MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 14:24
#2781
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Сколько у вас доставка по времени идет? три недели жду
Прекрасная вне форума
Старый 05.04.2016, 15:44
#2782
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
ну скажу что у моего партнера проблема . Сегодня по моей рекомендации он с кабинета вывел 67 000 рублей в Биткоин и как вы думаете он получил ? Я сам был в шоке ... получено 1.98 BTC , а это 56 716 рублей по курсу . Вы считаете это нормально ? Я вчера выводил 600 долларов и вывел 1.38 BTC ( 585 $ ) ну это еще более менее комиссия .
Пожалуйста раберитесь с этой проблемой , тикет был так же отправлен в поддержку.
Ситуация вполне стандартная, я бы даже не стал классифицировать это как проблему, честно говоря Не вполне правильно брать курс откуда-то ещё, сравнивать его с нашим и говорить, что какие-то деньги недополучены. Мы нигде не пишем, что используется курс неких сторонних сайтов. Курс у нас свой, на сайте об этом сказано, на странице транзакции всегда показывается конечная сумма, которая будет получена. Смотреть надо именно на неё, а не на какие-то другие цифры.

Это примерно как идти в обменник в городе и требовать от него курса, который вы видите в интернете на каком-то универсальном справочном сайте. Курс из интернета вам в реальном физическом обменнике вряд ли предложат, это противоречит его бизнес-модели в принципе. Особенно если заявлена комиссия в 0%. Комиссия 0%, курс коммерческий собственный, мне кажется, вполне обычная и ожидаемая ситуация.

Что касается запроса вашего партнёра, в качестве жеста доброй воли в данном случае мы компенсируем разницу за свой счёт, наш специалист уже ведёт переписку по этому вопросу в созданном тикете.
advcash вне форума
Старый 05.04.2016, 16:04
#2783
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
advcash, Спасибо поддержке , на уступки и обещали зачислить 0.31 ВТС .. Огромное спасибо ! Теперь будем внимательны .
world-success вне форума
Старый 05.04.2016, 18:13
#2784
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Когда появится пополнение через вебмани ?
and1980rey вне форума
Старый 05.04.2016, 18:16
#2785
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Представитель, вы уже вторую неделю отмалчиваетесь по вопросу сроков доставки карт
Прекрасная вне форума
Старый 05.04.2016, 18:41
#2786
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Прекрасная, мне кажется не от них зависит, почитайте тему, тут пишут некоторые обладатели плаcтика о своих сроках. Так в среднем вижу две - четыре недели..

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Курс у нас свой, на сайте об этом сказано, на странице транзакции всегда показывается конечная сумма, которая будет получена.
На сайте указано.. Курс смотреть вывода на Биткойн следует в этой графе ?


Отчего вы берете курс? 412$ против 420$, если смотреть на сегодня .. Или курс такой, какой выгодный вам? Действующий курс его можно посмотреть тут
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.04.2016, 20:00
#2787
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Отчего вы берете курс? 412$ против 420$, если смотреть на сегодня .. Или курс такой, какой выгодный вам? Действующий курс его можно посмотреть тут
Действующий где и для кого? Где-то на другом сайте в интернете? Я уже не знаю, как сделать понятнее формулировку "внутренний курс системы". Вроде в предыдущем сообщении все расписал повторно с примером из жизни. Может, у вас есть какие-то предложения, как это сформулировать доступнее?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Представитель, вы уже вторую неделю отмалчиваетесь по вопросу сроков доставки карт
Что конкретно вы хотите узнать? Карта доставляется в конверте почтой, мы не разносим их собственноручно по всему миру. Мы их только кладём в конверт и отправляем. Сколько конкретно в ваш ящик будет идти именно это письмо - простите, мы не располагаем такой информацией, при всём желании вам её предоставить. Если не придёт за шесть недель, мы один раз перевыпускаем карту бесплатно. Вроде этот вопрос регулярно тут поднимается, условия не менялись и пока не планируем их менять.
advcash вне форума
Старый 05.04.2016, 20:12
#2788
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
подтверждаю! Карты идут вторую неделю, ТП молчит! Не так давно сделал пробный перевод (200 евро) на счет из другого Евробанка. Перевод ушел через семь дней, но на счете деньги до сих пор не появились. В ТП писать наверно глухой номер, ответами не балуют! Даже не знаю,как вы с таким подходом так долго держитесь, ADV?
Lexx59 вне форума
Старый 05.04.2016, 20:18
#2789
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
Даже не знаю,как вы с таким подходом так долго держитесь, ADV?
Наверное за счёт клиентов у которых всё нормально,которые читают правила платёжки или хотя бы эту тему.
У меня к вам вопрос:вы читали эту тему перед тем,как зарегистрироваться в платёжке или просто от балды решили получить халявную карту за 1 цент,которая вам по сути не нужна?
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Действующий курс его можно посмотреть тут
Наверное вам и стоит менять там,меньше будет возникать вопросов здесь.
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
Карты идут вторую неделю
А где указаны сроки доставки карт?
polaks вне форума
Старый 05.04.2016, 20:20
#2790
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
Карты идут вторую неделю, ТП молчит!
А что вы хотите услышать? Что сроки доставки зависят от региона и работы почты? И пять недель этот процесс может занимать.
Elena MS вне форума
Старый 05.04.2016, 20:38
#2791
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
Карты идут вторую неделю, ТП молчит!
Со смеха наверное там просто катаются от таких вопросов... ай яй яй аж вторую неделю идут... вам наверное товары с ебэя на след. день приходят, раз вторая неделя такой огромный срок...
За время пользованием картой и самой эпс ни разу не было проблем. Единственное, что 5-и уровневую партнёрку долго делают)
First1by вне форума
Старый 05.04.2016, 20:46
#2792
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
подтверждаю! Карты идут вторую неделю, ТП молчит! Не так давно сделал пробный перевод (200 евро) на счет из другого Евробанка. Перевод ушел через семь дней, но на счете деньги до сих пор не появились. В ТП писать наверно глухой номер, ответами не балуют! Даже не знаю,как вы с таким подходом так долго держитесь, ADV?
Какую конкретно информацию вы хотите получить в данной ситуации? Держимся нормально, спасибо. Все корректно отправленные и успешно полученные нами переводы, согласно правилам внутри аккаунта, зачисляются в течение нескольких рабочих дней. Этим способом пополнения пользуются сотни, если не тысячи клиентов каждый месяц без каких-либо проблем, если всё делать правильно. Если у вас что-то не пришло по истечении 5 рабочих дней, значит, или мы не получили, или отправлено как-то не так, или и то и другое. Каждая такая ситуация разбирается отдельно, универсального ответа я вам здесь не смогу дать при всём желании. Придётся создавать тикет.
advcash вне форума
Старый 05.04.2016, 21:12
#2793
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ !!!!Неужели трудно ответить по поводу пополнения через вебмани ?Будет работать ,не будет ,если будет ,то когда?Если не будет работать ,значит будем другую платёжную систему искать .
and1980rey вне форума
Старый 05.04.2016, 21:37
#2794
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от and1980rey Посмотреть сообщение
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ !!!!Неужели трудно ответить по поводу пополнения через вебмани ?Будет работать ,не будет ,если будет ,то когда?Если не будет работать ,значит будем другую платёжную систему искать .
Почему не воспользуетесь одним из предложенных обменников из официального списка advcash.com/about/exchange/ ?
Пополнение вебмани и до этого было через обменник, хотя и процесс был более автоматичным. Комиссия все та же - 3%.
Retrograde вне форума
Старый 05.04.2016, 22:29
#2795
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Действующий где и для кого? Где-то на другом сайте в интернете?
Ваш ответ вполне был понятен. Действующий имелось официальный курс Биткойна. Поскольку я новичек в этой эпс и направление для меня востребованное, такие вот уточняющие вопросы. Ладно, будем действовать методом проб и ошибок. Извините если что..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.04.2016, 22:59
#2796
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
advcash, почему ваша тех поддержка не отвечает на письма?
уже 24 прошло давно
vershel вне форума
Старый 05.04.2016, 23:33
#2797
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
спасибо большое
and1980rey вне форума
Старый 06.04.2016, 10:16
#2798
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Advcash,
В продолжение поиска недошедшего платежа пожалуйста проверьте тикеты 40470 или 43043 выслал вам свифт перевода. Помогите пожалуйста.
Airoc вне форума
Старый 06.04.2016, 11:20
#2799
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Какую конкретно информацию вы хотите получить в данной ситуации? Держимся нормально, спасибо. Все корректно отправленные и успешно полученные нами переводы, согласно правилам внутри аккаунта, зачисляются в течение нескольких рабочих дней. Этим способом пополнения пользуются сотни, если не тысячи клиентов каждый месяц без каких-либо проблем, если всё делать правильно. Если у вас что-то не пришло по истечении 5 рабочих дней, значит, или мы не получили, или отправлено как-то не так, или и то и другое. Каждая такая ситуация разбирается отдельно, универсального ответа я вам здесь не смогу дать при всём желании. Придётся создавать тикет.
Спасибо за ответ. На самом деле в тикете,который я создал 24 часа назад и не получил ответа,я бы хотел увидеть сообщение,что карты выпущены (именно подтверждение) и отправлены. Тогда бы я точно знал,что грешить нужно на почту. А когда ответа не поступает вовсе...подумать можно всё что угодно. Я думаю корректная работа ТП нужна не только вашим клиентам, но и вам? Так как это один из ключевых моментов повышения лояльности. Совершенно не понимаю, почему на стороннем форуме ответ я получил сразу,а из ТП жду второй день? Если карты действительно идут 5 недель, то это время превышает любые известные мне сроки доставки писем из-за рубежа (если только их не отправили на гужевом транспорте) По поводу денежного перевода,я конечно подожду и очень надеюсь на успех.
Lexx59 вне форума
Старый 06.04.2016, 15:21
#2800
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Хоть кому- то сегодня пришел ответ на тикет ?
Airoc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход