MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 18:12
#11001
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Smartinvest устал бороться со сделкой Кракена и решил её закрыть.
Минус адекватный, всё-таки Paramon помог).
GetMuch вне форума
Старый 23.03.2016, 18:13
#11002
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Добрый вечер. Кто подскажет ответы на следующие вопросы:
1. Какова сейчас процедура для перехода 1+1 (не биржа)? (Может у кого из ИП, есть статья: что, какие и где принимать документы).
2. Как часто/быстро переведут пиксели?
3. Какое время отведено для подкрепления пикселей реальными деньгами?
4. Пишите все что посчитаете нужным в качестве полезной информации при переходе(можно в личку).
Zgrand вне форума
Старый 23.03.2016, 18:15
#11003
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне вообще как бы не нужно голосовать, это как бы бред. И я очень хорошо знаю как покупаются (делаются ) голосования и всякие статуи.
И тут уже заметили- мкастерфорекс в это прям "авторитетнейший" портал.

добавлено через 1 минуту


Именно так, или хотя бы через год работы, если совсем невмочь, начинать скупать статуи и делать пиар в таком ключе. А тут рановато как то, поспешили.
Статья написана по факту голосования за лучшие ПАММ-счета, а не голосование проведено по факту написания статьи. Есть факт голосования, появилась и статья. Или нужно было через год про факт голосования написать? Не поздновато было бы?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.03.2016, 18:19
#11004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Статья написана по факту голосования за лучшие ПАММ-счета, а не голосование проведено по факту написания статьи. Есть факт голосования, появилась и статья. Или нужно было через год про факт голосования написать? Не поздновато было бы?
Уважаемый Любомир, Вы можете считать так как Вам угодно. Но, повторюсь- давно известно что такое ресурс мастерфорекс в (на данный момент это неплохая площадка для рекламы ДЦ).
Так же слишком быстро привет получил свою статУю, ну конечно по версии "мастерфорекс в", это может быть лучшим памм сервисом вселенной- но это лишь версия и не более того. То есть банальный маркетинг.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.03.2016, 18:21
#11005
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Минус адекватный, всё-таки Paramon помог).
PARAMONA модный риск-менеджер копировал с понижающим коэфициентом и прибыль относительно убытка была уж очень невелика. Мне кажется, на этой неделе МРМ помогает себе сам, открывая авторские сделки.)

==================================================
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хочу откомментировать торговлю Смарта. Набил подушку положительными сделками, теперь закрыл убыточную сделку Кракена и с большой долей вероятности выкрутит ситуацию в плюс по итогам недели. Вот почему за рулем АИ должен быть тот, кто может торговать.
Цитата:
Павел: А если бы подушку не получилось набить положительными сделками?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: АИ управляется ТОПом, который в принципе может и сам торговать, но нас немного напрягло, что с прошлой недели нас обвинили, что мы не копируем только ТОПов, вот на этой недели сразу начали копировать, это хорошо, что еще и торговать наш риск-менеджер может.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 18:38
#11006
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Есть факт голосования, появилась и статья.
То есть вы готовы со всех подобных ресурсов собирать *****рейтинги и тут публиковать? Вы немного фильтруйте информацию, тут народ достаточно грамотный собрался что бы отличить такие маркетинговые рейтинги от нормальных.
batal вне форума
Старый 23.03.2016, 18:42
#11007
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
А если бы управляющий Smart наработал убыток со своих сделок, как это было на прошлой неделе и закрыл бы krakenа ещё в -21%, то какой суммарный мог бы быть убыток, более 35%? Интересный надёжный АИ. Только не думайте, что я пытаюсь потопить данный счёт, мне интересно где дно, максимально допустимый убыток. Как мы видели, просадки в 25% уже вторую неделю к ряду, плюс снова имела место собственная торговля.
GetMuch вне форума
Старый 23.03.2016, 18:50
#11008
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
скальпер рулит смартом, я чувствую его стиль.
Если бы Смартом рулил скальпер, сейчас все со смартом было бы хорошо, Скальпер - основная стратегия sell по eurusd.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Новостной календарь практически пуст, есть завтра несколько новостей из США в 14.30 по Киеву. Но я бы не сказал, что они могут поднять график, а скорее наоборот. Но не забывайте, что тренд бычий, а это затянувшийся откат, поэтому северное движение может возобновиться как с текущих, так и с 1.1080-50.
Кто сказал, что тренд бычий - вопрос довольно таки спорный, это ведь форекс.

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
В пятницу у англосаксов, сорри за тафтологию, Страстная пятница. Праздник короче.
А вот завтра в 13.15 МСК - информация по поддержке ликвидности банковской системы в ЕС. Короче сколько новых денег напечатают для банков.
По идее, может бабахнуть.
Причем бабахнуть в любую сторону...
Valeriy-23 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:54
#11009
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
То есть вы готовы со всех подобных ресурсов собирать *****рейтинги и тут публиковать? Вы немного фильтруйте информацию, тут народ достаточно грамотный собрался что бы отличить такие маркетинговые рейтинги от нормальных.
Сколько рейтингов столько и мнений и не согласных с ними. Не нравится рейтинг? Переголосуйте или предоставьте, пожалуйста, другой, но по аналогичной теме именно лучших ПАММ-счетов у брокеров за март 2016 года.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.03.2016, 19:02
#11010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О дальнейшей деятельности Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Обратите внимание на нижеследущую фразу:

Ключевым моментом, для принятия решения мною, о своей дальнейшей работе с клиентами ФТ, с Прайветом или ФТ 3.0 является встреча, которая должна состоятся.
Я не исключаю создание нового брокера, где я лично буду отвечать за становление брокера, буду СЕО компании и то, что эта компания предложит в дальнейшем некие пути выхода для клиентов ФТ. Также рассматривается еще один очень интересный вариант, но я не могу сейчас его озвучить, скажу, что уже состоявшаяся встреча, также имеет позитивный оттенок.
Что будет, как и когда и будет ли, я все озвучу.
__________________
Вот, прочитал это и вспомнил Таролога (только не кидайте в меня камни)) :

Цитата:
Соболь М: Д.Л. в ходе этой встречи, будет чувствовать себя достаточно смело, уверенно. Его позиция будет выражать чисто предпринимательский дух, желание рискнуть, жажду нового. Очень высока вероятность предложения ему в ходе встречи новой должности, и главное – его согласия на это предложение. Причём, руководствоваться при этом он будет не столько финансовой стороной вопроса, сколько азартом и возможностью относиться к работе, как к игре. Повлияет на решение Д.Л. то, что в ходе встречи он получит большое количество значимой информации, новой для него.
от сюда -https://www.prognozinvest.ru/2015/11/blog-post_23.html

А потом Дмитрий ещё сотню раз отнекивался от этого... мол "ни за какие коврижки, не пойду"
McDeN вне форума
Старый 23.03.2016, 19:05
#11011
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Вот, прочитал это и вспомнил Таролога (только не кидайте в меня камни)) :
Цитата была из расклада о его предыдущей встрече. Или, раз с предыдущей не срослось, то расклад для будущей встречи сгодится?)

=====================================

Посмотрела инвестиционный портфель Соболя. У него Kraken'y выделена неплохая доля, SmartInvest'y тоже.
-https://www.all4invest.ru/2016/03/portfolio-009.html#more
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 19:21
#11012
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата была из расклада о его предыдущей встрече. Или, раз с предыдущей не срослось, то расклад для будущей встречи сгодится?)
есть такая фраза: "синоптики никогда не ошибаются в пргнозах, они могут ошибиться только в дате". возможно, у тарологов схожий принцип.
Haly вне форума
Старый 23.03.2016, 20:04
#11013
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Вскоре выйдет новость:
Прайвет запускает акцию «100 долларов за регистрацию». Зарегистрировавшись,можно получить 100 долларов на 10 дней, и сможете вывести всю прибыль, которую успеете за эти 10 дней наколбасить. Такими образом, любой смертный может попробовать потыкать в инвестиционные продукты и даже вывести прибыль.
Что важно, компания не дает бонусы за внесенные средства, а дает возможность все опробовать, не внося средств, которые через 10 дней списываются, маркетинг не накапивается

Как по мне очень умный и прогрессивный маркетинговый ход, как я и говорил раньше, Прайвет делает то, что не делали другие, поэтому он и Прайвет. Бюджет по сути мелочный, а эффект ого-го ожидается. Конечно не факт, что в одну сделку на всю катушку умельцы вложаться, но даже если это и так, то это приемлемый уровень затрат для такого маркетингового хода.

Хотя я надеюсь речь о самостоятельной торговле все-таки не будет идти на этот бонусный 10-ти дневный бюджет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 23.03.2016, 21:38
#11014
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вскоре выйдет новость:
Прайвет запускает акцию «100 долларов за регистрацию». Зарегистрировавшись,можно получить 100 долларов на 10 дней, и сможете вывести всю прибыль, которую успеете за эти 10 дней наколбасить. Такими образом, любой смертный может попробовать потыкать в инвестиционные продукты и даже вывести прибыль.
Что важно, компания не дает бонусы за внесенные средства, а дает возможность все опробовать, не внося средств, которые через 10 дней списываются, маркетинг не накапивается
Как по мне очень умный и прогрессивный маркетинговый ход, как я и говорил раньше, Прайвет делает то, что не делали другие, поэтому он и Прайвет. Бюджет по сути мелочный, а эффект ого-го ожидается. Конечно не факт, что в одну сделку на всю катушку умельцы вложаться, но даже если это и так, то это приемлемый уровень затрат для такого маркетингового хода.
Хотя я надеюсь речь о самостоятельной торговле все-таки не будет идти на этот бонусный 10-ти дневный бюджет.
Бонус будет только на инвестирование или для торговли тоже?
xlv вне форума
Старый 23.03.2016, 21:42
#11015
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Бонус будет только на инвестирование или для торговли тоже?
Ответ Дима дал же
Цитата:
Хотя я надеюсь речь о самостоятельной торговле все-таки не будет идти на этот бонусный 10-ти дневный бюджет.
bobr13 вне форума
Старый 23.03.2016, 22:39
#11016
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Бонус будет только на инвестирование или для торговли тоже?
Скорее всего только на инвестирование, и то только в определенные ПАММ-счета, кто захочет доверять свои деньги новичкам торговцам
GaTTuZo вне форума
Старый 23.03.2016, 23:34
#11017
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
О Нормально НРМ вырулил ! До конца недели в плюс давай выходи а то мне с тобой еще минимум 2 недели дружить надо
civilization вне форума
Старый 23.03.2016, 23:57
#11018
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
О Нормально НРМ вырулил ! До конца недели в плюс давай выходи а то мне с тобой еще минимум 2 недели дружить надо
С такой засады куда Смарт завела сделка Кракена, вырулить с таким результатом, это действительно высший пилотаж. Мой респект риск-менеджеру, даже не смотря на текущий минус по счету.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.03.2016, 00:02
#11019
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Раз уже эта неделя посвящена Кракену, скопирую его сообщение из форума ФТ от 14 ноября 2014 года.

Цитата:
"Всем привет, я управляющий счетом 518134 Иван (Kraken). Ранее не писал на форуме, хотя и читал его периодически, непубличный я человек.
Сейчас хочу объявить следующее: последние 2 недели администрация настойчиво предлагает мне установить какую-то программу для постоянной съемки моей торговли, и уже один раз провели съемку.
При этом куча ограничений есть: торговать надо только с терминала, ордера открывать только определенным способом,
нельзя работать в один клик, а теперь еще и снимать историю счета и балансовые операции. И говорили, что для счетов, входящих в индексы, это будет обязательно.
Я не вижу для себя необходимости это делать, да и регламентом это не предусмотрено. Я сказал, что делать этого не буду, у меня достаточно инвесторов и куча постоянно обновляемых предложений по сотрудничеству и частному ДУ.
Мы пришли к компромиссу - я даю пароль инвестора на несколько ТП всем желающим, а мне перестают предлагать быть участником этого видеошоу.
Следующий ТП все желающие смогут наблюдать за торговлей, пароль будет выложен здесь. "
Что же он свою сделку не выруливает никак? При фиксации просадки от КУ ничего не останется, если не закроет перед выходными, в РО будет стоп-аут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
С такой засады куда Смарт завела сделка Кракена, вырулить с таким результатом, это действительно высший пилотаж. Мой респект риск-менеджеру, даже не смотря на текущий минус по счету.
Не любит Ваш риск-менеджер SL ставить, не любит.)
-Mari- вне форума
Старый 24.03.2016, 00:14
#11020
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
этот риск менеджер за месяц 953 лота бахнул.
какая загрузка депо у него?
не верю я с таким подходом в долгий успех.
черный лебедь или еще какая фича без стопов вынесет все напрочь.

кстати, по какому инструменту сделка была открыта?
я так понял, что кракен пока пересиживает просадку?
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15