MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.03.2016, 00:24
#2001
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от vladimrom Посмотреть сообщение
видимость общественного мнения
"Общественному мнению",также как и мне, глубоко безраличны проблемы отдельных любителей кликеров, не понимающих простых вещей. Ваши собратья с аналогичными претензиями на КРОУФР исписли весь форум жалобами на исполнение как раз во время нонфармов. И если бы вы мне тут не хамили со своими друзьями, я бы и знать вас не знала. Пока не поймете простую вещь, что работа на новостях всегда связана с повышенными рисками, которые целиком и полностью ложатся на вас, вам и остается разве что только лить слезы и изображать жертву. Что касается исполнения, так вы и получили реквоту, согласились на новую цену, по которой ордер и был и исполнен. По регламенту торговых операций для этого типа счетов, этот же ордер мог быть и отменен, если бы продолжительность его жизни была бы меньше двух минут. Если бы это случилось, были бы очередные слезы и плач. Но видимо это очень сложно понять, что новостная торговля приветсвуется только на ECN. И это не только в Лайте. Вы же пытаетесь усидеть на двух стульях, но в жизни это не прокатит. И вы далеко не первый такой умный. Хотите потанцевать на граблях, ваще дело. Посмотрю со стороны, сколько набьете шишек, пока не последуют логичные оргвыводы. Но судя по всему, шишек понадобится много.
Elena MS вне форума
Старый 14.03.2016, 09:02
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от vladimrom Посмотреть сообщение
Моя претензия заключается в исполнении по нерыночным ценам, которых не существовало в момент открытия позиций.
у вас же есть своя ветка с претензией, зачем вы еще и здесь флудите, дело в том что у компании к вам такие же претензии и кроме как сделок заключенных по не рыночным котировкам, да еще и по 3 разным парам, а не по одной, других нормальных сделок у вас нет, соответственно вашу торговлю приравняли к арбитражной, тем-более работали вы арбитражным экспертом или арбитражным автокликером, в чем собственно никакой разницы. Ладно бы еще вы случайно попали на нерыночную котировку, тогда да пересмотреть сделку компания обязана была, но у вас рецидив и применение мошеннических схем, а это уже другое, вот вам и отказано в отмене убыточных сделок, а мошенничество как вы знаете наказуемо.
roko вне форума
Старый 14.03.2016, 09:02
#2003
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от vladimrom Посмотреть сообщение
Моя претензия заключается в исполнении по нерыночным ценам, которых не существовало в момент открытия позиций.
у вас же есть своя ветка с претензией, зачем вы еще и здесь флудите, дело в том что у компании к вам такие же претензии и кроме как сделок заключенных по не рыночным котировкам, да еще и по 3 разным парам, а не по одной, других нормальных сделок у вас нет, соответственно вашу торговлю приравняли к арбитражной, тем-более работали вы арбитражным экспертом или арбитражным автокликером, в чем собственно никакой разницы. Ладно бы еще вы случайно попали на нерыночную котировку, тогда да пересмотреть сделку компания обязана была, но у вас рецидив и применение мошеннических схем, а это уже другое, вот вам и отказано в отмене убыточных сделок, а мошенничество как вы знаете наказуемо.
roko вне форума
Старый 14.03.2016, 10:12
#2004
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
Ладно бы еще вы случайно попали на нерыночную котировку, тогда да пересмотреть сделку компания обязана была, но у вас рецидив и применение мошеннических схем, а это уже другое, вот вам и отказано в отмене убыточных сделок, а мошенничество как вы знаете наказуемо.
Клоны представителей активизировались.
Откуда бы еще они знали такие подробности.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Посмотрю со стороны, сколько набьете шишек, пока не последуют логичные оргвыводы. Но судя по всему, шишек понадобится много.
Вот прям Мать Тереза.
Только не верится как-то в вашу искренность, учитывая, что вы регулярно пытаетесь позатыкать всем несогласным рты (https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...8#post10343075) или вообще опускаетесь до откровенных инсинуаций (https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...9#post10350845)
Чего действительно дельного может сказать такой человек?!

А по поводу Лайтфорекс могу только еще раз повторить:

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Видать у Лайтфорекса очередной кризис.
Жаль нельзя реально узнать, как они выплачивают деньги. Все адекватные старожилы форума еще с прошлого раза сделали для себя выводы и обходят этот ДЦ десятой дорогой.

(То что там реально никто не торгует можно убедиться перейдя в раздел Рейтинг брокеров https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384. У Лайта всего 7 отзывов. Последний за 02.08.2012. Причем голос ISPANEZ почему-то засчитали за 2 голоса, а не оставили последний. Так бы вообще Лайт был в разделе "до 7 голосов" вместе с другими "гигантами")
И никакая попытка затереть новыми постами объективную информацию ничего не изменит. Все помнят массовые невыплаты Лайтфорексом заработанных трейдерами денег. Достаточно просто внимательно изучить эту тему - и все всем становится ясно
Vergius вне форума
Старый 14.03.2016, 11:12
#2005
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Клоны представителей активизировались.
Откуда бы еще они знали такие подробности.
вообще то логи представитель выкладывал, 3 сделки и все по не рыночным котировкам, в чем секрет то? а вы я смотрю крепко флудить здесь взялись, уже подозреваю что ник читера и есть ваш клон, слишком яро вы мошенника защищать взялись.
roko вне форума
Старый 14.03.2016, 14:55
#2006
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.com


Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
Ладно бы еще вы случайно попали на нерыночную котировку, тогда да пересмотреть сделку компания обязана была, но у вас рецидив и применение мошеннических схем,
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
вообще то логи представитель выкладывал, 3 сделки и все по не рыночным котировкам, в чем секрет то?



roko, вы следили бы за тем, что пишете. Первая цитата явно не стыкуется со второй. Рецидив в 3 сделки - это что-то!





Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
уже подозреваю что ник читера и есть ваш клон, слишком яро вы мошенника защищать взялись.
Вы можете подозревать что угодно - это ваше право. А вот я точно знаю, что ваш аккаунт, по крайней мере, был клоном представителя Лайтфорекса. В свое время вас всех забанили одновременно за мультиаккаунт. Будете отнекиваться?



Или в очередной раз "не заметите" неудобных фактов?!



И вообще, с клонами мне разговаривать не о чем!

Прошу представителей Лайтфорекса не забыть ответить мне на поставленный в другой теме вопрос https://mmgp.ru/showthread.php?t=424...3#post10338499

И советую поспешить, так как решение могут и без вас принять:

Цитата:
Сообщение от vladimrom Посмотреть сообщение
Спешу отметить, что на одном из форумов компания LiteForex уже была перенесена в чёрный список. На другом тему компании просто удалили после публикации моего сообщения и начала активности ботов LiteForex. Ссылки предоставлю здесь при разрешении администрации, либо в ЛС, если надо.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
vladimrom (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 15:01
#2007
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Только не верится как-то в вашу искренность
Да мне глубоко фиолетово верится вам или не верится. Уже давно привыкла, что кроме громких заявлений типа "это все знают" вы и вам подобные больше ни на что не способны.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Все помнят массовые невыплаты Лайтфорексом заработанных трейдерами денег.
Если и были какие-то проблемы, то давно решены. Как обстоят в Лайте дела с выплатами, в отличии от вас, знаю не из сплетен. а по собственному опыту и выводам со своих счетов.
Elena MS вне форума
Старый 14.03.2016, 15:42
#2008
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
roko, вы следили бы за тем, что пишете. Первая цитата явно не стыкуется со второй. Рецидив в 3 сделки - это что-то!
именно так рецидив 3 сделки, не одна же, а вообще по логам там 5 сделок и все по нерыночным котировкам, хотя чего я с вами разговариваю, вы и так уже эмоционально выдали вашу связь с аккаунтом vladimrom, пускай он сам пишет, а не вы за него отвечаете.



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вы можете подозревать что угодно - это ваше право. А вот я точно знаю, что ваш аккаунт, по крайней мере, был клоном представителя Лайтфорекса. В свое время вас всех забанили одновременно за мультиаккаунт. Будете отнекиваться?
пожалуйста не пишите чушь, мой аккаунт некогда не был связан с представителем, я сам по себе и не от кого не имею зависимости, меня на этом форуме никогда не баняли, я всегда соблюдаю правила форума.



добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
И вообще, с клонами мне разговаривать не о чем!
тоже самое хочу и вам сказать, с клонами не собираюсь ничего обсуждать, еще раз вам говорю пишите с аккаунта vladimrom, не забывайтесь, это его претензия была а не ваша, тем более модератор уже сообщил что в ближайшее время она будет перенесена в архив с решенными.
roko вне форума
Старый 14.03.2016, 17:59
#2009
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
тоже самое хочу и вам сказать, с клонами не собираюсь ничего обсуждать, еще раз вам говорю пишите с аккаунта vladimrom, не забывайтесь, это его претензия была а не ваша, тем более модератор уже сообщил что в ближайшее время она будет перенесена в архив с решенными.
Странно, что профили представителей вашей компании не банят не только за мультиаккаунты, но еще и за провокации.

По поводу претензий, поверьте, там еще много спорных сделок, которые можно предоставить на суд модераторов и общественности.
vladimrom вне форума
Старый 14.03.2016, 18:06
#2010
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от vladimrom Посмотреть сообщение
Странно, что профили представителей вашей компании не банят не только за мультиаккаунты, но еще и за провокации.
Уважаемый vladimrom, конечно Ваше сообщение обращено не мне, но затрагивает меня, как представителя компании.
В данном случае рекомендую Вам воспользоваться ссылкой на правила форума и поподробнее подумать об этих пунктах:

Цитата:
На форуме запрещено:

2.6 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.
Официальные представители компании тут только с официальных логинов.
MikhailKurakin вне форума
Старый 14.03.2016, 18:23
#2011
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Официальные представители компании тут только с официальных логинов.
Ок. Раз у Вас в компании так принято,то назовём данных личностей НЕофициальными представителями. Поверьте, та деятельность, которая ведется на MMGP с этих профилей и на других форумах, где почти каждое сообщение - провокация, либо оскорбление, намного более явно нарушает правила информационных площадок.
vladimrom вне форума
Старый 14.03.2016, 19:14
#2012
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Официальные представители компании тут только с официальных логинов.
Прошу Администрацию форума подтвердить (или опровергнуть) мое утверждение о том, что несколько лет назад была массовая блокировка представителей Лайтфорекса и группы связанных с ними аккаунтов-клонов.

Также прошу пользователей, которые помнят об этом найти время и подтвердить мои слова.
Vergius вне форума
Старый 14.03.2016, 19:14
#2013
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Официальные представители компании тут только с официальных логинов.
Прошу Администрацию форума подтвердить (или опровергнуть) мое утверждение о том, что несколько лет назад была массовая блокировка представителей Лайтфорекса и группы связанных с ними аккаунтов-клонов.

Также прошу пользователей, которые помнят об этом найти время и подтвердить мои слова.
Vergius вне форума
Старый 15.03.2016, 12:40
#2014
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Уважаемый Vergius, у Вас есть вопросы к LiteForex? Либо нерешённый вопрос? Напишите, постараюсь разобраться с Вашей ситуацией.

По поводу vladimrom, ему всё уже "разжёвано", и в логах показано, что сервер согласился в 15:30, в это время такая цена была. Во время выхода Важных Новостей также возможна (но не факт) задержка исполнения. Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос? Клиент использовал метод торговли на счетах, для этого не предназначенных. По сути торговал на свой страх и риск. Так как даже сделки менее 2-х минут на этих счетах могут быть отменены. Т.е клиент преднамеренно использовал такой стиль торговли, зная, что это может вызвать дальнейшие негативные последствия для него.

Для скальпинга (сделки менее 2-х минут) есть специальные счета, основанные на технологии ECN. Такие счета уже давно существуют в компании.

добавлено через 3 часа 26 минут
Вебинар на тему: "Тренд или флэт? Часть 1"
Дата и время проведения: 17.03.2016 19:00 по московскому времени (18:00 - Украина; 19:00 - Беларусь).


Уважаемый клиент!

Компания LiteForex приглашает вас на вебинар: "Тренд или флэт? Часть 1", на котором вы узнаете о способах определения фазы рынка.

Для кого это?
Вы не раз задавались вопросом о том, когда тренд становится флэтом, а флэт – трендом?
Вы не знаете, как следует себя вести, когда цена после выхода из флэта возвращается обратно?
Вы хотели бы узнать, в чем принципиальная разница между торговлей во флэте и в тренде?
Вы хотели бы разобраться в причинах появления тренда и флэта на рынке?
Если на какой-либо из этих вопросов ваш ответ - "да", то приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре.

Что будет?

План вебинара будет следующим:

1) Понятие тренда и флэта: причины возникновения и характерные особенности;
2) Основные отличия торговли в тренде и флэте;
3) Когда флэт становится трендом, а тренд – флэтом: критерии определения;
4) Распространенные ошибки в идентификации флэта и тренда.

В конце вебинара вы получите подробные ответы на все возникшие вопросы.

Запись на вебинар: https://www.liteforex.ru/trading/webinars/.

Вход на вебинар: https://liteforex.clickwebinar.com/W...s-LiteForex-RU.

Вебинарная комната вмещает 500 человек. Чтобы гарантированно попасть на вебинар, пожалуйста, заходите на 10 минут раньше.

Остались вопросы?

Пишите нам https://www.liteforex.com/support/.

Приглашаем вас принять участие! Надеемся, что вы получите массу интересной и полезной информации.

MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Agregat (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 17:25
#2015
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
По поводу vladimrom, ему всё уже "разжёвано", и в логах показано, что сервер согласился в 15:30, в это время такая цена была. Во время выхода Важных Новостей также возможна (но не факт) задержка исполнения. Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос?
Я в очередной раз задаю Вам вопрос. Какое отношение ко мне, как к клиенту, имеет техническая неисправность сервера, которая способствовала открытию указанных позиций? В истории терминала сделки были открыты в 15:31 и позже. Это - серьезное, конечное и подтверждающее объективность моей претензии доказательство.

Мной были неоднократно размещены скриншоты со сделками, где было чётко видно открытие по ценам, которых не было в момент исполнения.
vladimrom вне форума
Старый 16.03.2016, 12:12
#2016
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Где Вы увидели неисправность сервера ?
По логам сервера Ваш запрос на исполнение сервер принял в 15:30, когда такая цена была. Запись в журнале появилась в 15:31. Запись в журнале и исполнение сервера это разные вещи.
Во время выхода Важных Новостей возможны, но не факт, некоторые задержки в исполнении, которые зависят от разных причин, описанный мною выше.
MikhailKurakin вне форума
Старый 16.03.2016, 13:41
#2017
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Где Вы увидели неисправность сервера ?
По логам сервера Ваш запрос на исполнение сервер принял в 15:30, когда такая цена была. Запись в журнале появилась в 15:31. Запись в журнале и исполнение сервера это разные вещи.
Во время выхода Важных Новостей возможны, но не факт, некоторые задержки в исполнении, которые зависят от разных причин, описанный мною выше.
MikhailKurakin, к счастью или к сожалению Вашей компании, есть конечный источник с фактами - это торговый терминал клиента. В котором есть история сделок и в которой временем открытия значится 15:31. Есть возможность нанесения сделок на график, где чётко видно, что они были открыты по нерыночным ценам.

Представители Вашей компании с разных профилей на разных форумах уже обвинили меня и в арбитраже, и в кликерах, и в мультиаккаунтах, и в злоупотреблении правилом отмены сделок до 2 минут. Я понимаю, что лучшая защита - это нападение и намеренно не отвечаю на эти провокации. Однако, ни Вы, ни иные сотрудники не говорят, что среднее время удержание моих сделок - 5 минут. Что 70% сделок меньше 5 минут - убыточные. Что убыточных сделок - 50 процентов. Что на данный момент счёт находится в просадке относительно первоначального депозита на 65%. Поэтому я Вас и ваших сотрудников настоятельно прошу перестать распространять клевету и провоцировать.

И также хочу напомнить, что ввиду моей ситуации компания находится в чёрных списках (темы брокера были в данный раздел перенесены, либо прошли премодерацию) уже на трёх информационных ресурсах.
vladimrom вне форума
Старый 16.03.2016, 13:41
#2018
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Где Вы увидели неисправность сервера ?
По логам сервера Ваш запрос на исполнение сервер принял в 15:30, когда такая цена была. Запись в журнале появилась в 15:31. Запись в журнале и исполнение сервера это разные вещи.
Во время выхода Важных Новостей возможны, но не факт, некоторые задержки в исполнении, которые зависят от разных причин, описанный мною выше.
MikhailKurakin, к счастью или к сожалению Вашей компании, есть конечный источник с фактами - это торговый терминал клиента. В котором есть история сделок и в которой временем открытия значится 15:31. Есть возможность нанесения сделок на график, где чётко видно, что они были открыты по нерыночным ценам.

Представители Вашей компании с разных профилей на разных форумах уже обвинили меня и в арбитраже, и в кликерах, и в мультиаккаунтах, и в злоупотреблении правилом отмены сделок до 2 минут. Я понимаю, что лучшая защита - это нападение и намеренно не отвечаю на эти провокации. Однако, ни Вы, ни иные сотрудники не говорят, что среднее время удержание моих сделок - 5 минут. Что 70% сделок меньше 5 минут - убыточные. Что убыточных сделок - 50 процентов. Что на данный момент счёт находится в просадке относительно первоначального депозита на 65%. Поэтому я Вас и ваших сотрудников настоятельно прошу перестать распространять клевету и провоцировать.

И также хочу напомнить, что ввиду моей ситуации компания находится в чёрных списках (темы брокера были в данный раздел перенесены, либо прошли премодерацию) уже на трёх информационных ресурсах.
vladimrom вне форума
Старый 16.03.2016, 13:56
#2019
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Уважаемый vladimrom, Вам уже всё "разжёвано", и в логах показано, что сервер согласился в 15:30, в это время такая цена была. Во время выхода Важных Новостей также возможна (но не факт) задержка исполнения. Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос? Вы, как клиент использовали метод торговли на счетах, для этого не предназначенных. По сути торговали на свой страх и риск. Вы преднамеренно использовал такой стиль торговли, зная, что это может вызвать дальнейшие негативные последствия для Вас.

Для скальпинга (сделки менее 2-х минут) есть специальные счета, основанные на технологии ECN. Такие счета уже давно существуют в компании.
MikhailKurakin вне форума
Старый 16.03.2016, 14:04
#2020
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос? Вы, как клиент использовали метод торговли на счетах, для этого не предназначенных. По сути торговали на свой страх и риск. Вы преднамеренно использовал такой стиль торговли, зная, что это может вызвать дальнейшие негативные последствия для Вас.

Для скальпинга (сделки менее 2-х минут) есть специальные счета, основанные на технологии ECN. Такие счета уже давно существуют в компании.
Уважаемый, Вы, похоже, совсем не читаете, что я пишу. Среднее время удержания сделок на моём счету - 5 минут. По Вашему же определению он не подходит под категорию скальперского счёта. Поэтому прошу также перестать в каждом сообщении тыкать этим умозаключением.
vladimrom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18