MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2016, 14:35
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Хочу создать открытый и честный хайп с выплатами до конца

Цитата:
Сообщение от InFoMaN Посмотреть сообщение
Евгений Инушкин, психиатором работаете?)
Или в онлайн-поддержке какого-нибудь низкопроцентника

Кстати, окрытый и честный хайп с выплатами до конца - это отличная легенда для баблосбора и тотального кидка поверивших буратин.
VO2M вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
InFoMaN (22.01.2016), Xatik (22.01.2016)
Старый 10.03.2016, 20:19
#42
Интересующийся
 
Имя: Кир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Хочу создать открытый и честный хайп с выплатами до конца

ТС пропал ( что там с проектом? Неужели очередной самый честный в мире хайп так и не увидит свет?))
Кстати, может кто в курсе в РФ вообще легально собирать средства под % не имея банковской лицензии и страховой суммы на счету? Может какие законы есть регламетнирующие такую деятельность?
qwerty man вне форума
Старый 16.10.2017, 23:45
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Я ничего не сделал по этому проекту. Чтобы реально на деле что-то реализовать подобного уровня мне нужно быть на порядок взрослее и опытнее. Если бы я плотно занимался этим с того момента как создал тему врятли у меня получилось довести до конца или получить хоть какую-то альфу версию.
К тому же у меня довольно быстро отпало всякое желание основывать хайп. На момент не хочу ни инвестировать в хайпы ни создавать что-то подобное.
Спустя время глядя на свой пост и свои сообщения понимаю незрелость своих взглядов.
RTEagle вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2017, 17:39
#44
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от qwerty man Посмотреть сообщение
Может какие законы есть регламетнирующие такую деятельность?
Сейчас все в ICO подались на блокчейне выпускают.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 24.10.2017, 21:51
#45
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 165
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Это будет обыкновенный лохотрон.
Да-да, множество администраторов говорят что хотят открыть как бы "народный проект" но в конце концов устоять не могут и уходят с полными карманами, стоит помнить тоже что создание пирамид запрещено законом
Ivan Crespo вне форума
Старый 01.11.2017, 20:14
#46
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Ivan Crespo Посмотреть сообщение
Да-да, множество администраторов говорят что хотят открыть как бы "народный проект" но в конце концов устоять не могут и уходят с полными карманами, стоит помнить тоже что создание пирамид запрещено законом
Сейчас вон что в тренде: https://joxi.ru/brRaLyYHJpP9XA

В скайпе битконнект и похожее , честный хайп на крипте ,аля-ммм и уже клоны пошли после битконнекта появилось еще бинарикоин и вот в чате в скайпе еще сегодня https://joxi.ru/xAeLJw5hp1Gjv2 какой-то HomeBlockCoin. Вот такие вот пироги, теперь "честные" хайпы на крипте пошли клепать!!!
Евгений Инушкин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход