MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2016, 20:52
#341
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но когда в клетках поселилось 7 000 перепелов
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Правда их у нас пока что немного: всего лишь 150 птичек.
Интересный рассказ... только, так и не поняла, сколько у вас перепелов: 7000 или 150...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2016, 20:55
#342
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Интересный рассказ... только, так и не поняла, сколько у вас перепелов: 7000 или 150...
Насколько понял, 7000 это у владельцев первого бизнеса(Марина и Саша), а 150 штук - это поселились на даче.

Кстати, тема очень интересная, знакомые тоже занимаются разведением перепелов и кур, при этом взяли еще и кролей.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2016, 21:12
#343
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Интересный рассказ... только, так и не поняла, сколько у вас перепелов: 7000 или 150...
Меня опередили с ответом.))
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Насколько понял, 7000 это у владельцев первого бизнеса(Марина и Саша), а 150 штук - это поселились на даче.
Кстати, тема очень интересная, знакомые тоже занимаются разведением перепелов и кур, при этом взяли еще и кролей.
А мы к лету хотим десяток уточек-шипунов взять для разнообразия.))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 21:13
#344
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
А в каких двух конкурсах ещё участвуешь?
"Оплата за статьи" и "Демотивируй меня". Правда в последнем еще после Нового года активность не успела возобновить.
Александра 81 вне форума
Старый 24.03.2016, 21:22
#345
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А мы к лету хотим десяток уточек-шипунов взять для разнообразия.))
Вот, теперь вспомнил про какую живность забыл. Хотя могу ошибаться, давно не общался по этому поводу

Единственное за собаками приходится следить, они охотничьи и любую живность за добычу воспринимают. Хотя как охранники, отлично справляются.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2016, 21:25
#346
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Единственное за собаками приходится следить, они охотничьи и любую живность за добычу воспринимают. Хотя как охранники, отлично справляются.
Мы на даче тоже собаку завели. Но она хоть и лает на кур, но их не трогает, когда они набираются смелости и угощаются с ее тарелки.))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 22:13
#347
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
И бонусом рецепт "Имбирное печенье MMGP"
Аппетитно выглядит

Вам нужно было в свои фото не обрезок логотипа MMGP вставлять, а уменьшенное фото своего печенья. А можете из этого фото свой уникальный аватар сделать:

J.M. вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Firewall (24.03.2016), lannna (24.03.2016), MelodyA (24.03.2016), The Fifth Element (24.03.2016), Александра 81 (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 22:35
#348
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Александра 81,Бизнес проект с нуля. "Дорогу одолеет идущий", в данном случае про вас. Или "Глаза боятся, руки делают" - тоже подходит). Молодец, отличная работа.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2016, 23:21
#349
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Deutschland
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 4,593
Благодарностей: 2,115
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
если у вас есть идея и верные друзья готовы поддержать, то смело делайте шаг по новому пути. Как знать, возможно, это и будет вашим истинным предназначением
Верно, в самую точку! Не уверен, что каждый (ая) сможет так мастерски подвести итог своей истории. Спасибо, Александра и удачи вам.
svise вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.04.2016, 00:36
#350
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Заложив в ноябре перепелов, в январе я уже имела их продукт - яйца. Так я стала делать каждые 20 дней, разводя птицу от разных заводчиков.
Если я правильно понимаю, то это вы покупаете инкубационное яйцо в заводчиков и закладываете его в инкубатор?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (03.04.2016)
Старый 04.04.2016, 07:40
#351
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то это вы покупаете инкубационное яйцо в заводчиков и закладываете его в инкубатор?
Совершенно верно. Через интернет ищу в округе людей, кто разводит птичек и созваниваюсь, чтобы забрать инкубационное яйцо. Недавно ездила в Ростов, чтобы забрать яйца. В мае планирую поездку в Белгород, там есть прекрасная перепелиная ферма, хочу и у них взять яйцо для разведения птичек.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tigrenish (04.04.2016), Александра 81 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 11:21
#352
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Камбоджа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
На это нужно 5-7 лет, ну а потом все будет работать так, как захотим.
Вот это планы! Вот так чемпионский настрой и дисциплина, чтобы 5-7 лет двигаться к намеченной цели!

Хоть в умных книгах и пишут, что не надо себя ни с кем сравнивать, но на самом деле, когда читаешь о чужих успехах и планах - это здорово подстегивает. Чувствую, что мне полюбилась ветка этого конкурса, не знаю, что будет, когда он закончится) Милые девушки, пишите еще! Реальные живые примеры обычных людей - это гораздо круче любых биографий далеких исторических личностей.
alabama777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (04.04.2016), MelodyA (04.04.2016), Александра 81 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 11:28
#353
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Камбоджа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 51
Дашулька Кудашев..., Спасибо большое Вам за поддержку поинтами! Так приятно! Благодаря Вам в сегодняшнюю пасмурную погоду в моей душе уже с утра сияет солнце)
alabama777 вне форума
Старый 04.04.2016, 12:09
#354
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение
Дашулька Кудашев..., Спасибо большое Вам за поддержку поинтами! Так приятно! Благодаря Вам в сегодняшнюю пасмурную погоду в моей душе уже с утра сияет солнце)
Да не за что) Жаль что мало поинтов было, не хватило всем отправить.
Дашулька Кудашева вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.04.2016, 14:12
#355
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение
Хоть в умных книгах и пишут, что не надо себя ни с кем сравнивать, но на самом деле, когда читаешь о чужих успехах и планах - это здорово подстегивает. Чувствую, что мне полюбилась ветка этого конкурса, не знаю, что будет, когда он закончится) Милые девушки, пишите еще! Реальные живые примеры обычных людей - это гораздо круче любых биографий далеких исторических личностей.
Юлия, мне так ваш сайт понравился, оказался полезным для меня. Я не любитель видео смотреть, поэтому в вашу историю не вникла. Только сейчас увидела в подписи ссылку на сайт! Статьи отличные!
Joyful вне форума
Сказали спасибо:
alabama777 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 17:08
#356
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Добрый день уважаемые форумчане. Со мной вы еще не знакомы, я новичок на форуме. Разрешите представиться – меня зовут Наталья, я коренная Сибирячка, живу в Новосибирске. Расскажу немного себе. В 90-х, после окончания института, честно проработала год на заводе инженером и отправилась зарабатывать деньги на вольные хлеба. Хлебов было много всяких разных, жизненный опыт копился не по дням, а по часам. Предпоследним местом моей работы стала фирма, занимающаяся поставками оборудования для АСУ ТП. Поскольку это на 100% импортное оборудование мой день начинался с выяснения, а какой же у нас сегодня курс у доллара и евро. Мысли о том, что на разнице курсов можно зарабатывать были уже тогда, но в жизнь они воплотились совсем недавно. Шло время, я стала начальником отдела, а фирма постепенно стала приходить в упадок…Расходы, превышающие доходы, кредиты, перекредитовка, обострение конкуренции на рынке… Наблюдая за этим процессом я делала выводы чего не нужно делать в своем бизнесе… Кризис 2008 года окончательно подкосил моего работодателя. В начале 2010 года я стала искать новое место работы, но пазлы все не складывались… За плечами был большой багаж знаний и хотелось найти работу в какой ни будь солидной компании. Но то зарплата не та, то далеко, то еще что то не устраивало меня. Решение об открытии своей фирмы появилось внезапно. Институтская подруга была в размышлениях о том, чем бы заняться и предложила попробовать открыть свое дело. Я хорошо знала только свой рынок, она металась от турфирмы до кафе/ресторана… В результате остановились на моем предложении. Тут я вспомнила, что небольшая немецкая фирма искала для себя представителя в Сибири и выразила желание стать дилером. И жизнь закрутилась. За пару месяцев была открыта фирма и подписан контракт. А дальше началась РАБОТА. Вывести на рынок новый бренд дело не из легких. Да и ни кто нас собственно не ждал на этом рынке. Кто то из старых партнеров поддержал меня, а кто то занял выжидательную позицию – посмотрим, дескать, что у тебя получится. Благодарна и тем, и другим – школа была хорошая и показала, кто есть кто! Я понимала, что во первых на рынке большая конкуренция, а во вторых рынок этот все таки больше мужской. Пришлось досконально изучать продукт и завоевывать авторитет с нуля. До этого я больше работала на рынке АСУ ТП, а сейчас основная клиентура это предприятия приборостроения. Моя подруга через полтора года ушла. Не ожидала, что надо будет так много работать и сразу во всех направлениях – клиенты, сайт, семинары… А для меня это любимая работа! И хорошо, что ей не видно конца. Фирме идет шестой год, в узких кругах она имеет широкую популярность…)) Я всегда радуюсь, когда кто то из клиентов выводит на рынок новый прибор, в создании которого принимала непосредственное участие. Вот собственно основные вехи моей жизни.
А теперь вернемся к форуму MMGP. Впервые я познакомилась с ним около 2-х лет назад, когда заинтересовалась вопросом продвижения сайта в поисковиках. Как я попала на него не помню, но ресурс мне сразу понравился и я тут же сделала закладку. В свободное время стала заходить и читать материалы, на дворе был 2014 год. Ралли доллара конца года с одной стороны было ожидаемо, а с другой стороны такого обвала я не ждала. Вот тут я и пожалела, что не занялась раньше изучением форекса. Но что толку махать кулаками после драки… И я принялась читать все подряд о форексе, брокерах, ПАММ-счетах, управах, а заодно криптовалютах, интернет.проектах и т.д… Т.е практически весь прошлый год я просидела на форуме, читая и анализируя полученную информацию.
Очередной революционный момент в моей жизни произошел в ноябре прошлого года. Я рассталась со своим бойфрендом и открыла счет у брокера. Уж не знаю на сколько удачен мой выбор, но я остановилась на Альфа-Форексе и пока им довольна. Сейчас в свободное время пробую торговать на демо-счете и вырабатываю свою стратегию. Попутно стала инвестировать небольшие средства в ПАММ-счета. Вначале не удержалась и вопреки всем предупреждениям сделала несколько небольших вложений в счета-агрессоры, погналась за быстрыми большими деньгами. Как результат половина средств канули в Лету... На этом пришлось прекратить эту вакханалию))) Благо на форуме достаточно информации об управах. Пересмотрела свою стратегию, вложила деньги в умеренно-агрессивные и консервативные счета и сейчас с удовольствием наблюдаю, как растет циферка на моем счете. Убыток уже покрыт и теперь радуюсь профиту!!! Кроме того встал вопрос о новом корпоративном сайте, по этому сейчас все свободное время провожу в темах о сайтостроении и СЕО. В общем, планов на этот год громадье – от создания сайта, до закладки виноградника (надоело картошку садить). Вот времени только катастрофически не хватает.
Очень благодарна форуму MMGP – в одном месте собрано столько полезной информации!!! Полученная информация позволяет лучше понимать процессы, идущие в нашей экономике. Сейчас читаю бизнес-новости и могу предполагать, что будет в ближайшее время с курсами валют, а для меня это очень важно в работе.
И на форуме потрясающая дружеская атмосфера. С удовольствием читаю рассказы других девушек, взяла себе на заметку пару интересных идей. Это вообще первый форум в моей жизни, где я зарегистрировалась и стала общаться. До этого смотрела только несколько узкоспециализированных форумов, да и то только как читатель.
Желаю всем участницам конкурса успехов в своих бизнес-проектах!!! Дорогу осилит идущий! А форуму MMGP и дальше оставаться такой супер-финансовой площадкой.




И на сладкое вот такой сибирский пельмень испекла моя сестра! Я только подмастерье в этом деле.

Всем форумчанам удачи и хорошего настроения!!!
SE- вне форума
Сказали спасибо 32 раз(а):
alabama777 (04.04.2016), aleksashenka (04.04.2016), Angelika78 (04.04.2016), Annett (04.04.2016), Anton ForexGrad (04.04.2016), Aridel (04.04.2016), bond777 (04.04.2016), dimkaoinvest (04.04.2016), Firewall (04.04.2016), J.M. (04.04.2016), Juliabest (04.04.2016), kbb (04.04.2016), lalabu (04.04.2016), lannna (04.04.2016), MelodyA (04.04.2016), muzprofi (04.04.2016), Nickma (04.04.2016), oak tree (04.04.2016), pilot10 (04.04.2016), pistolet (04.04.2016), pumma (04.04.2016), Ramzy (04.04.2016), Svetlya4ok (04.04.2016), tiu-bik (04.04.2016), vagh (04.04.2016), Venera11 (04.04.2016), vfhmirf (04.04.2016), X-MEN (04.04.2016), Yara Sokolova (04.04.2016), Александра 81 (04.04.2016), Анна Смирнова 1687107611 (04.04.2016), Дашулька Кудашева (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 17:12
#357
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 376
Приветствую всех форумчан. С удовольствием прочитала истории других участниц и решилась всё же выложить и свою. На форуме MMGP зарегистрировалась не давно, хотя читаю его уже около 2 лет. В конкурсе участвую первый раз, очень переживаю, прошу строго не судить.

Давайте знакомиться: меня зовут Евгения, мне 19 лет. Я занимаюсь танцами уже 7 лет, сейчас изучаю латиноамериканское направление. В свободное время стараюсь выехать на природу, люблю активный отдых: хожу в походы, зимой катаюсь на лыжах в лесу. В теплое время года выезжаю на конные прогулки, учусь верховой езде.





На данный момент заканчиваю колледж, по специальности технолог общественного питания.
Прошедший год был одним из самых насыщенных в моей жизни. Я познакомилась с Андреем, который учился вместе со мной только на 2 курса старше. Я в то время работала поваром в одном из ресторанов города. Андрей просто бредил стать шеф-поваром. Как известно, стать шефом существует 3 способа:

‒ Устроиться в хороший ресторан сразу шефом, но для этого необходим опыт работы и рекомендации;
‒ Устроиться в ресторан или кафе су-шефом, требования те же что и в первом пункте
‒ Открыть своё собственное кафе или ресторан, но для этого нужны очень большие средства

У Андрея из всего этого было только рвение, желание и незаконченное средне-специальное образование. Послушав месяц-другой его рассказы о том каким он будет крутым шеф-поваром, я предложила заняться, наконец, делом. Сказано – сделано. Через неделю мы занялись поиском необходимой информации. Перелопатив кучу специальной литературы из библиотеки, перечитав, наверное, пол интернета по этой тематики мы пришли к выводу, что открыть ресторан у нас всё-таки не получится, да и не окупаться он будет лет 5-7, город у нас не большой и нескольких уже существующих ресторанов вполне хватает. Тут незаметно подкралась сессия, и мы отложили это дело. Во время подготовки к экзаменам я стала чаще заходить на наш любимый форум MMGP, с целью раздобыть всё-таки денег, ведь я всё ещё собиралась открыть своё заведение! Однажды, в очередной раз, читая форум, меня осенило: совсем не обязательно открывать кафе! Можно начать с … нет, не с чебуречной, а с доставки!!!
Деньги собирали, как говорится по крохам, мы же бедные студенты, тут не обошлось и без помощи родного форума MMGP – благодаря ему мы собрали 1/3 нашего стартового капитала, спасибо, что вы есть! Через пару месяцев мы открыли небольшую фирму по доставке вкусной еды. Ура!!! Наконец сбылась наша мечта! Первоначального капитала хватило только на аренду небольшого помещения и закупку оборудования, некоторого даже б/у. Первые месяцы работать приходилось самим, так как клиентов было мало. Работали мы сначала втроём: я с Андреем на кухне и брат Андрея Вадим водителем на доставке, затем подтянули ребят из нашего колледжа, с первых курсов, так как им не было 18 лет, на работу устроиться для них была проблема, а желающие подработать были, и не мало. Ребята ничего толком не умели, так что мы были и предприниматели и повара и учителя. Но зато и зарплату мы им платили небольшую, на профессионалов средств у нас не было, очень много уходило на рекламу. Теперь многие из этих ребят уже настоящие повара, хотя ещё и без диплома! Я горжусь тем, что помогла многим понять их ли это профессия, ведь далеко не все из тех, кто приходил к нам работать остались, некоторые проработав месяц, понимали, что не смогут работать поваром и переводились учиться на другие специальности. Очень радует, когда видишь результат своей работы: довольных и раз за разом возвращающихся людей, благодарящих нас за вкусный обед или ужин.

Немного фото






Сейчас у нас уже 5 поваров + 2 Шефа (я и Андрей) , 2 кухонных работника и 2 водителя. Постепенно набираем постоянных клиентов, сейчас доделываем сайт для удобства заказчиков, в перспективе открытие полноценного кафе с залом обслуживания. Уже даже место подобрали.

Предыстория.
Меня с детства называли коммерсантом. Сколько себя помню, всё время пыталась заработать. Первый мой «бизнес» это продажа конфет и жвачек в спорткомплексе, где я занималась. По дороге на тренировку я покупала их в магазине и в перерыве или после занятия продавала девчонкам в 1,5 раза дороже. Как я до этого додумалась в 5 лет, ума не приложу. Потом в 10 лет впервые оказавшись в деревне, я решила продавать яблоки, которых у бабушки в то лето было очень много. Мы с сестрёнкой набрали 2 ведра отборных яблок, и пошли к магазину. Деревня небольшая, в ней всего 2 магазина. Один из которых гордо зовётся «Универмаг». Вот около него мы и устроились. Людей было мало. Желающих купить наш товар ещё меньше, часа через два к нам подошла женщина и ей очень понравились наши яблоки, она купила у нас маленькое ведро и обещала привести свою соседку. Я воодушевлённая помчалась домой и набрала ещё ведро яблок, обратно к магазину я неслась что есть мочи, очень боялась не успеть к приходу покупательницы! Просидев до вечера, мы так никого и не дождались, вернулись домой, когда уже на улице темнело. Мой бизнес не пошёл, как потом объяснила бабушка, в деревне у всех растут яблони. Наш товар был ни кому не нужен, надо было ехать в райцентр, но мы были маленькие, а яблоки тяжёлые .
В 14 лет, прочитав в газете, что на лето для подростков город выделяет рабочие места, я принялась собирать необходимые документы. Через биржу труда я устроилась работать в ЖЭУ, почему то мне не разрешили работать на 2 местах, аргументировав тем, что желающих много, а мест мало. Проработав месяц в ЖЭУ, я узнала все окрестности, все клумбы и каждую подворотню нашего района. Немного ознакомилась с документацией и работой мастеров, которые большую часть рабочего времени пили чай или совещались. А мы ещё удивляемся, почему, когда вызываешь мастера, он приходит через 2-3 дня! Потом через школу я устроилась на работу в библиотеку, сколько, оказывается, там книг хранится в закрытых помещениях, недоступных для посетителей! Там я отработала полмесяца, потом нас забрали на подготовку к городскому народному празднику.
На следующий год я так же через школу устроилась в Горзеленхоз. Там я поняла насколько это тяжелый и неблагодарный труд поддерживать чистоту города. Каждое утро в 7 часов утра «стражи чистоты» с вёдрами, метёлками, граблями и лопатами выходят на бульвары города. Каждое утро мы приводили главную пешеходную улицу в порядок после вечерних и ночных посиделок населения: ликвидировали кучи шелухи от семечек и сотни килограммов стеклотары. Продолжалось это до двух часов дня. Работали долго и усердно, а платили нам почему то мало . Поэтому я начала искать другие возможности заработать. На этот раз моё внимание привлёк интернет. Тогда интернет в доме был не у каждого, и я активно пользовалась услугами интернет кафе. Я начала зарабатывать на кликах, буксах, сёрфинге. Примерно в тоже время я впервые узнала о нашем форуме MMGP. С тех пор я его часто посещаю и всегда нахожу для себя что-нибудь интересное. Параллельно с интернет заработком нашла очень интересный вид подработки – БТЛ акции (раздача листовок, флаеров, дегустация продуктов, вручение призов). Года 2 активно развивалась в этом направлении, доросла до супервайзера. Вообще данный вид подработки просто находка для людей, которые не могут работать полный день, обычно время работы вечернее 2-4 часа в день и платят вполне прилично. Есть один существенный недостаток - акции проходят не постоянно, частенько бывает, что перерыв между ними составляет около месяца.













моя страница https://vk.com/jane080596
Хочу пожелать всем участницам удачи! Здоровья, счастья и финансового благополучия всем! Форуму - развития и процветания!
Janechka вне форума
Сказали спасибо 32 раз(а):
alabama777 (04.04.2016), aleksashenka (04.04.2016), Angelika78 (04.04.2016), Anton ForexGrad (04.04.2016), Aridel (04.04.2016), bond777 (04.04.2016), dimkaoinvest (04.04.2016), Firewall (04.04.2016), J.M. (04.04.2016), Joyful (04.04.2016), Juliabest (04.04.2016), kbb (04.04.2016), lalabu (04.04.2016), lannna (04.04.2016), MelodyA (04.04.2016), muzprofi (04.04.2016), Nickma (04.04.2016), oak tree (04.04.2016), pilot10 (04.04.2016), pistolet (04.04.2016), Ponka (04.04.2016), redwin (04.04.2016), SamNik (04.04.2016), tiu-bik (04.04.2016), vagh (04.04.2016), Venera11 (04.04.2016), vfhmirf (04.04.2016), X-MEN (04.04.2016), Yara Sokolova (04.04.2016), Александра 81 (04.04.2016), Анна Смирнова 1687107611 (04.04.2016), Дашулька Кудашева (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 17:39
#358
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Дашулька Кудашев..., и я присоединяюсь к благодарностям за поддержку поинтами.
Александра 81 вне форума
Старый 04.04.2016, 17:57
#359
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Дашулька Кудашев..., и я присоединяюсь к благодарностям за поддержку поинтами.
Спасибо большое, очень приятно получать поинты от других участниц). Будет чем выделить понравившихся конкурсанток.
Дашулька Кудашева вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (04.04.2016), Александра 81 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 18:33
#360
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Цитата:
Сообщение от Janechka Посмотреть сообщение
Давайте знакомиться: меня зовут Евгения, мне 19 лет.
Евгения, вы большая молодец. Я вспоминаю свои 19...В голове одни нюни, поиски, глупости. Удачи вам! Искренне рада за ваш успех!
Joyful вне форума
Сказали спасибо:
Janechka (04.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход