MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2016, 11:36
#10741
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю: на F4F написали люди, исходя из собственного опыта, что с ЛК ФТ заявку на 1+1 пожно подать только 1 раз, то есть если Вы перевели 3 К по 1+1, то остальные 7 К нужно будет переводить через биржу, покупая чужие пиксели. Попровьте, если я не права.
Мария, я тоже не могу на 100% утверждать, что именно так работает поэтапный с биржи, т.к. ежедневно ситуацию не мониторю и пиксели туда-сюда не гоняю. Данный вопрос я задавал Михаилу Резнику 20.02 по просьбе моих знакомых:
Цитата:
Сообщение от Я Посмотреть сообщение
Михаил, доброе время суток, позвольте маленький вопросик, который задает уже не первый клиент.
Пример: есть 10.000$, перевел на биржу 9.500$ (лот не создавал).
Перевел в ПФХ 500$, активизировал по 1+1.
Перевел с биржи в FXT 500$.
Можно ли еще перевести 500$ в ПФХ и активизировать их по 1+1.
Цитата:
Сообщение от Michael Reznik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно, пока прайвет дает переводить с ЕБС. Но формально процедура с их стороны не определена ...
Цитата:
Сообщение от Michael Reznik Посмотреть сообщение
полагаю, что будет все работать нормально, но следует мониторить позицию прайвета в отношении сроков подтверждения сумм, поступающих с ЕБС ...
Т.е. на 20.02 такая возможность 100% была и мои знакомые ей воспользовались. Как видите, последней фразой Михаил говорит, что позиция Прайвета может поменяться. Вы говорите, что люди пишут, что уже не могут подать вторую заявку на перевод. Допускаю, что позиция Прайвета могла измениться, или изменились сроки. Если данная возможность сейчас для Вас принципиальна, то лучше уточнить у Михаила на прямую или в техпо Прайвета какое кол-во заявок с ЕБС они принимают.
xlv вне форума
Старый 18.03.2016, 11:36
#10742
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю: на F4F написали люди, исходя из собственного опыта, что с ЛК ФТ заявку на 1+1 пожно подать только 1 раз, то есть если Вы перевели 3 К по 1+1, то остальные 7 К нужно будет переводить через биржу, покупая чужие пиксели. Попровьте, если я не права.
Мария, я тоже не могу на 100% утверждать, что именно так работает поэтапный с биржи, т.к. ежедневно ситуацию не мониторю и пиксели туда-сюда не гоняю. Данный вопрос я задавал Михаилу Резнику 20.02 по просьбе моих знакомых:
Цитата:
Сообщение от Я Посмотреть сообщение
Михаил, доброе время суток, позвольте маленький вопросик, который задает уже не первый клиент.
Пример: есть 10.000$, перевел на биржу 9.500$ (лот не создавал).
Перевел в ПФХ 500$, активизировал по 1+1.
Перевел с биржи в FXT 500$.
Можно ли еще перевести 500$ в ПФХ и активизировать их по 1+1.
Цитата:
Сообщение от Michael Reznik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно, пока прайвет дает переводить с ЕБС. Но формально процедура с их стороны не определена ...
Цитата:
Сообщение от Michael Reznik Посмотреть сообщение
полагаю, что будет все работать нормально, но следует мониторить позицию прайвета в отношении сроков подтверждения сумм, поступающих с ЕБС ...
Т.е. на 20.02 такая возможность 100% была и мои знакомые ей воспользовались. Как видите, последней фразой Михаил говорит, что позиция Прайвета может поменяться. Вы говорите, что люди пишут, что уже не могут подать вторую заявку на перевод. Допускаю, что позиция Прайвета могла измениться, или изменились сроки. Если данная возможность сейчас для Вас принципиальна, то лучше уточнить у Михаила на прямую или в техпо Прайвета какое кол-во заявок с ЕБС они принимают.
xlv вне форума
Старый 18.03.2016, 13:58
#10743
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
На всеми нами используемом независимом мониторинге ПАММ-счетов MyStat появился НОВЫЙ пункт в меню - "Счета рекомендованные к 1+1 PrivateFX": -https://mystat.info/broker/privatefx/one
Некоторые счета в списке вызывают лишь недоумение.
https://privatefx.com/pamm/2573 andrewl71
Сливает стабильно и предсказуемо, в среднем по 2% в неделю уже два месяца подряд, инвестиций ноль.
И еще парочку таких-же.

Может там женщина подбирала рекомендованные счета?
Они же любят тягать везде с собой страшную подружку, чтобы на ее фоне выглядеть красавицей
Usa-Today вне форума
Старый 18.03.2016, 14:14
#10744
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
На всеми нами используемом независимом мониторинге ПАММ-счетов MyStat появился НОВЫЙ пункт в меню - "Счета рекомендованные к 1+1 PrivateFX": -https://mystat.info/broker/privatefx/one
Некоторые счета в списке вызывают лишь недоумение.
https://privatefx.com/pamm/2573 andrewl71
Сливает стабильно и предсказуемо, в среднем по 2% в неделю уже два месяца подряд, инвестиций ноль.
И еще парочку таких-же.

Может там женщина подбирала рекомендованные счета?
Они же любят тягать везде с собой страшную подружку, чтобы на ее фоне выглядеть красавицей
Рекомендованные счета - это те, что соответствуют требованиям по проторговке либо около неё, не более. Здесь слово "рекомендованные" = выполняют условия 1+1, не стоит рассматривать их в плоскости надёжности инвестиций.
GetMuch вне форума
Старый 18.03.2016, 14:17
#10745
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Женский взгляд на события: НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 14.03-20.03 2016 г.


"Есть ли план у мистера Фикса?"


-Mari- вне форума
Старый 18.03.2016, 14:56
#10746
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Рекомендованные счета
надо переименовать в "неизбежные", без них депо не вывести, но с ними по ходу тоже....
Есть там достойные: Hozyin, Patrik. Посмотрим, что дальше будет.

Обращаюсь ко всем пользователям. Было бы вам инвересно такое предложение: вкладываете в определённый ПАММ и если через 12 торговых недель (3 месяца) оказываетесь в минусе по итогам инвестирования, то управляющий вам должен вернуть инвестиции в 100% объёме (компенсирует разницу первоначального депозита с остатком) из личных средств. Естественно, что будет потолок на одного инвестора, скажем 10.000 у.е. Но под такую акцию будут подпадать только те инвесторы, кто выполнит обязательное условие: продержать инвестиции в течение 12 недель. При этом вы можете вывести инвестиции в полном объёме в любой РО, так как торговый период будет 1-2 недели.

P.s. Есть управляющий с хорошими показателями ДУ, который работает на среднесрок. Данная акция же направлена на смягчение оттока капитала из-за особенностей ПАММ-системы в случае минимальных просадок.
GetMuch вне форума
Старый 18.03.2016, 14:59
#10747
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
На всеми нами используемом независимом мониторинге

Ага. Всеми. Нами. Независимом.
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
привет в лице партнера просто глумится над клиентами
Меня в этом плане всегда смешит универсальное "господа.." в речах. Но маркетинг работает, судя по росту капитала инвесторов - это факт. Если только не...
К С вне форума
Старый 18.03.2016, 14:59
#10748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
На всеми нами используемом независимом мониторинге

Ага. Всеми. Нами. Независимом.
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
привет в лице партнера просто глумится над клиентами
Меня в этом плане всегда смешит универсальное "господа.." в речах. Но маркетинг работает, судя по росту капитала инвесторов - это факт. Если только не...
К С вне форума
Старый 18.03.2016, 16:28
#10749
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Платежная система QIWI - регистрация, пополнение счета

QIWI - довольно удобная платежная система. С ее помощью можно пополнить
Лицевой счет компании PrivateFX мгновенно и без комиссии.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/03/qiwi.html
fx-invest84 вне форума
Старый 18.03.2016, 16:37
#10750
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Kuznets 32%
Patrik 9%
Hozyin 9%
вот вам и решение проблемы с проторговкой.
Максимм вне форума
Старый 18.03.2016, 16:37
#10751
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Kuznets 32%
Patrik 9%
Hozyin 9%
вот вам и решение проблемы с проторговкой.
Максимм вне форума
Старый 18.03.2016, 19:29
#10752
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто желает сегодня гарантированно продать 1000 ФТ-долларов может принять участие в лотерее от моего проекта!

Нужно зарегистрироваться в комментариях, ну а дальше "как карта ляжет".
Регистрация открыта до 20-00 по Киеву.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/03/blog-post_18.html
fx-invest84 вне форума
Старый 18.03.2016, 19:29
#10753
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Кто желает сегодня гарантированно продать 1000 ФТ-долларов может принять участие в лотерее от моего проекта!

Нужно зарегистрироваться в комментариях, ну а дальше "как карта ляжет".
Регистрация открыта до 20-00 по Киеву.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/03/blog-post_18.html
fx-invest84 вне форума
Старый 18.03.2016, 19:45
#10754
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Кто желает сегодня гарантированно продать 1000 ФТ-долларов может принять участие в лотерее от моего проекта!
Елена, подскажите, а кто выступает покупателем?
К С вне форума
Старый 18.03.2016, 20:12
#10755
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Мария, я тоже не могу на 100% утверждать, что именно так работает поэтапный с биржи, т.к. ежедневно ситуацию не мониторю и пиксели туда-сюда не гоняю. Данный вопрос я задавал Михаилу Резнику 20.02 по просьбе моих знакомых:
Вы лучше задайте Резнику вопрос когда эти самые Пиксели вернут на ЕБС чтобы можно было проворачивать варианты и тогда мы от вас отстанем со своим поэтапным, вы думаете от того что вопрос чисто технический его проще решить? Как бы не так! Я постоянно пишу и Резнику и Джуллс и в тех.поддержку ФТ -результата 0, полный игнор! На форуме Прайвета есть две темы где люди выкладывают свои просьбы о возврате пикселей на ЕБС и о выводе средств из бонусных кабинетов - их не так и много но проблема не решена с Января! Поэтому не так уж это и просто кричать в пустоту. И если их вообще так и не вернут - претензий приедьявить некому.
Nukta вне форума
Старый 19.03.2016, 00:14
#10756
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уточнение по проторговке :

Цитата:
Здравствуйте! Для выполнения статистики по инвестированию в текущем месяце Вам необходимо инвестировать 50%
Так и не понятно, нужно в марте 50% в счета которые отмечены галочкой инвестировать или нет.
Максимм вне форума
Старый 19.03.2016, 01:28
#10757
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уточнение по проторговке :



Так и не понятно, нужно в марте 50% в счета которые отмечены галочкой инвестировать или нет.
Цитата:
В марте нет требования инвестировать только в рекомендованных управляющих, можно инвестировать и в других. Но 50% от общей суммы, как минимальная инвестиционная активность - это требование остается неизменным.
вроде бы все понятно
civilization вне форума
Старый 19.03.2016, 12:09
#10758
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В личных кабинетах клиентов компании PrivateFX в разделе Мои счета - Внести средства добавлены еще два способы для пополнения счета:

1. Универсальный платежный шлюз Platron;
2. ПС PerfectMoney.

А также в подразделе ЛК Вывести средства добавлен еще один способ для вывода средств:

1. ПС PerfectMoney.

ДЕТАЛЬНЕЕ, см. в своих ЛК (вход после авторизации) здесь: -https://my.privatefx.com/accounts/top_up
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 19.03.2016, 13:23
#10759
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
клиентов больше, а остаток бюджета Конкорда все меньше и день когда непонятно что говорить желающим с ФТ все ближе.
Я ошибаюсь, или изначально озвучивалось, что Бюджета будет выделено столько, сколько потребуется для перевода ВСЕХ инвесторов из ФТ (вплоть до самого последнего)?

А уже тогда было известно, что в ФТ порядка 400млн средств, из которых реальных (к переводу) будет не менее 40млн (это было выявлено в следствие озвученного Конкордом аудита ФТ).

То есть, Конкорд (в лице И. Мазепы) знал, на что шёл, и обещал то, что знал уже тогда.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну да, но наказаны опять же инвесторы. Они выбрали ПАММ, где в оферте был прописан максимальный убыток 10 %, а на самом деле получается еще хуже, чем вообще без ограничителя. Разве нет?
Кстати, чем завершилась (если завершилась) история с данным счётом? Я пытаюсь понять по мониторингу ПФХ и ничего не могу сообразить. Особенно просадку за последние сутки размером в 1785%.
kodiak вне форума
Старый 19.03.2016, 14:22
#10760
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
-Mari-, раз зашла речь об этом:
Цитата:
На этой неделе поднять настроение скучающей по своим ФТ-долларам публике удалось самому одиозному ИП PrivateFX Тарологу Соболю, но уже не жизнеутверждающе-позитивным прогнозом, а подробной инструкцией, как наколдовать себе денег, да побольше, побольше.
Делюсь способом, взято из священной книги восточных мудрецов


Инструкция:


grinat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15