MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.03.2016, 00:03
#10681
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я бы вебмани пока не увлекался. На карты и банк деньги людям не выводят.
"временные проблемы организационного характера"
источник: форум вебмани.
_https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/41309-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/
Не пугайте пожалуйста народ на ровном месте, на банковский счёт карты всё прекрасно выводится через родной их же сервис WebMoney Banking. По Вашей ссылке почитал, там значительная часть просто невменяемых и малограмотных личностей, чудо вообще что они в этой системе то смогли зарегистрироваться. Зарегистрировались видать с трудом, а на то, чтобы разобраться с различными способами вывода, умственных способностей уже не хватило и вот они там теперь истерят какой уже день, что всё пропало и денег не получить никак.
eddiman вне форума
Старый 17.03.2016, 00:10
#10682
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Кстати, Михаил Таролог сделал расклад по Смарту, можете сами его спросить, там интересно.
Это 5-ть! Нет это 7-мь!!1один.
Начать с легкого , почти ненавязчивого самопиара (зачем интересно?) и закончить тарологом. Классные нонче Ынвестиции, развлекают прям постоянно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2016, 00:31
#10683
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это 5-ть! Нет это 7-мь!!1один.
Начать с легкого , почти ненавязчивого самопиара (зачем интересно?) и закончить тарологом. Классные нонче Ынвестиции, развлекают прям постоянно.
Вообще никакого пиара, просто Михаил написал прогноз прикольный, это не значит, что он написал инструкцию по инвестированию, я так думаю, что это априори понятно, поэтому не делаю акцент, что это ТАРО, карты и прочая магия.

А что касается Смарта, то не надо инвестировать, если он Вам не нравится, не устраивает загрузка и прочие моменты, Господа, это форекс, это не есть безпроигрышная лотерея, как в детстве, тут реальный форекс, сделки могут все кто станет АИ копировать, а может и сам торговать, мы извините обязательств не брали сто лет подряд в плюс торговать, если по Шаренстоку нужно 7 % будет выплачивать, то мы их выплатим и как Вы помните, нам для этого вовсе не обязательно 7% в месяц делать, а намного меньше, я думаю мы справимся.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.03.2016, 00:34
#10684
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Цитата:
Кстати, Михаил Таролог сделал расклад по Смарту, можете сами его спросить, там интересно.
Это 5-ть! Нет это 7-мь!!1один.
Начать с легкого , почти ненавязчивого самопиара (зачем интересно?) и закончить тарологом. Классные нонче Ынвестиции, развлекают прям постоянно.
Самопиар (в контексте наград и т.д.) - важная часть построения образа и имиджа культа личности/лидера мнений, что должно вызывать уважение как у поклонников, так и у скептиков, это классика жанра. Но лично я ничего предосудительного в этом не вижу, каждый сам в меру своих возможностей, должен фильтровать и выбирать воспринимать ли ему поступающую информацию. Человек заслужил, может рассказать об этом. А про таролога...и снова же, каждый должен фильтровать сам.
GetMuch вне форума
Старый 17.03.2016, 00:51
#10685
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вообще никакого пиара, просто Михаил написал прогноз прикольный, это не значит, что он написал инструкцию по инвестированию, я так думаю, что это априори понятно, поэтому не делаю акцент, что это ТАРО, карты и прочая магия.
Ну как бы господин Соболь получил тут репутацию таролога и поэтому первое что приходит на ум это именно Таро, так что сорри, что вижу то пою.
Цитата:
А что касается Смарта, то не надо инвестировать, если он Вам не нравится, не устраивает загрузка и прочие моменты, Господа, это форекс, это не есть безпроигрышная лотерея, как в детстве, тут реальный форекс, сделки могут все кто станет АИ копировать, а может и сам торговать, мы извините обязательств не брали сто лет подряд в плюс торговать, если по Шаренстоку нужно 7 % будет выплачивать, то мы их выплатим и как Вы помните, нам для этого вовсе не обязательно 7% в месяц делать, а намного меньше, я думаю мы справимся.
Ну Сарт мне вообще не интересен и что такое форекс я знаю поболее чем Вы. Так что пишите, все веселее ждать торговые результаты.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Самопиар (в контексте наград и т.д.) - важная часть построения образа и имиджа культа личности/лидера мнений, что должно вызывать уважение как у поклонников, так и у скептиков, это классика жанра. Но лично я ничего предосудительного в этом не вижу, каждый сам в меру своих возможностей, должен фильтровать и выбирать воспринимать ли ему поступающую информацию. Человек заслужил, может рассказать об этом. А про таролога...и снова же, каждый должен фильтровать сам.
Спасибо за перевод, я очень рад что Вы решили мне ответить, Ваше мнение крайне важно.
По части самопиара, он смотрится довольно смешно (личное мнение), таро прогнозы аналогично, но если Вам это необходимо, то это Ваше право, не имею ничего против.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2016, 01:06
#10686
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Чем дальше, тем Smart интереснее.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт рулится ТОПом, пока мы не можем его озвучить, почему я уже говорил раньше, но послужной список этого человека очень достойный.

Пока можете попредполагать кем, проанализировав торговлю.
Мне почему-то стиль торговли модного риск-менеджера на этой неделе напомнил стиль торговли самого PARAMONA, от которого менеджер пребывает в большом восторге.

А кто из ТОПов ФТ на -12 % потом на +12 % жахал?
-Mari- вне форума
Старый 17.03.2016, 01:06
#10687
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Чем дальше, тем Smart интереснее.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт рулится ТОПом, пока мы не можем его озвучить, почему я уже говорил раньше, но послужной список этого человека очень достойный.

Пока можете попредполагать кем, проанализировав торговлю.
Мне почему-то стиль торговли модного риск-менеджера на этой неделе напомнил стиль торговли самого PARAMONA, от которого менеджер пребывает в большом восторге.

А кто из ТОПов ФТ на -12 % потом на +12 % жахал?
-Mari- вне форума
Старый 17.03.2016, 01:13
#10688
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
хотела бы увидеть прецедент. по-моему многие люди жаждут чтобы их пиксели отправили обратно в ФТ (по различным причинам) и ничего не происходит
Елена, имелись ввиду средства, переведенные с биржи. А средства, которые были вашими в FT будут висеть долго, если акцептировали договор.
Merkulov вне форума
Старый 17.03.2016, 01:13
#10689
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
хотела бы увидеть прецедент. по-моему многие люди жаждут чтобы их пиксели отправили обратно в ФТ (по различным причинам) и ничего не происходит
Елена, имелись ввиду средства, переведенные с биржи. А средства, которые были вашими в FT будут висеть долго, если акцептировали договор.
Merkulov вне форума
Старый 17.03.2016, 01:18
#10690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чем дальше, тем Smart интереснее.



Мне почему-то стиль торговли модного риск-менеджера на этой неделе напомнил стиль торговли самого PARAMONA, от которого менеджер пребывает в большом восторге.

А кто из ТОПов ФТ на -12 % потом на +12 % жахал?
Главное чтобы скальпер им не оказался
invff вне форума
Старый 17.03.2016, 01:27
#10691
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Смарт рулится ТОПом, пока мы не можем его озвучить, почему я уже говорил раньше, но послужной список этого человека очень достойный.
Таки свен вернулся?
grinat вне форума
Старый 17.03.2016, 01:51
#10692
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Таки свен вернулся?
Почему-то тоже на него подумал в первую очередь. Хотя такую загрузку депо у свена не помню.
Merkulov вне форума
Старый 17.03.2016, 01:52
#10693
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

можно ссылку на регу?
Top Invest вне форума
Старый 17.03.2016, 02:11
#10694
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Почему-то тоже на него подумал в первую очередь. Хотя такую загрузку депо у свена не помню.
Если посмотреть на доходность "молодого" sven'a в 2010-2011 годах, то, видимо, так и грузил.))

https://fx-trend.com/pamm/7031

===========================================

Оказывается, с помощью 10-15 киевлян можно поднять цены на бирже.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: К сожалению в Прайвете без денег сложно получить профит, биржа пока единственный ответ, я понимаю, что цена это бред, но я уже пошел на сговор со своей точкой зрения и начал использовать нерыночные методики поддержания цены, я думаю Вы оценили, но я не уверен в длительном эффекте от этих нерыночных рычагов, которые расчехлил НС в надежде помочь людям, есть конечно дурная затейка еще одна, но нужна группа киевлян, человек 10-15 и можно поднять цену на бирже еще на пару процентов.
Цитата:
Vladimir Mybogin: Что должны будут делать эти 10-15 киевлян?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ничего особого, просто поприсутствовать спокойно со мной или без меня на одном мероприятии.

https://www.mim.kiev.ua/alumni/zahody/else/i-mazepa/

И задать культурно вопросы по одной из раскрываемых тем, а именно:

як знайти фінансування для своїх проектів?

Услышав слова мастера по этому вопросу, нам останется просто их распространить в интернете и всего делов-то.

Думаю цена после расшаривания этих ответов в нете существенно подрастет. Ведь нам советы как привлечь средства на биржу даст никто иной как отец родной.
Продолжение.
Цитата:
Razor: Хорошая идея. Заодно сам себе посоветует как найти финансирование для своих проектов. А то сначала говорили, что будут подкреплять 1+1 до последнего желающего, потом сроки ограничили, а затем и сумму. Видимо тоже кризис ударил. Ах, да, я перепутал, он же не акционер Прайвета. Все время забываю.)))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мои идеи, уж извините за самомнение, но все-таки часто хорошие и часто полезные, только вот вопрос сможете ли Вы сами без меня это воплотить, у меня 26-го церемония Человек года, мне итак нужно 25-го выезжать, просто по времени могу не уложится. Работа у меня еще как-никак есть и не факт, что у меня получится так надолго вырваться.
Ведь есть же кроме меня способные и адекватные люди, которые могут организовать и записать опупительный мегаспич от Игоря Алескандровича в поддержку Прайвета и биржи?
Есть в конце-концов киевлянка коренная от НС, Инвесткафе тоже в Киеве живет, давайте ребята, я в Вас верю.
А для того чтобы все круто получилось, сообщите в пресс-центр Конкорда суть вопросов, пусть тамошние имиджмейкеры и пиарщики продумают как правильно и красиво Игорю Александровичу ответить и вроде бы как и мы порядочно поступим, не поставив его в сложное положение неудобными вопросами.
В итоге нужно выйти на ситуацию, когда Игорю Александровичу - лавры, Прайвету - признание Конкорда, бирже - рекламу.
Друзья, ну давайте, да прибудет с Вами сила ))
Цитата:
Razor:Не воспринимайте мою шутку на свой счет, она больше касалась сложившейся ситуации. А идея на самом деле неплохая. Если я правильно понял, то этим Вы хотите оказать своего рода "давление" на Мазепу? Если он или его компания с такой легкостью отказывается от обещаний, которые давались ранее, постоянно меняет условия, то Вы думаете, что это может иметь смысл?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, никакого давления, я просто мечтаю получить видео, где он скажет, что Прайвет это новый и амбициозный проект Конкорда, сулящий именно на данном этапе максимальную выгоду клиентам, а дальше мы уже как-то по ИПовски сами доведем процесс до совершенства.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы конечно можете не верить, но есть вполне адекватный шанс, что после воплощения вот этой моей затейки , цена на бирже подрастет так, что логика в ФТ 3.0 просто отпадет. Второй вопрос, что ее нужно грамотно воплотить, эту мою затею и для этого мне нужна помощь.
-Mari- вне форума
Старый 17.03.2016, 03:02
#10695
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Выгребают потому что минималку подняли до 5%, посмотрим как будут выгребать когда закончится предложения до 5% на продажу. Тишина будит с выкупом,сугубо мое мнение. Или нужно будит поднимать до 10% и т.д))
Не факт, сейчас многие портфели топы фт начнут вытягивать и новые клиенты захотят войти халявными +50% к депо.
Максимм вне форума
Старый 17.03.2016, 03:04
#10696
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

рекламы бы побольше и ИПов погонять - пусть шевелятся... может тогда биржа и обретет востребованный облик...
remete вне форума
Старый 17.03.2016, 11:25
#10697
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

SmartInvest: неужели шоу закончилось?

https://privatefx.com/pamm/2785

Общая доходность 3,36 %, открытых сделок нет.
-Mari- вне форума
Старый 17.03.2016, 11:28
#10698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вообще никакого пиара, просто Михаил написал прогноз прикольный, это не значит, что он написал инструкцию по инвестированию, я так думаю, что это априори понятно, поэтому не делаю акцент, что это ТАРО, карты и прочая магия.
даа, старик умеет повеселить, а если вспомнить его прогноз по пантере, так лучше вообще обходить стороной то что он рекламирует. Прогнозы общими словами ниочем, зато сливов не видит никогда))) А если сюда еще добавить ваш Дмитрий рыцарский титул, то уже получается какая то средневековая структура с магами, колдунами и рыцарями, не обошлось и без прекрасной принцессы. Шута - резника и палача - кайзера, палач депозитов, если что. Есть и король, конечно. Вот это меня прет с утра...
PR84 вне форума
Старый 17.03.2016, 12:26
#10699
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Елена, имелись ввиду средства, переведенные с биржи.
я понимаю что имелось ввиду. Но пока ни одно наказание не сработало за не внесение денег.
автоматом думаю деньги не вернутся. разве что по просьбе.
fx-invest84 вне форума
Старый 17.03.2016, 12:44
#10700
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
я понимаю что имелось ввиду. Но пока ни одно наказание не сработало за не внесение денег.
автоматом думаю деньги не вернутся. разве что по просьбе.
Да пусть лучше и не возвращаются. На FT они мне не нужны (барыжить пикселями на бирже я не собираюсь), но зато буду постепенно подкреплять их реальными средствами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
даа, старик умеет повеселить, а если вспомнить его прогноз по пантере, так лучше вообще обходить стороной то что он рекламирует. Прогнозы общими словами ниочем, зато сливов не видит никогда)))
Честно сказать, я вообще не обращал внимания на данного персонажа. Не имею ничего против лично, но считаю предсказания и прочую ерунду совершенно не нужными. В конце концов тут люди пытаются вернуть деньги или заработать новые, а предсказания - это всего лишь отвлечение внимания от проблем.

Если уж я устаю и захочу почитать что-нибудь, не связанное с FT и Прайветом, то мне вполне хватает этого форума и блога Дмитрия.
Merkulov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15