MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 31.03.2010, 03:06
#641
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы обратили внимание что в ответах так называемого топмоника приведена куча причин почему нельзя совмещать моник и хайп,кроме одной-морально-этической
то есть о честности речи нет
уважаемый тигр, здесь вам как профессионалу должно быть понятно, что от мониторов как факт никакой конкретики не дождешься и что они так скажем "дуют по ветру" вот вам пост в пример

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
ну тут все понятно по-моему, все эти финанки-переллы-гефесты дело рук одной команды
monhyip, а баннеры им всем случайно не вы рисуете?
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Если у нас хорошо раскрученный мониторинг. И на Российском рынке подобных сайтов, мы один единственный в таком роде мониторинг с такой посещаемостью и раскруткой.

Не удивительно, что большинство российских HYIP создателей покупают у нас рекламу и обращаются к нам за советом, какой план лучше сделать, как хостинг выбрать, где лучше купить рекламу для проекта...

А еще я Вас наверно еще больше удивлю, что скоро выйдет статья где будет написано как создать HYIP, где купить скрипт, где лучше взять хостинг, где и какую рекламу предпочтительнее покупать.

Это всё говорит не о том что мы создаем HYIP проекты кучей, а что мы развиваем HYIP индустрию не только со стороны инвесторов, но и со стороны создателей.
собственно мой квот, ну можт я там насчет гефеста и погорячился, там братья слаявяне точно
но другое интересно,
я получил развернутый ответ на что???
я разве это спрашивал?
ну да б-г с ними, научились у хайпов красиво срать в уши, да только, имхо так свою деятельность не раскрутишь...

Последний раз редактировалось smuglyanka; 31.03.2010 в 03:13.
smuglyanka вне форума
Старый 31.03.2010, 11:24
#642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 692
Благодарностей: 7
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Ну вот, опять затянули сказку про белого бычка - еще один честный монитор.
Если следовать Вашей логики, то самые честные люди в этом бизнесе - админы хайпов. Следующими по честности идут моники, а самые за****цы - новички-юзеры, и в них все зло. Но, если отталкиваться от того, что, как считает подавляющее большинство 90%-99% хайпов - откровенные пирамиды (читай мошенники), то Вы честно их продвигаете "непредвзятой информацией".
Интересно, а кто-нибудь, кроме самих держателей моников, их считает честными.

"... Вообще тема о честности монитора на мой взгляд больше относится к непосредственной и непредвзятой информации на нем ..."
Какую именно информацию Вы имели ввиду. Можете сослаться на свой моник, как я понимаю, он у Вас есть.
Про логику-невернов этом бизнесе ВСЕ перечисленные хотят заработать,верно? ПО ТЕМЕ :честные мониторы-есть,а кто что понимает под честностью можно много воды лить в итоге решим что нет честных людей на земле
Richinvestmonitor вне форума
Старый 31.03.2010, 12:41
#643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 4
Re: Честные HYIP-мониторы

подскажите по каким мониторам лучше работать?
hakep13 вне форума
Старый 31.03.2010, 12:48
#644
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,465
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от hakep13 Посмотреть сообщение
подскажите по каким мониторам лучше работать?
По всем
А статусы всех мониторов удобно смотреть на https://www.allhyipmonitors.com/
SQMonitor вне форума
Старый 31.03.2010, 16:11
#645
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Юзеры тоже продвигают хайпы и многие по круче мониторов это делают и что из этого следует по вашей логике? ИМХО вы тупо ищете козла отпущения, что Тигр впаривает про одних мониторов, хотя юзеры и админы форумов хайпов мутили не меньше, что ты вечно мусолишь эту тему фантазируя о мониторах и намекая украдкой на тему, кто есть вселенское зло в хайпах. =)
Нет, уважаемый, это Вы вечно пытаетесь перевести тему на что угодно - лишь бы от себя, это Вы все время киваете на других, чтобы себя обелить.
А вот и мое ИМХО: Вы до сих пор играетесь в какую-то "войнушку", но, видимо из-за нехватки интеллекта (или времени, чтобы не обижать) ничего не можете (или не хотите, чтобы не обижать) сказать по делу. Поэтому разговоры с Вами стали абсолютно не интересны. Быть может Вам и самому стоит чему-нибудь подучиться, прежде чем учить других.
Цитата:
Сообщение от Richinvestmonitor Посмотреть сообщение
Про логику-невернов этом бизнесе ВСЕ перечисленные хотят заработать,верно? ПО ТЕМЕ :честные мониторы-есть,а кто что понимает под честностью можно много воды лить в итоге решим что нет честных людей на земле
Вашу мысль я понял изначально. Только из всех тех, кто хочет заработать в этом бизнесе, никто не кричал о честности. Но нарисовалось два крутых яйца GS, а теперь и Вы - самые честные монике в самом бесчестном бизнесе, а по Вашим словам, еще и со своей трактовкой честности.
Только здесь никто не оспаривает, что Вы честно ведете свой бизнес с админами хайпов.
pinbol2009 вне форума
Старый 31.03.2010, 18:16
#646
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
А вот и мое ИМХО: Вы до сих пор играетесь в какую-то "войнушку", но, видимо из-за нехватки интеллекта (или времени, чтобы не обижать) ничего не можете (или не хотите, чтобы не обижать) сказать по делу.
pinbol2009 По какому делу? Я вам ещё вначале объяснил как и что здесь работает, но вы же продолжали настаивать на своём. Вкратце ваша теория: Админы хайпов подминают все мониторы под себя, диктуют им свои условия и тд. А все мониторы под них шестерят, специально удерживают статусы, обманывают юзеров проще говоря работают нечестно. Это не соответствует действительно. Есть ряд нормальных мониторов и куча хлама который даже никто не смотрит, работать честно выгоднее в разы чем шестерить под админов. На то есть много причин и я часть из них упоминал так, что заканчивайте без толку мусолить эту тему.
TheGOLDskull вне форума
Старый 31.03.2010, 20:05
#647
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
pinbol2009 По какому делу? Я вам ещё вначале объяснил как и что здесь работает, но вы же продолжали настаивать на своём. Вкратце ваша теория: Админы хайпов подминают все мониторы под себя, диктуют им свои условия и тд. А все мониторы под них шестерят, специально удерживают статусы, обманывают юзеров проще говоря работают нечестно. Это не соответствует действительно. Есть ряд нормальных мониторов и куча хлама который даже никто не смотрит, работать честно выгоднее в разы чем шестерить под админов. На то есть много причин и я часть из них упоминал так, что заканчивайте без толку мусолить эту тему.
За Ваши объяснения "вначале" Вам не сказали даже "спасибо". Так, что делайте выводы, если, конечно способны. Хотя, сильно сомневаюсь, что Ваша мат. часть, на которую Вы все время ссылаетесь, подобному учит.

Теперь, специально для Вас, любителя приписывать другим, то, что они не говорили.
Тоже вкратце. Я нигде не писал, что админы хайпов подминают под себя моники, они их пользуют под свои нужды. Вместо того, чтобы самим продвигать свое "детище", проще нанять (или подобрать, как в Вашем случае) моники с приемлемыми условиями, заплатить им деньги тех же вкладчиков, и весь пиар они возьмут на себя, и приведут еще больше вкладчиков.
О четности я уже говорил: никто не обвиняет Вас в нечестности по отношению к админам хайпов. Раз Вы считаете, что честно отрабатываете "гонорар" - пусть так и будет.
Только зачем вдувать в уши вкладчиков, что Вы честны с ними? И поддерживать байку про "ряд нормальных мониторов" (в котором Вы, естественно, предводитель) когда ни один из них не выполняет функцию именно мониторинга.
И Ваше желание, чтобы подобная тема быстрее закрылась, тоже вполне понятно - не очень уютно чувствовать себя ужом на сковородке, прикрываясь то моником, то - рекламной площадкой, то - мониторингом, то репликами - ты сам кто такой, а вот посмотрите на них... А по делу - полный ноль.

Конкретный вопрос: объясните лохам, не имеющим представления о мат. части, что Вы подразумеваете под словами "работать честно"? Только не в общих чертах, а в связке: (хайп - моник) - вкладчик. Объединено в скобки потому, что про честность перед админами можно опустить.
pinbol2009 вне форума
Старый 31.03.2010, 23:52
#648
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
За Ваши объяснения "вначале" Вам не сказали даже "спасибо". Так, что делайте выводы, если, конечно способны. Хотя, сильно сомневаюсь, что Ваша мат. часть, на которую Вы все время ссылаетесь, подобному учит.
Мы спасибками теперь мерятся будем? Вам были изложены факты вы их опровергнуть не можете.

Цитата:
Я нигде не писал, что админы хайпов подминают под себя моники, они их пользуют под свои нужды.
Подразумевали вы именно это и насколько я помню соглашались с Тигром когда тот в свойственной ему провокаторской манере обсмеял моё объяснениe поэтому поводу, кстати не доказав противоположного.

Цитата:
Вместо того, чтобы самим продвигать свое "детище", проще нанять (или подобрать, как в Вашем случае) моники с приемлемыми условиями, заплатить им деньги тех же вкладчиков
Начальный бюджет хайп фонда не состоит из денег вкладчиков.

Цитата:
О четности я уже говорил: никто не обвиняет Вас в нечестности по отношению к админам хайпов. Раз Вы считаете, что честно отрабатываете "гонорар" - пусть так и будет.
Вы считаете "нечестной" любую работу вообще? Или может частная аналитика и сдача рекламных площадок уголовное преступление?

Цитата:
Только зачем вдувать в уши вкладчиков, что Вы честны с ними?
А разве нет? Я, голдполл, хайпбанкер и ряд других мониторов свою работу выполняем добросовестно. Реагируем(мы, за других говорить не могу) на все жалобы, отвечаем на все письма и тд.

Цитата:
когда ни один из них не выполняет функцию именно мониторинга.
Выполняет. За исключением прогнозов ибо они слишком субъективны и вызовут шквал критики.

Цитата:
И Ваше желание, чтобы подобная тема быстрее закрылась, тоже вполне понятно
Это только моё желание?

Цитата:
Конкретный вопрос: объясните лохам, не имеющим представления о мат. части, что Вы подразумеваете под словами "работать честно"?
Ответ дан выше. Кстати за всех говорить не советую тем более так критично.

Цитата:
(хайп - моник) - вкладчик. Объединено в скобки потому, что про честность перед админами можно опустить.
Во первых уберите скобки. Во вторых поясните конкретно и внятно, что вы желаете услышать.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 01.04.2010 в 00:09.
TheGOLDskull вне форума
Старый 01.04.2010, 01:23
#649
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

tigr,
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кроме упоминавшегося сурф4озерс были другие моники,которых поймали на создании хайпов
Чтобы не рыскать по всему форуму, Вы бы не могли бы дать линк, где можно прочитать доказательства оного, ну и заодно и про другие?
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
честный моник это тоже самое что и честный политик
Как выйти из этой ситуации я писал ранее, но все любят только флеймить. Ведь если моник будет вкладывать свои, то он должен успеть окупить вклад, а это не частое явление на FAST HYIP. А, как известно, тот кто платит, тот и заказывает музыку.
Octagon вне форума
Старый 01.04.2010, 01:36
#650
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение

А разве нет? Я, голдполл, хайпбанкер и ряд других мониторов свою работу выполняем добросовестно. Реагируем(мы, за других говорить не могу) на все жалобы, отвечаем на все письма и тд.

с голдполом себя не равняйте

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение

Ведь если моник будет вкладывать свои, то он должен успеть окупить вклад, а это не частое явление на FAST HYIP. А, как известно, тот кто платит, тот и заказывает музыку.

что это извините за моник,который не окупает себя,хотя бы и на фаст хайпах,я допустим свои вкладываю...и чаще в фасты,вашими молитвами,пока в профите
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)

Последний раз редактировалось sirozha79; 01.04.2010 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
sirozha79 вне форума
Старый 01.04.2010, 02:37
#651
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Мы спасибками теперь мерятся будем? Вам были изложены факты вы их опровергнуть не можете.
Нет, как раз мерятся я ничем не собираюсь. Просто прочитав чье-либо высказывание по какому-либо вопросу, люди выражают свое мнение (или согласие), в частности, и таким способом.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Подразумевали вы именно это.
И нова, и снова. Устал уже Вам на подобное указывать - не приписывайте мне то, что сами хотели услышать. Не делайте выводов за других людей - не показывайте своего невежества.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Начальный бюджет хайп фонда не состоит из денег вкладчиков.
Вы на полном серьезе всех остальных здесь за идиотов держите?
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы считаете "нечестной" любую работу вообще? Или может частная аналитика и сдача рекламных площадок уголовное преступление?
Речь не шла о "вообще". И против частной аналитики и сдачи рекламных площадок я ничего не имею. Только Ваш сайт почему-то называется ни "блог частного аналитика", ни "рекламная площадка товаров и услуг", а - "мониторинг" и, даже очень конкретно - "мониторинг хайпов".
А по поводу уголовного преступления (эк, Вас колбасит!) убедительная к Вам просьба: по своему обыкновению, в следующий раз не припишите мне, что я Вас и в этом необоснованно обвинил.
Кстати, уж если Вы сами затронули этот вопрос, то в УК нет понятия "честности", но есть понятие "чистосердечного признания".
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
А разве нет? Я, голдполл, хайпбанкер и ряд других мониторов свою работу выполняем добросовестно.
Вы вопрос читаете?
Только зачем вдувать в уши вкладчиков, что Вы честны с ними?
Честность и добросовестность - ни есть синонимы.
И при чем здесь голдполл и хайпбанкер? Насколько я помню, они о своей гипертрофированной честности не заявляли. Работают люди и - работают.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Выполняет. За исключением прогнозов ибо они слишком субъективны и вызовут шквал критики.
Специально для любителей мат. части немногим ранее приводил определение мониторинга. Если Вы не в состоянии понять четкую и лаконичную формулировку, умещенную в один абзац, то я, просто, не в силах Вам ничем помочь и диву даюсь, каким образом Вы осваивали, страшно сказать, аж целые статьи.
Прогнозы - не первое требование к мониторингу. Вы просто тиснули чужую фразу, дабы ею прикрыться.


Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ответ дан выше. Кстати за всех говорить не советую тем более так критично.
Свое мнение по поводу Ваших советов я уже высказывал - не нуждаюсь, особенно в Ваших ни о чем. А говорил ни за всех, а от имени тех, кого Вы посылали учить неведомую нам мат. часть. Поскольку, вероятно, Вы нас такими и считаете.
И ни одного конкретного ответа на конкретный вопрос от Вас так и не услышал, поскольку Вы, либо их не понимаете, либо - не можете на них ответить. Впрочем, подтверждением, как одного, так и другого является Ваш, так называемый "ответ" ниже:
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Во первых уберите скобки. Во вторых поясните конкретно и внятно, что вы желаете услышать.
Напомню вопрос:
"... что Вы подразумеваете под словами "работать честно"? Только не в общих чертах, а в связке: (хайп - моник) - вкладчик."
Проще вопросы формулируются только для начальных классов средней школы. А почему стоят скобки я пояснил, и убирать их пока не вижу особой необходимости.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Как выйти из этой ситуации я писал ранее, но все любят только флеймить. Ведь если моник будет вкладывать свои, то он должен успеть окупить вклад, а это не частое явление на FAST HYIP. А, как известно, тот кто платит, тот и заказывает музыку.
Не уверен, что это будет решением, поскольку:
- сей факт не возможно проверить;
- формально он легко обходится: я получил деньги за размещение банера и решил их вложить. Откуда кто знает деньги (уже свои) за какой банер я решил использовать таким образом.
Это навскидку - можно и дополнить. Но, и этого уже хватит.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 01.04.2010 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Старый 01.04.2010, 03:16
#652
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
с голдполом себя не равняйте
Давно уже не равняемся.

Цитата:
Нет, как раз мерятся я ничем не собираюсь
Тогда к чему это фраза? Попытка прикрыться чужими спинами?

Цитата:
И нова, и снова. Устал уже Вам на подобное указывать - не приписывайте мне то, что сами хотели услышать
в данном случае я услышал то, что вы фактически прямо говорили. Если я был не прав. Ок поясните смысл и причины вашего нахождение в этой теме, а также рьяной неприязни к мониторам.

Цитата:
Не делайте выводов за других людей - не показывайте своего невежества.
Вы пытаетесь меня оскорбить? Кстати в теме я больше вас делайте выводы.

Цитата:
Вы на полном серьезе всех остальных здесь за идиотов держите?
Я этого не говорил. Кстати "Не делайте выводов за других людей - не показывайте своего невежества". Если вы путаете понятия, то извините я тут не при чём.

Цитата:
Речь не шла о "вообще".
Попытка уйти от ответа?

Цитата:
И против частной аналитики и сдачи рекламных площадок я ничего не имею. Только Ваш сайт почему-то называется ни "блог частного аналитика", ни "рекламная площадка товаров и услуг", а - "мониторинг" и, даже очень конкретно - "мониторинг хайпов".
Да всё верно теперь покажите мне где написано, что только блогам отдана прерогатива вести аналитику? Аналитика бывает разной и если вы узко мыслите и зациклены на блогах, то в этом только ваша вина.

Цитата:
А по поводу уголовного преступления (эк, Вас колбасит!) убедительная к Вам просьба: по своему обыкновению, в следующий раз не припишите мне, что я Вас и в этом необоснованно обвинил.
В чём именно?

Цитата:
Кстати, уж если Вы сами затронули этот вопрос, то в УК нет понятия "честности", но есть понятие "чистосердечного признания".
Напишите про это админам хайпов.

Цитата:
Вы вопрос читаете?
Только зачем вдувать в уши вкладчиков, что Вы честны с ними?
Честность и добросовестность - ни есть синонимы.
Вы сами писали в любом бизе честности нет. Потом пишите честность и добросовестность - ни есть синонимы. Поясните теперь чем честный монитор отличается от добросовестного?

Цитата:
Работают люди и - работают.
Хорошо или плохо?

Цитата:
Специально для любителей мат. части немногим ранее приводил определение мониторинга. Если Вы не в состоянии понять четкую и лаконичную формулировку, умещенную в один абзац, то я, просто, не в силах Вам ничем помочь и диву даюсь, каким образом Вы осваивали, страшно сказать, аж целые статьи.
Я поражаюсь от таких речей. Это называется флейм. Почитайте в словариках, что есть мониторинг и хорошо подумайте над своими словами. Мониторинг для справки может состоять хоть даже и из одного параметра.

Цитата:
Прогнозы - не первое требование к мониторингу. Вы просто тиснули чужую фразу, дабы ею прикрыться.
Я в курсе и? Чью фразу я тиснул?

Цитата:
"... что Вы подразумеваете под словами "работать честно"? Только не в общих чертах, а в связке: (хайп - моник) - вкладчик."
Сначала я хочу понять, что для вас честный мониторинг иначе весь диалог неимеет смысла.

Цитата:
и убирать их пока не вижу особой необходимости.
А надо. Это всё звенья одной цепи.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 01.04.2010 в 03:18.
TheGOLDskull вне форума
Старый 01.04.2010, 04:05
#653
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

sirozha79,
Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
я допустим свои вкладываю...и чаще в фасты,вашими молитвами,пока в профите
Ok. Объясню подробнее. Вы в профите, а не прошли окупания дипа. Вы вынуждены, если монитор, вкладывать в профит до тех пор, пока он не соскамится. Понятное дело, что последний дип Вы похороните вместе с фондом. А значит, на момент кончины фонда, Ваш суммарный профит должен быть больше похороненного дипа. Если фаст имеет минималку в 3$ и профит за 3 дня, 10-12%, то это значит, что Вам нужно успеть пройти 8-10 кругов. Даже если упростить, что фонд платит инстантом, то Вам нужно для окупания дипа - 30 дней. Теперь понятно?
Octagon вне форума
Старый 01.04.2010, 05:50
#654
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
sirozha79,
Ok. Объясню подробнее. Вы в профите, а не прошли окупания дипа. Вы вынуждены, если монитор, вкладывать в профит до тех пор, пока он не соскамится. Понятное дело, что последний дип Вы похороните вместе с фондом. А значит, на момент кончины фонда, Ваш суммарный профит должен быть больше похороненного дипа. Если фаст имеет минималку в 3$ и профит за 3 дня, 10-12%, то это значит, что Вам нужно успеть пройти 8-10 кругов. Даже если упростить, что фонд платит инстантом, то Вам нужно для окупания дипа - 30 дней. Теперь понятно?
Расклад известный, только это утопия - заниматься подобными экспериментами, особенно с фастами - останешься без штанов. А за ради чего?

P.S.: TheGOLDskull, Вы мне не интересны. Надеюсь, и я Вам тоже.
pinbol2009 вне форума
Старый 01.04.2010, 11:30
#655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
P.S.: TheGOLDskull, Вы мне не интересны. Надеюсь, и я Вам тоже.
слили значит? Ваша позиция изначально была некорректной просто учтите это как факт. Добросовестных или если хотите честных(в первую очередь к инвесторам) мониторов в этой индустрии хватает.
TheGOLDskull вне форума
Старый 01.04.2010, 15:38
#656
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
слили значит? Ваша позиция изначально была некорректной просто учтите это как факт. Добросовестных или если хотите честных(в первую очередь к инвесторам) мониторов в этой индустрии хватает.
Как Вы предсказуемы, TheGOLDskull.
"слили значит?"
Вовсе нет, просто потерял к Вам интерес. Настаиваете, чтобы я сказал почему? Извольте, я озвучу:
причина первая - отсутствие чувства юмора;
причина вторая - узость кругозора;
причина главная - у меня не медицинское образование.
pinbol2009 вне форума
Старый 01.04.2010, 15:59
#657
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
sirozha79,

Ok. Объясню подробнее. Вы в профите, а не прошли окупания дипа. Вы вынуждены, если монитор, вкладывать в профит до тех пор, пока он не соскамится. Понятное дело, что последний дип Вы похороните вместе с фондом. А значит, на момент кончины фонда, Ваш суммарный профит должен быть больше похороненного дипа. Если фаст имеет минималку в 3$ и профит за 3 дня, 10-12%, то это значит, что Вам нужно успеть пройти 8-10 кругов. Даже если упростить, что фонд платит инстантом, то Вам нужно для окупания дипа - 30 дней. Теперь понятно?
это я что,больной что ли мониторить до последнего момента?этак яне то что без штанов,но и без нижнего белья останусь
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 01.04.2010, 16:55
#658
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
только это утопия - заниматься подобными экспериментами, особенно с фастами - останешься без штанов. А за ради чего?
А если утопия, тогда что наезжаете на TheGOLDskull? Ему музыку заказывает админ FAST HYIP-проекта. Третьего варианта пока никто не придумал.

добавлено через 2 минуты
sirozha79,
Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
это я что,больной что ли мониторить до последнего момента?
Мда. Действительно,
Цитата:
просто монитор
. Тогда возникает сразу два вопроса:
А тогда кому же такой мониторинг нужен? Вы его что, ещё платящим скамите?
И как Вы узнаете, когда конец, коли окупить дип невозможно?

Последний раз редактировалось Octagon; 01.04.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 01.04.2010, 17:06
#659
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Тогда возникает сразу два вопроса:
А тогда кому же такой мониторинг нужен? Вы его что, ещё платящим скамите?
И как Вы узнаете, когда конец, коли окупить дип невозможно?
и с чего это я скамлю его? просто проект исчезает из листинга,вот и все
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 01.04.2010, 18:35
#660
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
А если утопия, тогда что наезжаете на TheGOLDskull? Ему музыку заказывает админ FAST HYIP-проекта. Третьего варианта пока никто не придумал.
Ну, насчет "наезда" Вы перегнули. Просто я против громких и лживых заявлений, как, в прочем, и Вы:
"... Ему музыку заказывает админ FAST HYIP-проекта..."
поскольку в этом он с Вами в корне не согласится. А о третьем варианте - "скромно умолчит", хотя все время пытается на нечто подобное намекнуть. Но, как я уже не раз указывал: конкретики - "0"

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Мда. Действительно, . Тогда возникает сразу два вопроса:
А тогда кому же такой мониторинг нужен? Вы его что, ещё платящим скамите?
И как Вы узнаете, когда конец, коли окупить дип невозможно?
Знаете, лично мне думается, что говорить о мониторинге фастов, просто смешно: там подчас даже физически нет возможности что-либо "отмониторить" - закрываются подчас почти без единой выплаты, даже моникам. Поэтому, если на монике "мониторятся" откровенные фасты, ответ для чего они взяты, на мой взгляд, однозначен и известен всем.
Но, всвязи с красивым и солидным словом "мониторинг" есть еще один момент, по крайней мере все новички очень рискуют на него купиться.
Сейчас выскажу свое личное мнение, но не исключаю, что многие с ним согласятся. Вопрос в человеческой психологии: если сайт с красивой легендой - солидно, значит за ним стоит организация; если он взят на мониторинг (!), а мониторинг - это не какая-то "шайка-лейка" - тоже солидная организация. Я, конечно утрирую, но все это психологически напоминает реакцию, как: "... но ведь по ТЕЛЕВИЗОРУ говорили" - давление авторитета. А ведь, как за одним, так и за другим могут стоять Вася с Петей. Но, если Вася с Петей - обычные блогеры - это одно. А, если один - "СуперФорексТрейд_проект", а другой - МОНИТОРИНГ, то это, согласитесь, совсем другое.

"А тогда кому же такой мониторинг нужен?"
Да, вроде, уже выяснили - админам хайпов, ну, и самому хозяину конечно.
А при другом раскладе, если моник станет давать аналитику и на ее основе с большей или меньшей степенью вероятности предполагать сроки работы того или иного проекта - вряд ли он будет нужным большинству из открывающихся сегодня хайпов, ведь по легендам они приходят "навсегда". И останутся на ТОПтунах 3-5 хайпов, а остальные скажут, что в их услугах не нуждаются.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 01.04.2010 в 18:38.
pinbol2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход