MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 20.03.2016, 16:31
#10801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Может убрать ограничение в 5%?
Думаете, дно ещё не пройдено?
К С вне форума
Старый 20.03.2016, 16:31
#10802
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Может убрать ограничение в 5%?
Думаете, дно ещё не пройдено?
К С вне форума
Старый 20.03.2016, 16:39
#10803
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Думаете, дно ещё не пройдено?
Когда я думал что я на дне - снизу кто-то постучался ...
neva2012 вне форума
Старый 20.03.2016, 16:49
#10804
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Правильно ли сделали ограничив минимальную ставку на бирже 5% ?
Создан прецедент. Думаю, теперь чтобы двигать как то биржу придется периодически повышать эту минималку, хотя бы на 1% в месяц. Долго думающих покупателей это будет стимулировать быстрее принимать решение, в тоже время не будет отпугивать новых.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.03.2016, 16:52
#10805
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
КУ уже 5К, причем инвестирован одной суммой, возможно, сам Игорь и является инвестором.
Игорь в этой теме рекламирол ПАММ своего знакомого для ДУ. Может, это и есть тот счёт?
-Mari- вне форума
Старый 20.03.2016, 17:25
#10806
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь в этой теме рекламирол ПАММ своего знакомого для ДУ. Может, это и есть тот счёт?
Если верно помню, то Игорь сам ранее торговал. Думаю, появится в теме - прокомментирует.
turistos вне форума
Старый 20.03.2016, 17:34
#10807
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Есть такие, кто на этой недели в Игоря ПАММ инвестировал?
GaTTuZo вне форума
Старый 20.03.2016, 18:16
#10808
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Создан прецедент. Думаю, теперь чтобы двигать как то биржу придется периодически повышать эту минималку, хотя бы на 1% в месяц.
По вашему логика такова:
  • по 1-2% покупали немного
  • ввели минималку 5% - никто не покупает
  • чтобы активировать продажи будем поднимать на 1% в месяц
Вы думаете так работает формирование цены в условиях рыночной экономики?
neva2012 вне форума
Старый 20.03.2016, 18:44
#10809
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
По вашему логика такова:
по 1-2% покупали немного
ввели минималку 5% - никто не покупает
чтобы активировать продажи будем поднимать на 1% в месяц

Вы думаете так работает формирование цены в условиях рыночной экономики?
Рыночную экономику отменили когда ввели минимальную цену.

По 5% естественно никто не покупает, пока есть по 4%.
Почему Вы решили что по 1-2% мало покупают? Как раз после появления новости в 5% минималки все эти пиксели живо раскупили.

А месяц-полтора назад действительно не брали, так как инвестировать еще некуда было.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.03.2016, 19:43
#10810
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
о 5% естественно никто не покупает, пока есть по 4%.
Логика в этом есть - видел как раскупались в автосалонах машины 2015 года по старым ценам когда пришла новая поставка 2016 (естественно уже по новым ценам).
Но когда раскупили старые запасы - началась некая стагнация, к новым ценам были экономически не готовы.
neva2012 вне форума
Старый 20.03.2016, 20:33
#10811
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь в этой теме рекламирол ПАММ своего знакомого для ДУ. Может, это и есть тот счёт?
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Если верно помню, то Игорь сам ранее торговал. Думаю, появится в теме - прокомментирует.
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Есть такие, кто на этой недели в Игоря ПАММ инвестировал?
Действительно, это мой ПАММ-счёт, который был открыт на часть, заведённых по 1+1, средств. Но торговать буду не я, а мой знакомый из довольно экзотической страны, который занимается только ДУ, а с моей подачи решил попробовать себя в ПФХ. Вы знаете, как я не люблю рекомeндовать какие-либо ПАММы, поэтому пока не советую инвестировать, так как будет тест-режим одну неделю. Пока прошу понаблюдать.
GetMuch вне форума
Старый 20.03.2016, 20:50
#10812
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Но торговать буду не я, а мой знакомый из довольно экзотической страны, который занимается только ДУ, а с моей подачи решил попробовать себя в ПФХ.
Надеюсь, Вы уведомили своего знакомого о том, как инвесторы PrivateFX любят делать досрочки даже при незначительных просадках. А Вы говорили, что у трейдера среднесрочная стратегия.
-Mari- вне форума
Старый 20.03.2016, 21:01
#10813
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Но торговать буду не я, а мой знакомый из довольно экзотической страны, который занимается только ДУ, а с моей подачи решил попробовать себя в ПФХ.
Надеюсь, Вы уведомили своего знакомого о том, как инвесторы PrivateFX любят делать досрочки даже при незначительных просадках. А Вы говорили, что у трейдера среднесрочная стратегия.
Да, мы долго обсуждали данную особенность ФТ-ПФХ. Поэтому и будет тестовый период, да и потом, обещают же изменить правило досрочного снятия.
GetMuch вне форума
Старый 20.03.2016, 21:40
#10814
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин "Лабутены"




Цитата:
Всем Прайвет!!

Ну я так сегодня, хочу подытожить и проанонсировать развитие ситуации от НС.

Я так понимаю, что Прайвет хоть и на лабутенах и в офигительных штанах, но уже пошел самостоятельно и не только на выставку Ван Гога. Процесс движется нормально и уверенно:

- Есть уже ТОПы Прайвета, живые и озорные.
- Уже про Прайвет говорят и пишут все специализированные издания и каналы.
- Есть четкое планирование и развитие ситуации, большинство вопросов, которые были, получили ответ. Остались еще второстепенные, но при этом важные вопросы, как офис, адрес, еще ряд вопросов, но все они будут отвечены.

Основная моя миссия выполнена, кто бы что не говорил, но год назад в это бы просто не поверили, в то, что есть сейчас.

- Полноценный и амбициозный брокер.
- Биржа как ответ для скептиков.
- Верифицированные, хоть и не до конца трейдеры, новые звезды трейдинга.
- Активный Инвестор, как суперпрогрессивный инструмент инвестирования

Все круто и классно, но этого мало. Теперь про печальку:

- Прайвет не дал и не даст ответ всем инвесторам ФТ, тут ряд препятствий, основное препятствие это бюджет, резиновых денег в природе не существует, в рамки отведенные Прайветом весь ФТ не вместить, поэтому как бы не хотелось этого говорить, но день когда Прайвету придется закрыть дверь 1+1 приближается.

Сейчас конечно сложно точно назвать день когда это случится, но скорее всего бюджет, даже увеличенный доедят до конца года.

Это конечно не однозначно пока, но вполне вероятно. По крайней мере иной информации нет, а судя по математике, так оно и случится.

Я это понимаю прекрасно, не знаю понимают ли это остальные клиенты, но если нет, то есть повод подумать.

Что должен делать я?

- Ничего, как вариант, вроде бы итак сделано много, процесс запущен и весьма успешно прогрессирует.

- Не согласится с пунктом №1 и искать продолжение и выход. Но как? Сейчас об этом:

- Команда Ф4Ф приложит максимум усилий, чтобы расставить все точки над "i" определить сроки, даты и цифры, Вы уже в курсе нашего дерзкого плана, повторяться не стану.

- Я сконцентрируюсь на переговорах по ФТ 3.0 и ФТ 4.0

Следующая неделя очень важная в ключе обозначенных позиций, мы плодотворно поработаем, кроме того, 26 марта у меня церемония вручения премий "Человек Года", я рассчитываю побороться и получить таки Прометея, но и в то же время шансы свои оцениваю не выше 50%, конкуренты серьезные таки.

В общем неделя, что у меня, что у команды Ф4Ф предстоит крайне сложная и напряженная. Более того, вероятно, что вскоре состоится встреча по ФТ 3.0, которую жду не только я, но только лишь после этой встречи я смогу опубликовать материал.

Теперь пару слов по своей миссии в Прайвете, я так скажу, я убавлю пыл, делегирую полномочия по точечному контролю мелких вопросов, оставлю за собой вопросы глобального толка, в каждую мелочь я лезть не стану, там и без меня специалистов хватит, я лучше по глобальным вопросам пройду. Я думаю ФТ 3.0 это вопрос более значимый, чем буферный счет на бирже, поэтому я так и считаю, что лично моя созидательная работа, то что я могу делать, подошла к концу, остались рабочие моменты, которые должны делать специалисты по трейдингу и алгоритмии процессов, коим я не являюсь.

Мой талант, это антикризисный менеджмент, он в полной мере был проэксплуатирован с результатом, который можно сейчас видеть. Теперь я нужен Прайвету не больше, чем атрибут, я в принципе не против, но вмешиваться буду только во что-то глобальное.

Что я обязательно доведу до ума, это Майстат Эксперт, я в нем вижу большой потенциал, но время ответит, не ошибаюсь ли я.

Такая, знаете, получилась статья, обо все и ни о чем, но суть ее важна.

- Мелкими и текущими вопросами в Прайвете есть кому кроме меня заниматься.

- А поискать выход из того тупика, который еще даже не все осознают, лишним не станет.

- В случае необходимости я рядом. И общий контроль ситуации мониторить не перестану.
https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
-Mari- вне форума
Старый 20.03.2016, 22:22
#10815
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Рыночную экономику отменили когда ввели минимальную цену.

По 5% естественно никто не покупает, пока есть по 4%.
Почему Вы решили что по 1-2% мало покупают? Как раз после появления новости в 5% минималки все эти пиксели живо раскупили.

А месяц-полтора назад действительно не брали, так как инвестировать еще некуда было.
Эта фишка с повышением минимальной цены для стимулирования спроса может сработать только один раз.
На сегодня большинство покупок на бирже не планировалось для перевода в Прайвет, это чисто спекулятивные покупки. Реальный спрос конечно есть, но он минимален, клиенты ФТ-Прайвет используют биржу как частичный перевод средств, плюс есть те кто по чуть чуть докупают из прибыли Прайвета. В общем это практически и все категории покупателей на бирже, новых нет. Минимальную цену можно подымать сколько угодно, но от этого спрос и покупатели не увеличаться.
Valeriy-23 вне форума
Старый 20.03.2016, 22:39
#10816
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Эта фишка с повышением минимальной цены для стимулирования спроса может сработать только один раз.
На сегодня большинство покупок на бирже не планировалось для перевода в Прайвет, это чисто спекулятивные покупки. Реальный спрос конечно есть, но он минимален, клиенты ФТ-Прайвет используют биржу как частичный перевод средств, плюс есть те кто по чуть чуть докупают из прибыли Прайвета. В общем это практически и все категории покупателей на бирже, новых нет. Минимальную цену можно подымать сколько угодно, но от этого спрос и покупатели не увеличаться.
Больше никаких поднятий не планируется, в принципе мною введен мораторий на изменения регламента. Последние изменения касаются ВИП-клиентов и транзитного, чи как его там, промежуточного счета. Все, после этого ничего не планируется.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.03.2016, 22:39
#10817
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Эта фишка с повышением минимальной цены для стимулирования спроса может сработать только один раз.
На сегодня большинство покупок на бирже не планировалось для перевода в Прайвет, это чисто спекулятивные покупки. Реальный спрос конечно есть, но он минимален, клиенты ФТ-Прайвет используют биржу как частичный перевод средств, плюс есть те кто по чуть чуть докупают из прибыли Прайвета. В общем это практически и все категории покупателей на бирже, новых нет. Минимальную цену можно подымать сколько угодно, но от этого спрос и покупатели не увеличаться.
Больше никаких поднятий не планируется, в принципе мною введен мораторий на изменения регламента. Последние изменения касаются ВИП-клиентов и транзитного, чи как его там, промежуточного счета. Все, после этого ничего не планируется.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.03.2016, 23:09
#10818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
И лишь на 69 странице начинаются ставки
пользуйтесь фильтром и не насилуйте себя так больше.
remete вне форума
Старый 20.03.2016, 23:15
#10819
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Советую прочитать комментарии на F4F к последней статье, там есть ответы на многие вопросы, хотя и в виде отношения НС ко всему происходящему.

https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_20.html#more

==============================================

О хэшировании сделок.

Цитата:
Александр: Дмитрий, вынесете требование от НС чтобы Прайвет хэшировал сделки ТОПов, входящих в индекс. В чём проблема? Прайвет обещал прозрачность, так пусть держит слово. А Вы представляете нас всех, обычных инвесторов, так почему бы не сделать этого?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Слово хеширование понимает 5% клиентов, хотите честно? Я не знаю что это такое, нет ну я видел, там какую-то хрень Кайзер выкладывал, но для меня это ничего не говорит, хоть суть я и понимаю. Мне проще на чай с бубликами к кому-то слетать.
==============================================

Об инвестпаролях.
Цитата:
luckyea: Не решен самый главный вопрос - прозрачность компании, о которой заявляли. Никто не дал свой инвестпароль на достаточно длинный промежуток времени. Также на официальном форуме не дают общаться - ни один мой комментарий не был опубликован и находится на модерации. Топовые управы редко общаются на форуме. Неизвестны их фамилии и имена, нет с ними видео. Из-за этого всего есть у инвесторов большое недоверие. Не опровергнут факт того, что трейдеры могут быть рисованными. Компания зарегистрирована в офшоре. Ситуация примерно такая же как и с ФТ.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если бы я был ТОПом, я бы тоже не дал инвестпароль за бесплатно, честно не дал бы. И мне было по фиг верите Вы в меня или нет.
А вот то, что для АИ дают даже ТОПы сделки копировать, говорит о многом.
Цитата:
Julls_AG: При чем ТОПов, которые разрешают копирование сделок, становится все больше (имею ввиду, все большее число ТОПов разрешило копирование за последнее время).
Цитата:
luckyea: Если не возможно обязать ТОПов давать инвестпароли, то зачем было об этом объявлять!? И почему не дают общаться на официальном форуме? В ММСИС если я не ошибаюсь тоже за 10000 долларов можно было наблюдать торговлю, но ММСИС соскамился.

Таких как Вы мало. Не у всех есть 10000 долларов. А у кого есть могут не поверить ПФХ по причинам указанным выше.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: НУ ребята, кто не хочет поверить, никогда и не поверит и будет говорить, что это лохотрон а ля ФТ и ничего им не докажешь, как ни старайся, да и стараться особо и не нужно.
Я верю и в Прайвет и Мазепе, но я не заставляю Вас это делать.
Фигня в том, что уже не важно верит кто-то в Прайвет или нет, уже корабль поплыл и теперь вопрос ставить можно иначе, а не будете ли кусать локти если этот корабль отчалит без Вас?
Что касается инвестпаролей, то я думаю, когда будет с десяток хотя бы АИ и все или почти все ТОПы будут давать копировать сделки, то вопрос будет снят безо всяких хешей-мешей и инвестпаролей.
================================================== ========


О DL.

Цитата:
Аркадий: Ситуация складывается примерное такая:
- Дмитрий Л. отходит от решения мелких вопросов по Прайвету, теперь их будут решать специалисты ПФХ. В дальнейшем Дмитрий выходит, как я понял, на уровень консультаций для Прайвета.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну это если грубо говорить, то так. Я думаю с меня толку будет для Вас больше, если Вы меня отпустите ФТ 3.0 заниматься, учитывая, что тут для моих талантов работы не осталось. Но если надо я рядом ))
Категорически против, чтобы Вы оставляли пост и я уже писала почему, приведя аналогию с Лозовицким. Вы подписались своим именем, что с PrivateFX будет всё хорошо и поэтому Вы должны в этом вариться. Часть обязанностей - делегируйте, конечно.

==================================================

Об укусах национальной валюты.

Цитата:
Dax 1+1: Если осенью по гривне повториться такой сценарий
Ситуация с курсом повлияет на финансовой положение компании?
Все средства заведенные через НьюТек конвертируются?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Не, уже такие гуси не взлетят, финансы держаться в валюте, никаких гривен и рублей.
=================================================

Об участии PrivateFX в выставках.

Цитата:
Dax 1+1: За текущий год будет компания на Kyiv/Moscow Forex Expo? Презентация компании на Кипре для "другой" аудитории? Машину нужно завести...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока не доведут до ума юридические тонкости никуда не поедут на выставки, а потом станут постоянными клиентами их.
=================================================

Хватит ли ликвидности?
Цитата:
Dax 1+1: Прайвету хватит ликвидности пережить декабрь, январь, февраль (пик выводов) ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хватит, если что папка поможет.
================================================== ======

И европейцы нам помогут тоже.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Кстати на этой неделе случилось великое событие, на биржу пришли Европейцы и начали покупать ФТдол и заводить по 1+1 их. Именно под них мы и начали идею с ВИП клиентами на бирже
Вот так бюджет и выгребается.

[18.03.2016 17:12:39] Michael Reznik: Европейцы ввели тестовые 100 баксов на биржу через нетеллер.

[18.03.2016 17:12:49] Дмитрий Лёушкин: ну круто

[18.03.2016 17:12:58] Michael Reznik: И обещали:

[18.03.2016 17:13:00] Michael Reznik: we can START BIG money in future

И это не простые слова, мы наводили справки с кем общаемся.
-Mari- вне форума
Старый 20.03.2016, 23:38
#10820
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Эта фишка с повышением минимальной цены для стимулирования спроса может сработать только один раз.
На сегодня большинство покупок на бирже не планировалось для перевода в Прайвет, это чисто спекулятивные покупки. Реальный спрос конечно есть, но он минимален, клиенты ФТ-Прайвет используют биржу как частичный перевод средств, плюс есть те кто по чуть чуть докупают из прибыли Прайвета. В общем это практически и все категории покупателей на бирже, новых нет. Минимальную цену можно подымать сколько угодно, но от этого спрос и покупатели не увеличаться.
Подождите 2 месяца, за 7% невозможно будет найти. Посмотрите какой приток пошел в компанию, последние 2-3 недели.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15