MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 01:40
#1081
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

TomT,
К сожалению, Ваш счет в системе был заблокирован за нарушения использования (см. пункты 3 и 6.I Политики принятия бизнеса https://www.okpay.com/en/company/agr...ptance-policy/)
Как Вам уже было сказано в официальном ответе саппорта, на данный платеж пришел чарджбек и он был возвращен плательщику. Все остальные вопросы просим Вас решать через саппорт. Обсуждать на форуме или в личных сообщениях данную ситуацию не имеет смысла. Угрозы о том, что "об этом случае узнают на всех форумах", к сожалению, также не помогут решению вопроса.
Благодарим за понимание.
OKPAY вне форума
Старый 15.03.2016, 18:44
#1082
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Добрый день!
Совсем как-то не приходят ПИН-ы на почту для входа в счёт....
Упс,та не через 20 мин. всё-таки пришёл.

Но,проблему надо фиксануть!
Largoobmen вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 19:31
#1083
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Largoobmen, приветствуем.
Передали в техотдел, должны "фиксануть".
Спасибо за информацию
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Largoobmen (15.03.2016)
Старый 24.03.2016, 13:10
#1084
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Задержка в обработке банковских услуг 25-28 марта

Уважаемые клиенты,
Пожалуйста, обратите внимание на то, что наш финансовый провайдер MoneyPolo не будет предоставлять услуг с 25 по 28 марта в связи с официальными праздниками в Чехии. Просим вас заранее спланировать ваши финансовые задачи (онлайн-банкинг и платежные карты), учитывая эту информацию.

Тем временем остальные электронные сервисы OKPAY будут работать в штатном режиме.
OKPAY вне форума
Старый 24.03.2016, 22:38
#1085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Здравствуйте. Верификация на подтверждение адреса-страница с пропиской на паспорте подойдет?
Burevestnik16 вне форума
Старый 04.04.2016, 14:53
#1086
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
OKPAY, Добрый день!
Подскажите,пожалуйста такой вопрос: служба поддержки работает по субботам,или нет?
Спасибо за ваш ответ!
Largoobmen, приветствуем.
Телефонный саппорт в выходные не работает, все вопросы на выходных решаются через систему тикетов. Если Ваш вопрос требует консультации с нашими партнерами (например, Банками), которые в выходные не работают, то придется ждать ответа до первого рабочего дня.
С Уважением,
OKPAY
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Largoobmen (04.04.2016)
Старый 16.04.2016, 20:58
#1087
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Да,по субботам служба поддержки работает,и,в принципе,очень оперативно!
Спасибо!
Largoobmen вне форума
Старый 16.04.2016, 22:05
#1088
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
Да,по субботам служба поддержки работает,и,в принципе,очень оперативно!
Спасибо!
я карту уже месяц дождаться не могу - толку с их оперативности?)
оперативно говорят ждите
ukrainec вне форума
Старый 17.04.2016, 13:50
#1089
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
ukrainec, приветствуем.
К сожалению, карту доставляют не сотрудники OKPAY, а сотрудники почтовой службы Вашей страны (судя по всему, Вы выбрали обычную доставку, а не курьерскую за 5 дней). Саму карту отправил Вам Банк-эмитент карты. Поэтому повлиять на доставку карты мы с Вами никак не сможем. И все, что нам остается, как Вы верно заметили, - это ждать. На практике доставка обычной почтой может затянуться до 2х месяцев.
OKPAY вне форума
Старый 21.04.2016, 17:41
#1090
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
ukrainec, Вообще не понял данного сообщения!
При чём тут оперативная работа службы поддержки по субботам, и карта,которую вы ждёте?
Вам надо просто отдохнуть....А,то хайпы - они такие,нервы выматуют
Largoobmen вне форума
Старый 23.05.2016, 16:36
#1091
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
немного прекрасного:

заказал карту okpay usd. карта приехала в сроки. все норм. первая проверка: оплата 1514 гривен (не снятие наличных!) 17-мая-2016... с карты снимается 63.08 USD. получаем 24 гривны за доллар (повторюсь: удивительная карта okpay продала доллары в гривны за 24 гривны за доллар). курс master card на тот день 25.25 гривен за доллар продажа и 25.35 покупка. когда я написал в службу поддержки okpay, то ждал 3 дня след. ответа:

» Здравствуйте, благодарим вас за обращение в службу поддержки OKPAY!
» Обратитесь пожалуйста в банк-эмитент карты CSC24Seven напрямую для получения уточнений : https_www_csc24seven_eu_easyconsole_cfm_id_366 (линк не дает запоситить!)

т.е. после 3х дней размышлений меня вежливо послали в ливанский банк разбираться самому что и как...

фактически, нам дали на руки финансовый инструмент (okpay card), за который сама okpay контора не знает, сколько будет списываться. более того, когда задается вопрос (откуда?!?!?!) они говорят, да мы не при чем, сами разбирайтесь...

не знаю как другим, но мне ситуация с приобритение "кота в мешке" совершенно не устраивает!
дмЫтро вне форума
Старый 24.05.2016, 04:58
#1092
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Здравствуйте, дмЫтро.
Мы приносим Вам извинения за задержку ответа, хотя что-то подсказывает, что два из трех дней были выходными (саппорт по некоторым банковским вопросам в выходные не осуществляется, т.к. бывает нужна консультация банков, которые в выходные отдыхают).
А что касается комиссий и курсов банка-эмитента карты, то здесь Вам было предложено обратиться напрямую в Банк Сsc24seven, т.к. OKPAY отвечает за комиссии и курсы со своей стороны, но не имеет возможности давать разьяснения о курсах и комиссиях банка.
Благодарим за понимание.
OKPAY вне форума
Старый 24.05.2016, 11:31
#1093
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дмЫтро.
Мы приносим Вам извинения за задержку ответа, хотя что-то подсказывает, что два из трех дней были выходными (саппорт по некоторым банковским вопросам в выходные не осуществляется, т.к. бывает нужна консультация банков, которые в выходные отдыхают).
А что касается комиссий и курсов банка-эмитента карты, то здесь Вам было предложено обратиться напрямую в Банк Сsc24seven, т.к. OKPAY отвечает за комиссии и курсы со своей стороны, но не имеет возможности давать разьяснения о курсах и комиссиях банка.
Благодарим за понимание.
Да все классно Следуя вашему ответу, могу предположить, что все клиенты OKPay свободно общаются на английском языке и им написать объяснение в иностранный банк - расплюнуть.

Дальнейшая логистика такова: я вчера таки написал в этот банк (кстати страничка его support выглядит угрожающе для неискушенного пользователя). моего английского хватило, но время ушло безусловно... благодарим OKPay за поддержку. Но раз начали, то дойдем до конца...

Письмо я отправил в банк и получил чудесный ответ, который говорит:

на след. неделе мы вам ответим! неделя на investigation просто чудесно! Ну-с, посмотрим, что из этого выйдет...

если ничего внятного они не ответят, то получается, что на трансакциях не в base card currency (USD или EUR), мы, друзья клиенты, платим по СОВЕРШЕННО непонятному курсу, который отличается от курса Master Card на 5%!!!!!!!!!!! и более того, никто не может внятно объяснить. просто решили так учитывая, что на странице OKPay за карту указано, что курсы "обмена" от Master Card, то это, друзья, вранье и надувательство!

>> Thank you for your email and the print screens provided.
>> We will escalate your enquiry to the relevant department for investigation.
>> Please expect our feedback by next week.
>> We hope this response has sufficiently answered your questions. If not, please do not open a new/additional enquiry ticket by sending a new email to queries_csc24seven_com but instead update your existing enquiry by replying to this message.
>> Should you require any further assistance, please do not hesitate to contact us.
>> Kind regards,
>> Consumer Support
>> CSC24Seven.com Ltd.
>> CSC24Seven contact details:
>> Tel: +961 17 44962
>> Fax: +357 24 819455

добавлено через 3 часа 18 минут
Параллельно с этим тредом я переписываюсь с их поддержкой на VK. сделаю тут перепост:

ответ OKPAY:

Дима, если честно, не совсем понятно, чего Вы в итоге хотите. К комиссиям и курсам банка-эмитента карты, к дизайну его страницы службы поддержки, а так же ко времени ожидания ответа поддержки банка-эмитента компания OKPAY, к сожалению, не имеет отношения.
На сайте OKPAY предоставлена возможность заказа нескольких видов карт, которые работают со счетом OKPAY, а так же описаны связанные с картами комиссии OKPAY.
А в том, что Вам порекомендовали обратиться непосредственно в Банк по данному конкретному вопросу, нет ничего удивительного.
Если, например, человек приобретает страховой полис у дистрибьютора, при наступлении страхового случая он обращается непосредственно в саму страховую компанию, а не к дистрибьютора, верно?
Надеемся на Ваше понимание.

добавлено через 3 часа 19 минут
МОЙ ОТВЕТ:

я хочу знать, сколько денег я заплачу при пользовании картой, на которой стоит ваше лого. на данный момент, с момента транзакции прошла неделя и НИКТО не может мне ответить, почему я заплатил на 5% больше. почему вы, как компания, которая выдала мне карту, не можете предоставить полноценный ответ, почему я вместо 25.25 получил 24 гривны за доллар.

для примера, когда я пользуюсь картой другой системы конкурента okpay, которая заявляет, что использует курс MC плюс 2% за конвертацию, то там все копейка в копейку. а у вас непонятно что!

если мой резонный вопрос, почему я заплатил на 5% больше и описание моих дальнейших действий вызывает у вас недоумение, то наверно вы слишком ХОРОШО ЖИВЕТЕ, если мое желание найти откуда такая разница от заявленного курса вам непонятна.

ваше заявление: "К комиссиям и курсам банка-эмитента карты... не имеет отношения" я бы очень хотел видеть на страничке описания карты! на данный момент, информация предоставленная там это ЛОЖЬ!

ВСЕМ! КАРТА ОKPAY-USD НИКАКИМ КУРСОМ ОБМЕНА ОТ МАСТЕРКАРД ТАМ И НЕ ПАХНЕТ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
дмЫтро вне форума
Старый 24.05.2016, 15:26
#1094
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
дмЫтро, давайте поясним еще раз, что карту Вам выдавал и высылал Банк-эмитент, а заказывали Вы ее на сайте OKPAY. Служба поддержки ответила Вам сегодня еще раз в созданном Вами тикете SR16051125954, а так же мы ответили Вам в Вк и дублируем здесь:
"Еще раз обращаем ваше внимание на то, что данная конвертация списывается не нашей компанией, а именно банком-эмитентом, находящимся на Кипре. Вся информация по вашим операциям по карте поступает к нам от банка с небольшой задержкой, плюс мы не можем видеть всех деталей платежа, так как эти данные от нас скрыты. Поэтому банк-эмитент просит клиентов связаться с ним лично по решению такого вида вопросов. Если вы связались с банком и не получили должного объяснения, убедительно просим сообщить нам об этом".
С уважением,
Команда OKPAY
OKPAY вне форума
Старый 31.05.2016, 15:40
#1095
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Okpay принимает мультивалюты. Множество обменников и торговцев испрользуют эту электронную валюту. Okpay предоставляет выгодные возможности вывода средств, кассовые терминалы, системы денежных переводов. Вы также можете пополнять и выводить BTC и есть возможность создать несколько кошельков.
Changer4u вне форума
Старый 03.06.2016, 08:39
#1096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Оплатил автоматический перевод средств на карту. Прошли сутки, ни слуху, ни духу по поводу моего пополнения.
Aeroswk вне форума
Старый 03.06.2016, 18:22
#1097
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Aeroswk, добрый день.
К сожалению, мы на форуме не имеем возможности решать такие вопросы, т.к. не имеем доступа к Вашему счету и операциям.
Просим Вас обратиться в Службу поддержки напрямую: https://support.okpay.com/ru/create-ticket.html
Благодарим за понимание
OKPAY вне форума
Старый 27.06.2016, 02:20
#1098
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Доброго времени суток.
Кто пользовался картами сервиса, поделитесь впечатлениями, стоит ли заказывать? Там вижу есть термин "бездействие". Т.е. надо чтобы работало постоянно?
NewMaestro вне форума
Старый 27.06.2016, 14:30
#1099
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
NewMaestro, приветствуем.
Термин "бездействие карты" расшифровывается ниже на нашем сайте, на той же странице с тарифами. Это состояние, при котором карта неактивна в течение 180 дней подряд. Ежемесячная плата за бездействие (не может привести к отрицательному балансу), согласно тарифам карты, составляет $10 во время первого года и $17.50 во время второго года"
Подробнее о карте OKPAY Вы можете прочесть здесь https://forum.okpay.com/showthread.php?924-O-KARTE-OKPAY.
Если останутся вопросы, задавайте, будем рады помочь.
С Уважением,
Команда OKPAY
OKPAY вне форума
Старый 02.07.2016, 12:49
#1100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
да вродебы норм платежка, пока все устраивает
shumi1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход