MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 12:05
#4761
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Итак. Актуальные ответы на часто задаваемые вопросы по поводу акций компании, в рамках нашего акционерного общества HELIX Global:

Более детально все будет на всех новых презентациях с апреля месяца.
Договор о покупке акций.
Можете заказать договор на электронку, можете на почту. Это все ваше право.
Заказать акции не электронные, а как ценную бумагу, можно купив акции от 5000 долларов.
Все деньги с продажи акций идут на открытие новых бизнесов. Вы становитесь совладельцами компании, имеете дивиденды от бизнесов. Навсегда!
Акции можно передать по наследству, продать, подарить. Пока вы владельцы своих акций, вы есть в реестре акционерного общества HELIX Global.

Биржа:
работает внутренняя биржа, что бы не было поглощения компании другой компанией. Возможно со временем мы выйдем на открытую биржу.

Оценка акций:
Оценка акций делается в соответствии с тем, что компания хочет реализовать по своему бизнес-плану. Мы подали в регистрационную комиссию АО бизнес-планы на 12 лет вперед и те бизнеса, что уже имеются.
Оценка 1 млрд. долларов США

Прибыль и дивиденды:
вся прибыль делится на 100% акций.
Если компания заработала, например, 100 млн $, тогда владельцы 1% (а это 200000 акций по 50 долларов) имеют 1 млн $ .
1 акция стоимостью 50 долларов заработала дивидендов 5 доллара США.
Выплаты дивидендов происходят один раз в месяц 1-го числа каждого месяца.

Налоги по дивидендам:
Налог по дивидендам платить не нужно. АО имеет 17 лет каникул на налоги по дивидендам

Что выгодней?
Инвестиционные пакеты рассчитаны на 12 месяцев. 5 месяцев вы забираете свои инвестиции, 7 месяцев чистый доход. На 13-й месяц необходимо покупать заново новый инвестпакет.

Акции. Покупаете один раз и навсегда. Они будут приносить дивиденды всегда.
В среднем по предварительным не официальным просчетам, вы возвратите свою инвестицию в акции от 8 до 18 месяцев. Потом чистый доход по акциям навсегда.

1000 долларов инвест пакет за 12 месяцев = 2160 дол. США. 1160 дол.США чистого дохода.

На 1000 долларов акции за 12-15 мес. = возврат инвестиций.
С 12-15 месяца в среднем за каждый год дивидендов на сумму не менее 2000 долларов чистой прибыли и будет расти с открытием новых бизнесов регулярно.
Договор о покупке акций компании.
ФИО в электронном реестре акционеров АО HELIX Global.
Получение ценной бумаги - акции компании от 5000 долларов США.

18% реферальная программа!
12 уровней получения бонусов!


Простые цифры HELIX Global...


djvitos вне форума
Старый 23.03.2016, 12:08
#4762
Интересующийся
 
Имя: James Dog
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 31
Helixcapital - helixcapital.biz

Вчера, 22.02.16 в 8:30 партнер выводил напрямую через перфект, сегодня утром - на кошельке.

The amount of 381.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U10******. Memo: API Payment.. Date: 07:10 23.03.16. Batch: 124822974.
milllion2015 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:34
#4763
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Helixcapital - helixcapital.biz

Получена выплата после отмены. ≈ 30 часов К стати есть средства "собранные" с другого не вериф. кошельков, так что не в этом причина.
По поводу акций будут вебинары на следующей неделе, посмотрим, что навешают. Честно, акции меня рассмешили, особенно про биржи процесс их оценки.

Цитата:
Биржа:
работает внутренняя биржа, что бы не было поглощения компании другой компанией. Возможно со временем мы выйдем на открытую биржу.

Оценка акций:
Оценка акций делается в соответствии с тем, что компания хочет реализовать по своему бизнес-плану. Мы подали в регистрационную комиссию АО бизнес-планы на 12 лет вперед и те бизнеса, что уже имеются.
Оценка 1 млрд. долларов США
I love u Helix, но бл** не втирай какую-то дичь...
mcklad вне форума
Старый 23.03.2016, 13:50
#4764
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
По поводу акций будут вебинары на следующей неделе, посмотрим, что навешают. Честно, акции меня рассмешили, особенно про биржи процесс их оценки.
Тоже много вопросов, ждем подробных разъяснений по возвращению нашей группы из Дубая.
frekinbok вне форума
Старый 23.03.2016, 14:16
#4765
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Конечно, все эти акции- филькина грамота. Главное чтоб были выплаты и не нарушались условия на которых люди входили в этот проект, несмотря на будущие новые бизнесА и желающих поиграть в МММ-3.
X-MEN вне форума
Старый 23.03.2016, 14:26
#4766
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата пришла через 24 часа с HM на PM.
Dochodnyi вне форума
Старый 23.03.2016, 14:53
#4767
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Helixcapital - helixcapital.biz

примерно через сутки выплата

11:18 23.03.16 Receive 124855224 U6153782
HELIX Capital +737.00 2141.61 Received Payment 737.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 61012
Ирина777 вне форума
Старый 23.03.2016, 15:24
#4768
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Конечно, все эти акции- филькина грамота. Главное чтоб были выплаты и не нарушались условия на которых люди входили в этот проект, несмотря на будущие новые бизнесА и желающих поиграть в МММ-3.
а если акции реально все? если щас бизнеса пойдут то что расписали открывать и дадут весь набор документов, да и к тому же дивиденды за акции маленькие тело акции отбивается только за 12-18 месяцев!!! то есть инвестиции на долгосрок, в отличии от инвест пакета, но по акции всегда получаешь бабки, а инвестиция только 12 месяцев
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 15:33
#4769
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
а если акции реально все? если щас бизнеса пойдут то что расписали открывать и дадут весь набор документов, да и к тому же дивиденды за акции маленькие тело акции отбивается только за 12-18 месяцев!!! то есть инвестиции на долгосрок, в отличии от инвест пакета, но по акции всегда получаешь бабки, а инвестиция только 12 месяцев
Григорий, извините, но я ничего не понял из того что вы написали. Я говорю, что я не против желающих поМММить. Наверняка найдётся масса народа, желающих обменять доллары на бумажки, и это их право. Главное чтоб на других это никак не отразилось и были стабильные выплаты.
X-MEN вне форума
Старый 23.03.2016, 15:37
#4770
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Григорий, извините, но я ничего не понял из того что вы написали. Я говорю, что я не против желающих поМММить. Наверняка найдётся масса народа, желающих обменять доллары на бумажки, и это их право. Главное чтоб на других это никак не отразилось и были стабильные выплаты.
какой григорий) я говорю что а если реальные акции это, а не фантики! а сумма на которую купили акции вы отбиваются за 12-18 месяцев, купил я например на 1000 баксов 20 акций - 1000 я отобью только в среднем к 15 месяцу после покупки!
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 15:55
#4771
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
какой григорий) я говорю что а если реальные акции это, а не фантики! а сумма на которую купили акции вы отбиваются за 12-18 месяцев, купил я например на 1000 баксов 20 акций - 1000 я отобью только в среднем к 15 месяцу после покупки!
Вы правы Дима, хотел написать Григорьев а написал Григорий. Я вам говорю- покупайте и побольше, будет больше денег на выплаты другим...Нагута слишком быстро менять свои мечты. Ещё давеча он говорил, что ему инвесторы уже не нужны и он готов всем выплатить деньги. Вспомнили? А теперь оказывается нужны и деньги их тоже...Ну да ладно, выплаты идут и ладно.
X-MEN вне форума
Старый 23.03.2016, 16:00
#4772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vromanz Посмотреть сообщение
Я так полагаю что не выводится у тех, кого в Хеликсе вообще нет...
Или же вы выводите со своего Хеликс Мани на чужой Перфект, или на не верифицирован Перфект.
Я позавчера поставил на вывод 500 - вчера пришли, вчера снова 500 поставил - сегодня пришли!
И у всех моих людей выводится! Так что не надо ля-ля....
У меня деньги с ХМ (не верифицирован) на РМ (верифицирован) не выводятся
Не могут они сделать нормальную верификацию???? Сканы документов везде нормально проходят верификацию. Почему я здесь должен херьнёй страдать??? В одной руке держать паспорт, в другой ещё что то.... И это всё надо сделать на фоне монитора где отображается мой ак ХМ!!! А фоткать чем если я проживаю один??? Ногой????
Sergej O вне форума
Старый 23.03.2016, 16:01
#4773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 8
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
какой григорий) я говорю что а если реальные акции это, а не фантики! а сумма на которую купили акции вы отбиваются за 12-18 месяцев, купил я например на 1000 баксов 20 акций - 1000 я отобью только в среднем к 15 месяцу после покупки!
перед тем как покупать акции попроси компанию, что бы они предоставили тебе отчет аудита по их деятельности, это раз), эти акции "закрытого" типа, только для своих, то есть они нигде ни на какой бирже, которая регулируется законом Украины не оборачиваются, и Комисия по ценным бумагам про них ничего не знает и не будет знать, а про 15 месяцев я уже молчу вообще, это просто делетанство, по моему мнению. Помню они тут еще писали про Хеликс Банк, я еще долго смеялся по этому поводу. Акций никаких нет, как и нет реальной компании, Хеликс просто очень хороший хайп, так как ответ на все это всегда один, ни один бизнес (земной) не дает 100% прибыли за год+ репутация создателя Хеликса сама дает все ответы на все вопросы.
И не надо себе в голове говорить, МОЖЕТ ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО?, так потеряешь все деньги точно. Хочешь заробать в Хеликсе: 1. Вовремя вложи и отбей свои деньги, и выведи-20% зароботка. 2. Будь рефоводом, приглашай не знакомых людей через инет, получишь остальные 80% прибыли. Думаем головой, и включаем логику.
miroha123 вне форума
Старый 23.03.2016, 16:07
#4774
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Sergej O Посмотреть сообщение
У меня деньги с ХМ (не верифицирован) на РМ (верифицирован) не выводятся
Не могут они сделать нормальную верификацию???? Сканы документов везде нормально проходят верификацию. Почему я здесь должен херьнёй страдать??? В одной руке держать паспорт, в другой ещё что то.... И это всё надо сделать на фоне монитора где отображается мой ак ХМ!!! А фоткать чем если я проживаю один??? Ногой????
кто вам сказал что перед монитором? не нужен ни какой монитор!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от miroha123 Посмотреть сообщение
перед тем как покупать акции попроси компанию, что бы они предоставили тебе отчет аудита по их деятельности, это раз), эти акции "закрытого" типа, только для своих, то есть они нигде ни на какой бирже, которая регулируется законом Украины не оборачиваются, и Комисия по ценным бумагам про них ничего не знает и не будет знать, а про 15 месяцев я уже молчу вообще, это просто делетанство, по моему мнению. Помню они тут еще писали про Хеликс Банк, я еще долго смеялся по этому поводу. Акций никаких нет, как и нет реальной компании, Хеликс просто очень хороший хайп, так как ответ на все это всегда один, ни один бизнес (земной) не дает 100% прибыли за год+ репутация создателя Хеликса сама дает все ответы на все вопросы.
И не надо себе в голове говорить, МОЖЕТ ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО?, так потеряешь все деньги точно. Хочешь заробать в Хеликсе: 1. Вовремя вложи и отбей свои деньги, и выведи-20% зароботка. 2. Будь рефоводом, приглашай не знакомых людей через инет, получишь остальные 80% прибыли. Думаем головой, и включаем логику.
ты еще поучи меня, получше тебя все это знаю! а 100% в год не дают? плохой ты бизнесмен еще как дают, а сетевые компании под 500% дают и под 1000% наценку дают при хорошей продажи!!! шмотки, вода, хлеба, обувь, амвей до 1000% наценка !
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 16:18
#4775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 8
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
кто вам сказал что перед монитором? не нужен ни какой монитор!

добавлено через 2 минуты


ты еще поучи меня, получше тебя все это знаю! а 100% в год не дают? плохой ты бизнесмен еще как дают, а сетевые компании под 500% дают и под 1000% наценку дают при хорошей продажи!!! шмотки, вода, хлеба, обувь, амвей до 1000% наценка !
ну ну гуру бизнеса)) если бы ты сказал верю что Хеликс хайп, просто делаю на этом деньги, в этом ничего зазорного нету, а так как ты просто АДЕПТ, который способен сделать предположение, что Хеликс выпускает реальные акции, то с тобой не о чем говорить, а научит жизнь.
miroha123 вне форума
Старый 23.03.2016, 16:43
#4776
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от miroha123 Посмотреть сообщение
ну ну гуру бизнеса)) если бы ты сказал верю что Хеликс хайп, просто делаю на этом деньги, в этом ничего зазорного нету, а так как ты просто АДЕПТ, который способен сделать предположение, что Хеликс выпускает реальные акции, то с тобой не о чем говорить, а научит жизнь.
читай внимательнее что я писал, я не утверждал, а сказал, а что если реальные! а то что есть у хеликса - сетевая компания ХФ ( тв по всей украине + ассортимент до 3-4 тыс.ед.) полностью сможет покрывать наши дивиденды вот и все!
Dimkouuu вне форума
Старый 23.03.2016, 16:58
#4777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 8
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
читай внимательнее что я писал, я не утверждал, а сказал, а что если реальные! а то что есть у хеликса - сетевая компания ХФ ( тв по всей украине + ассортимент до 3-4 тыс.ед.) полностью сможет покрывать наши дивиденды вот и все!
Спорить не будем, "вскрытие покажет", у меня есть свое мнение о ХФ (ясно какое наверное уже), желаю заработков, и что бы проект существовал долго.

p.s. пишу коменты сдесь по Хеликсу только тогда когда реально просто слышу конкретный развод и ложь в тех сферах где сам кручусь, и зарабатываю , например Биржа и акции - вранье, Хеликс Банк - вранье. Это я только так несколько вспомнил. Если допустим вскроется, что хотя бы по одному пункту я прав, и акции или банк - развод, значит развод вся деятельность, мое мнение.

p.s. хотел добавить как мини-новость: примерно 15% вкладчиков Хеликс проинвестировали в компанию Партнер, я бы назвал эту компанию младшей дочкой Хеликс, и по маркетингу и легенде они реально выглядели круче и даже для убедительно, документы даже украинские официальные были, и с 07.03.16 сайт не работает по причине "типа хакерской атаки". Выводы делайте сами.
miroha123 вне форума
Старый 23.03.2016, 17:06
#4778
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от miroha123 Посмотреть сообщение
примерно 15% вкладчиков Хеликс проинвестировали в компанию Партнер, я бы назвал эту компанию младшей дочкой Хеликс
Во внешней разведке служите или понты гоняете?
teukr вне форума
Старый 23.03.2016, 17:26
#4779
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
ты еще поучи меня, получше тебя все это знаю! а 100% в год не дают? плохой ты бизнесмен еще как дают, а сетевые компании под 500% дают и под 1000% наценку дают при хорошей продажи!!! шмотки, вода, хлеба, обувь, амвей до 1000% наценка !
Воу воу, полегче. Я тоже зарабатываю больше 100% покупая товары в Китае и продавая их здесь. Но есть одно маленькое "но". Это малый бизнес а не большой. Теоретически я тоже могу сделать с 1000 дол. 2000 дол. за 2-3 месяца, купив востребованный товар с большой маржой, но если мне дадут 100 штук баксов я хз что с ними делать. Малый бизнес может приносить больше 100% годовых легко, но у него есть некий потолок, на то он и малый. Ни одного большого "обычного" бизнеса который дает больше 100% годовых нет. Гейтс заработал миллиарды создав виндовс, но нет ни одного миллиардера который стабильно, из года в год, удваивает свое состояние. Потому что нет такого бизнеса)). Тем более, никакая стройка, ни какой аквапарк или спа салон не способны приносить 100% в год в принципе. Если нет, бизнес план сего чудо бизнеса в студию.
Krag676 вне форума
Старый 23.03.2016, 17:34
#4780
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от miroha123 Посмотреть сообщение
Спорить не будем, "вскрытие покажет", у меня есть свое мнение о ХФ (ясно какое наверное уже), желаю заработков, и что бы проект существовал долго.

p.s. пишу коменты сдесь по Хеликсу только тогда когда реально просто слышу конкретный развод и ложь в тех сферах где сам кручусь, и зарабатываю , например Биржа и акции - вранье, Хеликс Банк - вранье. Это я только так несколько вспомнил. Если допустим вскроется, что хотя бы по одному пункту я прав, и акции или банк - развод, значит развод вся деятельность, мое мнение.

p.s. хотел добавить как мини-новость: примерно 15% вкладчиков Хеликс проинвестировали в компанию Партнер, я бы назвал эту компанию младшей дочкой Хеликс, и по маркетингу и легенде они реально выглядели круче и даже для убедительно, документы даже украинские официальные были, и с 07.03.16 сайт не работает по причине "типа хакерской атаки". Выводы делайте сами.
у хеликса тоже есть все украинские документы, проверьте по реестру! а ХФ тв+ассортимент огромный новый явно будет и спрос очень хороший!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Воу воу, полегче. Я тоже зарабатываю больше 100% покупая товары в Китае и продавая их здесь. Но есть одно маленькое "но". Это малый бизнес а не большой. Теоретически я тоже могу сделать с 1000 дол. 2000 дол. за 2-3 месяца, купив востребованный товар с большой маржой, но если мне дадут 100 штук баксов я хз что с ними делать. Малый бизнес может приносить больше 100% годовых легко, но у него есть некий потолок, на то он и малый. Ни одного большого "обычного" бизнеса который дает больше 100% годовых нет. Гейтс заработал миллиарды создав виндовс, но нет ни одного миллиардера который стабильно, из года в год, удваивает свое состояние. Потому что нет такого бизнеса)). Тем более, никакая стройка, ни какой аквапарк или спа салон не способны приносить 100% в год в принципе. Если нет, бизнес план сего чудо бизнеса в студию.
известные сетевые компании амвей орифлейм и т.д. в год по обороту делают более 1000% прибыли с товара!!! а ХФ имеет все успехи точно так же создать оборотку, тем более спрос хороший на товар!
Dimkouuu вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19