MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.03.2016, 19:46
#7061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Postal2004 Посмотреть сообщение
Это у вас как - норма? Ни здрасьте, ни до свидания: счет блокирнули, а дальше сами разбирайтесь.... Махать статьями договора то ума особо иметь не надо, а вот лицо ДЦ раскрывается в реальном обращении с клиентами во время неясных ситуаций (хотя о какиех спорных ситуациях речь, какие нахрен отмывания средств!?)
Postal да вы не горячитесь так. И дело здесь вовсе не в 5-минутных ордерах или торговле на новостях. Вы допустили страшную ошибку - попытались заработать в инсте. И судя по предпринятым мерам инсты, о которых пишете, явно не на центовом счете.

Прощайтесь с прибылью - ДЦ со всей строгостью пробежится по всем-всем пунктам договора, которые дадут урезать прибыль под ноль. А если какие-то огрызки и перепадут - будете их под месяц выводить, как мне в свое время. И обращаться вам некуда - этот ДЦ никто не регулирует, творят чего хотят =)

Инста - чудесный ДЦ, но только для тех, кто торгует мелочью или в минус.
Moloy060789 вне форума
Старый 21.03.2016, 20:04
#7062
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Postal да вы не горячитесь так. И дело здесь вовсе не в 5-минутных ордерах или торговле на новостях. Вы допустили страшную ошибку - попытались заработать в инсте. И судя по предпринятым мерам инсты, о которых пишете, явно не на центовом счете.

Прощайтесь с прибылью - ДЦ со всей строгостью пробежится по всем-всем пунктам договора, которые дадут урезать прибыль под ноль. А если какие-то огрызки и перепадут - будете их под месяц выводить, как мне в свое время. И обращаться вам некуда - этот ДЦ никто не регулирует, творят чего хотят =)

Инста - чудесный ДЦ, но только для тех, кто торгует мелочью или в минус.
Уважаемый Moloy060789, у Вас через чур богатая фантазия. Описанные Вами "выводы" не имеют ничего общего с реальностью.
Daria InstaForex вне форума
Старый 21.03.2016, 20:26
#7063
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Уважаемый Moloy060789, у Вас через чур богатая фантазия. Описанные Вами "выводы" не имеют ничего общего с реальностью.
Человек всего лишь говорит правду...
Kotishe вне форума
Старый 21.03.2016, 20:37
#7064
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Человек всего лишь говорит правду...
Не вижу в его словах ни какой правды, и уж тем более доказательств. Пока что это голословное воспроизведение своих фантазий.
Daria InstaForex вне форума
Старый 21.03.2016, 20:39
#7065
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Инста - чудесный ДЦ, но только для тех, кто торгует мелочью или в минус.
Инста ECN-брокер.
Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex:
Мы являемся ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Таким образом, мы заявляем, что практически все сделки клиентов выводятся на межбанк, разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
Fox_Malder вне форума
Старый 21.03.2016, 21:10
#7066
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Инста ECN-брокер.
Если написать на бочке, скажем, с... воздухом "мед", то все равно слаще не станет.
Вот такой вот Инстафорекс "ECN-брокер" и есть.
Vergius вне форума
Старый 21.03.2016, 21:18
#7067
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Интересно, почему только у ECN-брокера InstaForex есть ограничение не менее 5 минут сделка и не больше 10% прибыли от сделки, а у других нету. Может они не ECN-брокеры?
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
dispat (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 21:51
#7068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Не вижу в его словах ни какой правды, и уж тем более доказательств. Пока что это голословное воспроизведение своих фантазий.
Дарья, здравствуйте. Вы знаете, а я чту азы общения на форумах, тем более таких не безызвестных как наш MMGP - и за моими словами стоят доказательства. Вы действительно хотите, чтобы я продублировал сюда стейтмент со своего счета, на котором видна на лицо простецкая стратегия, и урезание инстой 7 000 USD прибыли? И страницу разбирательств здесь с месячным выводом средств БЕЗ уважительной причины? А ведь у меня был ПАММ, я подвел людей (средства сняли, когда счет был в сильной просадке) и это теперь на моей совести.
Я думаю Ваш уважаемый коллега (с фотографией лысого человека на аватаре) напомнит страницу. Поэтому, наверное, про мои фантазии - это скорее клевета, которая не приветствуется законодательством страны в которой мы живем.
Moloy060789 вне форума
Сказали спасибо:
dispat (21.03.2016)
Старый 22.03.2016, 12:24
#7069
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Интересно, почему только у ECN-брокера InstaForex есть ограничение не менее 5 минут сделка и не больше 10% прибыли от сделки, а у других нету. Может они не ECN-брокеры?
Ограничений на прибыль в компании нет. Есть только на те случае, когда торговля идёт на новостях.
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вот такой вот Инстафорекс "ECN-брокер" и есть.
Как было уже ранее отмечено:
Компания Инстафорекс, является ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Таким образом, мы заявляем, что практически все сделки клиентов выводятся на межбанк, разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
Также надо заметить, что вокруг понятия ECN подобными постами (как у участника этого спора) и создаются всякие "мистификации" насчет принципов ECN-торговли, которые используются в дальнейшем с целью черного пиара компаний - "мы белые и правильные, а все вокруг "ненастоящие". Подтверждением и следствием этого является то, что в интернете полно формулировок, которые разнятся по сути и часто противоречат друг другу.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Дарья, здравствуйте. Вы знаете, а я чту азы общения на форумах, тем более таких не безызвестных как наш MMGP - и за моими словами стоят доказательства. Вы действительно хотите, чтобы я продублировал сюда стейтмент со своего счета, на котором видна на лицо простецкая стратегия, и урезание инстой 7 000 USD прибыли? И страницу разбирательств здесь с месячным выводом средств БЕЗ уважительной причины? А ведь у меня был ПАММ, я подвел людей (средства сняли, когда счет был в сильной просадке) и это теперь на моей совести.
Я думаю Ваш уважаемый коллега (с фотографией лысого человека на аватаре) напомнит страницу. Поэтому, наверное, про мои фантазии - это скорее клевета, которая не приветствуется законодательством страны в которой мы живем.
К сожалению, с Вашей ситуацией я не знакома. Но прекрасно знаю регламент компании. Если клиент нарушает договор, то это не вина компании, а вина клиента. Да, в компании есть ограничения, но это не значит, что мы намеренно стремимся "отбирать" средства у клиентов. Все ограничения - это вынужденные меры для создания комфортных условий для клиентов. К сожалению, они не всем подходят, но возможности выстраивать торговую систему под каждого клиента нет ни у одной компании. А не знание этих самых ограничений не освобождает от принятия соответствующих мер.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 12:47
#7070
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Ограничений на прибыль в компании нет. Есть только на те случае, когда торговля идёт на новостях.
Ну нет, так нет. Или все-таки есть? В общем ограничений на прибыль в компании неесть.
На том и порешим). Кот Шрёдингера и тут))
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
"мы белые и правильные, а все вокруг "ненастоящие"
Кстати, тоже думал, что это специально было сделано всеми, заговор, чтобы очернить Инсту. Как и лоты, которые все сделали отличными от инстовских)
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Все ограничения - это вынужденные меры для создания комфортных условий для клиентов.
Все кому отменили или отменят - это для вашего комфорта. Логично))
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 12:50
#7071
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ну нет, так нет. Или все-таки есть? В общем ограничений на прибыль в компании неесть.
Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Все кому отменили или отменят - это для вашего комфорта. Логично))
Компания предоставляет достаточно большое количество бонусов и кредитное плечо, что является вполне комфортными условиями для многих трейдеров. При этом компания старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Так что Ваш "сарказм" не уместен.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 12:55
#7072
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях).
То есть, вы утверждаете, что на реальном рынке никаких расширений спреда во время выхода новостей нет и это все уловки других компаний и вы единственная правильная рыночная компания, а остальные шарлатаны и мошенники?
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 13:03
#7073
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть, вы утверждаете, что на реальном рынке никаких расширений спреда во время выхода новостей нет и это все уловки других компаний и вы единственная правильная рыночная компания, а остальные шарлатаны и мошенники?
Я не могу отвечать за условия в других компаниях и тем более за их честность по отношению к клиентам. Я всего лишь аргументировала ситуацию, в которой может быть урезана сделка до 10% прибыли. При это, как Вы можете видеть из моего ответа, под урезание не попадают все сделки. А значит некорректно Ваше раннее утверждение, что в компании есть ограничение на прибыль. Ограничения есть только по отношению к некоторым торговым стратегиям.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 13:06
#7074
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
А значит некорректно Ваше раннее утверждение, что в компании есть ограничение на прибыль. Ограничения есть только по отношению к некоторым торговым стратегиям.
То есть вы утверждаете, что можно быть немножко беременной?)
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 13:08
#7075
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть вы утверждаете, что можно быть немножко беременной?)
Это не кабинет гинекологии.
Разговор теряет смысл.

Ещё раз повторяю. Ограничение на прибыль в компании нет! Все ограничения только на виды торговых стратегий, например, скальпинг или торговля на новостях.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 13:11
#7076
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Ограничение на прибыль в компании нет!
Пункт о прибыли не более 10% есть?
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 13:12
#7077
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Пункт о прибыли не более 10% есть?
Нет. Читайте внимательно соглашение
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 13:17
#7078
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Нет. Читайте внимательно соглашение
Процитируйте, пожалуйста, здесь пункт 5.12.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 13:19
#7079
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Fox_Malder, В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

И где Вы видите повсеместное ограничение 10%?
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 13:22
#7080
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
И где Вы видите повсеместное
И где Вы увидели, что я утверждал о повсеместном ограничении?
Но оно ведь есть, ограничение?

Daria InstaForex..., нельзя быть чуть-чуть беременной, если Вы, конечно, не кот Шрёдингера)
Fox_Malder вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56