MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 17:42
#4781
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
у хеликса тоже есть все украинские документы, проверьте по реестру!...
Спасибо что напомнили. Если не трудно, скиньте сюда номер чтоб по реестру посмотреть.
X-MEN вне форума
Старый 23.03.2016, 17:47
#4782
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
известные сетевые компании амвей орифлейм и т.д. в год по обороту делают более 1000% прибыли с товара!!! а ХФ имеет все успехи точно так же создать оборотку, тем более спрос хороший на товар!
Орифлейм и амвей возможно и имеют. Я в сетевом бизнесе вообще не понимаю. Но на 2 успешные компании есть сотни забытых. Хеликс только начинает продажи своих товаров. Откуда 150% которые платят уже сейчас? (Почему не взяли кредит в банке под 50% на пару лет? Это же выгоднее в разы). А по поводу их востребованности у меня есть большие сомнения просто по умолчанию. Кстати, а где посмотреть что за добро они продают?
Krag676 вне форума
Старый 23.03.2016, 17:48
#4783
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Спасибо что напомнили. Если не трудно, скиньте сюда номер чтоб по реестру посмотреть.
№39403996 вот он вроде
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 17:49
#4784
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
у хеликса тоже есть все украинские документы, проверьте по реестру
Нет документов по бирже, нет документов по "акциям", нет лицензий на торговлю ценными бумагами, про банк я думаю итак все ясно (если кремом от Нагуты не обмазались с ног до головы), аудита "бизнесов" тоже нет. Какие документы Вы советуете смотреть? Когда абсолютно никаких публичных данных нет, только ООО украинское и что оно гарантирует? Ни-че-го.

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
а ХФ имеет все успехи точно так же создать оборотку, тем более спрос хороший на товар!
Но пока что, в словарном бизнес плане - мы видим недвижимость, дома, отели, плантации конопли (ай, чая), телевидение и радио, стартапы и прочие красивые слова. А не "амвей орифлейм", да и никому эти витаминчики, мази даром не нужны, их покупают - потому что "обязуют". Так что, ни товара, ни бизнеса, одна вермишелина на уши неокрепший умом, и для "детей подземелья" - которые бизнес то в жизни не видели, чтобы верить в 200-300% прибыли годовой.
lasotich вне форума
Старый 23.03.2016, 17:49
#4785
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Орифлейм и амвей возможно и имеют. Я в сетевом бизнесе вообще не понимаю. Но на 2 успешные компании есть сотни забытых. Хеликс только начинает продажи своих товаров. Откуда 150% которые платят уже сейчас?. Почему не взяли кредит в банке под 50% на пару лет? Это же выгоднее в разы)). А по поводу их востребованности у меня есть большие сомнения просто по умолчанию. Кстати, а где посмотреть что за добро они продают?
в кабинете хеликса есть) так ХФ маркетинг самый лучший что есть из всех сетевых в отношении рефки премий и т.д., да и тв запускают рекламу завтра продвигая товар!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Нет документов по бирже, нет документов по "акциям", нет лицензий на торговлю ценными бумагами, про банк я думаю итак все ясно (если кремом от Нагуты не обмазались с ног до головы), аудита "бизнесов" тоже нет. Какие документы Вы советуете смотреть? Когда абсолютно никаких публичных данных нет, только ООО украинское и что оно гарантирует? Ни-че-го.


Но пока что, в словарном бизнес плане - мы видим недвижимость, дома, отели, плантации конопли (ай, чая), телевидение и радио, стартапы и прочие красивые слова. А не "амвей орифлейм", да и никому эти витаминчики, мази даром не нужны, их покупают - потому что "обязуют". Так что, ни товара, ни бизнеса, одна вермишелина на уши неокрепший умом, и для "детей подземелья" - которые бизнес то в жизни не видели, чтобы верить в 200-300% прибыли годовой.
ахаах какие 200 -300% чистая прибыль 97%!!! ну хватит выдумывать уже и преувеличивать, а товар ХФ отлично покупают, что склады не успевают отправлять!

добавлено через 7 минут
я бы вообще сделал так: как только ХФ рапиарят по снг, урезал бы проценты чистого дохода до 50-70% годовых и усе, нет проблем дивиденды полностью будут покрываться!
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 17:57
#4786
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
в кабинете хеликса есть) так ХФ маркетинг самый лучший что есть из всех сетевых в отношении рефки премий и т.д., да и тв запускают рекламу завтра продвигая товар!
Емм, но у меня нет кабинета хеликса. Как мне, простому смертному, узнать про товары хеликс?
Krag676 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:04
#4787
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Емм, но у меня нет кабинета хеликса. Как мне, простому смертному, узнать про товары хеликс?
в гугле вбей Helix Family будет отдельный сайт
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 18:11
#4788
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
в гугле вбей Helix Family будет отдельный сайт
Круто. Но я их даже купить не смог, нужна регистрация в хеликсе. Откуда там спрос на товар который могут купить только те кто в хеликсе не понятно. Его могут покупать разве что для перепродажи. А узнать будет ли это все интересно конечному потребителю сейчас невозможно. Таких товаров сотни, почему предпочтение должны отдать ему? Здесь все зависит исключительно от продвижения, позиционирования и маркетинга, которых сейчас нет.
Krag676 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:15
#4789
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Круто. Но я их даже купить не смог, нужна регистрация в хеликсе. Откуда там спрос на товар который могут купить только те кто в хеликсе не понятно. Его могут покупать разве что для перепродажи. А узнать будет ли это все интересно конечному потребителю сейчас невозможно. Таких товаров сотни, почему предпочтение должны отдать ему? Здесь все зависит исключительно от продвижения, позиционирования и маркетинга, которых сейчас нет.
регистраиция да нужна, так как реф система на товары работает! а спрос есть я вижу со стороны инвесторов! люди товар просят который быстро разлетелся! а продвижение - завтра тв по всем каналам украины ( роилк снимали ХФ на канарах), маркетинг отличный, точно такой же как и по инвестициям! ну так популяризация ХФ + маркетинг самый лучший, сетевики будут его продвигать отлично+мы сами и покупаем его, так как щас будет все товара для дома + шмокти+ т.д.
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 18:19
#4790
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
спрос есть я вижу
Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
маркетинг отличный
Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
маркетинг самый лучший
Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
сетевики будут его продвигать отлично
Ну раз Вы так говорите, тогда да) Успехов.
Krag676 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:31
#4791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 8
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Нет документов по бирже, нет документов по "акциям", нет лицензий на торговлю ценными бумагами, про банк я думаю итак все ясно (если кремом от Нагуты не обмазались с ног до головы), аудита "бизнесов" тоже нет. Какие документы Вы советуете смотреть? Когда абсолютно никаких публичных данных нет, только ООО украинское и что оно гарантирует? Ни-че-го.


Но пока что, в словарном бизнес плане - мы видим недвижимость, дома, отели, плантации конопли (ай, чая), телевидение и радио, стартапы и прочие красивые слова. А не "амвей орифлейм", да и никому эти витаминчики, мази даром не нужны, их покупают - потому что "обязуют". Так что, ни товара, ни бизнеса, одна вермишелина на уши неокрепший умом, и для "детей подземелья" - которые бизнес то в жизни не видели, чтобы верить в 200-300% прибыли годовой.
Хух, слава богу, я не один кто голову включает, а про регистрации ООО, так это вообще смешно)) Хеликс по легенде Британская компания, а действительности, офиса нет реального, это просто почтовый ящик в Лондоне, там зарегистрировано еще 100 фирм, я сам завтра могу зарегестривавать фирму в Лондоне, НО это не будет Инвестиционная фирма, так как они вам не покажут ни одного документа или лицензии британской на то что они могут принимать деньги от людей и т.д. и т.п., я про это вечно могу просто говорить! Все взносы в Хеликс, это добровольное пожертвование, на ваш страх и риск, удалось поднять деньги-Хорошо, а если нет (имеется ввиду те которые не успеют отбить вклад), то не стоит растраиваться, ведь это нормально, это хайп. МОЯ ПОЗИЦИЯ: людей которые сознательно вкладывают в такой проект, потому что они что то просчитали, или владеют инсайдом, и хотят срубить прибыль, я уважаю и ничего против не имею, или людей котороые вложили 500 баксов, а реферальных получили 50 000 доларов и вывели их, я тоже уважаю. А вот АДЕПТОВ, ФАНАТОВ, ЗОМБИ которые не включают банально голову и логику....мне просто жаль, им желаю побыстрее стать профи в таких инвестициях.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от teukr Посмотреть сообщение
Во внешней разведке служите или понты гоняете?
Про 15% чисто предположение не более, а вот про Партнер инфа 100%, сегодня 23.03, а сайт до сих пор не работает.
miroha123 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:48
#4792
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Лучше бы акции выпустили на те действующие бизнесА, которые работают в Хмельницком и по реальной их цене, а не за миллиарды
X-MEN вне форума
Старый 23.03.2016, 18:52
#4793
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата напрямую ХМ- ПМ ждать сутки
Date : 03/23/2016 11:37
From/To Account : U6153782
Amount : 11.00
Currency : USD
Batch : 124857661
Memo : API Payment.
Payment ID : 61020
Hash : 683a159fc725703c220d0fc5d94c2e5e
DeZZZ вне форума
Старый 23.03.2016, 19:00
#4794
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 182
Helixcapital - helixcapital.biz

Жду уже третий день выплаты на ПМ, пока глухо( ХМ верифицирован, ПМ - нет.
vitaliy2509 вне форума
Старый 23.03.2016, 21:02
#4795
Интересующийся
 
Имя: александр
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
Helixcapital - helixcapital.biz

привет ребята! подскажите щас можно выводить бабосики через обменники не верифицированным хеликсмани?
пролом вне форума
Старый 23.03.2016, 21:09
#4796
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от пролом Посмотреть сообщение
привет ребята! подскажите щас можно выводить бабосики через обменники не верифицированным хеликсмани?
Верификацию надо обязательно, иначе не вывести. Или через верифицированный кошелёк попробовать
X-MEN вне форума
Старый 23.03.2016, 21:13
#4797
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Верификацию надо обязательно
даже для сумм менее 500 верифицировать?
AmigowAmAm вне форума
Старый 23.03.2016, 21:40
#4798
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
даже для сумм менее 500 верифицировать?
для любой суммы нужна верификация.
djvitos вне форума
Старый 23.03.2016, 22:57
#4799
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Лучше бы акции выпустили на те действующие бизнесА, которые работают в Хмельницком и по реальной их цене, а не за миллиарды
Да ну, контору же спалят, когда там реальная оценка наверное, даже 1 ляма нет А тут 1 лярд, и пустые бумажки (или вообще виртуальные акции) это же сила.

Dimkouuu, ты и тебе подобные, ветку Helix превратили в какое-то сборище Свидетелей Иеговы, честное слово. Все понимают что кидалово, но люди играют молча, соотнося доход/риск, но всегда найдется группка (стайка недобитых птенцов), которые воистину веруют. И этот бред и маразм реально раздражает читать. Не превращайте проект в какую-то секту людей без мозгов и взгляда на будущее.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
я бы вообще сделал так: как только ХФ рапиарят по снг, урезал бы проценты чистого дохода до 50-70% годовых и усе, нет проблем дивиденды полностью будут покрываться!
Для Вас так и сделают, только не 50-70%, а 0% и все будет реально покрываться. Пообещали "прибыль" Вы её на основании липовых акций и получите в рамках 0%, пока Нагуте не надоест это игрулька, и пойдет он в очередный раз создавать Balalayka no Helix. Хелик не первый его проект, и не последний.
lasotich вне форума
Старый 24.03.2016, 01:01
#4800
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Helixcapital - helixcapital.biz

X-MEN,
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Спасибо что напомнили. Если не трудно, скиньте сюда номер чтоб по реестру посмотреть.
Та откуда номеру в реестре взяться у обычного хайпа?
Avanza вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19