MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.03.2016, 10:24
#4701
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Helixcapital - helixcapital.biz

⚡Тепер весь Бізнес компанії буде додаватися в особисті кабінети��Детальніше у вкладці Store!��
⚡Споживати і користуватись послугами Компанії можна буде як за бонусні нарахування ПБ,так і за виплати на основних рахунках!��
⚡Оновлений інтерфейс нашого магазину Helix Family.Очікуйте оновлення асортименту і рекламу з 24-го березня на центральних телеканалах!��
⚡Стартує Продаж Акцій Компанії!��
(Офіційна інформація згодом,слідкуйте)����
⚡Найприємніша новина!����Все здійснюється мережево по реферальній програмі і рахується до загального обороту��������Готуйте

добавлено через 30 минут
Дмитрий Нагутасьогодні о 8:48
Хотели документы? Получите их!
HELIX GLOBAL - покупаете акции компании и имеете все ГАРАНТИИ, все необходимые документы и договора, именные ценные бумаги в виде акций компании.
GoodGame777 вне форума
Старый 22.03.2016, 11:33
#4702
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

Это вот эти акции? Тупо шаблон сделан по другими акциям! Которые не имеют никакой силы. Я думал они будут реальные бумажки людям впаривать, а тут ВООБЩЕ просто фото купи. Ну Нагута, ну молодец, последний рывок и кидок.
Андрей Белоус вне форума
Старый 22.03.2016, 11:45
#4703
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Это вот эти акции? Тупо шаблон сделан по другими акциям! Которые не имеют никакой силы. Я думал они будут реальные бумажки людям впаривать, а тут ВООБЩЕ просто фото купи. Ну Нагута, ну молодец, последний рывок и кидок.
троль проснулся
GoodGame777 вне форума
Старый 22.03.2016, 11:49
#4704
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Helixcapital - helixcapital.biz

Та никто ж не принуждает-дело-то добровольное,Андруша!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivolgin7117 Посмотреть сообщение
пойду лучше поищу что то из нового
Плыви-плыви!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
буратин брить будешь в другом месте
Без тебя разберусь,казачёк!
teukr вне форума
Старый 22.03.2016, 11:58
#4705
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Всё таки Нагута вспомнил предыдущий опыт. Ведь как можно вытащить деньги из "зависших бизнесов"(бады, мази,шампуни,витамины и т.д)? Надо сказать - я вам типа акции, а вы мне деньги за них. А когда эти типа акции зависнут, так я ни при делах- вы теперь хозяева, вот и разруливайте. Что сказать- старая школа рулит.

Я партнёр Я партнёр
X-MEN вне форума
Старый 22.03.2016, 12:05
#4706
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
троль проснулся
А причем здесь тролль? Я по крайней мере пытаюсь людям открыть глаза и чтоб не влипли на свои последние деньги. Самое печальное будет тогда, когда вы адепты Хеликса будете кричать что хеликс супер , покупайте акции, люди будут продавать квартиры чтобы купить эти бумажки. А когда уже Нагута слиняет с деньгами, много судьб будет поломано, возможно будут и самоубийства, как было в МММ. И кто у нас будет тролль? Ты, который заманиваешь в эту лоховозку людей, или я, который пытаюсь донести правду людям.
Андрей Белоус вне форума
Старый 22.03.2016, 12:06
#4707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от teukr Посмотреть сообщение
Без тебя разберусь,казачёк!
Окей, матроскин.
Varkan вне форума
Старый 22.03.2016, 12:21
#4708
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Helixcapital - helixcapital.biz

Маврооблигации покоя не дают))
Прекрасная вне форума
Старый 22.03.2016, 12:22
#4709
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
А причем здесь тролль? Я по крайней мере пытаюсь людям открыть глаза и чтоб не влипли на свои последние деньги. Самое печальное будет тогда, когда вы адепты Хеликса будете кричать что хеликс супер , покупайте акции, люди будут продавать квартиры чтобы купить эти бумажки. А когда уже Нагута слиняет с деньгами, много судьб будет поломано, возможно будут и самоубийства, как было в МММ. И кто у нас будет тролль? Ты, который заманиваешь в эту лоховозку людей, или я, который пытаюсь донести правду людям.
Кому твоя правда нужна фантазер скази для детей иди соченяй , сколько тебе заплатили ? Хеликс платит в Хеликс все круто и будет еще лучше чо ти ноеш постояно люди без тебя розберуться что им делать
GoodGame777 вне форума
Старый 22.03.2016, 12:28
#4710
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Helixcapital - helixcapital.biz

В нашем регионе мне известно два случая,пропавших безвести "сотников" последнего ммм.
Говорят перед этим они продавали квартиры машины и все равно видать не хватило...
И нтересно как будет с "хеликсовцами" решившими заработать на структуре,они и сейчас
людей убеждают что все хорошо...
kiryl вне форума
Старый 22.03.2016, 12:58
#4711
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
о верефикации давно говорили, те кто проигнорировал ваши проблемы сидите теперь и ждтие, надо была сразу все делать а не ссылаться на проект, а верефикацию быстро делают, скам у тебя в голове, в проекте все супер! или что фейков может насоздовал так что вывести теперь не можешь ахахах! если бы были проблемы верефикацию тянули бы а тут все быстро вывод НО проблем!
Но проблем? Вы хотели сказать, Но проблема? Типа она присутствует получается... Предупреждали, говорили ... не нужно такой бред нести Не знаю админчики ли засылают таких троллей или рекламщики, но всегда эта агрессивная атака оказывается вторым признаком скама.
Tatu вне форума
Старый 22.03.2016, 13:02
#4712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
Кому твоя правда нужна фантазер скази для детей иди соченяй , сколько тебе заплатили ? Хеликс платит в Хеликс все круто и будет еще лучше чо ти ноеш постояно люди без тебя розберуться что им делать
Есть люди которым эта правда нужна!!!
zemchihin вне форума
Старый 22.03.2016, 13:04
#4713
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
троль проснулся
Это плохо! Может пойдете снова поспать А то понятно уже как 1+1 что вы будете флудить о том что все должны заткнуться.
Tatu вне форума
Старый 22.03.2016, 13:14
#4714
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
А причем здесь тролль? Я по крайней мере пытаюсь людям открыть глаза и чтоб не влипли на свои последние деньги. Самое печальное будет тогда, когда вы адепты Хеликса будете кричать что хеликс супер , покупайте акции, люди будут продавать квартиры чтобы купить эти бумажки. А когда уже Нагута слиняет с деньгами, много судьб будет поломано, возможно будут и самоубийства, как было в МММ. И кто у нас будет тролль? Ты, который заманиваешь в эту лоховозку людей, или я, который пытаюсь донести правду людям.
Каким людям ты пытаешься правду донести ? где находиться тема ? правильно - "Форум о псевдоинвестициях > HYIP до 15% в месяц " Люди на форуме все в курсе рисков! А если ты хочешь правду донести, так иди в социальные сети, выбирай людей, которые в групах Хеликса там и им пиши, вот это будет "донести правду" А здесь ты питаешься просто самоутвердиться за счет проекта, который пережил уже не одну сотню хайпов и дальше платит
sviatoslav66 вне форума
Старый 22.03.2016, 13:24
#4715
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
Хотели документы? Получите их!
HELIX GLOBAL - покупаете акции компании и имеете все ГАРАНТИИ, все необходимые документы и договора, именные ценные бумаги в виде акций компании.
Лол, ну это же бред. В Украине чтобы ОФИЦИАЛЬНО купить акции, нужно получить лицензию Национального Банка на инвестирование за рубеж.

Согласно законодательству Великобританни, компании с приставкой LTD (это про хеликс) не имеют права предлагать свои акции для продажи широкой публике.

Кто проводил аудит компании и оценил стоимость самой компани ее акций, не известно вообще никому)) Нагута может обявить, что она стоит сто милиардов, но это ничего не значит. В мире есть официальные процедуры про которые не сложно узнать.

Если бы хеликс им следовал, возможно и Сорос с Гейтсом сюда пришли. А то они за прошлый год потеряли пару милионов на бирже, пока инвесторы хеликса зарабатывали по 150% в год. Во дураки, не?))

В идеале, для выпуска акций нужно провести IPO и выйти на биржу. Как все авторитетные компании. А так, это не акции а просто фантики.

Если бы хеликс был реальной компанией, ему всего то нужно было провести аудит в одной из топ 10 аудиторских компаний мира, и всем кто называет эту пирамиду пирамидой, можно было бы раз и навсегда заткнуть рот.
Krag676 вне форума
Старый 22.03.2016, 13:24
#4716
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz


ссылка: https://vk.com/wall178983975_6116
djvitos вне форума
Старый 22.03.2016, 13:46
#4717
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sviatoslav66 Посмотреть сообщение
А здесь ты питаешься просто самоутвердиться за счет проекта
Именно так
Андрей Белоус вне форума
Старый 22.03.2016, 13:50
#4718
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Каменских конечно уже не та. Негоже ей уже в трусиках бегать по сцене и под фанеру петь...
Ну а по сути- несколько моих партнёров жалуются что не могут уже несколько дней вывести свои деньги. Вопрос: Вывод будет когда акции распродадут?
X-MEN вне форума
Старый 22.03.2016, 14:22
#4719
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Каменских конечно уже не та. Негоже ей уже в трусиках бегать по сцене и под фанеру петь...
Ну а по сути- несколько моих партнёров жалуются что не могут уже несколько дней вывести свои деньги. Вопрос: Вывод будет когда акции распродадут?
почему не та? ей 28 лет всего.

странно на счет вывода, выводит же.. может они через фарго?
djvitos вне форума
Старый 22.03.2016, 14:24
#4720
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от djvitos Посмотреть сообщение
странно на счет вывода, выводит же.
вообще писали что у этого хайпа реальный бизнес так что из это скорее ДУ уже
AmigowAmAm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19