MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 13.03.2016, 15:31
#12561
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И как после таких некрасивых махинаций можно верить проекту?
Тебя никто не заставляет верить, если для тебя проект скам, просто не заходи сюда и забудь про него, ты же не сидишь в каждом скаманувшем проекте и не читаешь лекции, значит копилка для тебя дорога ещё,но не можешь принять новые условия для себя твоя обида пройдёт со временем,активируешь кабину и вернёшь со временем свои кровные...
rusy25 вне форума
Старый 13.03.2016, 15:46
#12562
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Копилка обыкновенная пирамида, что тоже скрывалось администрацией
извините, но вы бредите. Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса. Я даже тут недавно приводил скрины из "Правил" как раз с теми пунктами, где про это говорилось.
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2016, 15:46
#12563
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Копилка обыкновенная пирамида, что тоже скрывалось администрацией
извините, но вы бредите. Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса. Я даже тут недавно приводил скрины из "Правил" как раз с теми пунктами, где про это говорилось.
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2016, 15:46
#12564
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я Вам даже более скажу, благодаря этой легенде у проекта был всегда выход на счет нехватки денег - уменьшение процента и увеличение срока цели. А что сделал проект, когда начались проблемы с деньгами? Он пошел против собственных правил и против логики, начав не чем неоправданные вкусные акции, заплатить процент по которым, он не мог с самого начала...
И самое главное админы не хотят к старым правилам вовзращаться, продолжают туже политку гнуть. которая и привела к текущей ситуации.
Отмена рантье, депозитов и вовзращение к выпалтам сумм в полтора раз больше чем вложил единственный выход, но увы админам видимо надо совсем другое.
Contemplateur вне форума
Старый 13.03.2016, 16:29
#12565
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
извините, но вы бредите. Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса. Я даже тут недавно приводил скрины из "Правил" как раз с теми пунктами, где про это говорилось.
Всем адекватным людям понятно, что копилка пирамида, это даже не обсуждается. Речь в другом, во всех рекламных материалах проекта утверждалось, что он не зависит от притока новых пользователей, вот это очередной обман.

Это все, что Вы увидели в моем сообщении? Другие мои суждения Вас не смущают? Я правильно понял, с тем что проект кинул людей, Вы согласны? Ведь с этим Вы не спорите.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Тебя никто не заставляет верить, если для тебя проект скам, просто не заходи сюда и забудь про него
Вы как самый настоящий нытик! Вам не надоело? Здесь форум, люди высказывают свои мнения, я здесь далеко не один, кому не нравиться, что произошло с проектом, он очернил свою репутацию, смиритесь.
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.03.2016, 16:29
#12566
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
извините, но вы бредите. Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса. Я даже тут недавно приводил скрины из "Правил" как раз с теми пунктами, где про это говорилось.
Всем адекватным людям понятно, что копилка пирамида, это даже не обсуждается. Речь в другом, во всех рекламных материалах проекта утверждалось, что он не зависит от притока новых пользователей, вот это очередной обман.

Это все, что Вы увидели в моем сообщении? Другие мои суждения Вас не смущают? Я правильно понял, с тем что проект кинул людей, Вы согласны? Ведь с этим Вы не спорите.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Тебя никто не заставляет верить, если для тебя проект скам, просто не заходи сюда и забудь про него
Вы как самый настоящий нытик! Вам не надоело? Здесь форум, люди высказывают свои мнения, я здесь далеко не один, кому не нравиться, что произошло с проектом, он очернил свою репутацию, смиритесь.
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.03.2016, 16:46
#12567
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Речь в другом, во всех рекламных материалах проекта утверждалось, что он не зависит от притока новых пользователей, вот это очередной обман.
а вы когда по зомбоящику рекламу смотрите-тоже все буквально воспринимаете ? Еще до моего отезда из РФ припоминаю рекламу дезодоранта AXE, мол если им побрызгать на себя-то толпа полуголых женщин будут преследовать с понятной целью Как думаете-насколько реалистично такое рекламное обещание ? Или может голову надо включать иногда ?

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это все, что Вы увидели в моем сообщении? Другие мои суждения Вас не смущают? Я правильно понял, с тем что проект кинул людей, Вы согласны? Ведь с этим Вы не спорите.
я не вижу смысла спорить с человеком, заведомо уверенным и непоколебимым в своем мнении. Ведь такой спор-это пустая трата времени, которая мне не принесет никакого профита. Могу ответить за себя-я буду работать в проекте до конца, а будет ли этот конец через месяц или через 10 лет-никто не знает гарантированно. Но в то же время участие в проекте приносит мне профит, в отличии от бессмысленных споров на форуме с воробьями.
Я доступно изложил свою точку зрения ?
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2016, 16:46
#12568
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Речь в другом, во всех рекламных материалах проекта утверждалось, что он не зависит от притока новых пользователей, вот это очередной обман.
а вы когда по зомбоящику рекламу смотрите-тоже все буквально воспринимаете ? Еще до моего отезда из РФ припоминаю рекламу дезодоранта AXE, мол если им побрызгать на себя-то толпа полуголых женщин будут преследовать с понятной целью Как думаете-насколько реалистично такое рекламное обещание ? Или может голову надо включать иногда ?

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это все, что Вы увидели в моем сообщении? Другие мои суждения Вас не смущают? Я правильно понял, с тем что проект кинул людей, Вы согласны? Ведь с этим Вы не спорите.
я не вижу смысла спорить с человеком, заведомо уверенным и непоколебимым в своем мнении. Ведь такой спор-это пустая трата времени, которая мне не принесет никакого профита. Могу ответить за себя-я буду работать в проекте до конца, а будет ли этот конец через месяц или через 10 лет-никто не знает гарантированно. Но в то же время участие в проекте приносит мне профит, в отличии от бессмысленных споров на форуме с воробьями.
Я доступно изложил свою точку зрения ?
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2016, 17:25
#12569
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы как самый настоящий нытик! Вам не надоело? Здесь форум, люди высказывают свои мнения, я здесь далеко не один, кому не нравиться, что произошло с проектом, он очернил свою репутацию, смиритесь.
Я фигею! а вам не надоело одно и тоже самое твердить??? скам,скам,скам, ну всё - мы услышали ваше мнение, так нет же, каждый день заходить и писать что его обманули.. как ребёнок ей Богу..
я понял что вы хотите, флудить в этой ветке и распугивать новичков не входить в проект, могу вас заверить, ваш коварный план не сработает.
rusy25 вне форума
Старый 13.03.2016, 17:25
#12570
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы как самый настоящий нытик! Вам не надоело? Здесь форум, люди высказывают свои мнения, я здесь далеко не один, кому не нравиться, что произошло с проектом, он очернил свою репутацию, смиритесь.
Я фигею! а вам не надоело одно и тоже самое твердить??? скам,скам,скам, ну всё - мы услышали ваше мнение, так нет же, каждый день заходить и писать что его обманули.. как ребёнок ей Богу..
я понял что вы хотите, флудить в этой ветке и распугивать новичков не входить в проект, могу вас заверить, ваш коварный план не сработает.
rusy25 вне форума
Старый 13.03.2016, 17:46
#12571
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я не вижу смысла спорить с человеком, заведомо уверенным и непоколебимым в своем мнении. Ведь такой спор-это пустая трата времени, которая мне не принесет никакого профита. Могу ответить за себя-я буду работать в проекте до конца, а будет ли этот конец через месяц или через 10 лет-никто не знает гарантированно. Но в то же время участие в проекте приносит мне профит, в отличии от бессмысленных споров на форуме с воробьями.
Я доступно изложил свою точку зрения ?
Я тебя трогал? Вопросы тебе задавал? Ты сам ко мне прицепился, а теперь говоришь, что тратишь на меня время. Странный какой-то...

О каком мнении ты говоришь? Проект перестал платить своим вкладчикам, это медицинский факт! Это не мнение, это реальность! Если я тебе начну доказывать что-то неопровержимое, например, что земля круглая, ты тоже скажешь, что это мое мнение?

Начал переходить на личности, ну-ну, дальше оскорблять начнешь?
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.03.2016, 17:49
#12572
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Я фигею! а вам не надоело одно и тоже самое твердить??? скам,скам,скам, ну всё - мы услышали ваше мнение, так нет же, каждый день заходить и писать что его обманули.. как ребёнок ей Богу..
я понял что вы хотите, флудить в этой ветке и распугивать новичков не входить в проект, могу вас заверить, ваш коварный план не сработает.
Скам это не мнение, скам это реальность! Неужели Вы думаете, что я один способен потопить такую глыбу? Ну нет же, копилка сама себя утопила.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Неадекватный парень однако...
Ему одно говоришь а он на своём языке.. больше обращать внимание на таких личностей не стоит...
Что за люди, проект кинул людей, а они доказывают обратное, и еще в неадекватности порядочных людей обвиняют. Ну и контингент подобрался, за пол бакса родную мать продадут...
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.03.2016, 17:49
#12573
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Начал переходить на личности, ну-ну, дальше оскорблять начнешь?
Неадекватный парень однако...
Ему одно говоришь а он на своём языке.. больше обращать внимание на таких личностей не стоит...
rusy25 вне форума
Старый 13.03.2016, 18:13
#12574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Скам это не мнение, скам это реальность! Неужели Вы думаете, что я один способен потопить такую глыбу? Ну нет же, копилка сама себя утопила.

добавлено через 9 минут


Что за люди, проект кинул людей, а они доказывают обратное, и еще в неадекватности порядочных людей обвиняют. Ну и контингент подобрался, за пол бакса родную мать продадут...
Вы далеко не один в своих суждениях! Самое большое гадство, это когда начинают тащить в умерший проект только ради того, чтобы самому срубить бабла. Большая часть хероев этим тут и заняты. У них нет своего мнения, а лишь холодный расчёт. Им пофигу сам проект - главное продолжать получать профит все равно какой ценой. Суперкопилка объявлена Скамом не только тут, но и на всех мониторах и блогерских сайтах.
IgorKadet вне форума
Старый 13.03.2016, 18:16
#12575
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я тебя трогал? Вопросы тебе задавал?
уже на "ты" ? Ну да ладно, ведь как известно в интернетах могут и на х** послать
Что касается кто там что задавал-я ТС этой темы и как только вижу откровенную ложь в сторону проекта, которую можно документально опровергнуть-то сразу сообщаю об этом, что и было сделано.
В любом случае-наконец то вы раскрыли себя как полностью неадекватная личность, соответственно более отвечать и цитировать ваши посты не вижу смысла, конструктивного диалога с сумасшедшими у меня никогда не получалось.
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2016, 18:41
#12576
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
уже на "ты" ? Ну да ладно, ведь как известно в интернетах могут и на х** послать

В любом случае-наконец то вы раскрыли себя как полностью неадекватная личность, соответственно более отвечать и цитировать ваши посты не вижу смысла, конструктивного диалога с сумасшедшими у меня никогда не получалось.
То есть, по твоему это не оскорбления?!:

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
от бессмысленных споров на форуме с воробьями
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
конструктивного диалога с сумасшедшими
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
раскрыли себя как полностью неадекватная личность
И после этого я должен к тебе на Вы обращаться? Много чести. Да и разве переход та ты это оскорбление?!

Цитата:
Что касается кто там что задавал-я ТС этой темы и как только вижу откровенную ложь в сторону проекта, которую можно документально опровергнуть-то сразу сообщаю об этом, что и было сделано.
Ах-Ах-ах! Давай, опровергни! Выборочные выплаты это тоже скам, мне как и тысячам других пользователей, проект не платит!

Кстати, ты наверное забыл, но самое главное доказательство скама проекта у тебя перед носом, ты же ТС темы, вроде должен это знать:

[/QUOTE]
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.03.2016, 18:54
#12577
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Mari-do-it Посмотреть сообщение
Участники СуперКопилки вместе мы сила!! От нас нужно всего 3 действия!
1. Верить
2. Делать вклады
3. Приглашать
И успех будет у каждого!!!
Неучастники СуперКопилки3, вместе мы сила!! От нас нужно всего 3 действия!
1. Не верить (вера в скамнутой пирамиде=поражению). Проект красиво оформлен, но ЛЖИВ НАСКВОЗЬ. В связи с этим очень опасен! Количество реальных участников третьей версии - не более 3000чел, на сайте 45000.
2. Не делать вклады (всё равно шансов вытащить их почти нет, в проекте нет глобальной рекламы, а просто на приглашениях ещё не вылезала из кризиса ни одна пирамида в истории. Отсутствие глобальной массированной рекламы уже погубило предыдущую версию)
3. Не приглашать (схема нерабочая, это вариант затяжного скама, проект уже кинул две трети участников предыдущей версии, после остановки выплат радикально сменив маркетинг. Никогда не влезай в скам - убьёт)))
И успех будет у каждого!!!

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
активируешь кабину и вернёшь со временем свои кровные...
А те бабосы , с помощью которых можно вернуть кровные, кто вернёт? Или так и будем ходить по кругу? Любите заниматься бессмысленными действиями?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса.
На сайте мы видим следующее:
"Более 2 лет успешной работы
45398 зарегистрированных участников в 85 странах
Проект не зависит от притока пользователей
Персональный помощник
Средства не аккумулируются, а сразу распределяются между участниками
Уникальный математический алгоритм работы
Никакого адреналина и рестартов
Стабильные и регулярные еженедельные выплаты"

Вы сказали, что админы везде говорят, что зависит от притока и что это пирамида. А почему они тогда вот это пишут на главной? Даже не в правилах, которые никто не читает, а на главной странице сайте Копилки, сейчас скопировал. Объяснитесь, Cerebras, как понимать ваши слова?
Trafplus вне форума
Старый 13.03.2016, 19:25
#12578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 15
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот я читаю-читаю, но не понимаю, о чем тут спор?

Пусть это была пирамида и хайп. Но ведь все, кто отсюда получали деньги (или собирались получать), но при этом не приводили рефов - выходит как раз и сидели на шее тех самых знаменитых рефоводах, которых сейчас так всех обкладывают.

Пусть и была раньше легенда, что тут "суперформула" - теперь выясняется, что не было никакой супер формулы, а была пирамида. Т.ч. получается как раз все те, кто хоть что-то и собирался получать - получали именно за счет новых участников.

почему же теперь все вдруг резко ополчились против СК ?
По сути - если по-прежнему все будут ее поддерживать и тащить новых участников, то все те, кто тут в форуме уже сидят смогут выйти с профитом как раз благодаря тем, кто тащит новеньких....

Может и сумбурно, но искренне не понимаю тех, кто постоянно твердят одно и тоже ...

P.S. Для интересующихся: Я свой ЛК активировал, вложил достаточно много, но еще ни разу не выводил. Осталось ввести копейки на пару месяцев до закольцовки по старым правилам, но ... упс .... Ну и что мне теперь делать? Вот сижу и смотрю, что будет дальше ... Приводить новеньких не могу, т.к. пока не вижу стабильности. А вот как раз те, кто уверен на 100% и приводит новичков - те как раз и помогут мне и таким, как я. Поэтому не вижу смысла на них ругаться и обличать в чем-либо, время покажет.

Ну это я так, вот решил мысли свои выразить, сорри, если сумбурно =)
contik вне форума
Старый 13.03.2016, 19:30
#12579
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ваще всё чётко
albansolo вне форума
Старый 13.03.2016, 19:40
#12580
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka

Trafplus, По моиму вы уже истинный вредитель для проекта и для всех участников которые в нем есть. Вы прям сидите и продумываете свои посты? За обедом перед сном
FireLLi вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40