MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.03.2016, 16:16
#4281
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от namhcir Посмотреть сообщение
организовать такую грандиозную махину как Хеликс, а это возможно только при наличии таланта, упорства, целеустремлённости и неординарности личности :-) Ничтожные, как Вы говорите, люди на такое не способны
Вот это действительно правда, и он достоен похвал!
LanO вне форума
Старый 11.03.2016, 16:19
#4282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Читаю и удивляюсь народу, все же нормально, все платится, а то что обменники что то там саме накрутили, так это не к Хеликсу не относится, выплаты регулярно поступают, выводите на перфект, на приват, та куда хотите, обменником куча!!! А на счет Фарго, так там просто куча заявок повалила, вот потому и задержки.

Вот хоть один человек даст доказательство что не пришла выплата, от тогда можно будет о чомто беспокоится.

А на счет Фомки и Чаева, так ребята просто спор хотят выиграть, вот и пишут весь этот бред. Смотрите на вещи реально - выплаты идуд и задержек нету, а то что кто то выводить нормально не может, так это уже эво проблемы!!!
Fayt вне форума
Старый 11.03.2016, 16:47
#4283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

прикольно, написал пост что все нормально платится и в защиту хеликса дал аргументы, а пост сразу удалили, "норм форум" ничего не скажеш!!!
Fayt вне форума
Старый 11.03.2016, 18:27
#4284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от ArkadiySilvermaN... Посмотреть сообщение
Я так понял хеликс закрывается? А то по всему ютюбу уже видео мол хеликс скам, или я что то не так понял?
только видео каково то чувака, но доказательств нет, проект платит!
Fayt вне форума
Старый 11.03.2016, 18:38
#4285
Заблокированный
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 22
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Fayt Посмотреть сообщение
только видео каково то чувака, но доказательств нет, проект платит!
Ну просто обычно нет дыма без огня, и учитывая срок жизни проекта как то стремно уже заходить
ArkadiySilvermaNN вне форума
Старый 11.03.2016, 18:45
#4286
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ну что ребята уже нет вывода у некоторых с 9 марта вечера, осталось немного и регламент будет нарушен!
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 18:52
#4287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ну что ребята уже нет вывода у некоторых с 9 марта вечера, осталось немного и регламент будет нарушен!
причом здесь хеликс, это через обменник не пришли, а так все выплачевается, я сам делал сегодне вывод, просто разберитесь нормально как деньги выводить и не будет проблем, а выплаты приходят вовремя, так что не паникуйте, Хеликс платит и все хорошо!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArkadiySilvermaN... Посмотреть сообщение
Ну просто обычно нет дыма без огня, и учитывая срок жизни проекта как то стремно уже заходить
та дыма и особо нету, просто у ково то через обменники деньги идут дольше обычного, думаю что заходить еще стоит, по моему мнению проект проживет еще долга!
Fayt вне форума
Старый 11.03.2016, 19:04
#4288
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Fayt Посмотреть сообщение
думаю что заходить еще стоит
Ну вот таких я называю не рефеводами, а лоховодами, которые ведут в проект уже проблемный. У Хеликса проблемы и это факт, а ты говоришь можно заходить.
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 19:04
#4289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Оу, обычно так все и начинается, сначала деньги через обменник идут медленно, потом вдруг выплаты задерживаются, я бы повременил заходить, неделя две погоды не сделают а ситуацию прояснят.
ponchik28 вне форума
Старый 11.03.2016, 19:06
#4290
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Не знаю не знаю, я допустим не могу пока вывести, ХМ не верифицировали, а на фарго не могу оплатить, пишет магазин не активирован
butenok91 вне форума
Старый 11.03.2016, 19:38
#4291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
У Хеликса проблемы и это факт
Назовите хоть одну проблему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, я допустим не могу пока вывести, ХМ не верифицировали, а на фарго не могу оплатить, пишет магазин не активирован
а что больше как кроме фарго нет обменников? ну или даже к выше стоящему партнеру обратитесь.
Fayt вне форума
Старый 11.03.2016, 19:57
#4292
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Какие обменники еще выводят, напишите кому не лень
butenok91 вне форума
Старый 11.03.2016, 20:01
#4293
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

почему рано? если пишут заявки отменяют и выплат нет.
money4me вне форума
Старый 11.03.2016, 20:14
#4294
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Кому-нибудь вывел этот американский банк сегодня? (фарго) Или лучше через пм приват вывести по 22.5. Офигеть бизнес, я не знаю кто сюда понесет если ничего не поменяеться
Eugene777 вне форума
Старый 11.03.2016, 20:22
#4295
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

По мне так последние издыхание. Майские праздники наврятли переживут.
Кто спрашивал обменники,
сегодня выведено 200 хеликсов тут: *************
jekson87 вне форума
Старый 11.03.2016, 20:42
#4296
 
Возраст: 29
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Комментарий с группы хеликс мани :
прошло 32 часа — Все пишут что перевели с ФАРГО быстро!Я не получаю ответов не из службы поддержки ни откуда! Куда ушли день и почему их нет на перфект!!! Почему никто не занимается жалобами? Никто не реагирует в контактах!!! со 2 марта не могу вывести деньги- раньше хоть возвращались на ХМ— теперь на Фарго вообще пропали!

В группе хеликс фемели у Нагуты спросили по поводу того куда обращаться по поводу пропавших деньгах в обменнике на что тот ответил "Не знаю, в Fargo".
В Обменнике денег нету, зато кто то себе квартиры покупает
cheither вне форума
Старый 11.03.2016, 20:51
#4297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Насмешили) Резерв в обменниках 21 миллион грн, 1.3 миллиона долларов, 300 тыс $ Золотая Корона. Выводите деньги кто паникует, а я буду в апреле еще реинвест делать. Вчера на пробу выводил через fargo.cash на Перфект, деньги пришли за 10 секунд! А кто пишет всякую чушь то в 90% случаях не являются инвесторами Хеликс и просто напросто казачки от более мелких проектов, или люди которые зарабатывают на прогнозах(Евгений Чаев) или же самый главный разводила Дмитрий Денежный который даже видео записал, как его знакомому "одному из лидеров Хеликса" не получается вывести 300 долларов)))).
amberwood вне форума
Старый 11.03.2016, 21:00
#4298
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от cheither Посмотреть сообщение
Почему никто не занимается жалобами? Никто не реагирует в контактах!!!
Им это нужно?)))
money4me вне форума
Старый 11.03.2016, 21:20
#4299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Дмитрий Нагута Очень важно видеть и слышать то, что будет происходить в Дубаи 21 марта.
Очень важно присутствовать при этом. Компания и все мы с вами делаем большую историю. Историю каждой вашей семьи. Каждого вашего действия.
Это очень интересная жизнь. Она полна эмоций и в ней нет совсем серых нудных будней. Мы варимся в этом котле и получаем от этого большой кайф.
Скоро будет премьера нового направления. После него многие вздохнут с облегчением и скажут - это навсегда. Моя семья будет жить хорошо всегда. Мои внуки из-за меня будут успешными и богатыми людьми.
Мы все стремимся к желанию иметь деньги. И не верьте тем, кто говорит, что за деньги счастья не купить. Это говорят слюнтяи, которые не умеют и не хотят зарабатывать деньги! Купить за деньги можно все. Теперь, в наше время, можно купить даже здоровье.
Мы стремимся вверх и нас уже очень много. По-этому много сомнений, много желаний узнать больше, много разочарований, что компания жива и наоборот развивается.
Мы идем только вперед. Всем завистникам и возомнившим себя нашими конкурентами мы с гордостью говорим - Fuck You!
RomanL вне форума
Старый 11.03.2016, 21:20
#4300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Helixcapital - helixcapital.biz

Дмитрий Нагута Очень важно видеть и слышать то, что будет происходить в Дубаи 21 марта.
Очень важно присутствовать при этом. Компания и все мы с вами делаем большую историю. Историю каждой вашей семьи. Каждого вашего действия.
Это очень интересная жизнь. Она полна эмоций и в ней нет совсем серых нудных будней. Мы варимся в этом котле и получаем от этого большой кайф.
Скоро будет премьера нового направления. После него многие вздохнут с облегчением и скажут - это навсегда. Моя семья будет жить хорошо всегда. Мои внуки из-за меня будут успешными и богатыми людьми.
Мы все стремимся к желанию иметь деньги. И не верьте тем, кто говорит, что за деньги счастья не купить. Это говорят слюнтяи, которые не умеют и не хотят зарабатывать деньги! Купить за деньги можно все. Теперь, в наше время, можно купить даже здоровье.
Мы стремимся вверх и нас уже очень много. По-этому много сомнений, много желаний узнать больше, много разочарований, что компания жива и наоборот развивается.
Мы идем только вперед. Всем завистникам и возомнившим себя нашими конкурентами мы с гордостью говорим - Fuck You!
RomanL вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19