MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.03.2016, 12:31
#1261
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Вы потом придете и купите их у меня, для оплаты в интернете по 100 евро, как например сейчас покупаете биткоины или вносите деньги в Перфект мани.
Я вас разочарую. Какой смысл конвертировать в коин деньги, если я и так смогу оплатить в интернете все за те же деньги, которые вы себе придумали, я потрачу на ваши псевдо коин?
А продавать какой смысл за коин, что бы потом покупать в интернете как вы говорите недвижимость)

Расскажите лучше сколько по времени верификация проходит или не проходит.
infoinvest вне форума
Старый 12.03.2016, 12:31
#1262
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Вы потом придете и купите их у меня, для оплаты в интернете по 100 евро, как например сейчас покупаете биткоины или вносите деньги в Перфект мани.
Я вас разочарую. Какой смысл конвертировать в коин деньги, если я и так смогу оплатить в интернете все за те же деньги, которые вы себе придумали, я потрачу на ваши псевдо коин?
А продавать какой смысл за коин, что бы потом покупать в интернете как вы говорите недвижимость)

Расскажите лучше сколько по времени верификация проходит или не проходит.
infoinvest вне форума
Старый 12.03.2016, 13:16
#1263
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
Расскажите лучше сколько по времени верификация проходит или не проходит.
в моей команде , есть примеры, когда верификацию прошел партнер за 4 дня, есть и те кто ждали 2 месяца ,но разве это препятствие ? Монеты свои продавать могут даже не верифицированные пользовалели, дождитесь старта обновленной биржи 16 числа и продавайте на здоровье.
Anton Odessa вне форума
Старый 12.03.2016, 15:52
#1264
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

А вы понимаете почему можно майнить bitcoin, но нельзя псевдо коин?
infoinvest вне форума
Старый 12.03.2016, 16:21
#1265
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Продам аккаунты OneCoin TRADER с хорошим дисконтом. Скайп marry.m26
Marri вне форума
Старый 12.03.2016, 21:37
#1266
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
А вы понимаете почему можно майнить bitcoin, но нельзя псевдо коин?
Я да понимаю.
А вы понимаете разницу между Onecoin и Bitcoin ? Изучите отличия и поймете почему сейчас нельзя майнить самим. Если вам интересно именно майнить ванкоин, то дождитесь когда будет 75% монет уже намайнено, тогда возможно компания откроет и для вас доступ, на бесплатную добычу. Поймите саму концепцию компании, что она создает и как планирует это делать, тогда многие вопросы отпадут сами.

добавлено через 4 минуты
Любой коин без пользователей - пустое место, на криптомаркете сотни коинов в продаже, идите и купите )) А как сделать коин популярным ,что бы он не затерялся среди сотен, и что бы он вырос в цене ? - это знает Ружа и с успехом компания делает, посмотрите на ее рост за 1,5 года. Так что все остальные глупые вопросы в этой теме, не стоят даже ответов
Ехайте в Одессу, купите на привозе петуха и парьте ему мозги
Anton Odessa вне форума
Старый 12.03.2016, 21:37
#1267
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
А вы понимаете почему можно майнить bitcoin, но нельзя псевдо коин?
Я да понимаю.
А вы понимаете разницу между Onecoin и Bitcoin ? Изучите отличия и поймете почему сейчас нельзя майнить самим. Если вам интересно именно майнить ванкоин, то дождитесь когда будет 75% монет уже намайнено, тогда возможно компания откроет и для вас доступ, на бесплатную добычу. Поймите саму концепцию компании, что она создает и как планирует это делать, тогда многие вопросы отпадут сами.

добавлено через 4 минуты
Любой коин без пользователей - пустое место, на криптомаркете сотни коинов в продаже, идите и купите )) А как сделать коин популярным ,что бы он не затерялся среди сотен, и что бы он вырос в цене ? - это знает Ружа и с успехом компания делает, посмотрите на ее рост за 1,5 года. Так что все остальные глупые вопросы в этой теме, не стоят даже ответов
Ехайте в Одессу, купите на привозе петуха и парьте ему мозги
Anton Odessa вне форума
Старый 12.03.2016, 23:07
#1268
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Всем привет , y one coina нет майнинга фикция , нажимаешь на кнопку в бек офисе и тапа там майнется , ребят хотите посмотреть кое что интересное , это следущая эра биткоина сейчас скину ролик , они не давно открыли платформу МЛМ если кому интересно скину в личку , штурмуют полным ходом wwwyoutubecom/watch?v=a-Azm3nEuUI

добавлено через 6 минут
тема в подписе
Baronka вне форума
Старый 12.03.2016, 23:56
#1269
Интересующийся
 
Имя: yuramus
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

В стране, где слово Вера практически отсутствует благодаря проектам - начиная от МММ и сотнями типа Забота, вебтрансферы и т.д сложился стойкий иммунитет и неприятие чего-то нового, даже если в это новое вкладывается весь мир, а у нас криптовалюты это уже криминал... к сожалению процветание невозможно. Просто приходит время и всем приходится только принимать то, что нам предложено... спустя, месяцы или годы, но время как правило упущено - ниша занята Китаем, Германией, Англией и т.д Мой совет - регистрируйтесь ребята, время ещё есть! Skype: crypto1onecoin
Yury Rindzevich вне форума
Старый 13.03.2016, 14:24
#1270
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

One Coin TV Новости на СТС Россия от 09 марта 2016 года
youtube.com/watch?v=GBWmI0U15ts&feature=youtu.be
Andy1977 вне форума
Старый 13.03.2016, 14:24
#1271
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

One Coin TV Новости на СТС Россия от 09 марта 2016 года
youtube.com/watch?v=GBWmI0U15ts&feature=youtu.be
Andy1977 вне форума
Старый 13.03.2016, 19:27
#1272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

ребята, сообщаем модераторам о нарушениях и тролинге Murad Ali, этот человек не отвечает за слова и жалуется на мои коменты модераторам )). Правда глаза режит видимо ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да ну ?)
это сколько в степи сейчас онконей?
576330000 помножим их на 150 еврокредитов и получим о Боже прости меня 86,449,500,000
между прочим это около 4 годовых бюджетов Украины )

:
твоя Украина даже с компанией google рядом не стоит

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
Я вас разочарую. Какой смысл конвертировать в коин деньги, если я и так смогу оплатить в интернете все за те же деньги, которые вы себе придумали, я потрачу на ваши псевдо коин?
А продавать какой смысл за коин, что бы потом покупать в интернете как вы говорите недвижимость)

Расскажите лучше сколько по времени верификация проходит или не проходит.
я вас тоже разочарую.

1. Криптовалюта не облагается налогом с оборота

2. Если вым надо перевести деньги к примеру с Москвы в Тайланд то транзакция криптовалюты происходит максимум час у биткойна и максимум 20 минут у других криптовалют, комиссия независимо от суммы 0,001-0,0001 криптовалюты. Когда в тоже время транзакция на Western Union или банковский перевод занимает неделями и комиссия стоит немалых денег причём % от суммы.

3. Ну и соотвественно если вы хотите купить товар через интернет из другой страны то вам надо ваши рубли конвертировать в другую валюту и банк берёт за это комиссию когда можно купить криптовалюту без комиссии и купить на них товар.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
А вы понимаете почему можно майнить bitcoin, но нельзя псевдо коин?
1. Не все могут сами майнить, так как это требует неких знаний: что нужно для майнинга, как запустить софт, как проверить всё ли работает и тд, нужно место для аппаратуры. Обчный человек работяга который не сильно хочет заморачиваться с этим но предпочтёт купить актив и держать его на счету.

2. gyazocom/f4499e155d8c33150ec693ba3a0882f5 - такой пул для майнинга биткойна стоит 479 долларов, это специальный майнинговый пул для биткойна, его способность вырабатывать 1,8 биткойна в год. Стоимость биткойна на рынке 410 долларов. Соотвественно такой пул будет только пол года окупать свою стоимость + затраты на эектроэнергию учтите.

Вывод: майнить биткойны в домашних условиях и обычному селовеку сегодня не выгодно, разве что надеятся на то что стоимость биткойна когда нибудь будет 10 000 долларов, но это мало вероятно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Baronka Посмотреть сообщение
Всем привет , y one coina нет майнинга фикция , нажимаешь на кнопку в бек офисе и тапа там майнется , ребят хотите посмотреть кое что интересное , это следущая эра биткоина сейчас скину ролик , они не давно открыли платформу МЛМ если кому интересно скину в личку , штурмуют полным ходом wwwyoutubecom/watch?v=a-Azm3nEuUI

добавлено через 6 минут
тема в подписе
Ethereum не относится к МЛМ как и биткойн не относится к МЛМ, запарили всякие лоховоды которые делают свои хайп конторки и приписывают к ним такие криптовалюты как BitCoin, теперь ещё и Ethereum. За эти три месяца видел как минимум 5 хайп компаний которые якобы раскручивают биткойны через МЛМ . Сам покупал Ethereum на откытой бирже по криптовалютам и знаю о чём говорю.
А идиоты, конечно несите свои деньги лоховодам и покупайте BitCoin и Ethereum у них

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
а у нас криптовалюты это уже криминал... к сожалению процветание невозможно.
если вы про Россию, то вы ошибаетесь. В России нету закона о том что криптовалюта нелегальна или это криминал. Есть некая бумажка, которая говорит что это плохо но даже штрафа за это не дают , то же самое что выйти и плюнуть в общественном месте, как бы нарушение но предъявить ничего нельзя
German86 вне форума
Старый 13.03.2016, 19:27
#1273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ребята, сообщаем модераторам о нарушениях и тролинге Murad Ali, этот человек не отвечает за слова и жалуется на мои коменты модераторам )). Правда глаза режит видимо ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да ну ?)
это сколько в степи сейчас онконей?
576330000 помножим их на 150 еврокредитов и получим о Боже прости меня 86,449,500,000
между прочим это около 4 годовых бюджетов Украины )

:
твоя Украина даже с компанией google рядом не стоит

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
Я вас разочарую. Какой смысл конвертировать в коин деньги, если я и так смогу оплатить в интернете все за те же деньги, которые вы себе придумали, я потрачу на ваши псевдо коин?
А продавать какой смысл за коин, что бы потом покупать в интернете как вы говорите недвижимость)

Расскажите лучше сколько по времени верификация проходит или не проходит.
я вас тоже разочарую.

1. Криптовалюта не облагается налогом с оборота

2. Если вым надо перевести деньги к примеру с Москвы в Тайланд то транзакция криптовалюты происходит максимум час у биткойна и максимум 20 минут у других криптовалют, комиссия независимо от суммы 0,001-0,0001 криптовалюты. Когда в тоже время транзакция на Western Union или банковский перевод занимает неделями и комиссия стоит немалых денег причём % от суммы.

3. Ну и соотвественно если вы хотите купить товар через интернет из другой страны то вам надо ваши рубли конвертировать в другую валюту и банк берёт за это комиссию когда можно купить криптовалюту без комиссии и купить на них товар.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
А вы понимаете почему можно майнить bitcoin, но нельзя псевдо коин?
1. Не все могут сами майнить, так как это требует неких знаний: что нужно для майнинга, как запустить софт, как проверить всё ли работает и тд, нужно место для аппаратуры. Обчный человек работяга который не сильно хочет заморачиваться с этим но предпочтёт купить актив и держать его на счету.

2. gyazocom/f4499e155d8c33150ec693ba3a0882f5 - такой пул для майнинга биткойна стоит 479 долларов, это специальный майнинговый пул для биткойна, его способность вырабатывать 1,8 биткойна в год. Стоимость биткойна на рынке 410 долларов. Соотвественно такой пул будет только пол года окупать свою стоимость + затраты на эектроэнергию учтите.

Вывод: майнить биткойны в домашних условиях и обычному селовеку сегодня не выгодно, разве что надеятся на то что стоимость биткойна когда нибудь будет 10 000 долларов, но это мало вероятно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Baronka Посмотреть сообщение
Всем привет , y one coina нет майнинга фикция , нажимаешь на кнопку в бек офисе и тапа там майнется , ребят хотите посмотреть кое что интересное , это следущая эра биткоина сейчас скину ролик , они не давно открыли платформу МЛМ если кому интересно скину в личку , штурмуют полным ходом wwwyoutubecom/watch?v=a-Azm3nEuUI

добавлено через 6 минут
тема в подписе
Ethereum не относится к МЛМ как и биткойн не относится к МЛМ, запарили всякие лоховоды которые делают свои хайп конторки и приписывают к ним такие криптовалюты как BitCoin, теперь ещё и Ethereum. За эти три месяца видел как минимум 5 хайп компаний которые якобы раскручивают биткойны через МЛМ . Сам покупал Ethereum на откытой бирже по криптовалютам и знаю о чём говорю.
А идиоты, конечно несите свои деньги лоховодам и покупайте BitCoin и Ethereum у них

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
а у нас криптовалюты это уже криминал... к сожалению процветание невозможно.
если вы про Россию, то вы ошибаетесь. В России нету закона о том что криптовалюта нелегальна или это криминал. Есть некая бумажка, которая говорит что это плохо но даже штрафа за это не дают , то же самое что выйти и плюнуть в общественном месте, как бы нарушение но предъявить ничего нельзя
German86 вне форума
Старый 13.03.2016, 22:23
#1274
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
ребята, сообщаем модераторам о нарушениях и тролинге Murad Ali, этот человек не отвечает за слова и жалуется на мои коменты модераторам )). Правда глаза режит видимо ))...
А может банят за маты, обычно всегда так и происходит. Ищите бревно в своём глазу
X-MEN вне форума
Старый 13.03.2016, 23:54
#1275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
А может банят за маты, обычно всегда так и происходит. Ищите бревно в своём глазу
Ещё 1 бот всё никак не угомонится))
German86 вне форума
Старый 14.03.2016, 00:34
#1276
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
ребята, сообщаем модераторам о нарушениях и тролинге Murad Ali, этот человек не отвечает за слова и жалуется на мои коменты модераторам )). Правда глаза режит видимо ))

добавлено через 6 минут


твоя Украина даже с компанией google рядом не стоит

добавлено через 8 минут


я вас тоже разочарую.

1. Криптовалюта не облагается налогом с оборота

2. Если вым надо перевести деньги к примеру с Москвы в Тайланд то транзакция криптовалюты происходит максимум час у биткойна и максимум 20 минут у других криптовалют, комиссия независимо от суммы 0,001-0,0001 криптовалюты. Когда в тоже время транзакция на Western Union или банковский перевод занимает неделями и комиссия стоит немалых денег причём % от суммы.

3. Ну и соотвественно если вы хотите купить товар через интернет из другой страны то вам надо ваши рубли конвертировать в другую валюту и банк берёт за это комиссию когда можно купить криптовалюту без комиссии и купить на них товар.

добавлено через 10 минут


1. Не все могут сами майнить, так как это требует неких знаний: что нужно для майнинга, как запустить софт, как проверить всё ли работает и тд, нужно место для аппаратуры. Обчный человек работяга который не сильно хочет заморачиваться с этим но предпочтёт купить актив и держать его на счету.

2. gyazocom/f4499e155d8c33150ec693ba3a0882f5 - такой пул для майнинга биткойна стоит 479 долларов, это специальный майнинговый пул для биткойна, его способность вырабатывать 1,8 биткойна в год. Стоимость биткойна на рынке 410 долларов. Соотвественно такой пул будет только пол года окупать свою стоимость + затраты на эектроэнергию учтите.

Вывод: майнить биткойны в домашних условиях и обычному селовеку сегодня не выгодно, разве что надеятся на то что стоимость биткойна когда нибудь будет 10 000 долларов, но это мало вероятно.

добавлено через 11 минут


Ethereum не относится к МЛМ как и биткойн не относится к МЛМ, запарили всякие лоховоды которые делают свои хайп конторки и приписывают к ним такие криптовалюты как BitCoin, теперь ещё и Ethereum. За эти три месяца видел как минимум 5 хайп компаний которые якобы раскручивают биткойны через МЛМ . Сам покупал Ethereum на откытой бирже по криптовалютам и знаю о чём говорю.
А идиоты, конечно несите свои деньги лоховодам и покупайте BitCoin и Ethereum у них

ethereumpro org сюда заходи потом поймешь что это реальная контора но основе ethereum запустили проект , за регайся потом поймешь

добавлено через 12 минут


если вы про Россию, то вы ошибаетесь. В России нету закона о том что криптовалюта нелегальна или это криминал. Есть некая бумажка, которая говорит что это плохо но даже штрафа за это не дают , то же самое что выйти и плюнуть в общественном месте, как бы нарушение но предъявить ничего нельзя
ethereumpro org сюда заходи потом поймешь что это реальная контора но основе ethereum запустили проект , за регайся потом поймешь

добавлено через 1 минуту
ethereumpro org сюда заходи потом поймешь что это реальная контора но основе ethereum запустили проект , за регайся потом поймешь
Baronka вне форума
Старый 14.03.2016, 02:14
#1277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Baronka Посмотреть сообщение
ethereumpro org сюда заходи потом поймешь что это реальная контора но основе ethereum запустили проект , за регайся потом поймешь

добавлено через 1 минуту
ethereumpro org сюда заходи потом поймешь что это реальная контора но основе ethereum запустили проект , за регайся потом поймешь
ну а где тут МЛМ??? мне просто интересно почитать

добавлено через 8 минут
спасибо поржал. Ethereum + MLM , ну ну
German86 вне форума
Старый 15.03.2016, 14:59
#1278
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: onecoin.eu - ONECOIN

15-е , а биржа не работает. Кто в курсе что там?
vark вне форума
Старый 15.03.2016, 17:38
#1279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
15-е , а биржа не работает. Кто в курсе что там?
думаю 15ое число включительно. Сам жду с интересом чего они там намудрили

добавлено через 3 часа 0 минут
заработала, налетай
German86 вне форума
Старый 15.03.2016, 22:46
#1280
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Сегодня выставил на продажу 2 монеты - за 5 часов и уже проданы ! http: //prntscr.com/afnok6
Anton Odessa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход