MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 09.03.2016, 21:38
#661
Интересующийся
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
когда кто-то продает свой депозит за 1%, не оставляя шанса ситуации выровняться.
Именно поэтому и следует НАСТАИВАТЬ!!! установить минимальную продажу на биржи неменее 15% от депа!!!

добавлено через 3 минуты
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%
zenaz вне форума
Старый 10.03.2016, 00:05
#662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%
Уважаемый, а ты сам-то возьми у меня хотя бы 100 пиксель-долларов за 15%, там глядишь и другие инвесторы начнут подтягиваться.
Holden вне форума
Сказали спасибо:
Valeriy-23 (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 11:38
#663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна. Их и забесплатно не купят, ведь надо что-то доплачивать по 1+1. Именно потому, что новая контора никому не нужна, и прибыли в ней никогда быть не может: откуда взятся деньгам, которые реально в нее не вносились? Существует по определению дефицит не менее 50% капитала. Скорее всего, изначально расчет был на то, что новые клиенты будут вносить деньги, которыми можно рассчитываться со старыми.
Для заморозки управляющие просто показывают бесприбыльную торговлю.
Fed9i вне форума
Сказали спасибо:
All-inclusive (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 13:26
#664
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна. Их и забесплатно не купят, ведь надо что-то доплачивать по 1+1. Именно потому, что новая контора никому не нужна, и прибыли в ней никогда быть не может: откуда взятся деньгам, которые реально в нее не вносились? Существует по определению дефицит не менее 50% капитала. Скорее всего, изначально расчет был на то, что новые клиенты будут вносить деньги, которыми можно рассчитываться со старыми.
Для заморозки управляющие просто показывают бесприбыльную торговлю.
Кто такие "старые", с которыми нужно рассчитываться и откуда взялся "дефицит капитала"? И почему Вы считаете, что в компании не может быть новых клиентов с реальными деньгами? Вы или не в теме или сознательно вводите в заблуждение.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%
Имхо Прайвет спасать не нужно, он и так плывет нормально. Они защитили свой выход на рынок дистанцировавшись от биржи. Большинство новых и потенциальных клиентов про биржу вообще не в курсе, в первую очередь они видят нового интересного брокера с инновационными инструментами. А на бирже принудиловка не поможет, только после входа Прайвета в нормальный рабочий режим ситуация может улучшиться.
spawnua вне форума
Старый 10.03.2016, 13:53
#665
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевое сообщение от Председателя НС.

https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_10.html#more

Цитата:
Ну и по бирже мега ньюз:

Большинством голосов НС принято решение о вводе минимальной цены на бирже - 5%, я аргументировал, тем, что эта цена уже была, при это цене был максимум торговли, она устраивала покупателей, не так сильно дискредитировала продавцов и вселяла оптимизм. Если кто против, то катите бочку на НС, это наше решение, кредит доверия на которое Вы нам выдали.
Поэтому продавцы по 1% поторопитесь, уже вскоре вы не сможете продать по 1%, только за 5%
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 15:21
#666
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Посмотрим, будут ли сейчас реальные покупатели на бирже при минимальной цене 5%, кроме тех кто гоняет средства для частичного перехода по 1+1. ...
Valeriy-23 вне форума
Старый 10.03.2016, 15:25
#667
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Я немного недоумеваю от решений НС относительно биржи.
Первое свое сообщение недоумения я оставил в другой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...8#post10326985
НС понимал что Конкорд не обещал выкупить всю биржу и что может произойти так, что из за ограничений люди которые хотели бы продать свои депозиты хоть как-то могут пропустить поезд.
Я например как покупатель депозитов очень переживаю, что очередной купленный мной депозит может пройти мимо и осесть мертвым грузом у меня на руках. Вы об этом думали? А судя по статистике уже скупили на полтора миллиона... Или у Конкорда резиновый кошелек? Или вы думаете покупатели не оценивают эти риски? Или вам на покупателей все равно?
Вы потом будете перед людьми разводить руки и говорить, что да мы ограничивали вас осознанно и мы несем ответственность? Вы сами гарантируете, что любой желающий попадет?
НС понимает, что покупателей не так много и они тоже не готовы нести большие риски, посмотрите сейчас на статистику биржи даже при этой цене? Вы хотите в день продавать по 1000 баксов? На сколько это растянется?
Такое ощущение, что в команде нет грамотных аналитиков и надежда на народные голосование.

Я конечно понимаю что щас меня закидают помидорами, но вы понимаете, что по 5% у вас щас будет лютая конкуренция, и вы дай бог к концу года мб что-то и продадите. Или где-то в облаках летаете?

Я как бы понимаю почему Конкорд не хочет делать рекламу биржи, она им нафиг не нужна и лишние проблемы с тем, когда у Конкорда закончатся выделенные средства на содержание этих 1+1 они наверняка не хотят. А если рекламить начнут, то это уже будет их ответственность. Они получили все, что хотели, биржа для них уже так нагрузка лишняя.

Но я не понимаю почем НС закручивает гайки, нет бы собрать фонд на рекламу биржи, наверняка кто нибудь бы скинулся. Можно было ее своими силами рекламить. Связаться с теми кто держит ресурсы рекламящие PrivateFX, попробовать на безвозмездной основе попросить статьи про биржу и как это круто. Я думаю многие бесплатно пропиарили. Но у нас идут своим путем, даже не понимая какие последствия это может повлечь. Я иногда поражаюсь сознанию людей живущих в нашей стране, они готовы закручивать гайки, не понимая что свободный рынок это самое естественное, что есть, но при этом даже не анализируя ситуацию. А если НС так уверен в своей правоте, то дайте личные гарантии, что описанных мной ситуаций не будет. Я сам начну более лояльно относится к бирже и многие такие как я тоже.
Coin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
All-inclusive (10.03.2016), Valeriy-23 (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:24
#668
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я немного недоумеваю от решений НС относительно биржи.
Первое свое сообщение недоумения я оставил в другой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...8#post10326985
НС понимал что Конкорд не обещал выкупить всю биржу и что может произойти так, что из за ограничений люди которые хотели бы продать свои депозиты хоть как-то могут пропустить поезд.
Я например как покупатель депозитов очень переживаю, что очередной купленный мной депозит может пройти мимо и осесть мертвым грузом у меня на руках. Вы об этом думали? А судя по статистике уже скупили на полтора миллиона... Или у Конкорда резиновый кошелек? Или вы думаете покупатели не оценивают эти риски? Или вам на покупателей все равно?
Вы потом будете перед людьми разводить руки и говорить, что да мы ограничивали вас осознанно и мы несем ответственность? Вы сами гарантируете, что любой желающий попадет?
НС понимает, что покупателей не так много и они тоже не готовы нести большие риски, посмотрите сейчас на статистику биржи даже при этой цене? Вы хотите в день продавать по 1000 баксов? На сколько это растянется?
Да, покупатели самостоятельно принимают решения и риски. Будут отталкиваться от установленного порога.
Этот порог для продавцов, ибо нечего сливать за копейки.
vtikov вне форума
Старый 10.03.2016, 20:42
#669
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Посмотрим, будут ли сейчас реальные покупатели на бирже при минимальной цене 5%, кроме тех кто гоняет средства для частичного перехода по 1+1. ...
Я уже себе представляю кучу предложений по разным блогам и сайтам по продаже за 2-3% Просто разницу будут возвращать покупателю.
kolomatic вне форума
Старый 10.03.2016, 21:36
#670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я уже себе представляю кучу предложений по разным блогам и сайтам по продаже за 2-3% Просто разницу будут возвращать покупателю.
Ага, встретимся у табло... подобие уличных менял валюты
vtikov вне форума
Сказали спасибо:
Andrew1990 (10.03.2016)
Старый 11.03.2016, 14:45
#671
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Да... привайт никогда не наберет популярность, поваляется еще максимум пол года и тихонько закроется и даже всем всё выведет может быть)
LanO вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
All-inclusive (11.03.2016), cell (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 15:41
#672
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевая новость от НС.

https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_11.html#more

Цитата:
В ближайшее время на аукционе депозитов грядут изменения, дополнительный функционал и новые возможности. Минимальная цена в 5% от номинала может быть внедрена уже сегодня, о чем будет дополнительно объявлено в новостях.
=========================================

Новость на сайте Аукциона депозитов.

Цитата:
ВНЕДРЕНИЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА ЛОТ 11.03.2016 | 04:59

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

С 11.03.2016 ВНЕДРЕНА МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЛОТА В 5% ОТ РАЗМЕРА ЛОТА.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ:
П.4.2.5.
КАЖДОМУ ЛОТУ ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН УСТАНОВИТЬ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ
ВАРЬИРОВАТЬСЯ ОТ 5% ОТ РАЗМЕРА ЛОТА ДО 90% ОТ ЦЕНЫ КУПИТЬ СЕЙЧАС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ЗАНИЖЕННУЮ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ
АКТИВНОСТИ ТОРГОВ.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ВНОВЬ СОЗДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ. НА АКТИВНЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛОТЫ ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FairyPrince (11.03.2016), vtikov (11.03.2016), Шведик (11.03.2016)
Старый 13.03.2016, 02:53
#673
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

А кто в курсе, в какой период времени необходимо подкрепить реальными деньгами пиксели, переведенные с аукционного счета FT в Привет?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.03.2016, 13:08
#674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

предлагаю установить штраф в размере 50% от не выполнения взятого на себя обязательства по выкупу депозита.
vovchik670 вне форума
Сказали спасибо:
All-inclusive (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 17:32
#675
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
предлагаю установить штраф в размере 50% от не выполнения взятого на себя обязательства по выкупу депозита.
Тогда и биржа прикроется сразу
Shalom вне форума
Старый 13.03.2016, 18:19
#676
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Да на таких условиях кому они нужны старые депозиты.
axiomist вне форума
Старый 13.03.2016, 21:28
#677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

ОНИ НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!

добавлено через 1 минуту
А штраф, чтоб хозяюшки не баловались!

добавлено через 2 минуты
может я не прав?!
vovchik670 вне форума
Старый 13.03.2016, 22:04
#678
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
ОНИ НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!
Ну почему же, некоторые покупают)
LanO вне форума
Старый 13.03.2016, 23:40
#679
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна.
Спорный вопрос, телетрейд лет 20 наверное уже клиентов кидает, один хрен туда деньги тащат.
grinat вне форума
Старый 13.03.2016, 23:40
#680
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна.
Спорный вопрос, телетрейд лет 20 наверное уже клиентов кидает, один хрен туда деньги тащат.
grinat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход