MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 07.03.2016, 14:00
#2641
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Получилось получить pin код с 3 го раза.
shuterr вне форума
Старый 09.03.2016, 22:01
#2642
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Карты двум моим рефам до сих пор не пришили. 1/5 месяца и месяц. Актобе Казахстан
urrii вне форума
Старый 10.03.2016, 02:03
#2643
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
всё работает.
Да ладно, правда? 4 дня назад уже всё работало...
muzprofi вне форума
Старый 10.03.2016, 02:33
#2644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да ладно, правда? 4 дня назад уже всё работало...
я рад за вас. стоило отчитаться об этом раньше.
madmaximka вне форума
Старый 10.03.2016, 13:39
#2645
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Загружается только главная страница сайта, в сам кошель попасть не могу, страница недоступна
sepejka125 вне форума
Старый 10.03.2016, 15:26
#2646
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Что-то не работает ваша служба поддержки. Начитался, сделал акк, хотел оплатить и заказать карточку в Беларусь, но не проходят напрямую платежи с Yandex.Money. Создал тикет - два дня никто не отвечает. В skype тоже достучаться не могу. Сейчас получается наступает десятый день и карточка за 15$. Ну вот и как это?
unostar вне форума
Старый 10.03.2016, 22:07
#2647
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от unostar Посмотреть сообщение
Что-то не работает ваша служба поддержки. Начитался, сделал акк, хотел оплатить и заказать карточку в Беларусь, но не проходят напрямую платежи с Yandex.Money. Создал тикет - два дня никто не отвечает. В skype тоже достучаться не могу. Сейчас получается наступает десятый день и карточка за 15$. Ну вот и как это?
Вы не оставили никакой информации, по которой можно было бы как-то идентифицировать вас или этот запрос, поэтому как-то прокомментировать это проблематично. По вашему нику догадаться нельзя, кто вы и в чём дело. Уже много раз здесь писал, что можно сделать - сбросить мне номер тикета на [email protected].
advcash вне форума
Старый 10.03.2016, 22:53
#2648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы не оставили никакой информации, по которой можно было бы как-то идентифицировать вас или этот запрос, поэтому как-то прокомментировать это проблематично. По вашему нику догадаться нельзя, кто вы и в чём дело. Уже много раз здесь писал, что можно сделать - сбросить мне номер тикета на [email protected].
нужна помощь. пробовал вас пополнять битками с wmx. есть кнопка подтверждения. есть вопрос. если кнопка не прожимается - будет ли пополнение? или вас нужно пополнять с клиентов bitcoin?
madmaximka вне форума
Старый 11.03.2016, 10:47
#2649
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
нужна помощь. пробовал вас пополнять битками с wmx. есть кнопка подтверждения. есть вопрос. если кнопка не прожимается - будет ли пополнение? или вас нужно пополнять с клиентов bitcoin?
Не совсем понятно, что именно у вас не прожимается. Создайте тикет со скриншотом.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от unostar Посмотреть сообщение
Что-то не работает ваша служба поддержки. Начитался, сделал акк, хотел оплатить и заказать карточку в Беларусь, но не проходят напрямую платежи с Yandex.Money. Создал тикет - два дня никто не отвечает. В skype тоже достучаться не могу. Сейчас получается наступает десятый день и карточка за 15$. Ну вот и как это?
Я так понимаю, 33443 - это ваш тикет. Раз уж вы тут написали, позволю себе его немного покомментировать. Всегда было любопытно, почему для пользователей мы всегда оказываемся крайними и часто виноватыми вообще в любой ситуации, что бы ни случилось. Ваш вопрос о том, что Яндекс.Деньги не разрешают вам делать этот перевод из-за отсутствия верификации. Вы задали его нам в среду, в принципе, ответить можно было сразу, конечно - но какого ответа вы ждёте именно от нас? Чем именно тут можем помочь мы, выступая в роли обычного получателя? Не можете пополнить Яндекс.Деньгами - воспользуйтесь другим способом пополнения, по-моему, это логично и просто. С нашей стороны пополнение ЯД работает как обычно, сотни, если не тысячи людей пользуются этим способом ежедневно. Все доступные способы перечислены внутри аккаунта.
advcash вне форума
Старый 11.03.2016, 12:20
#2650
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от unostar Посмотреть сообщение
Что-то не работает ваша служба поддержки. Начитался, сделал акк, хотел оплатить и заказать карточку в Беларусь, но не проходят напрямую платежи с Yandex.Money. Создал тикет - два дня никто не отвечает. В skype тоже достучаться не могу. Сейчас получается наступает десятый день и карточка за 15$. Ну вот и как это?
Не знаю как у Вас, но саппорт работает отлично. Можно сказать, что по крайне мере у меня активность больше в вечернее время... Ребята отвечают как в скайпе так и в билетах...
Что касается карты ну надо читать условия предоставления...
По доставке заказана была 18 февраля вчера, 10 марта была в моем почтовом ящике....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Яндекс.Деньги не разрешают вам делать этот перевод из-за отсутствия верификации
Яндекс деньги самая гавенная платежка.... 90% задержек оплат из-за платежек именно у них...

добавлено через 8 минут
Предложение для ТС сделать биткоин кошелек внутри системы и api для разработчиков ну и понизить число подтверждений системы хотя бы до 4... а то ну уж ооочень долго ждать.... А когда надо собираться уходить, а деньги нужны .... В итоге на иголках ждешь пока сеть подтвердит .... а денег нет и боишься опоздать на встречу....
Думаю многим, кто работает в сети, знакома подобная ситуация
EliteBitcoinclub вне форума
Старый 11.03.2016, 16:50
#2651
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от EliteBitcoinclub... Посмотреть сообщение
Предложение для ТС сделать биткоин кошелек внутри системы и api для разработчиков ну и понизить число подтверждений системы хотя бы до 4... а то ну уж ооочень долго ждать.... А когда надо собираться уходить, а деньги нужны .... В итоге на иголках ждешь пока сеть подтвердит .... а денег нет и боишься опоздать на встречу....
Думаю многим, кто работает в сети, знакома подобная ситуация
API для разработчиков описан здесь: https://advcash.com/solutions/developers/

6 подтверждений - так работает шлюз, который мы используем, боюсь, мы не в силах на это повлиять. В любом случае, стоит делать Bitcoin-транзакции сильно заранее, сейчас Bitcoin-сеть всё более загружена и время, нужное для подтверждений, точно предсказать нельзя.
advcash вне форума
Старый 11.03.2016, 20:52
#2652
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 92
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. Будет ли поддержка приват24?
dmakgregor вне форума
Старый 11.03.2016, 20:56
#2653
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Согласен если бы вернули обратно возможность пополнения и снятия на Приват 24 и Сбербанк, то было бы намного удобней для многих людей.
wwwinvesttown вне форума
Старый 13.03.2016, 11:28
#2654
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Сделайте дублирование новостей на почту.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
First1by (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 13:08
#2655
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Сделайте дублирование новостей на почту.
поддерживаю.
First1by вне форума
Старый 13.03.2016, 15:04
#2656
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
API для разработчиков описан здесь: https://advcash.com/solutions/developers/

6 подтверждений - так работает шлюз, который мы используем, боюсь, мы не в силах на это повлиять. В любом случае, стоит делать Bitcoin-транзакции сильно заранее, сейчас Bitcoin-сеть всё более загружена и время, нужное для подтверждений, точно предсказать нельзя.
Я имею ввиду для биткоина. Тогда можно было бы расширить число пользователей Вашей платежножной системы. Так же, это привлечет разработчиков сайтов....

Пример Coinbase. Они спустя время выпустили карты Shift. Теперь пользователям не надо иметь 100500 платежных систем для хранения/оплаты товаров.


Да, еще... В условиях оферты использования карты сказано, что оплата картой без комиссии... комиссия все таки минимальная, но все таки снимается...
https://prntscr.com/aenj67
EliteBitcoinclub вне форума
Старый 13.03.2016, 16:43
#2657
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от EliteBitcoinclub... Посмотреть сообщение
комиссия все таки минимальная, но все таки снимается...
это комиссия за обмен долларов на рубли.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
EliteBitcoinclub (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 20:59
#2658
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте! Вопрос такой, можно создать второй счет в системе и работать в новом, не будет ли это проблемой ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.03.2016, 00:06
#2659
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 92
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
это комиссия за обмен долларов на рубли.
Нет, комиссия снимается. Я писал по этому поводу в поддержку, на что мне ответили, что комиссия составляет 2% при оплате картой не в долларах.
dmakgregor вне форума
Старый 14.03.2016, 00:31
#2660
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dmakgregor Посмотреть сообщение
Я писал по этому поводу в поддержку, на что мне ответили, что комиссия составляет 2% при оплате картой не в долларах.
Вопрос еще по какому курсу будут эти доллары пересчитаны. Что-то мне подсказывает, что далеко не по самому гуманному.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход