MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 18.03.2016, 18:21
#12981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от alexxsk Посмотреть сообщение
я еме закидую со своего кошелька деньги, они автоматом попадают на депозит 40 недель-все, ...
Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
кстати, активация аккаунта реферала - это дельное предложение.
Чет не пойму суть предложения
Закинул я своему рефералу 50 баксов, создался у него депо и что дальше?
Он вывел эти 50 баксов и что дальше? ...

Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
кстати, активация аккаунта реферала - это дельное предложение.
Я не понял задумку.
Вообще они нормальные предложения рассматривают через форму обратной связи, если хорошо расписать. Даже отписываются через какое-то время на почту.
BeThetan вне форума
Старый 18.03.2016, 18:27
#12982
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
На следующей неделе ДП будет 2000 дол.
Еще через неделю будет 2100, вот тогда свои 100 и заберете.

Из "Пример расчёта денежного потока"

Неделя 1

Изначально ваш денежный поток равен 0.
Среди недели вы пополнили баланс на 200 тет и создали депозит на 200 тет на 40-й неделе
Неделя 2. Произошла смена недели

Ваш денежный поток увеличится на 200 тет за пополнение баланса
Вам будет начислено 5% от 0 тет — значения показателя денежного потока на прошлой неделе, и эти 5% составят 0 тет.
Итоговый денежный поток в начале недели составит 200 + 0 = 200 тет
Среди недели вы получили партнерские бонусы с 1й линии 50 тет.
Неделя 3. Произошла еще одна смена недели

Вам будет начислено 5% от 200 тет — значения показателя денежного потока на прошлой неделе и эти 5% составят 10 тет.
За получение партнерских бонусов 50 тет с 1-й линии, ваш денежный поток увеличится на 200% от этих 50 тет, т.е. ваш денежный поток увеличится на 100 тет.
Итоговый денежный поток в начале недели составит 200+10+100 = 310 тет
Среди недели вы запросили на вывод 200 тет, которые внесли изначально
Неделя 4. Произошла еще одна смена недели

Из вашего денежного потока вычитается 200 тет за вывод средств на прошлой неделе.
Вам будет начислено 5% от 310 тет — значения показателя денежного потока на прошлой неделе, и эти 5% составят 15,50 тет.
Итоговый денежный поток в начале недели составит 310 — 200 + 15,50 = 125,50 тет.
Т.е. вы пополнили баланса на 200 тет, а затем вывели их, и после этого вы можете запросить на вывод еще 125,50 тет дополнительно. Таким образом и происходит рост денежного потока.

добавлено через 9 минут
Все равно очень много непоняток.
Общался с консультантом, но он не понимает, как и что будет происходить.
Что будет с депом через 40 недель, куда он денется, остановится ли ДП или будет дальше расти в прогрессии, сколько можно вывести ежели деп на 40-й неделе, если по минималке активация в 20$, всего 38 тет, а по ДП с 5-и% прогрессией будет в 2 раза больше чем деп.
Что будет с балансом и откуда там будут теты, если они на депе или на еженедельном пополнении целей.
Я думаю здесь 99%% не знают как все будет происходить.
Я думаю не понимаю те, кто не хочет разобраться в этом, и вместо того чтобы разобраться, потыкал кабинет и строчит здесь вопросы.

Есть хронология перерождения т.е. в разделе новости, если почитать статьи - то все будет понятно.
Если посещать мероприятия, или зайти на ютуб на канал СК и посмотреть в повторе - то тоже станет понятно все. Те кто задают такое элементарные вопросы - просто это не делали. Не так ли?
Shamaxxx вне форума
Старый 18.03.2016, 18:29
#12983
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Или вы заблуждаетесь сами или осознанно вводите в заблуждение человека
маловероятно что я заблуждаюсь, т.к. я в отличии от вас участвую в новой версии с самого начала и давно уже активировал свой лк. Я закинул 200 дол, соответственно мой ДП стал 200 дол, на след неделе прилетела рефка+5% на основную сумму живых денег (200 дол), и мне доступна была к выводу вся сумма и доступна до сих пор в любой момент. Другое же дело что я не вывожу тело вклада, а снимаю только % и рефку. Ну и конечно же мой баланс сильно больше тех 200 дол что я закинул
Cerebras вне форума
Старый 18.03.2016, 18:41
#12984
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
скрины есть с платежной системы? приложите пожалуйста
Вот вам скрин только первого вклада:



А вот скрин кабинета, в котором 463 доллара, а вывести могу дырку о бублика:



Уважаемые херои, какие же вы все-таки лживые и лицемерные. Угомонитесь уже, суперкопилка скам, заканчивайте рассказывать сказки про классный проект, имейте совесть.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.03.2016, 18:46
#12985
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
маловероятно что я заблуждаюсь
Печально. Тогда вводите в заблуждение осознанно.

Вы рассматриваете ситуацию, гипотетически, что у человека на балансе 100 тет.И предлагаете следующий вариант их вывода. Закинуть 2000 долларов и через неделю вывести 2100.

Вопрос, каким образом он выведет через неделю 2000, если их необходимо положить на депозит минимум 40 недель? Ну, для того, чтобы через неделю у него ДП было 2100. Вывести он сможет только 100.

Может я ошибаюсь? Тогда объясните в чем
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 18.03.2016, 18:53
#12986
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Evgeny Chepurko, все что тебе тут говорят можешь не читать...просто неси бабло в проект и не вздумай выводить!
fedor403 вне форума
Старый 18.03.2016, 18:55
#12987
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
Evgeny Chepurko, все что тебе тут говорят можешь не читать...просто неси бабло в проект и не вздумай выводить!
Это правило бойцовского клуба, тьфу... Суперкопилки, я уже понял. Подумал может еще есть какие
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 18.03.2016, 19:01
#12988
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Вы рассматриваете ситуацию, гипотетически, что у человека на балансе 100 тет.И предлагаете следующий вариант их вывода. Закинуть 2000 долларов и через неделю вывести 2100.

Вопрос, каким образом он выведет через неделю 2000, если их необходимо положить на депозит минимум 40 недель? Ну, для того, чтобы через неделю у него ДП было 2100. Вывести он сможет только 100.
да я как то упустил что на балансе только 100 и больше ничего не идет скажем по целям или депо старым. В таком случае-вариант только ждать у моря погоды и через 40 недель сказать-"ну да первые активировавшие лк вывели свои средства, а теперь уж точно поздно.." и опять повторить то же самое еще через 40 недель
Cerebras вне форума
Старый 18.03.2016, 19:33
#12989
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: светлое будущее
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 55
Re: superkopilka.com - superkopilka

"Вопрос, каким образом он выведет через неделю 2000, если их необходимо положить на депозит минимум 40 недель? Ну, для того, чтобы через неделю у него ДП было 2100. Вывести он сможет только 100.

Может я ошибаюсь? Тогда объясните в чем"
2000 не обязательно куда-то вкладывать-достаточно пополнить ими баланс и на след неделе на них будет начислено 5%,т.е. 100
evgeni4 вне форума
Старый 18.03.2016, 19:34
#12990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если коротко, то СКАМ, отказались выплачивать вклады инвесторам.
Послушайте, уважаемый, Вам что за негатив платят? Идите мимо, если для вас проект скам, можно подумать это Ваш первый скам в жизни. И потом, поинтересуйтесь в словаре об истинном значении слова scam .

Люди, желающие продолжать и верящие в СК, не считают его скамом. Мы проанализировали ситуацию, в отличие от Вас. Даже если это рестарт, мы с этим согласились. Выплаты, хотя пока и небольшие, идут ежедневно. Админы не сбежали, не растворились на просторах интернета(как это происходит в скамах - Забота, Нанобанк и пр.) Люди наращивают ДП, создают новые депозиты. Чего Вы злобствуете? Или Вы не знали, куда вкладываете и по какому принципу работают инвестиционные проекты? Есть приток денег - есть выплаты, нет притока - нет выплат. Кому-то повезло больше, кому-то не повезло совсем.

Потрудитесь ознакомиться с новой стратегией выплат, которые более не будут фиксированными, а будут иметь гибкую систему, если, конечно, Вам это интересно. Но, судя по всему, Вам это неинтересно. Вам интересно просто лить грязь, считая себя самым умным и дальновидным.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
"Вопрос, каким образом он выведет через неделю 2000, если их необходимо положить на депозит минимум 40 недель? Ну, для того, чтобы через неделю у него ДП было 2100. Вывести он сможет только 100.

Может я ошибаюсь? Тогда объясните в чем"
2000 не обязательно куда-то вкладывать-достаточно пополнить ими баланс и на след неделе на них будет начислено 5%,т.е. 100
Для активации аккаунта нужно создать депозит на 40-й неделе хотя бы на 20 тет новыми деньгами(у кого накопления по старым целям меньше 100 или 100 тет, тому достаточно создать депозит на 10 тет). При наличии созданного нового депозита, насколько я поняла, остальные деньги вы можете заводить на баланс и они будут увеличивать ваш ДП. Но а смысл их просто держать на балансе? Создайте депозит хотя бы на 6-ой неделе.
Irulchik вне форума
Старый 18.03.2016, 19:54
#12991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Во простыни пошли клепать.
fedor403 вне форума
Старый 18.03.2016, 20:16
#12992
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ждем след понедельник, ДП становится 2100 дол
не следующий, а через понедельник, то есть через 2 недели
Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
их необходимо положить на депозит минимум 40 недель?
Почему на 40? Кто сказал? Или у тебя акк не активирован? Активируй мелкой суммой. А 2000 клади на 5 недель. Правда там только по 21 тет. Придется создать 100 депов. А через 5 недель они у тебя разморозятся и снимешь все. Это в теории. А так то можно и врюхаться по новой. В рассрочку попадешь или скам такой суммой устроишь поставив столько на вывод.
Trafplus вне форума
Старый 18.03.2016, 20:24
#12993
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Уважаемая мадам, .....


Я уже привык к без почвенным нападкам. Говоря про суперкопику неправду, осознанно или не осознанно, вы выставляете себя, мягко говоря, недалекими, мало соображающими в инвестициях, людьми...
Бесполезно вести конструктивный диалог с человеком, обиженным на весь свет. Вы же кроме себя никого не слышите. В проекте рестарт, на который большее количество участников согласилось сознательно. Если Вы не согласны с рестартом, тогда перекреститесь и скажите: спасибо, Бог, что взял деньгами. Мало ли кто и где сколько потерял. Все люди взрослые, сознательно шли в подобный проект, где выплаты старых целей осуществлялись за счет новых вложений. Чего ныть и негативить?
Ищите лучшие возможности. Каждый сам решает, как ему поступать. Я заметила, что Вы очень подкованный в инвестициях, значит преуспеете в другом проекте.
Irulchik вне форума
Старый 18.03.2016, 20:52
#12994
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Печально. Тогда вводите в заблуждение осознанно.

Вы рассматриваете ситуацию, гипотетически, что у человека на балансе 100 тет.И предлагаете следующий вариант их вывода. Закинуть 2000 долларов и через неделю вывести 2100.

Вопрос, каким образом он выведет через неделю 2000, если их необходимо положить на депозит минимум 40 недель? Ну, для того, чтобы через неделю у него ДП было 2100. Вывести он сможет только 100.

Может я ошибаюсь? Тогда объясните в чем
Читайте новую систему, хватит писать непонятно что.

завели 2000, ДП будет 2000 он доступен на вывод в любой момент!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Бесполезно вести конструктивный диалог с человеком, обиженным на весь свет. Вы же кроме себя никого не слышите. В проекте рестарт, на который большее количество участников согласилось сознательно. Если Вы не согласны с рестартом, тогда перекреститесь и скажите: спасибо, Бог, что взял деньгами. Мало ли кто и где сколько потерял. Все люди взрослые, сознательно шли в подобный проект, где выплаты старых целей осуществлялись за счет новых вложений. Чего ныть и негативить?
Ищите лучшие возможности. Каждый сам решает, как ему поступать. Я заметила, что Вы очень подкованный в инвестициях, значит преуспеете в другом проекте.
золотые слова
Shamaxxx вне форума
Старый 18.03.2016, 20:52
#12995
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Печально. Тогда вводите в заблуждение осознанно.

Вы рассматриваете ситуацию, гипотетически, что у человека на балансе 100 тет.И предлагаете следующий вариант их вывода. Закинуть 2000 долларов и через неделю вывести 2100.

Вопрос, каким образом он выведет через неделю 2000, если их необходимо положить на депозит минимум 40 недель? Ну, для того, чтобы через неделю у него ДП было 2100. Вывести он сможет только 100.

Может я ошибаюсь? Тогда объясните в чем
Читайте новую систему, хватит писать непонятно что.

завели 2000, ДП будет 2000 он доступен на вывод в любой момент!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Бесполезно вести конструктивный диалог с человеком, обиженным на весь свет. Вы же кроме себя никого не слышите. В проекте рестарт, на который большее количество участников согласилось сознательно. Если Вы не согласны с рестартом, тогда перекреститесь и скажите: спасибо, Бог, что взял деньгами. Мало ли кто и где сколько потерял. Все люди взрослые, сознательно шли в подобный проект, где выплаты старых целей осуществлялись за счет новых вложений. Чего ныть и негативить?
Ищите лучшие возможности. Каждый сам решает, как ему поступать. Я заметила, что Вы очень подкованный в инвестициях, значит преуспеете в другом проекте.
золотые слова
Shamaxxx вне форума
Старый 18.03.2016, 20:52
#12996
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Печально. Тогда вводите в заблуждение осознанно.

Вы рассматриваете ситуацию, гипотетически, что у человека на балансе 100 тет.И предлагаете следующий вариант их вывода. Закинуть 2000 долларов и через неделю вывести 2100.

Вопрос, каким образом он выведет через неделю 2000, если их необходимо положить на депозит минимум 40 недель? Ну, для того, чтобы через неделю у него ДП было 2100. Вывести он сможет только 100.

Может я ошибаюсь? Тогда объясните в чем
Читайте новую систему, хватит писать непонятно что.

завели 2000, ДП будет 2000 он доступен на вывод в любой момент!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Бесполезно вести конструктивный диалог с человеком, обиженным на весь свет. Вы же кроме себя никого не слышите. В проекте рестарт, на который большее количество участников согласилось сознательно. Если Вы не согласны с рестартом, тогда перекреститесь и скажите: спасибо, Бог, что взял деньгами. Мало ли кто и где сколько потерял. Все люди взрослые, сознательно шли в подобный проект, где выплаты старых целей осуществлялись за счет новых вложений. Чего ныть и негативить?
Ищите лучшие возможности. Каждый сам решает, как ему поступать. Я заметила, что Вы очень подкованный в инвестициях, значит преуспеете в другом проекте.
золотые слова
Shamaxxx вне форума
Старый 18.03.2016, 21:13
#12997
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

[quote=dzjekvorobej;10384907]

Не хочу отвечать Вам грубостью. Судя по всему, это и не поможет. Тяжелый случай. Делаю Вам скидку, учитывая место Вашего проживания. Избавьтесь от любимого слова - херои - и поищите их вокруг себя.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
типичное поведение
Да Вы еще и психолог...
Irulchik вне форума
Старый 18.03.2016, 21:32
#12998
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

[quote=Irulchik;10385051]
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Не хочу отвечать Вам грубостью. Судя по всему, это и не поможет. Тяжелый случай. Делаю Вам скидку, учитывая место Вашего проживания. Избавьтесь от любимого слова - херои - и поищите их вокруг себя.
Не надо делать мне никаких скидок, просто честно ответьте (не мне, а себе) на вопрос: Могу ли я сейчас вывести деньги из копилки?

Простой вопрос, на него есть 2 простых ответа: да или нет. Если ваш ответ нет, все, что вы до этого писали, это простая болтовня, флуд, не имеющий к реальности никакого отношения.

А политику приплетать к обсуждению на инвестиционном форуме... Это полная капитуляции вашей мысли. Очевидно, аргументы закончились, вот и цепляетесь, за все, что видите.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.03.2016, 21:32
#12999
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

[quote=Irulchik;10385051]
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Не хочу отвечать Вам грубостью. Судя по всему, это и не поможет. Тяжелый случай. Делаю Вам скидку, учитывая место Вашего проживания. Избавьтесь от любимого слова - херои - и поищите их вокруг себя.
Не надо делать мне никаких скидок, просто честно ответьте (не мне, а себе) на вопрос: Могу ли я сейчас вывести деньги из копилки?

Простой вопрос, на него есть 2 простых ответа: да или нет. Если ваш ответ нет, все, что вы до этого писали, это простая болтовня, флуд, не имеющий к реальности никакого отношения.

А политику приплетать к обсуждению на инвестиционном форуме... Это полная капитуляции вашей мысли. Очевидно, аргументы закончились, вот и цепляетесь, за все, что видите.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.03.2016, 21:35
#13000
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Когда мне что то не нравится или когда меня что то не устраивает на каком нить сайте ,то я поступаю следующем образом - просто закрываю его и удаляю из закладок ...
Здесь же прям какой то акт садомазо прослеживается со стороны некоторых аккаунтов )))
OkMonday вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40