MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 21:45
#301
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Признаки надежности HYIP ?

Цитата:
Сообщение от AvidLTD Посмотреть сообщение
А мне кажется, надежность в хайпе все таки есть, но именно в цепочке признаков, чем больше вкинуто в создание тем надежней он будет до момента безубытка или если вы сами своими негативными постами не испортите ему репутацию, но все же внешний вид играет роль, никогда не вкидывал в шаблонный хайп, один вид отталкивает и неважно что он платит)
Вы знаете сколько вкинуто в создание темы? Вообще-то это любой новичок за пару баксов может сделать, или даже без них, за рефские. Точка безубытка? - это еще более эфемерное понятие, для каждого хайпа она своя, и уж тем более у каждого админа свой уровень насыщения. Негативные посты испортят репутацию? - Действительно хороший проект такими постами не испортить. Шаблонный хайп? - а знаете сколько уников сейчас скамится не отдавая даже первым вклад? Такие вот надежные у вас признаки
Alladin вне форума
Старый 11.03.2016, 21:45
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Признаки надежности HYIP ?

Цитата:
Сообщение от AvidLTD Посмотреть сообщение
А мне кажется, надежность в хайпе все таки есть, но именно в цепочке признаков, чем больше вкинуто в создание тем надежней он будет до момента безубытка или если вы сами своими негативными постами не испортите ему репутацию, но все же внешний вид играет роль, никогда не вкидывал в шаблонный хайп, один вид отталкивает и неважно что он платит)
Вы знаете сколько вкинуто в создание темы? Вообще-то это любой новичок за пару баксов может сделать, или даже без них, за рефские. Точка безубытка? - это еще более эфемерное понятие, для каждого хайпа она своя, и уж тем более у каждого админа свой уровень насыщения. Негативные посты испортят репутацию? - Действительно хороший проект такими постами не испортить. Шаблонный хайп? - а знаете сколько уников сейчас скамится не отдавая даже первым вклад? Такие вот надежные у вас признаки
Alladin вне форума
Старый 12.03.2016, 00:41
#303
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Признаки надежности HYIP ?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вы знаете сколько вкинуто в создание темы? Вообще-то это любой новичок за пару баксов может сделать, или даже без них, за рефские. Точка безубытка? - это еще более эфемерное понятие, для каждого хайпа она своя, и уж тем более у каждого админа свой уровень насыщения. Негативные посты испортят репутацию? - Действительно хороший проект такими постами не испортить. Шаблонный хайп? - а знаете сколько уников сейчас скамится не отдавая даже первым вклад? Такие вот надежные у вас признаки
Так потому и скамятся даже уникальные, от негатива, от скамов других проектов, сейчас мало доверия у всех. Я вот с мониторов известных почти не вкидываю уже, заметил тенденцию, только разместили проект и все максимум неделя скам, так сказать напоследок сорвать баблишка)

Тогда по каким критериям вы судите о проекте? Если все описаное, ерунда)
HyipTime вне форума
Старый 13.03.2016, 20:29
#304
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Признаки надежности HYIP ?

Цитата:
Сообщение от AvidLTD Посмотреть сообщение
Так потому и скамятся даже уникальные, от негатива, от скамов других проектов, сейчас мало доверия у всех. Я вот с мониторов известных почти не вкидываю уже, заметил тенденцию, только разместили проект и все максимум неделя скам, так сказать напоследок сорвать баблишка)

Тогда по каким критериям вы судите о проекте? Если все описаное, ерунда)
Думаете вам хоть кто-то скажет реальные такие признаки? Обычному хайперу никакой выгоды от таких советов, ибо если о них будут знать все - никакой выгоды от них не будет. Вы сами со временем все поймете
Alladin вне форума
Старый 17.03.2016, 12:14
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Признаки надежности HYIP ?

У меня такой случай был, перевели мне деньги с проекта алибео, на кошелек киви, ну не в долларах а в рублях, в этот день я не мог зайти в кошелек а на моей почте было написано что мне перевели суму в долларах а это был депозит, когда я все таки зашел к себе на кошелек я просто удивился, вечером все скам.
TenDemon вне форума
Старый 17.03.2016, 21:08
#306
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Признаки надежности HYIP ?

Самый важный признак, долгое существование проекта, подтверждение выплат на всех мониторингах, а с другой стороны и страшно вкладывать в проект который работает давно, вот как Меркурий, люди только вложились, 2 года стабильной работы, бла бла, и все закончилось скамом
rayan2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход