MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 19.01.2016, 14:31
#221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Представитель MFXbroker, просьба отвечать с аккаунта представителя. а не с аккаунта тролля jakup

добавлено через 5 часов 5 минут
Получен ответ от центробанка РФ.





Банк РФ не регулирует деятельность компании MFXbroker, так как они не получали лицензии у банка РФ.
Центробанк РФ советует подать в суд на компанию MFXbroker всвязи с их мошеннической деятельностью, что, наверное, и нужно сделать.

Данный ответ был отослан в FCA, которая, напомню, уже расследует мошенническую деятельность компании MFXbroker, конкретно, псевдоинвестиционную деятельность с баснословными 60% годовыми "без риска".

Идем дальше.
SantaFe вне форума
Старый 19.01.2016, 20:39
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Банк РФ не регулирует деятельность компании MFXbroker, так как они не получали лицензии у банка РФ.
ты молодец столько нового рассказал, просто поразительно
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Центробанк РФ советует подать в суд на компанию MFXbroker всвязи с их мошеннической деятельностью, что, наверное, и нужно сделать.
это можно сделать, даже нужно))) там то тебе ласты быстро завернут за всю клевету которую ты развел здесь.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Данный ответ был отослан в FCA, которая, напомню, уже расследует мошенническую деятельность компании MFXbroker, конкретно, псевдоинвестиционную деятельность с баснословными 60% годовыми "без риска".
так здесь же тебя уже давно культурно отправили, ты давай не останавливайся, главное пиши больше, мне очень интересно наблюдать за этим всем цирком.
jakup вне форума
Старый 21.01.2016, 15:08
#223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

https://mmgp.ru/showthread.php?t=386...32#post9997039

Обратите внимание на пост выше. В нем изложена информация о том, что jakup является проплаченым пиарщиком компании MFXbroker, которая не стесняется и троллит своих трейдеров на форуме.




Уважаемый представитель MFXbroker, из Ваших "доказательств" я получил только:
Мой же скриншот терминала
Многочисленные слова представителя о том, что ордер не рыночный.

Больше от Вас никаких доказательств не предоставлялось!

Отмена сделки не возможна по таким доказательствам. Повторю, обычные Ваши слова "Сделка не рыночна" не я вляются доказательством нерыночности ордера. Руководство временем, которое указано на терминале - абсолютная ошибка. Данное время зависит от VPS сервера, на котором я работаю, и никак от настоящего серверного времени.


Из всего вышесказанного, я требую вернуть мои средства в размере 205USD, тк как ордер, согалсно пунту 1.1 1.2 1.5 технического реглаента компании MFXbroker является полностью рыночным. Отмена сделки - мошенничество.

Также я требую дать ответ на такие вопросы:
1. Где можно ознакомиться с подтвержденной финансовой отчетностью этой чудо-инвест программы, имеющей все признаки финансовой пирамиды.
2. За счет чего выпплачиваются баснословные фиксированные доходности по так называемым вкладам.
3. В чем экономический смысл привлечения денег граждан на условиях выплаты фиксированных процентов в разы превышающий банковский депозит.
4. Какими конкретно активами контора собирается гарантировать возврат денег вкладчикам.
SantaFe вне форума
Старый 26.01.2016, 11:31
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

SantaFe, Вместо того чтобы весь этот конфликт бессмысленный делать вы бы уже лучше пошли на работу и не плакали тут...
Rezad вне форума
Старый 26.01.2016, 17:56
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

SantaFe Вам еще с кухней повезло, у меня забрали чуть больше, доказательств вообще никаких, называют "читером" мошенником и судом запугивают)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=361269
Пожимаю вам руку. !
Я тоже пытаюсь добиться, не ради денег. Обидно просто очень эта несправедливость.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
SantaFe, Вместо того чтобы весь этот конфликт бессмысленный делать вы бы уже лучше пошли на работу и не плакали тут...
Вместо таких коментов, лучше бы пошли на работу)
agrigate вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 19:30
#226
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
SantaFe Вам еще с кухней повезло, у меня забрали чуть больше, доказательств вообще никаких, называют "читером" мошенником и судом запугивают)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=361269
Пожимаю вам руку. !
Я тоже пытаюсь добиться, не ради денег. Обидно просто очень эта несправедливость.
Эх... Сочувствую Вам. Читал Вашу претензию. Какраз из-за неё я и не пополнил счёт в NewForex. А планы были, потому моя благодарность Вам за претензию.
К сожалению, NewForex это вообще, практически никому не известная кухня, потому считаю, что добиться успеха практически невозможно.

Моя цель тоже не деньги. 200 долларов, это полный пустяк. Хочу максимально сообщить трейдерам о мошенничестве этой конторы и её пирамидности.
Мне повезло больше, этим мошенникам крайне не приятна претензия на форуме, крайне не приятны отзывы в теме, и я считаю, что большинство клиентов, которые захотят вложить средства к этим мошенникам, просто вбьют в гугле "MFXbroker- примаида" или "MFXbroker - не платят" и сразу наткнутся на мою претензию, и желание вкладывать деньги у них пропадет.
Так же статус темы - Есть претензия, отпугивает большую долю возможных трейдеров\инвесторов.

Я считаю, что я имею большой шанс получит выплату от этих мошенников, тк отступать я не собераюсь. Им надоест платить их фейкам, которые пытаются оправдать компанию на форуме, и они просто выплатят мне средства в полном обьёме. Потому останавливаться не собераюсь)))
Спасибо Вам за поддержку!
SantaFe вне форума
Старый 27.01.2016, 15:36
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от Zimmm76 Посмотреть сообщение
SantaFe, Попробуйте с компанией как то договорится. Хотя судя по ответам от них, вам ничего не светит. Они считают, что полностью правы.
Он пробовал договорится, начав с запугивания и угроз. Но вы сами посмотрите на все скрины, по которым идет жалоба. Ничего странного там не замечаете? Он уже даже начал закрашивать поле с ценой в терминале, чтоб не слышать неудобных для него вопросов.
смотрите что ему отписали на такие скриншоты на одну из жалоб на другой ресурс:
Цитата:
SantaFe, будьте любезны предоставить скриншоты не зарисовывая экран с котировкой цены и установить таймфрейм 1М, на котором Вы проводили торговлю, нам нужно убедится, что Вы не используете программное обеспечение которое открывает сделки на разрывах цены по запоздалым котировкам. Тогда брокера можно заносить в черный список. Просто возможно, что все сделки по которым Вам отклонили вывод идут по разрыву цены?
Как вы думаете, что он ответил на такой запрос? А ничего и не ответил, потому что ответить то и нечем
Zelenyi вне форума
Старый 28.01.2016, 21:14
#228
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Хочу отметить, что MFXbroker заморозили мои счета, и не дают возможности более торговать. Счета были заморожены и удалены!
Уважаемый представитель компании, я в который раз, требую предоставить официальные доказательства нерыночности ордера.
В случае их отсутствия, требую выплаты всех похищеных средств!
SantaFe вне форума
Старый 10.02.2016, 02:52
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Представитель компании MFXbroker.
Вы не хотите обьяснить, почему Ваша тема до сих пор имеет статус "Есть претензия" ? Не хотите решить данную претензию? Пускай люди на форуме видят, что Вы мошенники?
Так же не хотите пояснить, почему Ваш псевдорегулятор не отвечает на 100 сообщений с претензией к компании???

Что же Вы предлагаете с Вами делать?
Что думают модераторы и другие трейдеры?
FCA расследует дело, но настоял на анонимности. Центробанк РФ послал писать заявление в прокуратуру. Куда ещё обратиться, может подскажет кто?
SantaFe вне форума
Старый 14.02.2016, 17:33
#230
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

ситуация становиться все интересней) посмотрим, что ответит официальный представитель)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 18.02.2016, 13:42
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Куда ещё обратиться, может подскажет кто?
А не подскажите что это за FCA, то в интернете ничего не нашел кроме логистических компаний...?
tuttamzdes вне форума
Старый 18.02.2016, 23:16
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А не подскажите что это за FCA
Английский регулятор, считается одним из самых строгих.
https://www.fca.org.uk/
Instinkt вне форума
Старый 25.02.2016, 06:36
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Тема все больше и больше в тупик заходит. И трейдер и брокер уперлись...
Rezad вне форума
Старый 25.02.2016, 12:30
#234
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Получается, что нужно нормальное разбирательство в ситуации. Если брокер не прав, надо просто признать ошибку и решить вопрос с трейдером.
elena1319 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 14:51
#235
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Если брокер не прав, надо просто признать ошибку и решить вопрос с трейдером.
А если трейдер не прав? Именно что Доказать неправоту брокера у трейдера не получилось. Скрины со сделками на разрывах вы считаете хорошим доказательством? Да, это хорошее доказательство, только никак не того, что брокер не прав.
Zelenyi вне форума
Старый 27.02.2016, 00:11
#236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А если трейдер не прав? Именно что Доказать неправоту брокера у трейдера не получилось. Скрины со сделками на разрывах вы считаете хорошим доказательством? Да, это хорошее доказательство, только никак не того, что брокер не прав.
Прошу прощения, зеленый, Вы меня не поняли? Ни советника я Вам не дам. Ни мт4 уроки я Вам преподавать не буду. Как открываются сделки в мт4 я Вам обьяснял уже. Просьба удалиться навсегда из моей темы. Вы не соображаете о чём Вы пишите.
Зеленый, идите учите мт4, не лезьте туда, где Вы не соображаете ничего.
Напомню, данный пиарщик мфх, требовал выдать ему советник, который у меня в терминале (protrader), который все Вы можете скачать. Позже писал непонятный бред про сделки в мт4, пользователи ему обьясняли как устроен мт4. После он обвинял меня, что я закрывал сделки частями, а этого сделать нельзя, я ему скинул уроки мт4, и обучил как это делать. Данный человек просто бестолковый пиарщик мфх.
ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО В МОЕЙ ТЕМЕ, А ИДТИ УЧИТЬ ПРАВИЛА РАБОТЫ С МТ4.


Компания молчит. Статус "Есть претензия" висит. Брокер 100% не прав, и не отвечает по сути претензии.

Все доказательства мною были предоставлены. MFXbroker не смогли никак ответить на них, кроме пустых слов. ПО делу - мои средства украдены мошенническим образом.

Псевдорегулятор IFSC - не отвечает на претензию. Ответа от представителя, почему их "ЛИЦЕНЗИАТ, РЕГУЛЯТОР, БЕЙЛИЗКИЙ ОФФШОРНЫЙ САЙТ" не отвечает на претензию, я не получил.

Никаких доказательств нерыночности ордера я не получил.

Согласно пункта регламента 1.1 1.2 1.5. мой ордер полносттю рыночный. Следственно, компания MFXbroker нарушила свой регламент и клиентское соглашение!

Также компанией MFXbroker небыло предоставлено доказательств по вопросам прозрачности их инвесторской системы. Что дает право говорить, что MFXbroker - недобросовестная финансовая пирамида.


Претензия висит уже долгое время, набрала больше 40 000 просмотров. Уважаемые модераторы, просьба дать свои комментарии и, наконец, добавить этих мошенников в черный список брокеров.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Получается, что нужно нормальное разбирательство в ситуации. Если брокер не прав, надо просто признать ошибку и решить вопрос с трейдером.
Брокер не хочет решать проблему. Уже 1000 коомпромиссов предложил им. Пусть переоткрывают ордер по цене, которую сами указали. Я был согласен. Но они отказались после того, как предложили!!! Они просто врут нагло, ещё всяких ботов пиарщиков зазывают!
SantaFe вне форума
Старый 10.03.2016, 16:29
#237
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Копирую ответ из темы брокера:


Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Здравствуйте, SantaFe

Как уже неоднократно говорилось раннее, решение компании было принято в соответствии с Техническим регламентом Клиентского соглашения, оно является окончательным и не подлежит перерассмотрению.

Просим предоставить подтверждения невыплат прибыли успешным трейдерам. Ваш случай нельзя рассматривать как пример успешной торговли, так как торговля велась на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров.

Что касается нашего регулятора, то советуем Вам обратиться в него снова, возможно, Ваша претензия была подана не в соответствии с требованиями комиссии, за что ответственности мы не несём.


С уважением
MFX Broker
1. Вашему регулятору было подано более 10 жалоб, некоторые из которых записаны на видео, и выложены в теме претензии. - ниодного ответа я не получил.

Регулятор компании MFXBroker - IFCS - оффшорный сайт, который не отвечает на претензии трейдеров. Полный игнор. Полное игнорирование претензий. У MFXBROKER нет акттивного регулятора!

2. Напомню Вам также, что ниодного доказательства, что ордер небыл исполнен у вашего контрагента, и компания получила убыток - я не получил!!!

То, что Вы говорите, что сделка нерыночная - это всего лишь Ваши слова. Которые не подкреплены никакими доказательствами!!!!
Напомню также, что все брокеры, по данным сделкам вернули все средства до копейки. Ордера были исполнены по таким же ценам!

3. Статус Вашего брокера на форуме MMGP - MFXBROKER ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ!
Хочу Вам напомнить, что это означает, что к Вашей компании предьявлена претензия, на которую Вы, уважаемый представитель компании не отвечаете.

Как Вы могли заметить, Администрация форума MMGP считает мою претензию полностью обоснованой, и полностью справедливой. При отсутствии каких либо доказательств, компания MFXbroker нагло похитила мои средства!
Как Вы понимаете, и как понимают все трейдеры, которые читают претензию (их более 40 000) а так же все, кто читает тему Вашей компании, если администрация MMGP не закрыла претензию, более того, администрация дала теме Вашего брокера статус "Есть претензия", значит, что моя претензия полностью актуальна, полностью справедлива, и подчеркиваю, компания путем мошеннической деятельности на моём счету, похитила у меня средства и не отдает их уже пол года, несмотря на требования администраторов MMGP урегулировать конфликт.

Также хочу Вам напомнить, что я несколько раз шёл к Вам на встречу, и предлагал переоткрыть ордер, по ценам, которые Вы считали рыночными на тот момент. Я полностью соглашался с данным действием - но компания ОБМАНУЛА МЕНЯ, и начали меня просто игнорировать!


У меня вопрос, уважаемый представитель компании MFXbroker.
Зачем Вы постите здесь про Ваши акции, зачем Вы вообще на форуме MMGP пишете что то о своей компании, зачем Вы сотрудничаете с форумом, если Вы не выполняете простые элементарные требования. Вы даже в претензии не отвечаете???
Для Вас форум ммгп это пустое место? Да я знаю, Вы с твинков пиарщиков писали гадости на форум и на айслера. Давайте тогда, заявите что Вы готовы попасть в черный список, и дело с концом.


Требую выплатить похищенные 205 долларов компанией MFXbroker
MFXbroker - не выплатила мне мои средства!
SantaFe вне форума
Старый 04.04.2016, 15:31
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Не обязан, но вариант решения конфликта был предложен.

В Dukascopy таких котировок нет, по которым были открыты сделки в тот момент.

Остается дождаться решения IFSC.
Как Вы могли заметить, я даже графически показывал, как обманывает мфх,


Вот вам демонстрация рыночной цены, которая была подтверждена представителем компании MFXbroker.
Также хочу отметить, что я абсолютно согласен, переоткрыть ордер по заявленой цене компании.
Но MFXbroker обманули меня, и не сделали это, полностью согласившись с рыночностью сделки.

Как видно из графика, заявленая цена MFX равна цене открытия.

Также, хочу отметить, что я не обязан доказывать рыночность сделки.
Технический регламент компании:
П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ.


следственно, все их слова о нерыночности - это пустые слова. По факту - это мошенничество и похищение средств. Именно по этому они уже в черном списке академии masterforex-v


Именно по этому они со статусом "Есть претензия"

И все пустые слова, что виноват трейдер, что котировки нерыночные - это пустые слова. Доказательств со скриншотом реджекта НЕТ
Регулятор:
регулятор компании неактивен, уже было подано 10 заявлений, которые сняты на видео, и никакого толка от них нет.

YouTube YouTube Компания MFXbroker - мошенники
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (04.04.2016)
Старый 28.08.2016, 00:42
#239
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Апну претензию, на фоне шумихи возле MFX, пусть приятно им будет, чтоли
SantaFe вне форума
Старый 04.09.2016, 21:11
#240
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А можно узнать, каким советником пользуетесь?
Зачем в этой ситуации советник?
Смотришь на график в момент выхода новости. Видишь тормоза у брокера в МТ4 и открываешься куда нужно..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (04.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38