MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 18:29
#5781
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Почему представитель Приват Банка уже 3 недели не может прокомментировать мои вопросы? https://mmgp.ru/showthread.php?t=193...5#post10239203
Кстати на странице facebook Олега Гороховского, мне вроде хотели вначале помочь, потом просто забанили и оставили мои вопросы без ответов:
Mr Alex вне форума
Старый 12.03.2016, 11:48
#5782
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ. И еще уточнение - если на его карте "Универсальная", даже с учетом кредитных средств, не будет достаточно средств для погашения кредита?
Здравствуйте!
Платеж спишется в минус на сумму погашения.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 14.03.2016, 17:47
#5783
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Давно пользуюсь этим банком, наверное лет так 9. За все время в принципе нареканий не было, за исключением того, что я им должен был мелкий лимит, так названивали, говорили что посадят и все имущество заберут))
А так, да, продолжаю пользоваться)
Overdos вне форума
Старый 15.03.2016, 20:51
#5784
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Overdos Посмотреть сообщение
Давно пользуюсь этим банком, наверное лет так 9. За все время в принципе нареканий не было, за исключением того, что я им должен был мелкий лимит, так названивали, говорили что посадят и все имущество заберут))
А так, да, продолжаю пользоваться)
Overdos, здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 16.03.2016, 14:11
#5785
Заблокированный
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банк тугодум.
Заблокировали карточку на 2 недели. На ответы сказали - ожидайте нашего звонка, ничего не знаем, это служба безопасности.

Через 2 недели перезвонили, разблокировали.

Так вот: как кредит просрочил - так каждый день звонят, а как наши деньги блокировать - так ждите!!!

Уже ПриватБанк - не тот что был раньше. Испаганился.
bestcitybiz вне форума
Старый 16.03.2016, 15:04
#5786
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bestcitybiz Посмотреть сообщение
Банк тугодум.
Заблокировали карточку на 2 недели. На ответы сказали - ожидайте нашего звонка, ничего не знаем, это служба безопасности.

Через 2 недели перезвонили, разблокировали.

Так вот: как кредит просрочил - так каждый день звонят, а как наши деньги блокировать - так ждите!!!

Уже ПриватБанк - не тот что был раньше. Испаганился.
Добрый день!
Мы рассматриваем каждую ситуацию индивидуально. Иногда блокировка счета может быть вызвана тем, что личные данные клиента стали известны третьим лицам, которые без его ведома совершали попытки получения доступа к средствам клиента. Мы не можем знать, передавал ли клиент свои данные осознанно или это следствие мошенничества, поэтому для безопасности средств клиента доступ к счету блокируется. Разблокировка производится после обращения клиента в банк и смены параметров доступа к счету.

Иногда блокировка счетов клиента вызвана неоднократными обращениями других клиентов о невыполнении своих обязательств после получения средств, в таком случае согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг, размещенным на сайте pb.ua, банк вынужден приостановить права Клиента на использование платежной карты, а также отказать в продлении срока действия Карт. Данное решение продиктовано процедурами НБУ, которые в свою очередь базируются на законодательных актах Украины.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 16.03.2016, 18:12
#5787
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Почему представитель Приват Банка уже 3 недели не может прокомментировать мои вопросы? https://mmgp.ru/showthread.php?t=193...5#post10239203
Кстати на странице facebook Олега Гороховского, мне вроде хотели вначале помочь, потом просто забанили и оставили мои вопросы без ответов:
PrivatBank,Так потрудитесь объяснить, почему я заблокирован 4 месяца и не могу пользоваться собственными средствами?

Или мои посты для вас невидимы?

P.S. Для всех клиентов, обратите внимание как Банку откровенно наплевать на VIP клиента, за 4 месяца мне никто не дал вразумительного ответа на каком основании они требуют лицензию НБУ.

Поддержка 3700 - Мы ничего не знаем, пишите запрос главный офис, у нас нет доступа.
Главный офис шлет отписки, что документов они не получали, какие конкретно документы им нужны, они не указывают.
Поддержка в интернете игнорит.
На Facebook забанили и игнор.
Личный менеджер естественно ничего не знает.

Зато каждый день в приват 24 вижу новости, как приват банк запускает очередной новый сервис, какие молодцы !

Советую всем 10 раз подумать, стоит ли доверять свои деньги такому банку !
Mr Alex вне форума
Старый 16.03.2016, 20:04
#5788
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Вам же четко ответили документы что подтверждают происхождение средств.
travian вне форума
Старый 16.03.2016, 20:57
#5789
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну так причем тут лицензия НБУ?
Mr Alex вне форума
Старый 16.03.2016, 21:10
#5790
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

хорошие условия только для физ лиц.
zverb99 вне форума
Старый 17.03.2016, 15:30
#5791
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Иногда блокировка счетов клиента вызвана неоднократными обращениями других клиентов о невыполнении своих обязательств после получения средств,
Будьте добры, подскажите, имею схожую ситуацию с одним из контрагентов. Куда и каким образом можно оформить такое обращение? Спасибо
Рита Снежная вне форума
Старый 17.03.2016, 21:14
#5792
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Будьте добры, подскажите, имею схожую ситуацию с одним из контрагентов. Куда и каким образом можно оформить такое обращение? Спасибо
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 17.03.2016, 22:34
#5793
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Почему в терминалах самообслуживания меньше 10 грн нельзя внести. При мне 500 грн человек внес, остальное пришлось ложить на мобильный счет. Это такое "покращення" ?
Максимм вне форума
Старый 18.03.2016, 15:17
#5794
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Почему в терминалах самообслуживания меньше 10 грн нельзя внести. При мне 500 грн человек внес, остальное пришлось ложить на мобильный счет. Это такое "покращення" ?
Максимм, при выполнении операций мелкими купюрами, терминалы самообслуживания быстро наполняются и простаивают, и мы не можем качественно Вас обслужить.Поэтому предлагаем Вам совершить платеж купюрами номиналом от 10 (20, 50) грн. Сдачу от операции по Вашему желанию можно зачислить на мобильный телефон, Вашу карту или "Копилку".
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 19.03.2016, 15:45
#5795
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Максимм, при выполнении операций мелкими купюрами, терминалы самообслуживания быстро наполняются и простаивают, и мы не можем качественно Вас обслужить.Поэтому предлагаем Вам совершить платеж купюрами номиналом от 10 (20, 50) грн. Сдачу от операции по Вашему желанию можно зачислить на мобильный телефон, Вашу карту или "Копилку".
С уважением, ПриватБанк
Даже если предположить что маршрутчик Вася после смены пополняет в терминале по 1-2 грн крупный платеж. И это несет дополнительную загрузку на емкость ваших терминалов, это не повод распоряжаться сдачей клиента. Не имея карточки кроме как на мобильный телефон сдачу никуда не положить.
Максимм вне форума
Старый 19.03.2016, 19:37
#5796
Заблокированный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Была у меня история, сотрудник отделения банка допустил ошибку в отчестве при оформлении карты. Потом как-то нашел себя в базе телефонных номеров с такой же ошибкой. По ходу у Вас утечки базы происходят или же кто-то ими приторговывает.
Jooster1239 вне форума
Старый 20.03.2016, 17:49
#5797
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

столкнулся с небольшим неудобством при пользовании почтомата. при получении посылки в отделении приватбанка подошел к ближайшему терминалу самообслуживания и попытался получить. несколько раз вводил телефон, получал смс, но заветного сообщения что на меня посылка есть так и не получил. как оказалось не все терминалы работают с почтоматом в отделении, а только один и который находиться не рядом с почтоматом, а дальше. пожелание - вы хотя бы отметку сделайте в каком терминале можно получить посылку. и если можно ставьте рядом терминалы с самими боксами. а то пока дойдешь к ящику - и посылку уведут.
zarubin вне форума
Старый 20.03.2016, 18:30
#5798
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меры безопасности при использовании банковских продуктов
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 12 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению по ссылке https://privatbank.ua/ru/safeness/
С уважением, ПриватБанк.
Сегодня снимал деньги в банкомате, признаться я раньше особо не заморачивался по поводу безопасности банкомата, считал, что в современном банке все продумано с точки зрения безопасноти, но вот сегодня смотрел на банкомат, и вспомнил эту ссылку - и инструкцию по поводу банкоматов, картоприемник непрозрачный, зеленого цвета, https://privatbank.ua/ru/safeness/ на этой странице указывается, что все карто приемники либо прозрачные либо их нет, а там он есть зеленый - и как раз такой на картинке помечен как неправильный, ну в общем надумал позвонить на 3700, сказали что проверят, может будут ругать потом, но все же по вашим инструкциям!
и еще можно вопрос - чиповые карты безопасны от таких магнитных считывателей?
Vitaly550 вне форума
Старый 20.03.2016, 19:06
#5799
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

как я понимаю чип используется только в терминалах при оплате. а в банкоматах считывается все таки по магнитной ленте.
по поводу картоприемников - в дальних районах города и не такое можешь встретить. например часть банкомата зашита металлом на саморезах и т.п.
zarubin вне форума
Старый 21.03.2016, 11:39
#5800
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Сегодня снимал деньги в банкомате, признаться я раньше особо не заморачивался по поводу безопасности банкомата, считал, что в современном банке все продумано с точки зрения безопасноти, но вот сегодня смотрел на банкомат, и вспомнил эту ссылку - и инструкцию по поводу банкоматов, картоприемник непрозрачный, зеленого цвета, https://privatbank.ua/ru/safeness/ на этой странице указывается, что все карто приемники либо прозрачные либо их нет, а там он есть зеленый - и как раз такой на картинке помечен как неправильный, ну в общем надумал позвонить на 3700, сказали что проверят, может будут ругать потом, но все же по вашим инструкциям!
и еще можно вопрос - чиповые карты безопасны от таких магнитных считывателей?
Vitaly550, если Вы заметили подозрительное устройство на банкомате, не используйте такой банкомат.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
столкнулся с небольшим неудобством при пользовании почтомата. при получении посылки в отделении приватбанка подошел к ближайшему терминалу самообслуживания и попытался получить. несколько раз вводил телефон, получал смс, но заветного сообщения что на меня посылка есть так и не получил. как оказалось не все терминалы работают с почтоматом в отделении, а только один и который находиться не рядом с почтоматом, а дальше. пожелание - вы хотя бы отметку сделайте в каком терминале можно получить посылку. и если можно ставьте рядом терминалы с самими боксами. а то пока дойдешь к ящику - и посылку уведут.
zarubin, добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при получении посылки через почтомат.
Уточните, пожалуйста, на [email protected] в какое отделение Вы обращались и Вы не смогли разобраться к какому терминалу необходимо подходить?
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход