Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2016, 02:15
#1641
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: life-queue.com - life-queue

В защиту Ньюхайпа скажу - он хотя бы повышенный рефбэк раздавал и выделил 100 баксов на компенсации. Пусть это не много но это уже шаг на встречу. Так что уважаемый Хайпстат, не в упрек Вам, сам не являлся вашим рефом, но вы отдавали всего половину рефбэка и абсолютно никакой компенсации не выставили...
Predators вне форума
Старый 13.03.2016, 02:25
#1642
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от deadnegative12 Посмотреть сообщение
AlBaev, ты понимаешь у меня не было мульти аккаунтов,
и это говорит человек забаненый пожизнено за клон (если он на форуме мультик сделал то, в проекте ему мульт запилить- на раз было)
Сифа вне форума
Старый 13.03.2016, 06:36
#1643
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
life-queue.com - life-queue

Мощный пиар получился, ничто так не привлекает внимание, как немного прошлонедельного белья
Старый 13.03.2016, 06:36
#1644
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Re: life-queue.com - life-queue

Мощный пиар получился, ничто так не привлекает внимание, как немного прошлонедельного белья
Scp вне форума
Старый 13.03.2016, 16:55
#1645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 533
Благодарностей: 385
Re: life-queue.com - life-queue

Tatu, мне ответить нечего!!! необоснованный понос и негатив.... тут даже парировать нечего, я не блогер, а простой инвестор форума ммгп - это раз! Про Ларису вообще не понятно о чем ты. Если ты что-то хотел сказать - напиши без эмоций, обоснуй, а так один только пшик и испорченный воздух после тебя остался!
Grande Mr вне форума
Старый 13.03.2016, 17:33
#1646
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 898
Благодарностей: 834
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
Админ крыса унес минимум 15 000$. Я занимался его продвижением как консультант, проснулся сегодня утром, он мне перекрыл просмотр графика прихода расхода. Включил лоты на 50$, хотя это планровалось на понедельник.
за это кстати можно и в мошенники попасть, нажму ка треуголку на всяк случай )) вы же по сути имели доступ к админке, занимались продвижением как консультант, говорили что делать админу? ну чем не соадмин?

и кстати, если обещали страховки и не раздали, это статус должник. Люди которые не получили обещанные страховки могут жалобу написать и тогда точно должника получите ))
Illuminatus вне форума
Старый 13.03.2016, 18:00
#1647
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Illuminatus Посмотреть сообщение
Люди которые не получили обещанные страховки могут жалобу написать и тогда точно должника получите ))
тут не только статус можно получить а кое-что покруче

Цитата:
Теперь такие действия будут наказываться различными штрафами: для граждан — в размере от 5000 до 50 000 рублей, для должностных лиц — от 20 000 до 100 000 рублей, для юридических лиц — от 500 000 до 1 млн рублей. Аналогичные штрафы вводятся и за публичное распространение сведений, содержащих заявления о привлекательности участия в финансовой пирамиде, в том числе с использованием СМИ или интернета.
tigr вне форума
Старый 13.03.2016, 21:33
#1648
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: life-queue.com - life-queue

Прочитал версию админа, так чисто подобью свой итог:

1. Самое главное, Вас нагло наепали, еще большой вопрос кто вынес с проекта больше (это ребятки (новичкам) поклонникам hyipstat, не нужно быть помощником админа чтобы посчитать, не было в проекте 12000-15000 долларов (которые якобы украл админ), все оплачено как минимум до 5-7 вечера пятницы это касаемо крупных лотов, мелкие и вовсе платились до утра, и вы хотите сказать что за следующие 13 часов (даже по сути меньше в проект внесли 10 кусков бугага (фееричная лапша от hyip стата и плевок в лицо читателям). Админ поднял максимум 2-3 косаря
3. Леня прикрывшись тем что мол с радостью выплатил бы страховку но считать трудно это вообще шедеврально;
3. Леня боятся женщин это диагноз, но как Вы плевались при упоминании Ларисы это шедеврально, к стати за слова то вовсе не отвечаете, где доки о мульте?
Итог: Проект то вел hyip stat спору нет, но так нагло отыметь кошельки своих же читателей и еще плюнуть им же в лицо за 2ое суток это надо уметь

добавлено через 13 минут
О суммах других терках админа с хайп статом разглашать не буду, но блог же вытащил инфу на общественность, вот для сравнения версия админа о мульте, а там выводы делать Вам:

Цитата:
Где-то ночью мне пишет хайпстат и говорит что у него на сайте какой то талиб постоянно рефбек заказывает, а именно: берет с life-queue из статы какой то ник, смотрит выплату рефки Леониду из статы, подает заявку на рефбек и пишет свой кошель. лёня сказал так было весь вечер и начал говорить мне, чтобы я забанил его. я ему говорю мол, зачем банить? он же не сделал ничего по сути, мультов у него нет. тут хайпстат взбесился, начал говорить что этот человек его бесит и я должен его забанить, ведь это он вытащил мою очередь а я такой вот неблагодарный. я думаю, мол, была не была, забаню. вот этот человек появляется на форуме и начинает орать во все стороны о бане. тут подключается Лариса , спокойно просит вернуть ему деньги. я говорю Леониду мол, давай вернем, сумма то копеешная, но он идет в отказ. я плюнул, раздобыл его кошелек и выплатил ему эти 30$ ведь я его прекрасно понимал, мультов у него нет, а аккаунт с деньгами забанили. это взбесило хайпстата еще больше, он аж слюной брызгать начал в мою сторону. начал утверждать, что я на сторону Ларисы перешел, но причем тут Лариса вообще? я лишь хотел не засорять тему и быстрее все это порешать, чтобы тема двигалась дальше и народ пейды постил. он тут же говорит чтобы я выплатил ему недостающие 800, думаю черт с тобой, лишь бы успокоился, перевожу ему 800$ но он все еще в обиде. пытаюсь съехать с этой темы но он как будто умом тронулся...
Vovan356 вне форума
Старый 13.03.2016, 21:59
#1649
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 898
Благодарностей: 834
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Прочитал версию админа, так чисто подобью свой итог:

1. Самое главное, Вас нагло наепали, еще большой вопрос кто вынес с проекта больше (это ребятки (новичкам) поклонникам hyipstat, не нужно быть помощником админа чтобы посчитать, не было в проекте 12000-15000 долларов (которые якобы украл админ), все оплачено как минимум до 5-7 вечера пятницы это касаемо крупных лотов, мелкие и вовсе платились до утра, и вы хотите сказать что за следующие 13 часов (даже по сути меньше в проект внесли 10 кусков бугага (фееричная лапша от hyip стата и плевок в лицо читателям). Админ поднял максимум 2-3 косаря
3. Леня прикрывшись тем что мол с радостью выплатил бы страховку но считать трудно это вообще шедеврально;
3. Леня боятся женщин это диагноз, но как Вы плевались при упоминании Ларисы это шедеврально, к стати за слова то вовсе не отвечаете, где доки о мульте?
Итог: Проект то вел hyip stat спору нет, но так нагло отыметь кошельки своих же читателей и еще плюнуть им же в лицо за 2ое суток это надо уметь

добавлено через 13 минут
О суммах других терках админа с хайп статом разглашать не буду, но блог же вытащил инфу на общественность, вот для сравнения версия админа о мульте, а там выводы делать Вам:
Всё чётко и по теме, думаю ваше мнение поддержит большинство тут ))) хорошо бы этот пост закинуть на блог этому выскочке )) думаю после этого поста, последние читатели, коих осталось не много, разбегутся )

П.С. ну а про недостающие 800, вообще интересно ))) что же за недостающие 800 такие?
Illuminatus вне форума
Старый 13.03.2016, 22:04
#1650
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Illuminatus Посмотреть сообщение
П.С. ну а про недостающие 800, вообще интересно ))) что же за недостающие 800 такие?
за соадминство

я думаю что его во дворе бьют девченки
А может даже и "маленькой писькой" его называют , может поэтому такая ненависть к женщинам
тут психологу нужно разбираться почему он стал таким ущербом.
nestor1 вне форума
Старый 13.03.2016, 22:04
#1651
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Цитата:
Сообщение от Illuminatus Посмотреть сообщение
П.С. ну а про недостающие 800, вообще интересно ))) что же за недостающие 800 такие?
за соадминство

я думаю что его во дворе бьют девченки
А может даже и "маленькой писькой" его называют , может поэтому такая ненависть к женщинам
тут психологу нужно разбираться почему он стал таким ущербом.
nestor1 вне форума
Старый 13.03.2016, 22:08
#1652
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Illuminatus Посмотреть сообщение
ну а про недостающие 800, вообще интересно ))) что же за недостающие 800 такие?
__________________
может лист, может еще что, повторюсь это версия админа

добавлено через 2 минуты
Обратную сторону хайпов надо же отображать в двух формациях да леня?
Vovan356 вне форума
Старый 13.03.2016, 22:15
#1653
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 898
Благодарностей: 834
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
за соадминство

я думаю что его во дворе бьют девченки
А может даже и "маленькой писькой" его называют , может поэтому такая ненависть к женщинам
тут психологу нужно разбираться почему он стал таким ущербом.
ну да, от того и пафоса столько, надо же где то выпендриваться, раз по жизни ущербом живёт (( жалко его, скоро и тут "маленькой писькой" будут обзывать ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
может лист, может еще что, повторюсь это версия админа
а я думал он сам проекты отбирает и выкладывает, получается, самый пафосный блог можно купить? как и мнение этой "маленькой письки"?
Illuminatus вне форума
Старый 13.03.2016, 23:40
#1654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: life-queue.com - life-queue

Что Вы мне тут сказки сочинятете, это админ мне на почту прислал только что:

Мой проект леня hyipstat тянул внутри своего блога как мог, подсказывал по закупке блогов, смотрел за графиком оттока приток. Попросил забанить меня мультивода, я забанил. Потом появилась Лариса, я с ней это все сплинаровал, чтобы скамануть леонида сделал вид что испугался и выплатил засланному качаку деньги. Ночью леня пошел спать, я решил кроме договра с Ларисой о скаме проекта, подсобрать еще денег врубил лоты на 50 долларов. Чтобы хайп стат не увидел статы, отрубил ему доступ к графику притока оттока, быстренько закрыл вывод и ушел спопокйоно тартить свои 15000 четно заработанных. итого все довольны кроме леонида. так ему и надо, а то зазведился и обошел даже лариу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Прочитал версию админа, так чисто подобью свой итог:

1. Самое главное, Вас нагло наепали, еще большой вопрос кто вынес с проекта больше (это ребятки (новичкам) поклонникам hyipstat, не нужно быть помощником админа чтобы посчитать, не было в проекте 12000-15000 долларов (которые якобы украл админ), все оплачено как минимум до 5-7 вечера пятницы это касаемо крупных лотов, мелкие и вовсе платились до утра, и вы хотите сказать что за следующие 13 часов (даже по сути меньше в проект внесли 10 кусков бугага (фееричная лапша от hyip стата и плевок в лицо читателям). Админ поднял максимум 2-3 косаря
3. Леня прикрывшись тем что мол с радостью выплатил бы страховку но считать трудно это вообще шедеврально;
3. Леня боятся женщин это диагноз, но как Вы плевались при упоминании Ларисы это шедеврально, к стати за слова то вовсе не отвечаете, где доки о мульте?
Итог: Проект то вел hyip stat спору нет, но так нагло отыметь кошельки своих же читателей и еще плюнуть им же в лицо за 2ое суток это надо уметь

добавлено через 13 минут
О суммах других терках админа с хайп статом разглашать не буду, но блог же вытащил инфу на общественность, вот для сравнения версия админа о мульте, а там выводы делать Вам:
А ведь у меня на блоге пишут что ты нетрадиционной ориентации из Харькова. Выходит это тоже правда? Раз на заборе написали. Ох, от тебя честно не ожидал. Ладно, на твоей совести будет.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 13.03.2016, 23:45
#1655
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 1,997
Re: life-queue.com - life-queue

Понятное дело что админ приврал немного в свою пользу, так же как и Леонид в свою.
Но Лариса при чем здесь со своим казачком? Который якобы не мультил в череди, но уже 2 раза (как минимум) был забанен на форуме за мульти акки. Какое ее дело до очереди? в которой она защищает своего реферала, который и вовсе не ее реферал тут. Не уж ли Лариса мстит Леониду из-за Secret Place?
Amarillion вне форума
Старый 13.03.2016, 23:45
#1656
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
А ведь у меня на блоге пишут что ты нетрадиционной ориентации из Харькова.
а ведь зацепил нарывчик, ты настолько туп смотрю что даже сам не вкурсах что Вы оскрбляли на блоге совершенно другого человека, даже не меня, при этом ты даже за порядком на ресурсе, не слидишь, хорошо, скринем скриншотно
Vovan356 вне форума
Старый 13.03.2016, 23:45
#1657
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
А ведь у меня на блоге пишут что ты нетрадиционной ориентации из Харькова.
а ведь зацепил нарывчик, ты настолько туп смотрю что даже сам не вкурсах что Вы оскрбляли на блоге совершенно другого человека, даже не меня, при этом ты даже за порядком на ресурсе, не слидишь, хорошо, скринем скриншотно
Vovan356 вне форума
Старый 13.03.2016, 23:46
#1658
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
"маленькая писька" на своем блоге от имени админа очереди пишет:

life-queue админ13.03.2016 22:16:05 (24 мин 45 сек назад)#
Мой проект леня hyipstat тянул внутри своего блога как мог, подсказывал по закупке блогов, смотрел за графиком оттока приток. Попросил забанить меня мультивода, я забанил. Потом появилась Лариса, я с ней это все сплинаровал, чтобы скамануть леонида сделал вид что испугался и выплатил засланному качаку деньги. Ночью леня пошел спать, я решил кроме договра с Ларисой о скаме проекта, подсобрать еще денег врубил лоты на 50 долларов. Чтобы хайп стат не увидел статы, отрубил ему доступ к графику притока оттока, быстренько закрыл вывод и ушел спопокйоно тартить свои 15000 четно заработанных. итого все довольны кроме леонида. так ему и надо, а то зазведился и обошел даже лариу.

убейся об стену ущербный

Цитата:
Сообщение от Amarillion Посмотреть сообщение
Который якобы не мультил в череди
в проекте он не мультил , админ уже об этом сказал
nestor1 вне форума
Старый 13.03.2016, 23:50
#1659
Топ Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 2,873
Благодарностей: 552
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
А ведь у меня на блоге пишут что ты нетрадиционной ориентации из Харькова. Выходит это тоже правда? Раз на заборе написали. Ох, от тебя честно не ожидал. Ладно, на твоей совести будет.
Ахахахахах

ну вы ребята и даете жару



проанализируйте мудрость - не бывает дыма без огня, а огня без дыма...

не хотел писать-влезать в это все, но до Ларисы вам ребята - еще ой как далеко (просто взгляд со стороны)
vvvv вне форума
Старый 13.03.2016, 23:54
#1660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 533
Благодарностей: 385
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
но до Ларисы вам ребята - еще ой как далеко (просто взгляд со стороны)
особенно "маленьким писькам"
Такой бред несет - черт сам себя утопил
Grande Mr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход