MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.04.2016, 00:03
#41
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
П.С. интересно, зачем выбирать себе ник, который легко можно перевести с аглицкого как - ..опа? Вид мазохизма?
Не обращал на это внимание, думал подразумевает что он ас (мастер) в чем-то. Спасибо! Повеселили!
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Когда-то давно читал за сына Чикатило. Мелкий жулик и вор был, но любил в открытую козырнуть - дескать я сын того самого Чикатило - бойтесь меня... И его не трогали ни на воле, ни на зоне, не боялись, а просто не трогали...Так к чему это я - какова вероятность, что данный виолончелист мог просто козырять знакомством и фоткой? Или маловероятно?
Зная менталитет наших людей, такое очень вероятно. Любят у нас это дело, "козырять" своими связями!
Globomen вне форума
Старый 05.04.2016, 00:04
#42
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Сабж читайте.
Там про миллиарды Путина ни слова нет.
James Lebron вне форума
Старый 05.04.2016, 00:29
#43
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
tigr, не спорь с укуренным, не стоит оно того. Человек в глаз долбится. В статье и исследовании нет ни слова о том, что мульярды Путина, а только "друзей"
В статье, если вы не понимаете, исследование на тему того, что президент России имеет таких друзей, которые как-бы, неизвестно где взятые миллиарды (хотя известно), крутят в офшорах. Это те самые миллиарды, принадлежащие народу России, за которые отвечает президент России, как главное должностное лицо. Видимо, не спроста он их не замечает (своих друзей и миллиарды).
Это то и называется коррупция.
assss вне форума
Старый 05.04.2016, 00:31
#44
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Да же если и правда, хотя во всякой новости есть доля правды, то ни чего удивительного нет! Все которые считают себя царями и великими им пох на всех!!!! Мы им только нужны как способ достижения их целей или как массовка.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Там про миллиарды Путина ни слова нет.
А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем
Musya Rich вне форума
Старый 05.04.2016, 00:52
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Да же если и правда, хотя во всякой новости есть доля правды, то ни чего удивительного нет! Все которые считают себя царями и великими им пох на всех!!!! Мы им только нужны как способ достижения их целей или как массовка. А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем
Я почему то так и думал - раскрыт очередной друг Путина!

«Честность» за 8 миллионов долларов

Раследование

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем
Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (04.04.2016)
Старый 05.04.2016, 00:56
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Пшёл вон отсюда, подстилка ольгинская.
Знал бы что это значит - может и обиделся бы, а ковырять в интернете, чтобы понять смысл написанного опуса такого assss(ясен пень, мастера-асса) не буду, а по-сему - даже не буду обращать внимания.
Блин, я вообще на каторгу "заработал" уже - за всю рабочую жизнь - ни разу не отчитался в кремль о получке потраченной , зрада....
mk1984 вне форума
Старый 05.04.2016, 01:20
#47
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?
Блестяще просто. Аналогия один в один: вы и жена, Путин и друг его - виолончелист, по совместительству, миллиардер, о тайной жизни которого Путин ничего не знает, журналисты всякие иностранные знают, а друг Путин - не знает (даром, что кгб-шник). Вы, то-ли глупы, то-ли расчитываете, что разговариваете с глупыми.
Ладно, наглядно:


Вот фото, справа стоит друг-виоланчелист-миллиардер. Внимание вопрос: что позволило простому виолончелисту стать офшорным миллиардером?
Ведь, как мы знаем, такого вообще-то не бывает, чтоб виолончелист и , вдруг, миллиардер. Слишком разные это профессии: воровать и на виолончели играть.Так откуда это у него?
Смотрим ещё раз на фото (для тупых). И ещё раз на фото (для особо одарённых). И ещё раз на фото...
assss вне форума
Старый 05.04.2016, 01:26
#48
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ведь, как мы знаем, такого вообще-то не бывает, чтоб виолончелест и , вдруг, миллиардер. Так откуда это у него?
Получку жене просто не отдает
Про политику здесь и слова не было в статье! А как зовут президента и какая страна не важно ИМХО везде одно и то же- Президент это Гарант поэтому как бы должен быть в курсе если замешаны такие деньги!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?
А наши с Вами копейки вообще кроме жен ни кого не интересуют
Musya Rich вне форума
Старый 05.04.2016, 01:30
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Смотрим ещё раз на фото (для тупых). И ещё раз на фото (для особо одарённых). И ещё раз на фото...
Зомбируешь, Кашпировский? Воду когда бума заряжать через монитор?
mk1984 вне форума
Старый 05.04.2016, 01:40
#50
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Президент это Гарант поэтому как бы должен быть в курсе если замешаны такие деньги!
а хайпы тоже с его ведома запускают?
tigr вне форума
Старый 05.04.2016, 01:43
#51
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
А наши с Вами копейки вообще кроме жен ни кого не интересуют
Вы меня хотели обидеть или себя приунизили?
Как я , так и вы не знаете про доходы - я про ваши , вы про мои. Часть получки каждый месяц в оффшоры прячу - на черный день. А вдруг с женой придется развестись, не дай бог отсудит. А там по надежней будет. Но виолончель все равно куплю. И фотки 40-летней давности уничтожу. Найдутся такие аsssы и скажут через несколько лет - вот смотрите на миллардеров ( честно, хотелось бы ) .

Все таки журналистика великая вещь - тем более проплаченная из бюджета США и Сороса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а хайпы тоже с его ведома запускают?
Да он, сто процентов, руку приложил. Мне знакомый говорил, он их каждую ночь придумывает с Навкой и Песковым.
Примут мильдония и давай клепать!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Globomen (05.04.2016), Klod (05.04.2016), mk1984 (05.04.2016), tigr (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 01:49
#52
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а хайпы тоже с его ведома запускают?
Вы должны знать о законе РФ, они запрещены и уголовная ответственность за это! С его ведома это и сделано, эту новость обсуждали здесь на прошлой недели.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да он, сто процентов, руку приложил. Мне знакомый говорил, он их каждую ночь придумывает с Навкой и Песковым.
Примут мильдония и давай клепать!
Ну вот теперь все понятно- что запрещено всем, а кому то все можно!
Musya Rich вне форума
Старый 05.04.2016, 01:53
#53
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Вы должны знать о законе РФ, они запрещены и уголовная ответственность за это! С его ведома это и сделано, эту новость обсуждали здесь на прошлой недели.
да не может быть
как же можно пирамиды запретить?
что же тогда в оффшоры переводить?
tigr вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 01:56
#54
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да не может быть
как же можно пирамиды запретить?
За hyip в России ввели уголовную ответственность - https://mmgp.ru/showthread.php?t=433486
Не знаю как и что- есть вот новость
Musya Rich вне форума
Старый 05.04.2016, 02:07
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да не может быть
как же можно пирамиды запретить?
что же тогда в оффшоры переводить?
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
За hyip в России ввели уголовную ответственность - https://mmgp.ru/showthread.php?t=433486
Не знаю как и что- есть вот новость
Твою ж медь, человек почти 3,5 кпостов набил, а сарказма не понимат, пожалейте его, tigr, James Lebron.
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
tigr (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 02:08
#56
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
За hyip в России ввели уголовную ответственность - https://mmgp.ru/showthread.php?t=433486
Не знаю как и что- есть вот новость
Там про финансовые пирамиды вроде.
James Lebron вне форума
Старый 05.04.2016, 02:31
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
А вот и горячие пирожки...
П.С. еще на прикуску.
mk1984 вне форума
Старый 05.04.2016, 03:17
#58
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Там про миллиарды Путина ни слова нет.
Верно! Были бы факты, запад без разговора сразу все конфискует и заведет уголовное дело (в своей юрисдикции).
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вот фото, справа стоит друг-виоланчелист-миллиардер. Внимание вопрос: что позволило простому виолончелисту стать офшорным миллиардером?
Внимание ответ: МОЗГИ!

Кстати, эти же мозги помогли в свое время сотруднику РАН (Березовскому Б.А.) заработать миллиарды. Также моя тетя (простой риэлтор), общаясь с клиентом (сотрудник филиала ЦБ) заработала первый свой миллион (в рублях), просто узнав о предстоящем дефолте (1998 год), все что могла вложила в доллары (рисковала по страшному) - это называется: включить МОЗГИ!

Миллионером на самом деле не так сложно стать, мозги и терпение в помощь. Пример: Как заправщику стать миллионером
Чтоб стать миллиардером потребуется чуть больше мозгов и терпения, плюс удача в придачу.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?
Ужассс... Как вы так можете?! Так нельзя, надо обязательно спросить.
А что, тогда со мной будет?! У меня официальная ЗП, меньше Ипотечного платежа. Кошмар!
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а хайпы тоже с его ведома запускают?
Нет, они забыли у него спросить. Вот их и запретили! А так поделились бы (т.е. спросили бы), никто бы не тронул...
Globomen вне форума
Старый 05.04.2016, 10:28
#59
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Внимание ответ: МОЗГИ!
Да-да, в России одарёенным людям везде дорога (особенно в офшоры), в России одарённые чел запросто за пару лет создаст многоммилиардную компанию, типа Майкрософт - совсем как Билл Гейтс. В России одарённый человек запросто из полковника ФСБ становится прекзикдентом, потому что вся страна, вдруг, возжелала, что-бы вот, именно этот полковник стал прекзидентом, а не какой-либо другой полковник ФСБ или там, например, с подводной лодки, (ну, или, хотя-бы, губернатором каким можно запросто стать, если ты гений). Российские учёные запросто проводят в России свои исследования и получают нобелевские премии и никуда они не уезжают за границу, вместе с программистами и проч.. В Росии процветают компании, подобные Эппл, созданные за несколько лет одарёнными людьми. А что говорят, что Сергей Брин создал Гугл, только потому, что в детстве ему повезло покинуть эту страну, так зря, он бы здесь не то, что Гугл создал, он бы здесь ... целый Яндекс создал, мать его, и Мэйл.ру. А Дуров уехал, потому что зря н спорил с одарёнными российскими бизнесменами, а главное, с полковниками.. А Стив бы Джобс изобрёл бы здесь Йкота-Фон, вместе с Чубайсом. Одарённым людям тут везде дорога. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
И для всего этого этого даже не надо нисколько дружить с прекзидентом и палиться с ним в молодости на фото.
assss вне форума
Старый 05.04.2016, 15:20
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Предупреждали, что будет мощный информационный сброс про Путина. Посмотрел новости: У Путина роман с 47-летней …, Офшорная империя друзей Путина, Состояние Путина 2 млрд.$.
Следующий ушат помоев на Путина от СМИ ждите завтра…

добавлено через 21 минуту
А «умные и не обиженные» радуются видимо разбитым дорогам, отвратительной медицине, росту безработицы, растущим налогам и тарифам, и жирующим на фоне этого чиновникам! Весна: вместо мозгов кое у кого цветочки распускаются.
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход