MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2016, 19:44
#12581
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 74
Re: superkopilka.com - superkopilka

не активировал вовремя ДП свой, и соответственно реферальные от партнеров пропали.... бред вообще как по мне
Eldorado85 вне форума
Старый 13.03.2016, 19:47
#12582
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
По моиму вы уже истинный вредитель для проекта
FireLLi, вы в своем уме? Это я то вредитель? У вас проект вредитель, монстр, без последних штанов многих оставил и оставит. А я вредитель.... Ну-ну.
Trafplus вне форума
Старый 13.03.2016, 20:08
#12583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 74
Re: superkopilka.com - superkopilka

и ДП как обещано не увеличился, видите ли надо было свою кабину сначала активировать....
Eldorado85 вне форума
Старый 13.03.2016, 20:22
#12584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

Осталось в ветке пару-тройку обиженных жизнью и копилкой товарища-братана. Чего вы тут делаете? посты себе набиваете? Вон ваша кентуха колючка уже давно все поняла и обиду заливает дома, а вы все не угомонитесь, все клаву отбиваете флудом и нытьем. Так в профиле вроде написали что мужики, а воете хуже бабы. А еще хвастаетесь что опытные буратины, кучу хайпов прошли
July84 вне форума
Старый 13.03.2016, 20:34
#12585
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
А еще хвастаетесь что опытные буратины, кучу хайпов прошли
ну как бы да, опытные хайперы разик скупо прокоментят ситуацию и закроют вкладку навсегда. У опытных хайперов нет времени на срач просто, им деньги надо зарабатывать.
А вот "опытные буратины"-те да, могут сутками не вылезать из проблемной ветки и истериковать, но на то они и буратины. Как правило со временем буратина перерастает в хайпера или идет на завод, но бывают и исключения конечно
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2016, 20:37
#12586
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Неучастники СуперКопилки3, вместе мы сила!! От нас нужно всего 3 действия!
1. Не верить (вера в скамнутой пирамиде=поражению). Проект красиво оформлен, но ЛЖИВ НАСКВОЗЬ. В связи с этим очень опасен! Количество реальных участников третьей версии - не более 3000чел, на сайте 45000.
2. Не делать вклады (всё равно шансов вытащить их почти нет, в проекте нет глобальной рекламы, а просто на приглашениях ещё не вылезала из кризиса ни одна пирамида в истории. Отсутствие глобальной массированной рекламы уже погубило предыдущую версию)
3. Не приглашать (схема нерабочая, это вариант затяжного скама, проект уже кинул две трети участников предыдущей версии, после остановки выплат радикально сменив маркетинг. Никогда не влезай в скам - убьёт)))
И успех будет у каждого!!!


А те бабосы , с помощью которых можно вернуть кровные, кто вернёт? Или так и будем ходить по кругу? Любите заниматься бессмысленными действиями?

добавлено через 24 минуты


На сайте мы видим следующее:
"Более 2 лет успешной работы
45398 зарегистрированных участников в 85 странах
Проект не зависит от притока пользователей
Персональный помощник
Средства не аккумулируются, а сразу распределяются между участниками
Уникальный математический алгоритм работы
Никакого адреналина и рестартов
Стабильные и регулярные еженедельные выплаты"

Вы сказали, что админы везде говорят, что зависит от притока и что это пирамида. А почему они тогда вот это пишут на главной? Даже не в правилах, которые никто не читает, а на главной странице сайте Копилки, сейчас скопировал. Объяснитесь, Cerebras, как понимать ваши слова?
Вот проект работает Дата запуска проекта:
15.02.2015
Страховой фонд клуба:351238386 руб
Выплачено 781685 руб.
Комиссия на вывод 5%.
И посмотрите какой резерв! Это пирамида которая может работать годами. Там резерв превышает в несколько раз выплаты. Идеально. Всё только в честности Админа.
Взнос от 1руб. и это очень хорошо может любой зайти в проект.
Нужно создать проект с честными Админами. и на примере этого про эка видно. что пирамиды могут работать годами.

добавлено через 9 минут
Вот ещё прекрасное предложение. при пополнении баланса Админ в другом проекте берёт 10% и они уходят на реферальные отчисления. Сам проект ничего рефералам не платит. Тоже грамотный ход.
TamikTitanik вне форума
Старый 13.03.2016, 20:47
#12587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
а вы все не угомонитесь,
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну как бы да, опытные хайперы разик скупо прокоментят ситуацию
так тут и случай другой, ну понятно скам, так скам, а тут скам, но продолжает типа работать. проект кинул народ? кинул. веры ему нет, значит будут еще кинутые. совесть не позволяет сидеть и смотреть как в скам зазывают. ведь очевидно же мало нас честных...остальные либо нагло в глаза тащат в скам, чтоб отбить свое, другие сидят тихо и боятся пукнуть не в угоду админам. за все время впервые столкнулся с таким, не радует меня это. инвесторы совсем без совести пошли. но как раз такие и так сказать зарабатывают.
fedor403 вне форума
Старый 13.03.2016, 20:52
#12588
Специалист
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 439
Благодарностей: 238
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пока бурно идут обсуждения зашел немного)))
Rombik39 вне форума
Старый 13.03.2016, 21:06
#12589
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
совесть не позволяет
Я бы на твоем месте про совесть молчал. ты в других ветках тянеш буратин в другие проекты. Хотя сам знаеш наверняка, что КАЖДЫЙ из них будет скамом в любом случае, одни раньше, другие позже. Ведь знаеш? конечно знаеш, но все равно зазываеш народ, хочеш рефку срубить. Ибо нету в этом разделе долговечных проектов. Их и в соседних разделах тяжело найти.
July84 вне форума
Старый 13.03.2016, 21:16
#12590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

На сайте alexa шкала пошла вверх. и это хорошая тенденция для сайта. Я думаю если и так дальше пойдёт. то всё будет нормально. Просто надо поддержать проект.
TamikTitanik вне форума
Старый 13.03.2016, 21:23
#12591
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
проект кинул народ? кинул.
В чем кинул? Проект остановился, выплачивал до последнего пока деньги были.

Притом платили пару-тройку лет, все довольны были.

Сейчас кто хочет идет дальше, активируется по новому, кто нет, ваших денег уже нету все равно.


Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
веры ему нет
Вера как раз есть, притом приличная.

Участники сами возродили копилку, админы поддержали, перелопатив за несколько ночей весь админский скрипт и придумав новый маркетинг.


Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
чем больше негатива, тем лучше.
Негатив порождает только негатив, для пишущего его.

Притяжка идёт соответственная.

Оно вам надо, и всего-то из-за какого то проекта, в котором вы уже не играете

Вот чудики пошли, честное слово)) И думают, что их распирает от гордости за спасение нации)))
dimkaoinvest вне форума
Старый 13.03.2016, 21:28
#12592
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
July84,

присмотрись к разделу, больше нечего сказать мне.

добавлено через 1 минуту

не надо его поддерживать! проект скам!
Ну а.что делать у меня взнос очень серьёзный. С таким маркетингом он может достойно работать.
TamikTitanik вне форума
Старый 13.03.2016, 21:31
#12593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Проект остановился,
перестал платить...
значит скам.
честнее бы просто начать новый, чем кинув народ продолжить собирать до нового пересчета.
маркетинга нет совсем, обман на каждом слове.
fedor403 вне форума
Старый 13.03.2016, 21:33
#12594
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Ибо нету в этом разделе долговечных проектов
Согласен. В разделе СКАМ трудно найти долговечные проекты. Их тут просто нет и быть не может
Trafplus вне форума
Старый 13.03.2016, 21:33
#12595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Ага.. Размечтались))) Они то выведут, а вот вы еще порцию своих денег оставите. Вам мало? Хотите покормить рефоводов? Вперед!

А вы чего делаете тут? Вы новичок? Пора бы знать что посты в мусорных СКАМ темах не набиваются)))))

Если ТС, то им флуд разрешается или как? Зачем отходить от темы? Воспеваем СКАМ дружно!!!

А если выплаты раз в месяц делать то и десятилетиями)))))

Сразу видно где пишут херои а где оппозиция. У хероев посты какие-то не хероические, а желчные какие-то, гнойные и вонючие. ФУ! Разве так себя вырожденцы херои ведут? У Оппозиции все прилично, логично и по полочкам. Красота))))
Я ни кого не агитирую. с самого начала я проект пришёл как в копилку. а не из-за огромных процентов. было очень удобно деньги каждую неделю копить.
TamikTitanik вне форума
Старый 13.03.2016, 21:34
#12596
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
А вы чего делаете тут? Вы новичок? Пора бы знать что посты в мусорных СКАМ темах не набиваются)))))
собственно по моему профилю и так видно, если хоть мало-мальски человек разбирается. Мне посты давно уже не нужно набивать, у меня на этом форуме уже все "набито".
Для справки новичкам- в Этом разделе посты учитываются

Для справки2 новичкам - раздел называется " Форум о псевдоинвестициях " а его подраздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" слово СКАМ нигде не используется

А если кого интересует что я здесь делаю-- я участник проекта. Самый обычный, меня деже в рефоводы записать нельзя, так как у меня в 1й линии всего 5 человек.
July84 вне форума
Старый 13.03.2016, 21:42
#12597
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
собственно по моему профилю и так видно, если хоть мало-мальски человек разбирается. Мне посты давно уже не нужно набивать, у меня на этом форуме уже все "набито".
Для справки новичкам- в Этом разделе посты учитываются

Для справки2 новичкам - раздел называется " Форум о псевдоинвестициях " а его подраздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" слово СКАМ нигде не используется
Есть один проект в проблемных который платит с 2014 года. его перенесли в проблемные темы. у них были проблемы с минимальной суммой вывода. и проект перенесли в проблемные но это ему не мешает платить по сегодняшний день.
D-e-l-s-t-o-n-c-a-p-i-t-a-l и Все известные блогеры работают на нём.
TamikTitanik вне форума
Старый 13.03.2016, 21:42
#12598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
собственно по моему профилю и так видно, если хоть мало-мальски человек разбирается. Мне посты давно уже не нужно набивать, у меня на этом форуме уже все "набито".
Для справки новичкам- в Этом разделе посты учитываются

Для справки2 новичкам - раздел называется " Форум о псевдоинвестициях " а его подраздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" слово СКАМ нигде не используется
Есть один проект в проблемных который платит с 2014 года. его перенесли в проблемные темы. у них были проблемы с минимальной суммой вывода. и проект перенесли в проблемные но это ему не мешает платить по сегодняшний день.
D-e-l-s-t-o-n-c-a-p-i-t-a-l и Все известные блогеры работают на нём.
TamikTitanik вне форума
Старый 13.03.2016, 21:42
#12599
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
укурок тут точно ты
в герои себя записал? я вот думаю надо теперь почаще тут писать как копилка кинула народ.
чем больше негатива, тем лучше.
вообще то я не в ваш адрес это писал, ну раз уж вы им считаетесь то извольте.. вы я смотрю всё ни как не определитесь,по какой дорожке идти, не отчаивайтесь что не продали ак(и не стоит), я сам такой же самый как и вы, влаживал но ни разу не снимал, то с намеченной дорожки я не схожу, потому что есть ШАНС всё вернуть, нужно набраться терпения только.. а негатив.. легче всего *******ь всё... удачи!
rusy25 вне форума
Старый 13.03.2016, 21:44
#12600
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну как бы да, опытные хайперы разик скупо прокоментят ситуацию и закроют вкладку навсегда. У опытных хайперов нет времени на срач просто, им деньги надо зарабатывать.
А вот "опытные буратины"-те да, могут сутками не вылезать из проблемной ветки и истериковать, но на то они и буратины. Как правило со временем буратина перерастает в хайпера или идет на завод, но бывают и исключения конечно
Слушай, опытный ты наш, если бы у тебя в мозгу хоть одна извилина работала, ты бы знал, что после рестартов ни один проект долго не живет. Это азбука инвестирования в хайпы! Если проект раз кинул хоть одного человека, он будет постоянно это делать. Репутация у соскамившегося проекта испорчена навсегда, нормальные инвесторы сюда в жизни не пойдут.

Ты будешь ложить деньги в банк, который не выполнил свои обязательства? Нет, не будешь. Зато тебе совесть позволяет звать в проблемный проект людей и зарабатывать на том, что они потеряют деньги.

Какая вообще у тебя может быть совесть, для тебя все несогласные с мошеннической политикой проекта, буратины. Ты только вдумайся, ты сейчас обозвал буратинами 7 тысяч человек, потерявших свои деньги в этом "чудо-проекте".

Неадекватный человек, когда чувствует свою глупость и неправоту
, вначале переходит на личности:

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
от бессмысленных споров на форуме с воробьями
а потом начинает обзываться:

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А вот "опытные буратины"-те да, могут сутками не вылезать из проблемной ветки и истериковать, но на то они и буратины. Как правило со временем буратина перерастает в хайпера или идет на завод
Админы суперкопилки, Вы осознаете, какие недалекие и глупые люди пытаются поднять Ваш авторитет? Они делают только хуже. Или чтобы вернуть авторитет, нужно всячески унижать и обзывать и так кинутых инвесторов?
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40