MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.03.2016, 16:40
#121
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
Это просто позор!!! Если бы они хотя бы попросили по человечески прощения и разблокировали аккаунт и теперь уже заплатили неустойку за оскорбление мой вклад умноженное на 10 то это ещё куда не шло но так это просто оборзели админы реально!!!

Считают простого инвестора, обывателя просто за скот и быдло реально! просто обидно за простых людей если честно!
общался с админом проекта, говорит бан тебе дали-все верно за спам
dzmitry вне форума
Старый 22.03.2016, 16:48
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
бан тебе дали-все верно за спам
Это не бан это блокировка аккаунта без предупреждения с со всеми лично вложенными средствами, ещё плюс кошелька Bitcoin и плюс с оскорблением личности!
Vit-Kor вне форума
Старый 22.03.2016, 17:47
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
redex.red - redex

и что вы сейчас ноете?заблокировали по делу,сами нарушили-ОТВЕЧАЙТЕ.
vladimir2016 вне форума
Старый 22.03.2016, 18:01
#124
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
redex.red - redex

Вот за что его заблокировали
dzmitry вне форума
Старый 22.03.2016, 18:45
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 99
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
Вот за что его заблокировали
Здаётся мне, что при нарушении в чате, ограничивать нужно доступ в чат, но не более.
Black Bishop вне форума
Старый 22.03.2016, 18:52
#126
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
Это просто позор!!! Если бы они хотя бы попросили по человечески прощения и разблокировали аккаунт и теперь уже заплатили неустойку за оскорбление мой вклад умноженное на 10 то это ещё куда не шло но так это просто оборзели админы реально!!!
вот и достойная смена Петросяну подтянулась
Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
Вот за что его заблокировали
ничего не могу понять...причем тут переписка в ВК? Его могли заблокировать в соц.сети, но причем тут аккаунт проекта? чушь какая-то...


Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
общаясь с партнёром рассказал о неплохом проекте, по раскрутке в контакте а это оказывается было запрещено за что меня заблочили не предупредив и не объяснив по человечески как делают обычно в серьёзных проектах или бан на сутки в первый раз! здесь же просто блочат и все вложенные кровные средства в кассу админу скорей! Уже не говорю про блокировку Их кошелька для bitcoin да ещё с оскорблением это вообще что то! Что например тот же блок чейн не связан ни с одним проектом он сам по себе так как является является отдельный финансовым инструментом по Биткойну!Это развод ребята чистой воды!!!
информационный понос...

Почитай на досуге:
3.6. Строгие ограничения применяются к использованию СПАМ. Если мы нашли любого члена
продвигающего сайт или делящегося контентом веб-сайта, не связанного с проектом Rede X RED
LTD, посредством спама или употребления оскорбительной лексики, это приведет к постоянному
приостановлению аккаунта.
3.7. - Аккаунты тех членов, которые пренебрегли правилами неосознанно, могут быть заново
активированы и возобновлены, если нарушение было несильным или неумышленным. Поэтому
обращайтесь в отдел поддержки в течении 24 часов с момента приостановления аккаунта.
ycnex79 вне форума
Старый 22.03.2016, 19:54
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Black Bishop Посмотреть сообщение
Здаётся мне, что при нарушении в чате, ограничивать нужно доступ в чат, но не более.
Тото и оно!

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
ничего не могу понять...причем тут переписка в ВК? Его могли заблокировать в соц.сети, но причем тут аккаунт проекта? чушь какая-то...
Какая соц сеть заблокировали за несколько переписок с своими партнёрами в внутреннем чате самого проекта !причём без всякого предупреждения и намёка!
Vit-Kor вне форума
Старый 22.03.2016, 19:58
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Админ теперь изменил правила!
2016-03-22_18h48_04.png

Причём в кошелёк войти я всё равно не могу!

Да и сейчас ведать спецаком реально заморозили страницу в контакте конечно понятно кто и как это дело нескольких минут!
Vit-Kor вне форума
Старый 22.03.2016, 20:01
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
вот и достойная смена Петросяну подтянулась
Конечно вы же привыкли отжимать вложенные средства так молча и без особого эмоций на лице! А тут кто что то сказал свои кровные отжали что та ещё и сказать посмел наглец!!!

добавлено через 18 минут
В кошелёк вошёл но почему то ненаблюдаю свои отжатые админами 30$ это как минимум!
Vit-Kor вне форума
Старый 22.03.2016, 20:55
#130
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
заблокировали за несколько переписок с своими партнёрами в внутреннем чате самого проекта !причём без всякого предупреждения и намёка!
читайте правила...а даже если и лень, то абсолютно в любом проекте прописаны санкции относительно спама.
Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
Конечно вы же привыкли отжимать вложенные средства так молча и без особого эмоций на лице! А тут кто что то сказал свои кровные отжали что та ещё и сказать посмел наглец!!!
у Вас мания величия молодой человек...у 40.000 человек все в порядке и никого не блокируют, а вот Вас, одного несчастного, имеют вдоль и поперек (судя по вашим высказываниям).
ycnex79 вне форума
Старый 22.03.2016, 21:11
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
у Вас мания величия молодой человек
У меня мания собственничества к своим кровным которые админ обязан вернуть! А эти 40.000 когда вы их кинете в совокупности на миллионы рублей думаю тоже появятся к вам много вопросов!

добавлено через 3 минуты
И я уже не говорю оскорбление личности! Хороший показатель что ждёт ведать в скором времени только уже не одного меня а как вы говорите десятки тысяч человек!
Vit-Kor вне форума
Старый 22.03.2016, 21:50
#132
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
У меня мания собственничества к своим кровным которые админ обязан вернуть! А эти 40.000 когда вы их кинете в совокупности на миллионы рублей думаю тоже появятся к вам много вопросов!
бред сивой кобылы...
ycnex79 вне форума
Старый 22.03.2016, 21:56
#133
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
И я уже не говорю оскорбление личности!
это не собственничество, а величие...Вам никто ничего не должен. Вступая в проект, Вы ОБЯЗАНЫ ознакомиться с правилами. Если Вы вступили в проект - это означает, что Вы приняли условия партнерского соглашения.
Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
Хороший показатель что ждёт ведать в скором времени только уже не одного меня а как вы говорите десятки тысяч человек!
хороший показатель - это результаты сотен людей, которые ежедневно зарабатывают приличные деньги и партнеры непосредственно моей структуры в том числе. Работайте и зарабатывайте...
ycnex79 вне форума
Старый 22.03.2016, 23:44
#134
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
redex.red - redex

30 часов прошло--ни одного перелива не получил.
dzmitry вне форума
Старый 23.03.2016, 00:21
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
.Вам никто ничего не должен
Должны и ещё как а за оскорбление личности, сворованная у меня сумма в 30$ умноженное на десять!!!
Прихабарили мои личные бабки! Кучу потраченного времени и здоровья на ваш ****ый проект, купленную рекламу на построение структуры, саму структуру ещё и оскарбили послав на***!
И вы мне нечего недолжны??? Да вы должны непросто мне бабки за всё компенсировать а ещё и на скамье подсудимых сидеть!!!
Про принятие в третьем чтении в гос думе о пирамидах думаю уже слышали!!!
Желаю вам админы Redexa и вам падобным что бы именно там после скамьи подсудимых вы и строили свои золотые треугольники и хоть квадратики!!!!!
Vit-Kor вне форума
Старый 23.03.2016, 01:51
#136
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
Должны и ещё как а за оскорбление личности, сворованная у меня сумма в 30$ умноженное на десять!!!
я ж говорю, мания величия

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
30 часов прошло--ни одного перелива не получил.
смотрю я на подобные комментарии и улыбаюсь)))
Это не пассивный вид заработка - тут впахивать надо. Переливы - это лишь небольшая помощь вашего аплайна. У них также есть своя площадка, которая должна заполняться. Не разберутся в начале, а потом возмущаются...
Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
30 часов прошло--ни одного перелива не получил.
позвольте полюбопытствовать, сколько у Вас лично приглашенных?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
сворованная у меня сумма в 30$
а что это за сумма такая? даже если Вы зашли на 3 аккаунта - это всего лишь 6$

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
И вы мне нечего недолжны??? Да вы должны непросто мне бабки за всё компенсировать а ещё и на скамье подсудимых сидеть!!!
Про принятие в третьем чтении в гос думе о пирамидах думаю уже слышали!!!
Желаю вам админы Redexa и вам падобным что бы именно там после скамьи подсудимых вы и строили свои золотые треугольники и хоть квадратики!!!!!
__________________
пффф...+5 к неадекватности. не о чем дальше разговаривать
ycnex79 вне форума
Старый 23.03.2016, 09:22
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
пффф
Скоро будите говорить совсем в другом месте! А то привыкли народ кидать поплёвывая и думаите вам это просто игры компьютерные думали за бугор свали и кидай как хочешь Русский то народец! Нетушки скоро за всё ответите! всего самого лучшего
Vit-Kor вне форума
Старый 23.03.2016, 16:32
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
redex.red - redex

30 часов и не одного перелива?нужно знать под кого регистрируетесь. Рассмешили. У кого то одни переливы,у кого то голяк.
P.S всем профита
vladimir2016 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:01
#139
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от vladimir2016 Посмотреть сообщение
30 часов и не одного перелива?нужно знать под кого регистрируетесь. Рассмешили. У кого то одни переливы,у кого то голяк.
P.S всем профита
фейкам которые треплют языком без доказательств -верится меньше всего
dzmitry вне форума
Старый 23.03.2016, 18:05
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
redex.red - redex

однако у этих "фейков" команда получает бешенные переливы,а у "псевдоинтеллектуалов" ни одного перелива за 2 сутое. ИМХО
vladimir2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход