MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2016, 01:49
#12181
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Колючка, а вы вообще в плюсе или в минусе? Мне просто не понятно ваше поведение. Вы так яро защищали проект. Что с вами сталося?
я в профите, но.. У меня много рефов потеряли большие суммы из-за радикального изменения правил. Они не хайперы, разве может проект состоять только из них, если везде говорилось о неком сообществе. ПисАлись красивые статьи, например Будущее СуперКопилки, многие начитались, верили до последнего. А конфы о честности и плохой нечестности? А пряники и крУжки? Все расслабились и пели оды. И даже когда он остановился, все до последнего думали, что такие классные админы придумают какой-то выход... Дальше вдрух - преображение, в полном смысле этого слова. Поток слов, никакой конкретики, потом грабительский маркетинг. Потом все всё поняли. Стали находить противоречия в текстах, понимать, что маркетинг нереальный. Понимаете, хайп это хайп, форекс форекс, МММ это пирамида. А тут: то ли хайп, то ли ... Все поняли откровенную завуалированную ложь.
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 01:51
#12182
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Так иди дальше, какого ты со своей **ючкой сюда заходишь?значит не смирился и выливаешь свой негатив тут.
Для чего создан форум? Чтобы высказывать свое мнение. Мне нельзя его высказывать? Не нравиться, не читай, я считаю себя порядочным человеком, проект скам, обобрал многих, а вы тут пишите, какой он хороший... То есть, врете, пытаясь извлечь из этого выгоду. Поэтому, сам иди дальше...
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 01:51
#12183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Извини, но ты неадекват полный! Мне суперкопилка не выплатила 500 баксов, а еще буду столько же закидывать на цели, которые закроются почти через год? Люди хотят работать в проекте, который кидает их на деньги? Ты себя со стороны слышишь? Какой абсурд ты несешь?
понятно. ты попроси колючку, пусть тебя по математике немного подтянет!
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 01:55
#12184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Для чего создан форум? Чтобы высказывать свое мнение. Мне нельзя его высказывать?...
высказывать и навязывать разные вещи. не так ли
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 01:55
#12185
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это приведет большинство к еще большим потерям, о чем мы с колючкой пытаемся Вам донести.
спасибо, добрый человек, Вы настоящий полковник
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 01:57
#12186
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ты себя со стороны слышишь? Какой абсурд ты несешь?
О да! случай клинический....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
высказывать и навязывать разные вещи. не так ли
я тебе ничего не навязываю... любишь кататься на поломанных лисапетах? хозяин - барин... Пропускай мои посты, в чём проблема? или сомнения покоя не дают?
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 02:00
#12187
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
понятно. ты попроси колючку, пусть тебя по математике немного подтянет!
Типичное поведение неадеквата. Когда ответить нечего, придирается к фразе, которая не имеет принципиального значения и пытается выставить собеседника в плохом цвете... В году 52 недели, согласишься, что 40 недель довольно таки близки к 52?

Меня больше интересует, твое мнение, по поводу твоей фразы "Люди здесь хотят работать".Ответь пожалуйста на конкретный вопрос: Люди хотят работать в проекте который кидает их на деньги?
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 02:01
#12188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
О да! случай клинический....

добавлено через 1 минуту


я тебе ничего не навязываю... любишь кататься на поломанных лисапетах? хозяин - барин... Пропускай мои посты, в чём проблема? или сомнения покоя не дают?
тебе какая разница что я люблю а что нет, не твое с.. дело !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Типичное поведение неадеквата. Когда ответить нечего, придирается к фразе, которая не имеет принципиального значения и пытается выставить собеседника в плохом цвете... В году 52 недели, согласишься, что 40 недель довольно таки близки к 52?

Меня больше интересует, твое мнение, по поводу твоей фразы "Люди здесь хотят работать".Ответь пожалуйста на конкретный вопрос: Люди хотят работать в проекте который кидает их на деньги?
Лично меня не кинул проект на деньги ! и я хочу и буду продолжать в нем участвовать ! еще есть вопросы?
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 02:05
#12189
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
тебе какая разница что я люблю а что нет, не твое с.. дело !
отож, вот такое преображение и с распрекрасным проектом...Всё - неадеквату игнор!
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 02:07
#12190
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
О да! случай клинический....
Я с Вами согласен на 100%. Как можно дальше доверять проекту, который нагло врал... А легенда, если как-будто в копилке останется 2 человека, то они все равно смогут обеспечить друг другу выплаты, просто умиляет
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 02:09
#12191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
отож, вот такое преображение и с распрекрасным проектом...Всё - неадеквату игнор!
то что ты неадекватная это уже давно известно!
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 02:14
#12192
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Лично меня не кинул проект на деньги ! и я хочу и буду продолжать в нем участвовать ! еще есть вопросы?
То есть других ты не замечаешь? Тысячи обманутых вкладчиков видеть не хочешь? Это такое замечательное поведение внутри "сообщества", мне хорошо, а что с другими, по боку... Буду приглашать людей в проект и наживаться на них! Какой ты все таки жалкий!
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 02:39
#12193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен на 100%. Как можно дальше доверять проекту, который нагло врал... А легенда, если как-будто в копилке останется 2 человека, то они все равно смогут обеспечить друг другу выплаты, просто умиляет
__________________
Слушай воробушек, я понимаю колючку - она женщина... Но ты бл..ь мужик или нет? Тем более она призналась, что она в офигенном профите! Ей похеру на тебя меня и всех, баба откусила неплохо тут, поэтому и позволяет себе писать всё что ей вздумается. И ведь ни капли ж благодарности у неё нет. Раз уж сдружился с ней, так пусть она тебе отдаст и пусть отдаст плачущим бабушкам. Она твои деньги получала, которые ты вносил. Чё ты здесь сопли свои распустил и поддаёшься на негатив? Только слабаки сдаются и поддаются чужому влиянию. Сядь и просчитай всё для себя. Админы очень достойно себя повели и выбор продолжать проект был не их, а вот этих 3 тысяч участников. И только ради этого они запустили проект. Если ты чего-то не допонимаешь или трудно с математикой, так обратись к кому-нибудь за помощью.

kolu4ka, а тебе должно быть стыдно! Поиметь в проекте со своих же бабушек по сути и писать тут такие гадости и чушь.

Вавел, не трать силы на тех, кто не хочет думать. Тяжело спасать тех, кто сделал для себя выбор:

Цитата:
Шел как-то мужик мимо болота, и увидел, что в болоте тонет человек. Он разделся, набрался сил и сиганул в болото его спасать. Долго там барахтался, но все же вытащил его. Сидят они на берегу, тяжело дышат...
И тут, человек что сидел в болоте ему и говорит:
"Что же ты наделал?"
Второй спрашивает: "Как что? я тебя спас, вытащил!"
А человек ему и отвечает: "***** ты, я же там живу !!!"
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
жалкий!
Это ты на себя посмотри со стороны, Воробей.
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 02:52
#12194
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
kolu4ka, а тебе должно быть стыдно! Поиметь в проекте со своих же бабушек по сути и писать тут такие гадости и чушь.
а вы знаете, что я не отдала и кого-то поимела? офигеть - состряпать проект и винить, что кто-то получился в профите? А что - ВСЕ должны остаться в минусах? ради этого шли в "сообщество"? сначала стимулировать на профит, а потом закидать их камнями? кто сказал, что я не благодарна СК2 в отношении себя? или у нас речь здесь об СК2? Вы вообще слышите, ЧТО вы несёте? или я виновата за профит? я не сказала, кстати, об офигенном профите, не перекручивайте. Я сказала в профите, это значит вывела своё и ещё что-то сверху. И что теперь? А как сюда приглашать? чтобы никто в профите не был, а то вы заплюёте? Люди подумают - ну ваще, ну его на фик, ещё вдрух в профите окажусь, меня затюкают? Ну и контингентик остался...
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 03:06
#12195
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Слушай воробушек
Не тыкай, не дорос.
Цитата:
Но ты бл..ь мужик или нет?
Ты клоун самый настоящий! Почему не ответил на вчерашнее мое сообщение? Я там все для тебя расписал. В копилке я в минусе, но я диверсифицировал риски. Ты, наверное, слов таких не знаешь, а еще пытаешься чему-то тут людей учить!

Цитата:
Админы очень достойно себя повели
Я на это уже ответил:
О какой честности Вы говорите? Они рассказали, что проблемы начались летом. Что нужно сделать, если начинается проблемы с притоком денег? Уменшить денежную нагрузку. Как это делается? Понижением доходности, снижением курса теты по отношению к курсу доллара, увеличением срока закрытия целей и так далее. Что делает СуперКопилка? Она повышает доходность, вводит различные акции (депозиты, рантье, промокоды...). То есть, делает все наоборот!!! То есть, разжую более подробно, в условиях нехватки денег проект сознательно берет непомерные, дополнительные денежные обязательства, выполнить которые он не может! Это Вы называете честностью?

Цитата:
Если ты чего-то не допонимаешь или трудно с математикой, так обратись к кому-нибудь за помощью
Я к тебе обращусь. Расскажи мне, пожалуйста, каким образом я выведу тело депозита при нынешней ситуации? Чтобы вывести 500$, мне сейчас нужно закинуть 500$ и ждать, пока с них накапает ДП, ждать надо 20 недель. За это время я не могу ничего вывести, так как ДП уменьшиться, и я не смогу вывести только что вложенные 500$... Что будет с деньгами проекта через 20 недель, скажешь? Они все уйдут на выплаты рефоводам... Замкнутый круг! Чтобы вывести свое, нужно приглашать в проект людей, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД. Я в отличии от тебя, со совестью дружу, в такую ж.... людей звать не буду.


Цитата:
Это ты на себя посмотри со стороны, Воробей
Опять же, ты и такие как ты, готовы на все ради наживы. Подойди к зеркалу и честно скажи себе самому: Я ФУФЛО, Я ГОТОВ ЗВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ РАДИ НАЖИВЫ, ОНИ ПОТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, НО МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ГЛАВНОЕ Я ВЕРНУ СВОЕ. Можешь гордиться этим! Кстати, ненавистная тобой калючка, порядочная, так как звать людей в ТАКОЙ проект не собирается.
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 03:09
#12196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
а потом закидать их камнями?
Никто не против профита. Кстати, это вы тут на всех желчь свою льёте на админов и участников. Просто я удивляюсь вашему цинизму, чернота и мрак, а не душа у вас!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Чтобы вывести 500$, мне сейчас нужно закинуть 500$ и ждать, пока с них накапает ДП
Знаешь воробей, в том то и дело, что ты как раз думаешь о себе! Тебе лишь бы своё вывести и остальное мне похеру... Вот твои рассуждения! Так что как-то не хочется тебе помогать...
А я верю в проект, я буду его развивать, не ради какой-то наживы, а из чувства собственного достоинства. Мне в западло ложить в хайпы и звать туда людей, где со всех собирают деньги, даёт пройти один круг рефоводам, а потом скамят проект. Иди и давай себя облапошивать. Тебе походу лапша больше нравится.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Опять же, ты и такие как ты, готовы на все ради наживы.
Робин Гуд! То есть ты хочешь сказать. Что 30% участников, которые сейчас активировались - сделали это ради наживы? Ццццц......
Сейчас ещё 30% решит продолжить, а этой уже большая часть участников.
Заметь даже по теме, сколько народу продолжило, а сколько сидит здесь и негативит. При том что большая часть просто заходит поржать над такими как ты, другая часть в профите. Третья группа негативщиков - это нормальные ребята, которые попали по влияние первых двух групп.
Короче, что тебе тут объяснять....
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 03:24
#12197
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

[QUOTE=BeThetan;10320493]Никто не против профита. Кстати, это вы тут на всех желчь свою льёте на админов и участников. Просто я удивляюсь вашему цинизму, чернота и мрак, а не душа у вас!

так вы ж меня только что стыдили, что я бабушек обобрала? теперь на попятную? уже не против профита? а если вы выйдете в профит за счёт бабушек? только я шла в сообщество, а вы теперь в откровенное разводилово их поведёте? у вас какая душа? настоящий бриллиант? у вас в голове каша, всё спуталось, разберитесь и никого не оскорбляйте...не по-мужски...Всё у всех было нормально, пока проект не кинул 7000 активных участников на деньги, никакой жёлчи и черноты(все судят по себе, кстати). И не надо тут пургу беспросветную нести...
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 03:28
#12198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Не тыкай, не дорос.
Как по мне, так это ты не дорос! Не играйся во взрослые игры!


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ты клоун самый настоящий!
Уважаемый Воробей! Не переходи на личности и держи себя в руках!
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 03:29
#12199
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Никто не против профита. Кстати, это вы тут на всех желчь свою льёте на админов и участников. Просто я удивляюсь вашему цинизму, чернота и мрак, а не душа у вас!

добавлено через 7 минут

Знаешь воробей, в том то и дело, что ты как раз думаешь о себе! Тебе лишь бы своё вывести и остальное мне похеру... Вот твои рассуждения! Так что как-то не хочется тебе помогать...
А я верю в проект, я буду его развивать, не ради какой-то наживы, а из чувства собственного достоинства. Мне в западло ложить в хайпы и звать туда людей, где со всех собирают деньги, даёт пройти один круг рефоводам, а потом скамят проект. Иди и давай себя облапошивать. Тебе походу лапша больше нравится.
Н-Е-А-Д-Е-К-В-А-Т! Ты последний, к кому я обращусь за помощью. Ты хоть читал, что я написал? Я переживаю за людей, чтобы больше сюда не вкладывали. А ты будешь "развивать" проект, наживаясь на людях! С тобой разговор бессмыслен, мозги набекрень, ты мать родную продашь ради наживы...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Как по мне, так это ты не дорос! Не играйся во взрослые игры!
Ах-Ах-Ах. Вложить соточку баксов под проценты, вот это самые настоящие взрослые игры!!!


Цитата:
Уважаемый Воробей! Не переходи на личности и держи себя в руках!
Объясни мне тогда, к чему твоя поэма про болото? Это разве не переход на личности?
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 03:35
#12200
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
уже не против профита?
Вопрос не в вашем профите, а в том, что вы реально на разумный план выхода из ситуации, который имеет все обоснования выйти в профит и впредь не допускать таких ситуаций, поливаете грязью хорошо заработав в проекте. Посмотрите последний вебинар и подумайте немного мозгами.


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
вы теперь в откровенное разводилово их поведёте?
Я поведу в самый надёжный и честный проект, который по сути только стартовал. Мне интересно вы куда поведете своих бабушек отбиваться? Или так и оставите их одних со своей бедой? В какой проект потащите? Верно! В откровенное разводилово, в галимый хайп!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Объясни мне тогда, к чему твоя поэма про болото? Это разве не переход на личности?
Так во оно что! Ты оказывается ещё и ранимая душа?
Ответь! А с чего ты взял, что этот сказ про болото о тебе? Есть другой сказ, человек сам примеряют на себя понравившуюся ему рубашку.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ты хоть читал, что я написал? Я переживаю за людей, чтобы больше сюда не вкладывали.
Да, читал:

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я к тебе обращусь. Расскажи мне, пожалуйста, каким образом я выведу тело депозита при нынешней ситуации? Чтобы вывести 500$, мне сейчас нужно закинуть 500$ и ждать, пока с них накапает ДП, ждать надо 20 недель.
BeThetan вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40