MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2016, 21:40
#41
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это вы сейчас хвалитесь волатильностью этой валюты, имеющейся у вас?
Дк, в последнее время и рубль скачет, как чумовой, а скоро он сделается золотой...
Я с помощью обычных долларах в определённых финпроектах по 100% прибыли делаю за некоторые месяцы.
А если я там буду биткоин использовать (хотя это можно), то у меня определённые проблемы будут из-за некоторых "замечательных" особенностей этой "валюты".
Каждому свое
Ivil вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (22.03.2016)
Старый 23.03.2016, 19:18
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от Ivil Посмотреть сообщение
Каждому свое
Совершенно верно, каждому свое..Кто то получает прибыль от старых , дедовских методов, а у кого то получается получать доход с помощью инноваций..Будущее всегда за нововведениями.!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это вы сейчас хвалитесь волатильностью этой валюты, имеющейся у вас?
Дк, в последнее время и рубль скачет, как чумовой, а скоро он сделается золотой...
Я с помощью обычных долларах в определённых финпроектах по 100% прибыли делаю за некоторые месяцы.
А если я там буду биткоин использовать (хотя это можно), то у меня определённые проблемы будут из-за некоторых "замечательных" особенностей этой "валюты".
А не может быть проблем от ,,ОПРЕДЕЛЕННЫХ,, финтех проектов делающих по 100% за пару месяцев..?
Alex077 вне форума
Старый 24.03.2016, 00:35
#43
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
А не может быть проблем от ,,ОПРЕДЕЛЕННЫХ,, финтех проектов делающих по 100% за пару месяцев..?
Вы не поняли. Я хотел сказать, что 100% - это если использовать деньги, а если использовать это "нововведение", то именно тогда тогда возникают проблемы (главным образом из-за тормознутости и сложности этой системы).
assss вне форума
Старый 24.03.2016, 10:11
#44
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Я хотел сказать, что 100% - это если использовать деньги, а если использовать это "нововведение", то именно тогда тогда возникают проблемы (главным образом из-за тормознутости и сложности этой системы).
В чем тормознутость системы можно конкретней ? По факту, а не голословно ?
Ivil вне форума
Старый 24.03.2016, 15:56
#45
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Ivil Посмотреть сообщение
В чем тормознутость системы можно конкретней ? По факту, а не голословно ?
Ищите поисковиком форума упоминания слова "биткоин" в разделе инвестиций на этом форуме. Там не голословно, там люди делают деньги и пишут о проблемах, которые у них при этом случаются..
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход