MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2016, 00:27
#106361
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от tpudionis Посмотреть сообщение
оправдываешь свой ник. Даун!

добавлено через 1 минуту

иди учи русский язык, роумЕнг!
ник как ник мне нравится.
а вот учится наверное поздно надо было лет так 40 назад.
daun33 вне форума
Старый 09.03.2016, 00:34
#106362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
появился модератор в общем чате или нет?
Артур Никитин давно уже модер там
mr420 вне форума
Старый 09.03.2016, 00:37
#106363
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Так ВТ соскамился или ещё жив?
Denis1978 вне форума
Старый 09.03.2016, 01:03
#106364
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Артур Никитин давно уже модер там
Значит, слова майсовой о том, что всех, кто был забанен в чате (в том числе за высказывания о реальной ситуации), но по факту не только в чате, а вообще (она закрыла доступ на кредитную биржу), разблокируют, являются очередным наглым враньем. Мало того, она ведь заблокировала не только чат, но и доступ к кошельку, то есть внаглую поспособствовала экспроприации средств участников в пользу боссов вт. Впрочем, не удивительно. Она полностью соответствует духу этого "мега-проекта", где ей самое место.
Видимо, ни я, ни другие разблокировки не дождутся, а жаль, потеряно более 200 долларов (77.70 невыведенный остаток + 122 от старшего партнера внутренним переводом + комиссии за перевод с платежных систем).
майсова, если читаешь этот форум, или кто-то из твоих шестерок, ответь за свои слова, разблокируй, как обещала. А то вроде 1967 года рождения, а ведешь себя, как в детском саду, несерьезно для твоей должности в проекте и возраста. Извини, что на ты, есть на то причины, очевидные причины.
P.S. Если будет произведена разблокировка, то на форуме обязательно об этом напишу. Тогда будет видно, что руководитель техподдержки отвечает за свои слова.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 09.03.2016, 01:08
#106365
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Значит, слова майсовой о том, что всех, кто был забанен в чате (в том числе за высказывания о реальной ситуации), но по факту не только в чате, а вообще (она закрыла доступ на кредитную биржу), разблокируют, являются очередным наглым враньем. Мало того, она ведь заблокировала не только чат, но и доступ к кошельку, то есть внаглую поспособствовала экспроприации средств участников в пользу боссов вт. Впрочем, не удивительно. Она полностью соответствует духу этого "мега-проекта", где ей самое место.
Видимо, ни я, ни другие разблокировки не дождутся, а жаль, потеряно более 200 долларов (77.70 невыведенный остаток + 122 от старшего партнера внутренним переводом + комиссии за перевод с платежных систем).
майсова, если читаешь этот форум, или кто-то из твоих шестерок, ответь за свои слова, разблокируй, как обещала. А то вроде 1967 года рождения, а ведешь себя, как в детском саду, несерьезно для твоей должности в проекте и возраста. Извини, что на ты, есть на то причины, очевидные причины.
Да клали они на "партнеров" им деньги нужны все придумано ради них...
TimKaBaks вне форума
Старый 09.03.2016, 01:22
#106366
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TimKaBaks Посмотреть сообщение
Да клали они на "партнеров" им деньги нужны все придумано ради них...
Деньги всем нужны, но зачем же терять человеческий облик.
Ни я, ни другие заблокированные партнеры сюда в таком случае ни копейки не вложат, да еще и другим скажут, что вкладывать не надо ни в коем случае.
С такой резко не просто подмоченной, а насквозь мокрой, тухлой репутацией, о какой серьезной глобальной площадке питупи-кредитования речь идет? Это просто тупо сбор бабла, пока это самое бабло собирается.
майсову можно в принципе понять: она наемник на хорошем окладе, и очень не хочет этот оклад потерять. Ведь если проект закроется, ей придется искать новую работу. Эх, наемники, такие наемники...
Dinozavr2005 вне форума
Старый 09.03.2016, 02:15
#106367
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Деньги всем нужны, но зачем же терять человеческий облик.
Ни я, ни другие заблокированные партнеры сюда в таком случае ни копейки не вложат, да еще и другим скажут, что вкладывать не надо ни в коем случае.
С такой резко не просто подмоченной, а насквозь мокрой, тухлой репутацией, о какой серьезной глобальной площадке питупи-кредитования речь идет? Это просто тупо сбор бабла, пока это самое бабло собирается.
майсову можно в принципе понять: она наемник на хорошем окладе, и очень не хочет этот оклад потерять. Ведь если проект закроется, ей придется искать новую работу. Эх, наемники, такие наемники...
Такие как эта контора долго без работы сидеть не будут.Откроют новую на собранные бабки...
TimKaBaks вне форума
Старый 09.03.2016, 06:23
#106368
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TimKaBaks Посмотреть сообщение
Откроют новую
легче сделать рестарт текущей) к тому же непонятно последнее-вт то ничего не заработало-мы все дебет покупали друг у друга ведь. что то тут не так))
serg-panther вне форума
Старый 09.03.2016, 07:11
#106369
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
А вот по поводу корпаративного счета думаю что так и есть.
Можете не сомневаться. Этот гибралтарский холдинг персональных карт не выпускает, только корпоративные. Вот, кстати, как они рекламируют преимущества своих карт на своем сайте:

немного цитат о чудо-картах
Цитата:
Заплатите Вашим сотрудникам как альтернатива проверкам
Цитата:
Упростите и оптимизируйте свои корпоративные расходы
Цитата:
Никакой банковский счет или кредитная история не требуются для держателей карт
Цитата:
Бизнес-преимущества
MyChoice Заранее оплаченные Дебетовые карты позволяют компаниям оптимизировать комиссию, бизнес, стимул, и платежи путешествия и расходы контроля с расширенным удобством, ?exibility, и безопасность. Компании могут легко осуществить платежи по всему миру в Многократных Валютах без потребности в банковских счетах держателя карты или проверках кредитоспособности. MyChoice прост настроить и справиться, и он предлагает беспрепятственное платежное решение для сотрудников, агентов, филиалов и поставщиков
Цитата:
MyChoice Заранее оплаченное Решение для Дебетовой карты позволяет компаниям оптимизировать комиссию, бизнес, стимулы, платежи путешествия и расходы контроля с расширенным удобством, гибкостью и безопасностью. Осуществите легкие платежи глобально в долларе США, британском ? или Евро без потребности в банковских счетах держателя карты или проверках кредитоспособности.
Цитата:
Как Предоплаченная карта Визы MyChoice может увеличить стоимость моего бизнеса?

Предоплаченная карта MyChoice - Дебетовая карта Визы, которая может использоваться держателями карт, чтобы получить платежи по карте, сделать покупки, забрать наличные деньги и управлять фондами легко и надежно.

Как владелец бизнеса, Вы можете восхитить своих клиентов и уполномочить Ваш штат, дав им стимулы, призовые баллы или платежи через Предоплаченную карту Визы MyChoice. Это - прекрасная альтернатива традиционному банковскому счету, позволяющему Вам платить платежи немедленно и удобно онлайн или через мобильный телефон. Вы добираетесь

1. Свобода от ежедневной обработки чеков

2. Пульт администратора с онлайновым доступом

3. Способность зарегистрировать держателей карт и платить фонды им онлайн

4. Безопасные сделки позволены Визой

5. Способность отследить Ваши расходы
https://www.mychoicecorporate.com/en/home/

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
крипта не будет Янка в чате говорила что это не их конек у них наждак.
Псака сначала вещала, что она говорит только чистую правду. Потом, что если она что-то сказала, то это было правдой на тот момент, когда она это говорила, а потом условия могли и измениться (хоть прям во время ее эфира). Потом, что то, что она говорит - это всего лишь ее личное мнение и ни в коем случае не является официальной линией компании.

Навскидку, она постоянно говорила, что компания никогда не будет менять старших партнеров.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от basalyga Посмотреть сообщение
4. Заблокировать может, но карта именная и выпущена на ваши данные, т.е. вы ее сможете, позвонив в банк, активировать (заблокировать) и конечно же опротестовать все операции (в соответствии с правилами МПС (chargeback).
Активировать и заблокировать карту вы можете. А вот опротестовать операции - это вряд ли. Вы же не владелец счета, к которому прикреплена карта. Хоть на карте и написано ваше имя, но вы лично с эмитентом карты никаких договоров не заключали ни в его офисе, ни на его сайте. Поэтому ваш протест и рассматривать никто не будет. Будут рассматривать протест владельца счета (он же вебтрансфер).
Если не верите, то можете позвонить по тому телефону на карте, который вы указали и переспросить все эти моменты. По крайней мере вам там точно ответят, что на ваше имя никаких счетов в том гибралтарском банке не открывалось.

Так что если захотите опротестовывать операции по карте, то вам придется обращаться к тому, кто вам эту карту выдал - напрямую в вебтрансфер.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
легче сделать рестарт текущей)
Легче-то оно легче, только с каждым следующим рестартом все труднее искать новых буратосов. А уж ежели еще и самим искать, так вообще голяк.

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
к тому же непонятно последнее-вт то ничего не заработало-мы все дебет покупали друг у друга ведь. что то тут не так))
Вы можете полностью и категорически исключить возможность того, что "уважаемые банкиры и финансисты" покупали дебет не только друг у друга, но еще и у ботов (дропов) вебтрансфера?
К тому же они и не перекрывали прямое пополнение карт с ЭПС.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 09.03.2016, 08:20
#106370
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Алексей Шапиро как всегда доступно и понятно. и в самую истину.
daun33 вне форума
Старый 09.03.2016, 08:37
#106371
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да, кстати, по поводу резервирования суммы под обеспечение займов выдаваемых с карт:

Цитата:
Я могу задать пределы расходов или отследить использование карты?

Для отдельного держателя карты Вы не будете в состоянии ограничить потратить поток. Но управлять расходами Вашей собственной фирмы Вы можете верить, что заданная сумма Вашему администратору считает и отслеживает Ваши расходы. Вы можете просмотреть свой операционный отчет о Счете непосредственно через Вашу группу администратора.
Строго по тексту получается, что вебтрансфер не может как-либо ограничивать держателей карт в суммах, которые они могут потратить с карт. Т.е. все, что есть на карте, можно обналичить в банкомате. Таким образом, либо займы выдаваемые с карт, сейчас идут без обеспечения (а разбирают займы в основном боты), либо все-таки необходим "обеспечительный" счет (хоть тот же дебит).
Алексей Шапиро вне форума
Старый 09.03.2016, 10:38
#106372
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По 8 рублей слить дебит никто не желает? https://wt-oren.com/
Diesel Diesel вне форума
Старый 09.03.2016, 11:09
#106373
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

slessawrm, тоже блок был, но быстро разблокировали. Р.S. Народ , был вчера сеанс черной терапии от Псаки, что там говорила?
Прекрасная вне форума
Старый 09.03.2016, 11:28
#106374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите, есть смысл брать кредит на Арбитраж ?
Отчисление %% Кредсами у меня происходит только на СВОИ средства,
заемные закрываются с дебетового счета.
При таком раскладе прибыли нет или я плохо считаю?
ignorant вне форума
Старый 09.03.2016, 11:30
#106375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В скапчатах появилось сообщении о получении на карту дебета запрошенного 05.03.2016:
-Oleg- вне форума
Старый 09.03.2016, 12:03
#106376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Активировать и заблокировать карту вы можете. А вот опротестовать операции - это вряд ли. Вы же не владелец счета, к которому прикреплена карта. Хоть на карте и написано ваше имя, но вы лично с эмитентом карты никаких договоров не заключали ни в его офисе, ни на его сайте. Поэтому ваш протест и рассматривать никто не будет. Будут рассматривать протест владельца счета (он же вебтрансфер).
Если не верите, то можете позвонить по тому телефону на карте, который вы указали и переспросить все эти моменты. По крайней мере вам там точно ответят, что на ваше имя никаких счетов в том гибралтарском банке не открывалось.

Так что если захотите опротестовывать операции по карте, то вам придется обращаться к тому, кто вам эту карту выдал - напрямую в вебтрансфер.
Для chargeback'а вы не обязаны обращаться в банк или ВТ, можете отправить документы и доказательства в МПС VISA. Рассматривают это обращение не ВТ и не Гибралтар. Даже в том корявом переводе можно увидеть, что безопасность операции по картам "Мой выбор" полностью обеспечиваются ВИЗОЙ. Естественно это относится ТОЛЬКО к операциям, производимым с "внешними" для ВТ организациями. Все "внутренние" переводы к МПС не имеют никакого отношения. А вот то, что вы ввели на карту вы можете опротестовать в течении 6 месяцев (если я правильно помню), доказав, например, что вы не получили запрошенные вами услуги или они не соотвествуют заявленным.
Кстати об обманах ВТ - мне вывели "свои", введенные хттп://prntscr.com/aczmg6 на вывод ставил 02 марта. Никого ни к чему не призываю, просто факты.
basalyga вне форума
Старый 09.03.2016, 12:13
#106377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от basalyga Посмотреть сообщение
Кстати об обманах ВТ - мне вывели "свои", введенные хттп://prntscr.com/aczmg6 на вывод ставил 02 марта. Никого ни к чему не призываю, просто факты.
Свои это здорово, как вот их только вывести если они на дебите а пункта для перевода на карту просто нету в кабинете? Поддержка ВТ морозится отвечая что "идут работы", зная ВТ можно предположить что они так и полгода могут "идти" . короче опять нарисовалась .
Korn77 вне форума
Старый 09.03.2016, 12:16
#106378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

To Korn77
У меня был пункт вывода остатка "своих" на ЭПС ( на карту не было) пайеер,окпей и ПМ. Через него и выводил.
basalyga вне форума
Старый 09.03.2016, 12:16
#106379
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ignorant Посмотреть сообщение
Подскажите, есть смысл брать кредит на Арбитраж ?
Отчисление %% Кредсами у меня происходит только на СВОИ средства,
заемные закрываются с дебетового счета.
При таком раскладе прибыли нет или я плохо считаю?
смысл есть. лучше арб брать от 11 дней. самое лучшее от 21. Со своего дебита отчисления кредсами, с займов-гарант - сердцами, с арба отчисляют дебитом
kvazarEvd вне форума
Старый 09.03.2016, 12:28
#106380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от basalyga Посмотреть сообщение
У меня был пункт вывода остатка "своих" на ЭПС ( на карту не было) пайеер,окпей и ПМ. Через него и выводил.
У меня там только Р2Р пункт и всё. Буду теперь до последнего их долбать пока свои мне не выведут , раз пока хоть это обещают. Мне резона сливать по 0.1 нету, прибыли как таковой не наработал, только влез можно сказать .
Korn77 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход