MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2010, 23:07
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Denoil-denoil.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Здесь с Вами согласен, о чём уже Выше говорил.

Не всегда вкладываю в хайпы ради материальной заинтересованности,в редких случаях, как здесь, чисто потестить и посмотреть на новый, кстати, оригинальный хайпец. А время покажет, что он из себя представляет.
Понаблюдать всегда можно и со стороны - не имея при этом вклада. Все-таки, подавляющее большинство инвесторов предпочтут более высокий процент (при равных гарантиях). И это вполне нормально.


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Этим "грешат" многие хайпы.
Согласен, что грешат этим именно хайпы. Настоящим инвестиционным фондам не зачем накручивать статистику, по крайней мере, в подобном формате.


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Niveus, Вы же не так давно говорили, что Евгений нарушает условия, % платит низкий. А теперь рекламируете. Хотя там чётко указан нижний порог 0.3% и даже если он будет платить постоянно 0.3% в день, он не нарушает и не меняет никаких условий.
Я от своих слов не отказывался (по поводу FairHyip), но при этом не вижу никакой рекламы со своей стороны. Моя цель - показать альтернативные и более интересные варианты для инвестирования.
Не хочу быть лицеприятным и поливать грязью FAIRHyip из-за личных соображений. По поводу процентных ставок этого файера - я подробно все расписал в топе этого проекта.

Так что, если подойти к этому вопросу объективно, то советую присмотреться к другим низкопроцентникам: Fair и spl-finance. Если подходить к вопросу субъективно, то я из этих двух выберу, однозначно, spl-finance.

В принципе, можно вложиться в оба проекта. Для диверсификации.

Последний раз редактировалось Niveus; 21.03.2010 в 23:09.
Niveus вне форума
Старый 22.03.2010, 22:03
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Denoil-denoil.com

Niveus, Ай молодца. Не пожалел же времени, респект за обоснование!

Один момент, у меня по VIP-у с учетом реинвеста и рефских получилось около 20%
Это единственный план, который может быть выгоден. Но опять же при условии стабильного поступательного развития проекта. Следим за движением...

Последний раз редактировалось predator; 24.03.2010 в 19:04.
predator вне форума
Старый 23.03.2010, 11:17
#23
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Denoil-denoil.com

Всех поздравляю с первым начислением ! Вроде бы скоро запустят perfectmoney !
Saprano вне форума
Старый 23.03.2010, 23:24
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil-denoil.com

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с первым начислением ! Вроде бы скоро запустят perfectmoney !
У кого первое начисление, а у кого и второе!
Оба начисления у меня были около 7 утра след.рабочего дня. Интересно почему именно так? Вероятно из-за того что разница с Панамой помоему 10 часов, соотвественно когда у нас 7 утра - там 9 вечера. Ну наверно в конце своего рабочего дня они и начисляют. Не знаю кароче.

Сегодня на сайте у них заметил внизу появились иконки SSL, Liberty, Perfect
Перфекты действительно сегодня стали принимать, проверил с них пополнение на $0.5 - работает Кстати в статистике мои $0.5 до сих пор висят, они единственные за сегодня Видать отсутствие рекламы делает своё дело. Но стата очень похоже что не рисованная
Да, в той же статистике увидел что появилась ещё одна графа - "Yesterday" - типа получается можно теперь смотреть стату за сегодня, вчера, месяц и итоговую.

Самое интересно (сразу не приметил, не знаю когда появилась). Но нижняя планка процентов по всем вкладам поднялась! В About проверил тоже информация о планах подкорректировалась. То есть на Тест теперь ровно 0.3 (было не выше 0.3), на Басике 0.5-0.6 (было 0.4-0.6) и на Випе 0.6-0.7 (было 0.5-0.7). По сути ничего не поменялось, но зато меньше этой цифры теперь процент судя по всему начислятся не будет. Немного, но радует

Ради интереса позвонил по указанному в контактах номеру (в Панаму), трубку взяла девушка с бодрым голосом, поприветствовала на английском что-то типа "Вы позвонили в денойл интернейшенел, ваш звонок очень важен для нас", перевела на оператора. Но с разговорным у меня не очень - дожидаться ответа оператора не стал.

Так что пока всё идёт вроде хорошо! Бум надеется выплаты будут идти тоже хорошо. В идеале конечно ВИП тариф бы юзать, но я пока свои 300 обратно не заберу - рисковать не буду. Если будут желающие скинутся пулом - ещё можно подумать.
euro990 вне форума
Старый 24.03.2010, 15:12
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Re: Denoil-denoil.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение

2. Рефералка чрезвычайно низка - 3%. Хотя, заказывая рефбек у моников, Вы сможете с нятежкой иметь около 15% в месяц (может чуть больше).

3. Для вас реальность той или иной компании определяется исключительно по сайту? Для хайпа - да, дизайн (+ структура сайта) выполнен неплохо, но при этом серьезно уступает тому же incoforex и sportarbs. Для уровня инвестиционной компании - это гадость, а не дизайн.

Кстати, отмечу еще то, что стиль исполнения дизайна в лучших хайперских традициях (красивые картинки, мешки с деньгами + в нашем случае, неудобная навигация).

4. Вы не находите то, что о проекте вообще ноль информации? Если сравнивать с другими низкпроцентниками, которые косят под реальные компании (уже мертвый pirexfund или живой incoforex), то denoil - это вообще пустышка. Если я залезу на сайт того же инкофорекса, то могу еще поверить, что это реальная компания (к тому же куда уж правдоподобнее звучит легенда с форексом (и с наличием отчетов по торговле), чем инвестиции в нефть).

.
Если это действительно работающая компания - то рефералка 3% это как раз нормальная рефералка. Это для хайпа она низкая.
Только 100% хайпы делают рефералки по 5-15% (5-3-1........) да ещё многоуровневую.
Так что тут не соглашусь с вами.
Им ничего не мешало сделать большую и даже глубокую реферальную систему и объявить нереальные проценты - которые, я заметил, по душе многим инвесторам.
Тут такого нет - и я склонен думать что это неспроста.
Может быть действительно ведётся какая-либо коммерческая деятельность.
По крайней мере мне больше по душе компания, у которой выплачиваемые ею проценты вполне можно заработать путем осуществления какой-либо коммерческой деятельности.
А уж как они будут платить - посмотрим, время покажет конечно.
Очень серьёзный сайт с весьма оригинальным явно нешаблонным дизайном.
Давно такого не видел.
И навигация мне не показалась неудобной - наоборот очень даже ничего.
Но это кому как нравится, конечно.
Упомянутый вами один из хайпов так-же вызывает массу вопросов.
Торговый отчёт:
Я, как трейдер с большим стажем, сразу заметил в их стейтментах ряд моментов.
Первое что бросается в глаза - это название хайпа в том месте где должно быть название Дилингового Центра
У нас уже хайпы сами выступают в роли брокеров/ДЦ ?
С каких пор ?
При таком "внутридневном" трейдинге и такой подаче информации можно навырезать множество убыточных ордеров - и сделать то что нужно.
Графика по стейтменту я тоже там не вижу, и другие моменты.
Конечно - незнающий человек на это клюёт...
Не все так просто.
Я лично как получу выплату процентов - вложусь ещё. А там - посмотрим.
ALEX-K вне форума
Старый 24.03.2010, 17:15
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Denoil - denoil.com

Присоединились

Date 3/24/2010 14:07
Payment mode Account
Batch 33616346
To U5947115 (Denoil.com)
From U2668500 (GS Monitor)
Amount $50.55
Memo Payment for denoil
TheGOLDskull вне форума
Старый 24.03.2010, 17:55
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Denoil - denoil.com

Добавили Perfect Money.
Смотрю тему прикрепили.
dragline вне форума
Старый 24.03.2010, 18:49
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Denoil - denoil.com

Ну что, процесс пошел. Может что толковое и выйдет...
predator вне форума
Старый 25.03.2010, 16:04
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,890
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Denoil - denoil.com

Вклад:


You have successfully sent a payment from your account U4842300
Date: 3/24/2010 21:17
Batch: 33650670
Sent To: U5947115
Amount: $20.22
Memo: Payment for denoil
all-hyips вне форума
Старый 26.03.2010, 00:42
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: Denoil - denoil.com

% конечно низковат, а так нормальный хайп. Был бы чуть повыше процент - и вообще отлично
__________________
grandex вне форума
Старый 29.03.2010, 00:11
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: Denoil - denoil.com

Да, не плохо особе но дизайн!
ANDERZEK вне форума
Старый 29.03.2010, 13:03
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil - denoil.com

Первые 10 дней тарифа "Тест" отработали.
На пробу создал заявку на вывод $50 - через 2 часа пришли!!!

ПЛАТИТ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oplata.jpg
Просмотров: 26
Размер:	18.5 Кб
ID:	13234  
euro990 вне форума
Старый 29.03.2010, 13:23
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Re: Denoil - denoil.com

У меня тоже на плане TEST отработала сумма.
Сегодня заказал выплату - уже пришла :
Date Batch# Account Amount
3/29/2010 10:31 34058941 U5947115 (Denoil.com) + $3.30
Merchant Reference:
Memo: Withdraw for investor Alex
ALEX-K вне форума
Старый 29.03.2010, 13:30
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil - denoil.com

Хех, смотрю в стате на сайте эти данные отображаются:
$53.48 за сегодня вывели,

Значит выходит кто-то ещё выводил сегодня, правда всего $0.18
euro990 вне форума
Старый 29.03.2010, 13:41
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Denoil - denoil.com

голосование хитро сделано, все знают что низкопроцентники долго живут, но только от 4х месяцев тут толку как от одного месяца в обычном хайпе
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.03.2010, 14:24
#36
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Denoil - denoil.com

Код на телефон при регистрации так и не пришел, отписал админу - молчание уже 3 дня.. Номер при регистрации записал так: Phone Code* - +380 , Phone* - 97XXXXXXX. Коллеги, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Как решился вопрос?

Последний раз редактировалось ~XG~; 29.03.2010 в 14:27.
~XG~ вне форума
Старый 29.03.2010, 14:34
#37
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Код на телефон при регистрации так и не пришел, отписал админу - молчание уже 3 дня.. Номер при регистрации записал так: Phone Code* - +380 , Phone* - 97XXXXXXX. Коллеги, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Как решился вопрос?
У меня российский номер. Проблем не было.
Международный формат вроде бы правильно указан. Мне тоже на почту ответ не приходил по одному вопросу, я обратился к топикстартеру на талкголде(возможно и админ), ответ пришёл в смс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
голосование хитро сделано, все знают что низкопроцентники долго живут, но только от 4х месяцев тут толку как от одного месяца в обычном хайпе
А что там хитрого? Просто хотел услышать мнения софорумчан. Рефералов тянуть за уши не собирался. Такой % никогда не пользовался популярностью.

добавлено через 24 минуты
Прикрепили тему на талке. Честно говоря - не ожидал.

Последний раз редактировалось dragline; 29.03.2010 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 29.03.2010, 15:37
#38
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Denoil - denoil.com

Похоже админ на мой запрос тихонько затер недоделанную учетную запись и решил об этом не говорить) - попробовал сейчас зарегистрироваться повторно с теми же данными - до этого выбивалась ошибка "такой пользователь уже существует" - а теперь все ок, и даже код на телефон пришел. Видимо, ведется работа над стартовыми ошибками.

Пока рассматривал, появилось еще несколько вопросов: Я правильно понял, что планы "безсрочные", а весь депозит можно вывести вместе с прибылью в любое время раз в lock-период (10, 30 дней)?
Судя по этому -
Цитата:
9. Regardless of the selected plan, date of depositing and investment sum, any investor has the right to demand repayment at any time. The “Company” guarantees the transaction within three working days. All charges are annulled in this case.
досрочный возврат вклада подразумевает аннулирование всей полученной прибыли?(всей - с момента получения последней выплаты, или - с момента вклада депозита?) Досрочным является возврат вклада до истечения 10\30 дней со времени предыдущей выплаты?

Последний раз редактировалось ~XG~; 29.03.2010 в 16:58.
~XG~ вне форума
Старый 29.03.2010, 16:52
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
голосование хитро сделано, все знают что низкопроцентники долго живут, но только от 4х месяцев тут толку как от одного месяца в обычном хайпе
Тут есть один большой плюс, депо любого размера можно вывести через месяц, таким образом снижается риск инвестиций.
predator вне форума
Старый 29.03.2010, 18:40
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Denoil - denoil.com

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Код на телефон при регистрации так и не пришел, отписал админу - молчание уже 3 дня.. Номер при регистрации записал так: Phone Code* - +380 , Phone* - 97XXXXXXX. Коллеги, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Как решился вопрос?
У меня было несколько вопросов по началу. Всегда отвечали в течении дня! Пару раз писал по внутренней почте - ответ всегда приходил! Там, в аккаунте есть Хистори сообщений - в них всё видно.
А последний раз писал на почту, что в контактах указана [email protected] (в скобках указана на сайте что это служба поддержки).
В тот же день отвечали.
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Пока рассматривал, появилось еще несколько вопросов: Я правильно понял, что планы "безсрочные", а весь депозит можно вывести вместе с прибылью в любое время раз в lock-период (10, 30 дней)?
Судя по этому - досрочный возврат вклада подразумевает аннулирование всей полученной прибыли?(всей - с момента получения последней выплаты, или - с момента вклада депозита?) Досрочным является возврат вклада до истечения 1030 дней со времени предыдущей выплаты?
Тут всё просто. И я в этом сегодня убедился (специально проверял). Выводить можно ЛЮБЫЕ суммы раз в 10 или 30 дней (согласно) тарифу. Можно и не дожидаясь срока забрать ВСЮ сумму, но в этом случае вернут средства без каких либо процентов. Срок считается от последней операции, а не от первого вложения (эти операции становятся активными в меню акка в разделе планы, сделайте вклад "Тест" - увидите воочую ). Типа досрочный вывод как в банке. Что доп.страховкой является неплохой (иногда может приспичить сильно).

Мне лично нравится VIP тариф. Там и процент выше и главное РЕИНВЕСТ есть! Самое оно! Но я максимум от себя наскребу 350-400 бакинских. Если б ещё к примеру 6-7 человек по 100-ке, то как раз уместились бы. Если есть желающие скинуться на пул - можно было бы забабахать! Какого только гаранта использовать, но это вопрос второй...

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
добавлено через 24 минуты
Прикрепили тему на талке. Честно говоря - не ожидал.
А "талке" - это что/кто?
По русски можно? И самое главное плохо это для нас или наоборот?

Последний раз редактировалось euro990; 29.03.2010 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
euro990 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход