MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 22.03.2016, 01:45
#10921
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Трейдер протестировал с помощью одной сделки, и лестно отовался о технике ПФХ. Для любителей статистики: вошёл по EUR/USD 1.12761 в sell, закрыл 1.12391. Вроде, всё устраивает, но тестирование продолжается до конца этой недели. АИ "НАРОДНЫЙ", думаю, реализуем, пока проблем в этой самой реализации не вижу.
Большая просьба перед открытием оферты озвучьте все условия а также ожидаемую доходность. Конечно многие инвесторы хотят 12-16% в месяц(4% в неделю), но могут быть и глубокие просадки от которых сильно пострадает ваш КУ(КИ с большой вероятностью будет большим)

Возможно некую золотую середину. Ну и конечно дату старта
Максимм вне форума
Старый 22.03.2016, 02:08
#10922
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Идея з Народноим АИ очень интересная, и если б получилось действительно сделать умеренно агресивний АИ счет то било б очень увлекательно как минимум смотреть за етим.
Afdaser вне форума
Старый 22.03.2016, 03:13
#10923
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По теме Форекса:

1. Вы со следующего ТП будете открывать АИ или еще в раздумиях?
2. Решили, кто будет определять список ПАММов - группа избранных или народное голосование?
1) Открываться точно будем. К следующей неделе физически не успеем, т.к. ТП ещё не везде выйдут, а если заводить, то времени примерно так же потрачу из-за выводов с других дел.
2) Будем делать голосование для определения пула на ТП. ТП сделаем 2 недели. Внутри недели управляющий АИ будет выбирать среди сделок исходя из своего опыта и новостного календаря. Своя торговля послностью исключается. Если многие управляющие будут открываться одновременно, то приоритет будет отдан более консервативным счетам.
Предварительно так.

Несколько вопросов к аудитории:

1) Копировать будем 1 к 1 объём каждой сделки?
2) Какова максимально допустимая суммарная просадка по сделкам?
3) Копируем все сделки, даже если управляющий усредняется?
4) При каких значениях профита и лосса торговля останавливается до следующей недели?
5) Какова максимально допустимая загрузка депо (если открывается 5-6 управляющих)?
GetMuch вне форума
Старый 22.03.2016, 04:22
#10924
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Несколько вопросов к аудитории:

1) Копировать будем 1 к 1 объём каждой сделки?
2) Какова максимально допустимая суммарная просадка по сделкам?
3) Копируем все сделки, даже если управляющий усредняется?
4) При каких значениях профита и лосса торговля останавливается до следующей недели?
5) Какова максимально допустимая загрузка депо (если открывается 5-6 управляющих)?
Мнение :

1) 1 к 1.4 от обьёма;
2) 35%;
3) Да, в противном случае нарушиться логика;
4) 35%;
5) Загрузка на 1 сделку 25%;

Таким образом желаемый уровень доходности инвестору >3%(>5% общая) в неделю.


Например последняя сделка Кракена EURUSD 35,00 лотов на 180к$ , или 20% от депозита. 3 таких сделки и загрузка критическая.
Максимм вне форума
Старый 22.03.2016, 09:15
#10925
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Только что Игорь Александрович подтвердил свою встречу с командой Ф4Ф для предоставления ответов не наши вопросы.
...и признания Прайветом Биржи, в свою очередь, тоже. Без этого никак для дальнейшего развития
kodiak вне форума
Старый 22.03.2016, 09:36
#10926
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
...и признания Прайветом Биржи, в свою очередь, тоже. Без этого никак для дальнейшего развития
Интересный момент... Кодиак, не лично вам, но всем тем, кто говорит, что Прайвет не рекламирует биржу...обратите внимание на ЛЮБОЙ банер компании, что на блогах ИП, что здесь на форуме под шапкой. Рекламировать - рекламирует. Но, вероятно, не в достаточной степени... Какие варианты? Видео с Мазепой и лозунгом "Все на биржу?"
turistos вне форума
Старый 22.03.2016, 10:33
#10927
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Конечно многие инвесторы хотят 12-16% в месяц(4% в неделю),
Это не инвесторы, а хайперы идиоты. Такую доходность хотя бы на протяжении 6 месяцев у кого-нибудь видели??? Риски при таких желаниях всегда 100%.
lanchik вне форума
Старый 22.03.2016, 11:00
#10928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что нет!

а вот кабинет реферала!
d110300 вне форума
Старый 22.03.2016, 11:27
#10929
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Несколько вопросов к аудитории:

1) Копировать будем 1 к 1 объём каждой сделки?
2) Какова максимально допустимая суммарная просадка по сделкам?
3) Копируем все сделки, даже если управляющий усредняется?
4) При каких значениях профита и лосса торговля останавливается до следующей недели?
5) Какова максимально допустимая загрузка депо (если открывается 5-6 управляющих)?
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Мнение :

1) 1 к 1.4 от обьёма;
2) 35%;
3) Да, в противном случае нарушиться логика;
4) 35%;
5) Загрузка на 1 сделку 25%;

Таким образом желаемый уровень доходности инвестору >3%(>5% общая) в неделю.


Например последняя сделка Кракена EURUSD 35,00 лотов на 180к$ , или 20% от депозита. 3 таких сделки и загрузка критическая.
1. Patrik - 1 к 1; votFXreal, ubunt - 1 к 1,5. Но сначала пробовать 1 к 1, чтобы посмотреть, как процесс пойдёт.
2. Какой планируется SL на сделку? 10 % - для Patrika, 5 % - для умеренных?
3. Если ubunt по чуть-чуть плюсует - то и дальше все, если Kuznets открывает дополнительные сделки на сильных новостях, но не копируем - будет минус (Kuznets, правда, пока разрешение на копирование не дал, но обещал).
4. Я бы останавливала торговлю при 5-7 % профита. Нельзя сильно жадничать.)
Насчёт просадок: если инвесторы увидят большой незафиксированный убыток в 30 % в народном АИ, думаю, они сильно впечатлятся.)
5. 20-25 %.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Интересный момент... Кодиак, не лично вам, но всем тем, кто говорит, что Прайвет не рекламирует биржу...обратите внимание на ЛЮБОЙ банер компании, что на блогах ИП, что здесь на форуме под шапкой. Рекламировать - рекламирует. Но, вероятно, не в достаточной степени... Какие варианты? Видео с Мазепой и лозунгом "Все на биржу?"
PrivateFX не рекламирует биржу на своём сайте. В этом главная проблема. То, что ИПы рекламируют серсис на своих ресурсах - хорошо, но не достаточно. Почему Прайвет не рекламирует биржу? Потому что она юридически, наверное, не очень красиво выглядит. Что такое ФТ-доллары юридически? Долговые обязательства? А разве ФТ официально объявил себя банкротом? Поэтому некоторые платёжки и не подключают к аукциону. Они не имеют права работать с таким товаром, как наши ФТ-доллары.
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2016, 13:11
#10930
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Patrik - 1 к 1; votFXreal, ubunt - 1 к 1,5. Но сначала пробовать 1 к 1, чтобы посмотреть, как процесс пойдёт.
2. Какой планируется SL на сделку? 10 % - для Patrika, 5 % - для умеренных?
3. Если ubunt по чуть-чуть плюсует - то и дальше все, если Kuznets открывает дополнительные сделки на сильных новостях, но не копируем - будет минус (Kuznets, правда, пока разрешение на копирование не дал, но обещал).
4. Я бы останавливала торговлю при 5-7 % профита. Нельзя сильно жадничать.)
Насчёт просадок: если инвесторы увидят большой незафиксированный убыток в 30 % в народном АИ, думаю, они сильно впечатлятся.)
5. 20-25 %.
Резонно.
Первые 2 недели однозначно только 1 к 1, если более 3 сделок, то после третьей 1 к 0,5 либо вообще не копируем.
Kraken и Klyaksa не копируем, сделаем потом ещё один АИ для Агрессоров, где будем копировать всё и умеренных 1 к 2, для любителей острых ощущений.
Ubunta и VotFX можно копировать 1 к 2 смело и напрямую с их стопами и тэйками.
Насчёт Patrik нужно хорошо подумать, считаю, что его лучше копировать 1 к 0,6-0,75, так как у нас может быть открыто до 3-4 сделок от разных управляющих с возможными дополнительными. Теоретически, мы должны выходить на профит в 3-8% инвестору без особых проблем, при условии стабильности наших ТОПов).
Стопы, думаю, верные в вашем примере. Нужно будет лишь расширить их на первые 2 недели работы, так как мы до конца не знаем стилей ТОПов и определимся уже в процессе.
Профит тэйк я бы установил на цифре 10% инвестору.
Максимальную просадку отметим в 25% максимум, то есть максимальный убыток инвестору -12,5% в неделю, после чего закрываем все сделки. Но снова же, первые 2 недели нужно посмотреть как обстоят дела. Например, если мы скопируем 3 трейдеров (1 к 2 - 2 раза и 1 к 1 - 1 раз), то просадка в 25% может быть слишком близкой, учитывая, что только Kuznets может дать до -10-15%.
GetMuch вне форума
Старый 22.03.2016, 13:12
#10931
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Платежная система Perfect Money - регистрация, пополнение счета PrivateFX

Это быстро, с минимальными комиссиями, от 0,5 до 2%. Не нужно каких-то долгих верификаций, сканов документов и прочее.

Подробная инструкция как зарегистрироваться в ПерфектМани и пополнить Лицевой счет в компании PrivateFX.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/03/perfect-money-privatefx.html
fx-invest84 вне форума
Старый 22.03.2016, 13:39
#10932
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Теоретически, мы должны выходить на профит в 3-8% инвестору без особых проблем, при условии стабильности наших ТОПов)
Kuznets портит красивую статистику стабильности ТОПов. Посмотрим, сумеет ли он отбить свой минус, или ситуация с ФТ повторится: кто из МУР2 минусут с начала недели, тот минусует до пятницы.)

Кстати, на данный момент необходимость в голосовании отпадает, так из ТОПов разрешили копировать сделки только PARAMON, Patrik, Kraken, votFXreal, ubunt_real, Kirr.

Из них Вы выбрали: Patrik, votFXreal, ubunt_real.

Остальные - агрессоры и Kirr - темная лошадка, но пока красавец.

Минимальная сумма инвестиций будет 10 долларов?

=============================================

SmartInvest сделку открыл. Опять торгует сам по себе?))
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2016, 14:08
#10933
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из них Вы выбрали: Patrik, votFXreal, ubunt_real.

Остальные - агрессоры и Kirr - темная лошадка, но пока красавец.

Минимальная сумма инвестиций будет 10 долларов?
Жеребца понаблюдаем, вдруг породистый арабский скакун окажется.
Минималку сделаем 10 долларов, это непринципиально.
P.s. Kuznets куёт сделки одну за другой, что-то мне подсказывает, что его мы будем копировать осторожно в будущем.
GetMuch вне форума
Старый 22.03.2016, 14:25
#10934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
А может мне кто-нибудь объяснить, что же все-таки такое АИ: возможность видеть онлайн сделки (открытие, стопы, тэйки) прямо в терминале МТ4 или это возможность перед началом очередной недели задать в каком то там сервисе в кабинете АИ кого хочу копировать, какой коэффициент и стоп с тейком и все - сидим курим, то ли стоп, то ли тейк (не видно направления сделки, по какой паре, только минус капает или плюс).
braininvest вне форума
Старый 22.03.2016, 14:36
#10935
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Интересный момент... Кодиак, не лично вам, но всем тем, кто говорит, что Прайвет не рекламирует биржу...обратите внимание на ЛЮБОЙ банер компании, что на блогах ИП, что здесь на форуме под шапкой. Рекламировать - рекламирует. Но, вероятно, не в достаточной степени... Какие варианты? Видео с Мазепой и лозунгом "Все на биржу?"
Не совсем так. Я ведь не сказал про рекламу, я выразил мысль, что Биржа - некий полуподвешенный неофициальный продукт, что останавливает массового и крупного инвестора. Понятно, что Прайвету возможно и без неё хорошо, но вспомните, как всё начиналось?

Да и рекламу не все видят или воспринимают, по разным причинам (начиная от банальной баннерорезалки и заканчивая отрицательным отношением к посещению разных блогов). А когда у тебя на странице пополнения у брокера вполне ясные предложения по бонусным [подкреплёнными реальными средствами компании!] начислениям (равно как и по их отработке) - тут даже вопросов не возникает.
kodiak вне форума
Старый 22.03.2016, 14:43
#10936
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Кто уже пользовался АИ, объясните как проходит процесс копирования сделок, их видно в реальном времени или появляются после закрытия? Так как ТОП управляющие открыли копирование, думаю и себе создать такой счет, будет интересно...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от braininvest Посмотреть сообщение
А может мне кто-нибудь объяснить, что же все-таки такое АИ: возможность видеть онлайн сделки (открытие, стопы, тэйки) прямо в терминале МТ4 или это возможность перед началом очередной недели задать в каком то там сервисе в кабинете АИ кого хочу копировать, какой коэффициент и стоп с тейком и все - сидим курим, то ли стоп, то ли тейк (не видно направления сделки, по какой паре, только минус капает или плюс).
Это недоработка руководства, должны создать видео инструкцию для работы с такими счетами, как раньше было с ПАММами, было бы больше желающих... мне такой счет очень интересен, если все будет происходить так как я думаю, я бы открыл...
kamarov вне форума
Старый 22.03.2016, 14:48
#10937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Просадки обновились, у кракена 18,81% плавающая.
Howard Carter вне форума
Старый 22.03.2016, 14:50
#10938
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Просадки обновились, у кракена 18,81% плавающая.
Думаю, что его копировали SmartInvest, но у них вчерашние 3,75%.
GetMuch вне форума
Старый 22.03.2016, 14:52
#10939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Думаю, что его копировали SmartInvest, но у них вчерашние 3,75%.
Теперь вся надежда на суперрискменеджера )
Howard Carter вне форума
Старый 22.03.2016, 15:05
#10940
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
У АИ просадка обновляется с некоторой задержкой. Так что ждите. 3.75 по смарту это вчерашний результат.
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15