MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 19.03.2016, 21:07
#861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
А по поводу доходности, есть ещё вопрос расходов.
Ага, представляю сейчас ребята из Паспрофита, после прочтения вашего коммента-"Блиин, а чо в доходах, типо еще и расходы считать надо?". Забавного вы о них мнения.
MoneyPiton вне форума
Старый 20.03.2016, 01:01
#862
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Крутое сравнение, бредятина полнейшая, хоть поняли что сами написали и что сами противоречите себе?
Если у меня по документам 10мб/с, это не значит что провайдер мне все время будет предоставлять 8 мб/с. Это значит что у меня будет постояннная скорость 9,5-10мб/с, и иногда я повторяю иногда она может опускаться до 8 мб/с. Это первое. Теперь второе если мой опреатор пообещал что когда у него будет хорошая прибыль, то он поменяет все кабеля в моем доме и скорость будет максимальной т.е. 9,5-10мб/с. Надеюсь аналогия понятна.
Никто не требует от Паспрофита разрываться на части. Но мне такая ситуация как минимум непонятна. Возможно биржа прокоментирует всё это, т.к. деньги пасскредита находятся у нее.
Прекрасно понял и судя по всему не только я ненужно офтопа

добавлено через 2 часа 1 минуту
Каждый имеет право на свое видение ситуации, если нет подтверждения обратного
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 20.03.2016, 01:01
#863
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Крутое сравнение, бредятина полнейшая, хоть поняли что сами написали и что сами противоречите себе?
Если у меня по документам 10мб/с, это не значит что провайдер мне все время будет предоставлять 8 мб/с. Это значит что у меня будет постояннная скорость 9,5-10мб/с, и иногда я повторяю иногда она может опускаться до 8 мб/с. Это первое. Теперь второе если мой опреатор пообещал что когда у него будет хорошая прибыль, то он поменяет все кабеля в моем доме и скорость будет максимальной т.е. 9,5-10мб/с. Надеюсь аналогия понятна.
Никто не требует от Паспрофита разрываться на части. Но мне такая ситуация как минимум непонятна. Возможно биржа прокоментирует всё это, т.к. деньги пасскредита находятся у нее.
Прекрасно понял и судя по всему не только я ненужно офтопа

добавлено через 2 часа 1 минуту
Каждый имеет право на свое видение ситуации, если нет подтверждения обратного
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 20.03.2016, 23:15
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Начинаем бить панику? Я, конечно, понимаю, что получать 2.5% каждую неделю намного приятнее чем 2%, но мы же получаем то, что по регламенту и должны. Нас никто не обманывает, а то, что у некоторых персон разыгрался юношеский максимализм - их проблемы. Лично пока все устраивает.
Конечно, не мне судить, но если хочется большего заработка - вперед рисковать на ХАЙПАХ.
Gramsey вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (20.03.2016), Алекс Стефаненко (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 23:56
#865
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Gramsey Посмотреть сообщение
Начинаем бить панику? Я, конечно, понимаю, что получать 2.5% каждую неделю намного приятнее чем 2%, но мы же получаем то, что по регламенту и должны. Нас никто не обманывает, а то, что у некоторых персон разыгрался юношеский максимализм - их проблемы. Лично пока все устраивает.
Конечно, не мне судить, но если хочется большего заработка - вперед рисковать на ХАЙПАХ.
поддерживаю. зажрались мы, товарищи

даже если 2% будет на след неделе, то это уже 8,5% в мес. но скорее думаю, что будет 2,5% и будет 9%. а это среднее значение, меня устраивает.

хотя, конечно, и не был бы против 10, раз все так хорошо по отчету
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2016, 06:15
#866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Не надо передергивать, господа. Вилять хвостом идите в хайпы.
Продолжу.
Я, как и многие, доволен и рад что выбрал для сотрудничества эту биржу и этого эмитента. Надеюсь сотрудничество будет долгосрочным, время покажет.
Только не надо тут про "зажрались". Мы "работаем" в рамках регламента и европейского правового поля. Регламент таков, при хорошей прибыли должны выплачиваться "хорошие проценты"(уже писалось и обсуждалось миллион раз, и Паспрофит сам об этом говорил, и я уже писал что и 8 процентов нормально, но в прибыльный период такой подход как минимум не понятен, но видимо некоторые из сдешних комментаторов плохо понимают суть, видимо с хайпами часто работали в прошлом.)...
Что касается биржы и эмитента, так тот факт что они ведут свою деятельность чистоплотно и добропорядочно, должен восприниматься нормально. Профессионалы -должны быть и оставаться профессионалами, это данность, а не чья то добрая воля.

В любом случае желаю Паспрофиту ту прибыль которую он отразил в отчетах, и буду рад соотвествующему проценту.

добавлено через 45 минут
И пожалуй дополню своё сообщение. А то тут некоторые особо эксцентричные записывают всё что выше "одного процента" сразу в хайпы)))
Так вот буквально позавчера общался с давним знакомым который работает на западе.
Та схема которую использует Паспрофит уже давно используется в Америке при чем, это не обязательно должно касаться ценных бумаг. И проценты там бывают похлеще, иначе некоторые кредитные организации и банки просто откажутся выдавать кредит. Если не ошибаюсь здесь под 75% портфель выдается 15% кредит. Там в аналогичной ситуации может выдаваться под 50-60% , 10-20% кредит. Так что паникёры которые думают что всё что выше 8-15% процентов, это автоматом хайп- уймитесь уже. Потратьте немного времени на самообразование, и не вкладывайте деньги во всякую лажу в интернете, учитесь отделять нормальные проекты от хайповой херни.

Всем бобра.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
chaoba (21.03.2016), cvtnxbr (21.03.2016), dmakgregor (21.03.2016), ellinets (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 09:50
#867
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Так может проще спросить у представителя биржи, раз паспрофит молчит и перестать переливать из пустого в порожнее?

добавлено через 2 часа 41 минуту
хотя подобный ворос уже задавался, и ответ был таков- что эмитент сам решает какой ему процент платить в коридоре заявленого, на свое усмотрение
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.03.2016, 13:12
#868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
хотя подобный ворос уже задавался, и ответ был таков- что эмитент сам решает какой ему процент платить в коридоре заявленого, на свое усмотрение
Вы начинаете пользоваться поиском и наконец-то конкретизировать- это правильно.
Все правильно-эмитент и решил, заявив что будет платить по 10%, и лишь в менее "успешные" месяцы будет платить меньше. Может и этот комментарий найдете, дабы не "переливать из пустого в порожнее"?!
MoneyPiton вне форума
Старый 21.03.2016, 13:12
#869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
хотя подобный ворос уже задавался, и ответ был таков- что эмитент сам решает какой ему процент платить в коридоре заявленого, на свое усмотрение
Вы начинаете пользоваться поиском и наконец-то конкретизировать- это правильно.
Все правильно-эмитент и решил, заявив что будет платить по 10%, и лишь в менее "успешные" месяцы будет платить меньше. Может и этот комментарий найдете, дабы не "переливать из пустого в порожнее"?!
MoneyPiton вне форума
Старый 21.03.2016, 13:26
#870
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вы начинаете пользоваться поиском и наконец-то конкретизировать- это правильно.
Все правильно-эмитент и решил, заявив что будет платить по 10%, и лишь в менее "успешные" месяцы будет платить меньше. Может и этот комментарий найдете, дабы не "переливать из пустого в порожнее"?!
он не заявлял что будет платить 10 процентов (воспользуйтесь поиском и покажите где он такое говорил) он заявлял что будет платить 10 процентов в декабре прошлого и в январе нынешнего года, другие месяца он к сожалению не озвучивал, ненужно дезинформации

добавлено через 1 минуту
я отслеживаю ветку сначала и таких обещаний я от него в данной ветке не слышал, да их и быть не может потому как будущее ни кто предсказывать не может. и не много не по теме...не очень красиво учить незнакомых людей как правильно, а как не правильно
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.03.2016, 13:36
#871
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Была инфа о 10% на период перехода соскамевшегося проекта, это так сказать возмещение за предоставленные неудобства
не более того, моней питон просто взбаламутил всех и теперь многие надеятся на пожизненый максимум , нужно жить реалиями.
и если эмитент платит в рамках заявленого (даже если это и минимум), то ни кто не вправе требовать от него большего,
а у данного эмитента минимум самый лучший( с учетом того что выплачивается раз в неделю )
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.03.2016, 13:36
#872
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Была инфа о 10% на период перехода соскамевшегося проекта, это так сказать возмещение за предоставленные неудобства
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2016, 15:59
#873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
он не заявлял что будет платить 10 процентов (воспользуйтесь поиском и покажите где он такое говорил) он заявлял что будет платить 10 процентов в декабре прошлого и в январе нынешнего года, другие месяца он к сожалению не озвучивал, ненужно дезинформации
В отличии от вас я чётко веду бугалтерию и отмечаю оплаченные процент.
В декабре прошлого года Паспрофит заплатил 7,5%
В январе 8%.
В феврале 9%.


Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
я отслеживаю ветку сначала и таких обещаний я от него в данной ветке не слышал, да их и быть не может потому как будущее ни кто предсказывать не может. и не много не по теме...не очень красиво учить незнакомых людей как правильно, а как не правильно
Не знаю что вы там отслеживаете, но считаете хуже троешника. Док-во выше. Сомневаюсь что у вас доли Пасспрофита есть.

Вот кстати коммент про десять процентов https://mmgp.ru/showthread.php?t=377...26#post9730321 от пасспрофита. То что они будут только в декабре нигде не говорится.
Вообще после того как "зачем-то" совместили две ветки, сложно найти что то подтверждающее о том что "высокая прибыль-высокий процент"


Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
не более того, моней питон просто взбаламутил всех и теперь многие надеятся на пожизненый максимум , нужно жить реалиями.
и если эмитент платит в рамках заявленого (даже если это и минимум), то ни кто не вправе требовать от него большего,
а у данного эмитента минимум самый лучший( с учетом того что выплачивается раз в неделю )
Теперь поговорим по факту. По процентам видно что паспрофит, мягко говоря заплатил по минимум в первые два месяца. В отличии от слов нашего Алекса. Ну в феврале мы первые норм проценты увидели. Ну я как саппортер идеи Пасспрофита, скажем так вошел в положение Пасспрофита и ждал нормальных процентов. Тем более тут выходит отчет от Пасспрофита где он говорит "мы мол ребята" наконец то с конца марта выйдем в прибыль. Ну я как человек который не первый год на рынке торгует, сразу, смекнул что это означает высокие дивы(как в любой компании, повышается прибыль = повышаются дивы, это правила рынка)...

И тут,млин,не понятно откуда, вылезает наш Сашко-втиратель, переверает половину цифр, и намекает мне на то что, если я и многие другие по логике вещей от прибыли компании, наконец-то буду ждать высоких дивов, то это всё "баламутсво".

Тебя Алекс в игнор, за искажение фактов(пустословство). На твой бред больше отвечать не буду. Всем остальным реальным инвесторам удачи.

Пасспрофиту по прежнему удачи, и хороших дивов. Я вас поддерживал и поддерживаю и считаю вас одним из самых привлекательных эмитентов. Тем не менее если прибыль- реальна, как заявлена вами же, то по логике вещей жду высоких дивов, хотя бы пару месяцев было бы норм.
MoneyPiton вне форума
Старый 21.03.2016, 16:02
#874
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
В отличии от вас я чётко веду бугалтерию и отмечаю оплаченные процент.
В декабре прошлого года Паспрофит заплатил 7,5%
В январе 8%.
В феврале 9%.



Не знаю что вы там отслеживаете, но считаете хуже троешника. Док-во выше. Сомневаюсь что у вас доли Пасспрофита есть.

Вот кстати коммент про десять процентов https://mmgp.ru/showthread.php?t=377...26#post9730321 от пасспрофита. То что они будут только в декабре нигде не говорится.
Вообще после того как "зачем-то" совместили две ветки, сложно найти что то подтверждающее о том что "высокая прибыль-высокий процент"




Теперь поговорим по факту. По процентам видно что паспрофит, мягко говоря заплатил по минимум в первые два месяца. В отличии от слов нашего Алекса. Ну в феврале мы первые норм проценты увидели. Ну я как саппортер идеи Пасспрофита, скажем так вошел в положение Пасспрофита и ждал нормальных процентов. Тем более тут выходит отчет от Пасспрофита где он говорит "мы мол ребята" наконец то с конца марта выйдем в прибыль. Ну я как человек который не первый год на рынке торгует, сразу, смекнул что это означает высокие дивы(как в любой компании, повышается прибыль = повышаются дивы, это правила рынка)...

И тут,млин,не понятно откуда, вылезает наш Сашко-втиратель, переверает половину цифр, и намекает мне на то что, если я и многие другие по логике вещей от прибыли компании, наконец-то буду ждать высоких дивов, то это всё "баламутсво".

Тебя Алекс в игнор, за искажение фактов(пустословство). На твой бред больше отвечать не буду. Всем остальным реальным инвесторам удачи.

Пасспрофиту по прежнему удачи, и хороших дивов. Я вас поддерживал и поддерживаю и считаю вас одним из самых привлекательных эмитентов. Тем не менее если прибыль- реальна, как заявлена вами же, то по логике вещей жду высоких дивов, хотя бы пару месяцев было бы норм.
Если уж заикнулись расскажите конструктивно и с фактами где я был не прав и я извинюсь.
и прошу без оскорблений, мы не на базаре

добавлено через 4 минуты
А насчет декабря тут уже ни раз обсуждалась эта тема и все остались довольны


Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
В отличии от вас я чётко веду бугалтерию и отмечаю оплаченные процент.
В декабре прошлого года Паспрофит заплатил 7,5%
В январе 8%.
В феврале 9%.
Сообщение от Marginal07 Посмотреть сообщение
,,Периодичность выплат дивидендов - первые дивиденды 10-15 декабря, далее еженедельно,, Еженедельно? Не ошибка ли? Если так то получается грубо говоря 30% В месяц?
10% в МЕСЯЦ, а выплачиваться будут понедельно после 10-15 декабря.это ваш ответ на ваш же вопрос

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вот кстати коммент про десять процентов https://mmgp.ru/showthread.php?t=3777...26#post9730321 от пасспрофита. То что они будут только в декабре нигде не говорится.
выше смотрите что как раз там и говориться про декабрь и ни слова о том что все последующие месяцы будет 10 процентов если я не прав процитируйте пост

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
В январе 8%.
если вы уж и ведете статистику, то зачем обманываете? в январе выплат было больше 10 процентов
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.03.2016, 16:25
#875
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Как по мне так фраза про 10% вообще вырвана из контекста. Представитель пояснял, что речь идет о 10% в месяц, а не в неделю. При этом сами 10% взяты как пример, а не как обещание выплачивать именно 10%. По крайней мере в данном сообщении.
alexandritum вне форума
Старый 21.03.2016, 16:29
#876
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от alexandritum Посмотреть сообщение
Как по мне так фраза про 10% вообще вырвана из контекста. Представитель пояснял, что речь идет о 10% в месяц, а не в неделю. При этом сами 10% взяты как пример, а не как обещание выплачивать именно 10%. По крайней мере в данном сообщении.
разговор шел о выплатах в декабре и почему в декабре были выплаты не в полном объеме ну и вообще схема выплат
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.03.2016, 16:34
#877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
если вы уж и ведете статистику, то зачем обманываете? в январе выплат было больше 10 процентов
Это единственное где вы правы в январе было действительно 10,5%. Тут я допустил ошибку, признаю.

На данный момент мы имеем
8%
10%
9%

Всё остальное остается в силе, в прибыльные месяцы хотелось бы видеть 10%. Это соотвествует логике вещей, и заявлениям самого эмитента. Да вообщем то и обычной практики выплаты дивов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandritum Посмотреть сообщение
При этом сами 10% взяты как пример, а не как обещание выплачивать именно 10%.
Так может теперь у нас каждый эмитент будет зявлять одно "к примеру", а выплачивать другое.
Это уже смешно, мы же на бирже а не в детском саду.
MoneyPiton вне форума
Старый 21.03.2016, 16:38
#878
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Всё остальное остается в силе
вы конструктивно не и с фактами не указали где я был неправ, причем неоднократно применяя оскорбления...раз назвались груздем я прошу фактов подтверждающих мою не правоту, а точнее ссылка на пост где эмитент обещает всегда платить 10 процентов
ну и желательно извинений ( я надеюсь вы взрослый и надеюсь разумный человек),хотя мне это не принципиально это ваше личное дело, и ваш внешний вид в глазах окружающих
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.03.2016, 16:41
#879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вот кстати коммент про десять процентов https://mmgp.ru/showthread.php?t=3777...26#post9730321 от пасспрофита. То что они будут только в декабре нигде не говорится.
Вообще после того как "зачем-то" совместили две ветки, сложно найти что то подтверждающее о том что "высокая прибыль-высокий процент"
Вот это ссылка. В таком случае я прошу указать где эмитент говорит об обратном.
Например "Ребята, даже в самые прибыльные месяцы мы вам не обещаем самые высокие процент" . Хотя по логике вещей так и должно быть. Ну так кто в корзину то полезет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
раз паспрофит молчит и перестать переливать из пустого в порожнее?
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
не более того, моней питон просто взбаламутил всех и теперь
По факту вы провакатор, и не гнушаетесь время от времени хамить, о каких извенениях может идти речь?
MoneyPiton вне форума
Старый 21.03.2016, 16:46
#880
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вот это ссылка. В таком случае я прошу указать где эмитент говорит об обратном.
странная у вас логика, тоесть вы сказали что эмитент будет платить 10 процентов( говоря чтото на форуме принято подтверждать свои слова фактами тоесть указать пост или скрин где эмитент обещает платить каждый месяц 10 процентов) вместо этого вы требуете с меня найти пост где он обещает не платить каждый месяц 10 процентов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
не более того, моней питон просто взбаламутил всех и теперь
По факту вы провакатор, и не гнушаетесь время от времени хамить, о каких извенениях может идти речь?
ну вы же не предоставили своим словам ни единого подтверждения, и этими словами я лиш константирую факт
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49