MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2010, 21:11
#601
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 174
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от ultrat Посмотреть сообщение
Вполне возможно, несколько раз наблюдал такое, вклады делали только моники, (простые хайперы со смехом прокатывали скамеров), и потом эти моники неделю, а то и несколько недель отчитывались о вкладах. Если никто, кроме мониторов не делал вкладов, то откуда нибудь всё таки им выплачивали проценты.
Нет, ну есть же админы-неудачники
Oksano4ka вне форума
Старый 27.03.2010, 21:40
#602
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Oksano4ka Посмотреть сообщение
Нет, ну есть же админы-неудачники
вряд ли,админ хайпа все равно будет в плюсе или при своих,в минусе он может оказаться если сломают хайп,что бывает очень редко
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Oksano4ka (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 22:54
#603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Честные HYIP-мониторы

Наверное мой сайт тоже можно хайп монитором назвать!
А вообще всем мониторам не хватает скринов) А то так все на словах горазды)
__________________
hotdohod.ru
akuzulbaev вне форума
Старый 29.03.2010, 03:39
#604
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

akuzulbaev,
Цитата:
Сообщение от akuzulbaev Посмотреть сообщение
А вообще всем мониторам не хватает скринов) А то так все на словах горазды)
Ну за всех не зарекайтесь. А монитором я пока Ваш список не назвал бы. Их мало и где SCAM-мониторы? Да и оперативность при закрытии вряд-ли соблюдёте.

добавлено через 2 минуты
Повторяю. Как всегда правда лежит посередине. Вкладчики также давно могли объединится, создать свой фонд и финансировать те мониторы, которые докажут свою честность. Тогда ситуация изменилась бы.

Мне вот сегодня пришлось отказаться мониторить один фонд. Прекратил быть инстантом.

Последний раз редактировалось Octagon; 29.03.2010 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 29.03.2010, 17:53
#605
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от akuzulbaev Посмотреть сообщение
Наверное мой сайт тоже можно хайп монитором назвать!
А вообще всем мониторам не хватает скринов) А то так все на словах горазды)
Можно назвать все, что угодно, всем, чем захочешь. Подчас мы здесь только этим и занимаемся.
Но, простите, то, что у Вас - вообще пока трудно чем-то назвать. Одно слово - "симбиоз". И, как мне показалось, нет основной идеи - хватались за все.
По поводу скринов - не совсем понял Вашу мысль.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
akuzulbaev,
Повторяю. Как всегда правда лежит посередине. Вкладчики также давно могли объединится, создать свой фонд и финансировать те мониторы, которые докажут свою честность. Тогда ситуация изменилась бы.
Думаю, что здесь мы говорим больше не о правде, а о выгоде и целесообразности. Поэтому соглашусь с Вами только частично. Вопрос финансирования я поднимал в этой ветке уже достаточно давно. Быть может, только плохо пояснил. Тезис звучал так: "кто платит - тот и заказывает". Платят админы - моник, в первую очередь, для них. Будет платить фонд вкладчиков, как Вы его нарекли, моник - для них. Только, в таком случае, говорить просто о "честности" маловато - информация по факту закрытия хайпа практически ничего не дает - это и так уже всем известно, что "не платит". Поэтому, разговор, возможно лучше повести о "мониторинге-аналитике"?

Последний раз редактировалось pinbol2009; 29.03.2010 в 17:57.
pinbol2009 вне форума
Старый 29.03.2010, 19:35
#606
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Будет платить фонд вкладчиков, как Вы его нарекли, моник - для них.
Так моник и должен быть для вкладчиков.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Поэтому, разговор, возможно лучше повести о "мониторинге-аналитике"?
Можно. Но это уже сложнее. Монитор с аналитикой фондов должен представлять мнения уже разных спецов. Он не должен быть от одного админа. Иначе, это будет субъективное мнение. Да и структура такого монитора должна быть совсем другой. Сейчас поставить на мониторинг означает добавление на депозит и дальше по шагам. А фонды, которые не захотели нанять монитор, в пролёте. В этом случае, монитор должен будет добавлять все и те, которые большинство аналитиков считают ненадёжным, без вложения, просто рассматривать с публикацией мнений экспертов. Это хорошее предложение, но его реализация не проста. Это уже выглядит по размерам, как крупный сайт, имеющий основного и технического админа и штат сотрудников. Теоретически это возможно, но на практики, это скорее не бизнес, а орган фонда защиты вкладчиков HYIP-фондов. Да, это кардинально изменило бы ситуацию, но лично я о таком и не мечтаю. Это идеальное решение проблемы.
Octagon вне форума
Старый 29.03.2010, 22:33
#607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Честные HYIP-мониторы

Монитор это сайт ежедневно тестирующий HYIP сайты на предмет выплат и задержек. Я каждый день этим и занимаюсь. И обновляю инфу.
А по поводу скринов то я имел ввиду что подобных сайтов много где человек пишет что инвестирует по 1000$ и не одного скрина.
__________________
hotdohod.ru
akuzulbaev вне форума
Старый 29.03.2010, 22:44
#608
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,515
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от akuzulbaev Посмотреть сообщение
Монитор это сайт ежедневно тестирующий HYIP сайты на предмет выплат и задержек. Я каждый день этим и занимаюсь. И обновляю инфу.
А по поводу скринов то я имел ввиду что подобных сайтов много где человек пишет что инвестирует по 1000$ и не одного скрина.
Для скринов форумы есть. Если же Вы говорите о скринах вклада админа монитора, то это не имеет смысла, большинство вкладов - деньги полученные от хайпов, для тех же вкладов.
SQMonitor вне форума
Старый 30.03.2010, 01:53
#609
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Так моник и должен быть для вкладчиков.
Моник - возможно, но мониторинг вообще не должен иметь каких-либо пристрастий - только, для начала, выдавать объективную информацию, на основании которой, в частности, вкладчик принимает решение.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Можно. Но это уже сложнее. Монитор с аналитикой фондов должен представлять мнения уже разных спецов. Он не должен быть от одного админа. Иначе, это будет субъективное мнение. Да и структура такого монитора должна быть совсем другой. ...
... Это идеальное решение проблемы.
Далеко не уверен, что это идеальное решение. Хлопотное - ДА. Но коли вопрос Вы поставили таким образом: "Вкладчики также давно могли объединится, создать свой фонд и финансировать ...", то именно так я и отреагировал. А иначе, за что предполагается платить? Как я понимаю, примерно за следующее:
Цитата:
Сообщение от akuzulbaev Посмотреть сообщение
Монитор это сайт ежедневно тестирующий HYIP сайты на предмет выплат и задержек. Я каждый день этим и занимаюсь. И обновляю инфу.
Простите, но, если я, как вкладчик, принимаю решение о вкладе в определенный проект, то меня уже меньше всего интересует инфа на монике "на предмет выплат и задержек" - у меня она уже приходит из первоисточника и даже раньше, чем отреагирует моник.
Цитата:
Сообщение от akuzulbaev Посмотреть сообщение
А по поводу скринов то я имел ввиду что подобных сайтов много где человек пишет что инвестирует по 1000$ и не одного скрина.
На данный вопрос, как мне кажется, вполне полно ответил OriGi:
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Для скринов форумы есть. Если же Вы говорите о скринах вклада админа монитора, то это не имеет смысла, большинство вкладов - деньги полученные от хайпов, для тех же вкладов.
Я тоже не вижу в подобном особого смысла - это можно посмотреть в расценках, если есть такое желание.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 30.03.2010 в 01:57.
pinbol2009 вне форума
Старый 30.03.2010, 05:11
#610
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
если я, как вкладчик, принимаю решение о вкладе в определенный проект, то меня уже меньше всего интересует инфа на монике "на предмет выплат и задержек" - у меня она уже приходит из первоисточника и даже раньше, чем отреагирует моник.
После принятия решения, да. Но именно на основании мониторинга и, если смотреть в идеале, анализа HYIP-проекта, должно придти решение, в какой вкладывать, а каком вообще забыть, как стращном сне. Поэтому, слова OriGi, это только часть единого целого. А когда Вы уже вложились, то монитор Вам уже не нужен, он Вам для данного проекта не поможет. Факт. Но за Вами идут следующие вкладчики, им тоже принимать решения.
Кроме оперативной правдивой информации, моник должен иметь историю этого проекта. Как пример, знать, с какой платёжной системой данный фонд работает хорошо, а какая буксует и вовремя отправить его в проблемные.
Octagon вне форума
Старый 30.03.2010, 15:53
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
После принятия решения, да. Но именно на основании мониторинга и, если смотреть в идеале, анализа HYIP-проекта, должно придти решение, в какой вкладывать, а каком вообще забыть, как стращном сне. Поэтому, слова OriGi, это только часть единого целого. А когда Вы уже вложились, то монитор Вам уже не нужен, он Вам для данного проекта не поможет. Факт. Но за Вами идут следующие вкладчики, им тоже принимать решения.
Кроме оперативной правдивой информации, моник должен иметь историю этого проекта. Как пример, знать, с какой платёжной системой данный фонд работает хорошо, а какая буксует и вовремя отправить его в проблемные.
OriGi отвечал на конкретно поставленный вопрос о скринах, и в этом я его поддержал, поскольку тоже не вижу особого смысла.

"... Но именно на основании мониторинга и, если смотреть в идеале, анализа HYIP-проекта, должно придти решение ..."
На каких, известных Вам моников есть данные подобного анализа. Именно анализа, а не перечисления планов проекта.

"... Кроме оперативной правдивой информации, моник должен иметь историю этого проекта. ..."
А, что дает эта оперативная и, даже, правдивая информация потенциальному вкладчику в принципе? Если имеется ввиду "платит - не платит", то, практически, ничего. Разве, что, если, как Вы говорите, история: перестали платить продекларированным инстантом, в очередной раз сменили планы, затруднился доступ к сайту и пр. - тогда кое-что дает.
Но, по большому счету, потенциального (обычного - особо не заморачивающегося на собственном анализе, или не умеющего его провести) вкладчика гораздо больше интересует объективный (насколько это возможно) и подкрепленный анализ развития того или иного проекта. Хотя бы в процентном отношении вероятности.
pinbol2009 вне форума
Старый 30.03.2010, 17:14
#612
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
еще один гвоздь в крышку гроба мифа о честности моников
по моим наблюдениям около 30% фастскамов создаются самими мониками
затраты на запуск минимальные,можно дать объяву о возврате 130-300% рефских
за неделю можно спокойно набрать 2-3 кб и закрыться
доказать это практически не возможно,но есть косвенные признаки,да и на форумах иногда кое-что всплывает
Откуда %? Админы форумов, вкладчики(например вы) хайпы не могут создать по определению? Кстати вы помните к чему привела подобная практика админов с4о? Вы уважаемый уже запарили перегибать палку своими дурацкими наблюдениями.
И на последок включите мозг: Если рулить ещё и хайпом у админа монитора начнётся головная боль с размещением его на своём мониторе. Ведь нужен топ для нормального выхлопа, а он всегда забит и что делать? Теснить левые хайпы и идти с ними на конфликт? Это убьёт монитор. Также и с постами. Вообщем сомнительно всё это, тем более при отлаженном и стабильном бизе.
TheGOLDskull вне форума
Старый 30.03.2010, 17:32
#613
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ведь нужен топ для нормального выхлопа, а он всегда забит и что делать? Теснить левые хайпы и идти с ними на конфликт? Это убьёт монитор.
А когда приходит левый хайп и предлагает сумму больше, чем оплатили ранее пришедшие, Вы что делаете?
Я не говрю, что 30% фастов создаются мониторами. Просто не располагаю такой информацией. Но мне кажется, Вы несколько притягиваете факты за уши:
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Это убьёт монитор. Также и с постами.
И пытаетесь категорично высказаться. Вам точно известно, что такого явления нет? ИМХО дчто для Вас сомнительно при отлаженном бизнесе - для других может быть именно отлаженным бизнесом. Мне кажется нужны более веские аргументы.

Последний раз редактировалось silv33; 30.03.2010 в 17:36.
silv33 вне форума
Старый 30.03.2010, 17:40
#614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
А когда приходит левый хайп и предлагает сумму больше, чем оплатили ранее пришедшие, Вы что делаете?
Вежливо прошу дождаться своей очереди.

Цитата:
Я не говрю, что 30% фастов создаются мониторами. Просто не располагаю такой информацией. Но мне кажется, Вы несколько притягиваете факты за уши:
Нет. Я просто знаю всю механику работы в этом бизе и догадываюсь какие могут быть последствия если её нарушить.

Цитата:
И пытаетесь категорично высказаться. Вам точно известно, что такого явления нет? Тогда, мне кажется нужны более веские аргументы.
Есть везде, но и последствия за это тоже бывают.
TheGOLDskull вне форума
Старый 30.03.2010, 17:59
#615
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вежливо прошу дождаться своей очереди.
Но ведь у Вас в правилах написано:
Цитата:
Если вы хотите, что бы ваш проект был на видном месте в мониторе и выглядел более солидным для потенциальных инвесторов, ты вы можете добавить его в блок Топ премиум фондов на всё время работы вашего HYIP фонда. Заполните форму ниже, оплатите стоимость этой услуги и ваш проект будет добавлен. Имейте ввиду любой другой проект может добавиться выше в списке Топ премиум фондов если его админ оплатит сумму которая будет выше вашей(Схема аукциона).
Только премиум фонды могут быть добавлены в этот список выберите ваш HYIP фонд из списка.
Я так понимаю если Вася придет с фондом и встанет на первое место - то остальные сьедут на одну позицию вниз, а последний вылетит из топа. Или не так?


Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Нет. Я просто знаю всю механику работы в этом бизе и догадываюсь какие могут быть последствия если её нарушить.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Есть везде, но и последствия за это тоже бывают.
А какие последствия такой деятельности могут быть?
silv33 вне форума
Старый 30.03.2010, 18:09
#616
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Я так понимаю если Вася придет с фондом и встанет на первое место - то остальные сьедут на одну позицию вниз, а последний вылетит из топа. Или не так?
Это же стики не мешайте твёрдое с мягким. Я имел ввиду в первую очередь баннеры. Тем более эта фишка с стиками прописана в правилах админы знают на, что идут. Из топа кстати никто не вылетает. Есть лимит по количеству мест после которого заказать услугу нельзя.

Цитата:
А какие последствия такой деятельности могут быть?
Догадайтесь. Надеюсь очевидные вещи объяснять не нужно?
TheGOLDskull вне форума
Старый 30.03.2010, 18:13
#617
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Это же стики не мешайте твёрдое с мягким. Я имел ввиду в первую очередь баннеры. Тем более эта фишка с стиками прописана в правилах админы знают на, что идут. Из топа кстати никто не вылетает. Есть лимит по количеству мест после которого заказать услугу нельзя.
Ясно.

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Догадайтесь. Надеюсь очевидные вещи объяснять не нужно?
Ну для меня эти вещи не так очевидны. Если Вы имеете ввиду утрату монитором какого бы-то ни было доверия вкладчиков, то хайп с монитором нужно еще суметь увязать.
silv33 вне форума
Старый 30.03.2010, 18:27
#618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Если создавать хайпы и рулить монитором, то для хорошего выхлопа придётся припускать хайпы конкурентов на мониторе. Снимать баннеры с топовых мест, мутить со статусами, не постить или постить о надуманных проблемах в хайпе. С таким подходом админы быстро поймут кто стоит за монитором и быстро его грохнут или просто перестанут брать листинги. Монитор умрёт. Далее нужно держать статус пайинг подольше, это вызовет вопросы у реферралов. Доверие к монитору упадёт.
Понятны теперь причины? Кстати на мониторе сейчас тоже неплохо можно зарабатывать подставляться с хайпами мониторам старожилам смысла нет вообще.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
ArhivariusA (31.03.2010)
Старый 30.03.2010, 18:32
#619
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Если создавать хайпы и рулить монитором, то для хорошего выхлопа придётся припускать хайпы конкурентов на мониторе. Снимать баннеры с топовых мест, мутить со статусами, не постить или постить о надуманных проблемах в хайпе.
Ну а если всего этого не делать? Зачем такие сложности и к тому же подстава самого себя? Просто хайп отдельно - монитор отдельно. Не думаю что будут какие-то проблемы... ИМХО мне все -таки кажется, что явление имеет место быть. Ну, может быть не в массовом порядке, но есть. Конечно, старожилам нету смысла в такой возне, но низкорейтинговым - вполне есть.

Последний раз редактировалось silv33; 30.03.2010 в 18:35.
silv33 вне форума
Старый 30.03.2010, 18:35
#620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Большие риски пролететь. Тем более автоматически вы всё равно будете отдавать предпочтение своему хайпу. Это выйдет боком рано или поздно.

Цитата:
ИМХО мне все -таки кажется, что явление имеет место быть. Ну, может быть не в массовом порядке, но есть. Конечно
Есть. Я же выше писал. Например печально известный сюрф4озерс и админы форумов хайпы мутят. и простые инвесторы(некоторые потом их же страхуют).

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 30.03.2010 в 18:44.
TheGOLDskull вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход