MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 08:39
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Кто сказал что деньги в экономике это плохо?! Я такого не говорил, сказал что огромное количество денег в экономику просто так не стоит вливать - будет гиперинфляция и ничего больше. Учите мать часть или хотя бы внимательно читайте что пишут. Да, то что вы описали хорошо, с этим спорить не буду. Только одних денег для этого мало, нужны реформы и не просто реформы, а системный подход на десятилетия.
Я всё-таки прав, да? Земля, всё-таки, круглая, дважды два - это, всё-таки, четыре?
Да, но, конечно, ещё надо добавить к этому ссылку на какую-то херню из бла-бла по ясчику ("системныые реформы нам нужны" - 15 лет талдычитт правительство этой страны, 25 лет талдычит) и ссылку на некую "матчасть" (типа, и всё равно, я такой умный, а вы дуpaки)
assss вне форума
Старый 05.04.2016, 13:39
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Темка получилась объединенная, еще такого не было, столько участников написали одно и тоже, но вопрос к ТС, а зачем было это переводить, если уже наши источники появились. Уже писал, перевод делается, когда еще нет материала нигде.
bizneser вне форума
Старый 05.04.2016, 14:37
#23
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Многие читатели западных СМИ возмутились: почему имя российского президента Владимира Путина появилось в заголовках разоблачительных статей об офшорах
Во, пропагандосы жгут то!
tigr, ты зачем тут эти посты с их форумов запостил то, заботливо найденные и переведенные известно кем? Ты думаешь, что в мире настолько мало форумов, что среди них нельзя выловить даже и такое, и противоположное, и любое другое, особенно если эти посты хорошенько подредактировать и "подперевести". Да они же и написаны то могут быть из Ольгино, так же, как они пишут это здесь, -- что мешает то? ума не хватит? Там, в отличие от вас, некоторые знают языки и получают за это хорошие деньги.
Я фигею в этом цирке.
assss вне форума
Старый 05.04.2016, 15:15
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
а я вот читал, что документы были слиты одним из сотрудников ЦРУ.
ElarGroup3 вне форума
Старый 05.04.2016, 21:03
#25
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
а я вот читал, что документы были слиты одним из сотрудников ЦРУ.
Не Сноуденом, случайно?
assss вне форума
Старый 05.04.2016, 22:07
#26
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я всё-таки прав, да? Земля, всё-таки, круглая, дважды два - это, всё-таки, четыре?
Да, но, конечно, ещё надо добавить к этому ссылку на какую-то херню из бла-бла по ясчику ("системныые реформы нам нужны" - 15 лет талдычитт правительство этой страны, 25 лет талдычит) и ссылку на некую "матчасть" (типа, и всё равно, я такой умный, а вы дуpaки)
Не понял вас?! Причем тут "ящик"?! Вразумительное что нибудь можете сказать?!

Да, верно! Про реформы правительство давно говорит, но по факту ничего не делают. В этом собственно и проблема заключается. Или вы с этим не согласны?!
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
а я вот читал, что документы были слиты одним из сотрудников ЦРУ.
Мне достаточно знать заказчика этого расследования:
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Кто финансирует расследования

Информация о фондах и организациях, которые финансируют ICIJ, представлена на сайте консорциума. Среди этих организаций — основанный Джорджем Соросом фонд «Открытое общество», фонд «Адессиум» (Нидерланды), Фонд Форда, Фонд Дэвида и Люсиль Пакард, британский Sigrid Rausing Trust, американский Pew Charitable Trust и ряд других. Среди организаций, которые оказывают поддержку OCCPR, названы «Открытое общество», а также Агентство США по международному развитию (USAID).
Выводы сами за себя напрашиваются.
Globomen вне форума
Старый 05.04.2016, 22:17
#27
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Не понял вас?!
Да бесполезно.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход