтобы тестить в реале,не на фантики,должен был федера прикупить,патома еще 2 щета регнуть,блогу замутил,ну и многа разных действ,еси ктота готов похвалиться большим,Респект,но ток никаво не видна,
а пилюваться желчью,так эт ***** вопрос.Имхо
Полностью с тобой согласен, у меня была похожая ситуация при торговле на форекс. Но речь не о том, фигней занимается Крокодил или суперским делом. Разговор о том, подкручивает ли бетфайер ГСЧ или нет и как это проверить. Я думаю, чтобы проверить, нужно два неплохих депо и четкую стратегию ее выискивания. Можно этого вообще не понять, как это делается. Единственный выход, торговать именно в те моменты, когда много участников играет на рынке, так как бетфайер может в этой ситуации ничего не крутить, забирает тупо комиссию и все.
santjay вне форума
Старый 02.04.2010, 15:09
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Да, я вот заметил что когда на рынке (например в покере) дофига народу сидит, мои ставки в 4 доллара - удача удач, а если в кард дерби, когда почти никого нет - потеря потерь. Вот, но я как-то для себя уже решил вопрос, о том что нет подкрутки со стороны BF.
Да, стараюсь че-то делать и исследовать. Сегодня записал видео урок торговли. Выложу в блоге.
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 02.04.2010, 17:35
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

Тоже заметил разницу в игре при наличии кэша и без него,но чесн говорю сильно не вдавался в подробности
Pilot66 вне форума
Старый 02.04.2010, 20:27
#147
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Card Derby Racing - Что это?

Всем привет! Читал блог, вопрос возник.. Как можно узнать сколько народу сидит в данный момент в игре? Заранее спасибо! Кстати крокодил, дело делает!! Молоток! ;-)
Stefano вне форума
Старый 02.04.2010, 21:39
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

легкого федера загружаешь и видиш
Pilot66 вне форума
Старый 02.04.2010, 22:24
#149
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Card Derby Racing - Что это?

А еще лучше, грузишь федер на один счет и открываешь одновременно другой и увидишь вот это:

[IMG][/IMG]
и что видим? кэфы одинаковые, а денежные эквиваленты разные.

[IMG][/IMG]

и так далее.

[IMG][/IMG]


Потом врубаешь БОТ на авто ,жмешь на старт и балдеешь.

[IMG][/IMG]

а потом говоришь, я на кэш играл.

Извиняюсь за сарказм.
Bort2009 вне форума
Старый 02.04.2010, 23:34
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: Card Derby Racing - Что это?

Тут всё таки я считаю просто разные валюты на разных счетах. Конечно если у тебя счёт в евро а у меня в $ то у нас разные суммы будут а кто на фунтах у них вообще ещё меньше будут суммы.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 03.04.2010, 00:12
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

Там надо обратить внимание на валюту,на федоре и БФ

добавлено через 6 минут
Борт,даже по скринам у тебя федор в евро,а БФ в долларах,у меня в доларях и фунтах

Последний раз редактировалось Pilot66; 03.04.2010 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Pilot66 вне форума
Старый 03.04.2010, 08:49
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Еще могут отличаться суммы, если обновления по времени разные. Сам вчера в федоре поставил обновление 1 сек и там суммы раньше появлялись чем на сайте.
santjay вне форума
Старый 06.04.2010, 16:51
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Объявлен день продаж триггера: 7 апреля - подробности в блоге.
Потом не будет продаж больше. О триггере не будет ни слова, пойдут дальнейшие разработки и исследования.
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 06.04.2010, 18:31
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

Че Решает продажа 3х?Какова логика,к чему блог,как бы морально поддержаться,но при любом бардаке
твои действия,как по мне ,похвальны,в отличии от некоторых продавателей,которые,одни звон услышали ,хз откудова,и писец пророчерствуют за бабки,другие поношенные носки пропаривают

Последний раз редактировалось Pilot66; 06.04.2010 в 18:36.
Pilot66 вне форума
Старый 06.04.2010, 18:36
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: Card Derby Racing - Что это?

А куда делись коментарии к видео?Или не те вопросы задают?
Ответь тут пожайлуста.Почему прога при первых двух лузах незакрывает рынок в + а наоборот ставит против на ещё больший кэф тем самым рискуя всем банком.?И повторюсь раз кометарии убрал.Не слёт банка чистое везение так как ты БОЛЬШОЙ везунчик,но если чесно думаю фаер это поправит,хотя недай бог канечно
Крош вне форума
Старый 06.04.2010, 19:44
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Комменты исчезли??? ХЗ! Щас буду исправлять!
Мне наоборот нужны комменты! и правильные советы!! Людей, которые тоже интересуются "нашим" делом.
Продажа трех копий - это для того чтобы в массы сильно не вылились, а деньги которые будут выручены, пойдут на создание нормального сайта с хостингом и доменом. Домен уже прикупил.
Кстати, нужны будут люди и идеи чтобы развиваться, развивать сайт.
Не перекрылась автоматом, я старым триггером торговал, а вновом все на автомате. тут лично мой косяк - я ж говорю, с бодуна был)).

Но обо всем завтра,сейчас комменты исправлю и пойду спать, а завтра отпишусь.
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 06.04.2010, 20:07
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

Антон,ты канеш звиняй,проспись и прикинь,мож я чего не понимаю: готов слить на реале с ботом 200
т.е сумма на хост и домен,готов поспорить ы выставить бота при неудаче,его еще необходимо пасти,
в общем просматриваются нескладухи,Каменты эт тожа гуд заезд,
Pilot66 вне форума
Сказали спасибо:
savostin (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 20:17
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 25
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 192
Благодарностей: 27
Re: Card Derby Racing - Что это?

Кот в мешке. Нигде нет доказательств, что триггер не сливает реальный счет.
И еще: почему бы не вывести набитые деньги и потратить их на хостинг? Что это за фраза "вырученные с продажи деньги"?
wunderkind вне форума
Сказали спасибо:
savostin (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 22:53
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Антон, оставь свой бот, хотя-бы на 5000-6000 игр, посмотрим как он не сольёт весь банк. Лузы встречаются гораздо чаще, а не максимум, как ты говоришь, три раза !!! Было бы так, простой Мартин, и все были в плюсах )
kilea вне форума
Старый 06.04.2010, 23:31
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

НЕ ребят,я так думаю,что еслибы кажд из нас добавил бы конструктива,гуд было бы,а так получается :ты споткнись,а мы поможем,я уже писал,что пилюваться кажн могет,но и с другой стороны вроде вчерашних не наблюдается

добавлено через 6 минут
Так же считаю,что кнопки БАБЛО нет,как Бота не програмуй ,мозгов у него нет,

добавлено через 49 минут
wunderkind портал прикольный ,добавил,просмотрю позже

Последний раз редактировалось Pilot66; 07.04.2010 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Pilot66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход