MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.03.2016, 07:55
#106321
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы вначале понять перспективы карт, с одной стороны успев полностью использовать рестарт уже на их основе не теряя время, но с другой и не попасть впросак пополнив её ЖИВЫМИ деньгами, но из-за неживучести счета возможно вскоре потеряв и его. Ведь пластик то будет не мой именной, т.е. не столь полноценный и неприкосновенный, как хотелось бы.
переспектива одна карты это полная лажа.
1. на картах не когда не пишут слово дебит.
2. это не карта виза нет логотипа на последних четырех цифрах.
3. какой телефон службы потдержки сзади карты в случаи проблем.
4. это карта корпаративная и вт ее может заблокировать когда ему захочется.
daun33 вне форума
Старый 08.03.2016, 08:15
#106322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Алексей, доброе утро. Вопрос к вам, как к уважаемому человеку. Ваши комментарии всегда по сути и в точку. К вам всегда прислушиваюсь. Насколько сейчас велик риск потерять деньги, работая с картой? Т.е. если ли уверенность в сохранности как минимум внесенного?
Embargo вне форума
Старый 08.03.2016, 08:37
#106323
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не знаю насчет уверенности в сохранности.
Во-первых, был ряд сообщений, что при пополнении карт с ЭПС операция проходит не всегда. С ЭПС то всегда списывается, а вот до карты не всегда доходит.
Во-вторых, сомневаюсь, что обеспечение займов, выдаваемых с карты, переделали на саму карту, а не оставили как было на дебите (причем парочку сообщений видел, в том числе на одном псакинаре прозвучало, что при продаже карточного сертификата обеспечение пришло на сердца). Ну предположим что на виртуалке как-то можно программно реализовать, что ничего с нее кроме как в займы никуда больше не выведешь, пока средства под обеспечением. А на пластике? Типа на балансе карты будут какие-то деньги, а банкоматы будут отказываться мне их выдавать? Если бы такое было возможно, то почему это сразу не реализовали, а использовали под обеспечение карточных займов сначала сердечный, а потом дебитный счет? Если такое невозможно, то займы с карт придется выдавать на свой страх и риск, т.е. считать, что обеспечения как такового нет.
В-третьих, и пожалуй самое главное, ВТ как владелец корпоративного карточного счета в любой момент может снять деньги с карты, а саму карту заблокировать.

Так что я пополнять карту не буду, а выдавать с карты буду только в том случае, если на нее перекинут баланс, ну или хотя бы дебит. Только сдается мне, что этого не произойдет. Недаром убрали возможность вывода на карту, оставили только потупи.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 08.03.2016, 09:03
#106324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нет, именно сумму на карте можно блокировать. Так, в банках, это называется *неснижаемый лимит*, когда сумма есть на карте (фактически вносилась на счет), а ее в банкомате не видно и она не доступна для выдачи. Такой принцип есть у многих банков под обеспечение КРЕДИТНЫХ карт (вроде как обеспечение возврата, покрытие возможных курсовых разниц...).
Вопрос, надо ли это вебтрансферу?.. )) И реализовано ли это (чтоб быть уверенным, что вт виза при невозврате контрагентом будет возвращена вт виза).
А все остальные ваши рассуждения - 100% я с ними согласен.
Проект интересный, но столько моментов стремных. И эти невыплаты, постоянно меняющиеся правила...
Спасибо за ответ.
Embargo вне форума
Старый 08.03.2016, 10:27
#106325
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Нет, именно сумму на карте можно блокировать. Так, в банках, это называется *неснижаемый лимит*, когда сумма есть на карте (фактически вносилась на счет), а ее в банкомате не видно и она не доступна для выдачи.
Зачем тогда изначально надо было изобретать, что обеспечение займа, взятого на карту, должно находиться не на карте, а на "правильном" счете?
Алексей Шапиро вне форума
Старый 08.03.2016, 10:33
#106326
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

К тому же, почему народ на рестарт-таки потянулся? Да именно на сверхприбыли соблазнился, на баснословные проценты с учетом отчислений крысами с любых займов. А на второй рестарт чтобы люди пошли - им нужно что-то ещё получше придумать, или пойдут лесом
Не говоря уже о перспективе понижения ставки до 0.6-0.8... пфф, да кому они тогда всруться вообще?
Немало есть проектов и поприбыльней, и понадёжней.

Цитата:
Сообщение от Yurok190358 Посмотреть сообщение
Перешел на другой подобный проект, супер, пока все идет путем. Кому надо отпишу ссылку.
Если не Кредекс подразумеваете (там я уже есть), отпишите и мне в личку, пожалуйста.
JokerZero вне форума
Старый 08.03.2016, 10:39
#106327
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Не говоря уже о перспективе понижения ставки до 0.6-0.8... пфф, да кому они тогда всруться вообще?
Меня бы устроила такая ставка, если бы была возможность спокойно и без проблем выводить прибыль. А если такой возможности нет, так вообще насрать, какая там ставка.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 08.03.2016, 10:51
#106328
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Меня бы устроила такая ставка, если бы была возможность спокойно и без проблем выводить прибыль. А если такой возможности нет, так вообще насрать, какая там ставка.
Сегодня эта возможность есть, завтра нет. ВТ показал своё истинное отношение к участникам, такое не прощается и не забывается.
Подобная мизерная прибыль будет актуальна, если надёжные форумные страховщики возьмутся страховать здесь вклады (в хайпах с аналогичной прибылью это не редкость), но такого точно не будет. После двойного кидалова выползти из мусорки этой теме уже не светит.
JokerZero вне форума
Старый 08.03.2016, 10:56
#106329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!
C 8 марта девушки))))
tobol104 вне форума
Старый 08.03.2016, 11:03
#106330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Зачем тогда изначально надо было изобретать, что обеспечение займа, взятого на карту, должно находиться не на карте, а на "правильном" счете?
Наверное сложность как раз в банке (или той финансовой организации, которая обслуживает выпущенные карты). По идее это должен быть банк. )) А клиент - как раз гибралтарская фирма, на которую эмитировали карты вт.
Тяжело было бы по многим карточкам давать ежедневно иформацию про блокировку той или иной суммы на ней, и на определенный срок... И так каждый день. Банк врядли бы на такое пошел.
А так есть *свои* счета, на своих серверах... что хочу то и делаю. Это блокирую под такие-то операции.... а это - нет. Это проще ))
Думаю поэтому обеспечение именно не на карточных счетах.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Наверное сложность как раз в банке (или той финансовой организации, которая обслуживает выпущенные карты). По идее это должен быть банк. )) А клиент - как раз гибралтарская фирма, на которую эмитировали карты вт.
Тяжело было бы по многим карточкам давать ежедневно иформацию про блокировку той или иной суммы на ней, и на определенный срок... И так каждый день. Банк врядли бы на такое пошел.
А так есть *свои* счета, на своих серверах... что хочу то и делаю. Это блокирую под такие-то операции.... а это - нет. Это проще ))
Думаю поэтому обеспечение именно не на карточных счетах.
П.с. процессинговый центр нужен для работы карт. По законодательству Великобритании я не знаю, может ли таким центром быть частная фирма. Или банк должен быть.
Embargo вне форума
Старый 08.03.2016, 12:01
#106331
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

народ кто ни будь может объяснить это чудо вт
daun33 вне форума
Старый 08.03.2016, 12:16
#106332
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
народ кто ни будь может объяснить это чудо вт
Это глюк! Специально зашел посмотрел у мну такого нет
TimKaBaks вне форума
Старый 08.03.2016, 12:20
#106333
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TimKaBaks Посмотреть сообщение
Это глюк! Специально зашел посмотрел у мну такого нет
его тоже не было пока не выставил пять заявок на бирже.
daun33 вне форума
Старый 08.03.2016, 12:24
#106334
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
его тоже не было пока не выставил пять заявок на бирже.
Я больше с Вт не дружу, так что проверить не могу простите
TimKaBaks вне форума
Старый 08.03.2016, 12:26
#106335
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
народ кто ни будь может объяснить это чудо вт
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
его тоже не было пока не выставил пять заявок на бирже.
Наверное займы гаранты взятые есть? Правила новые читали хоть? Крысами отчисления в ГФ теперь только со своих - вот Вы их и выставили. Теперь пошли гаранты - с них отчисления сердцами как раз. Арбитражные же выставляются и списываются автоматом, отчисления тем же диабетом.
JokerZero вне форума
Старый 08.03.2016, 12:31
#106336
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Наверное займы гаранты взятые есть? Правила новые читали хоть? Крысами отчисления в ГФ теперь только со своих - вот Вы их и выставили. Теперь пошли гаранты - с них отчисления сердцами как раз. Арбитражные же выставляются и списываются автоматом, отчисления тем же диабетом.
это глюк нашего любимого вт. это произходит после того как я отменяю заявку в которой нет отчисления крексами. ставлю повтор операции и вот такая байда. а выдовал я только свои.
daun33 вне форума
Старый 08.03.2016, 12:35
#106337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Между прочим с Дебита займ на карту не погасить, убрали это уже. Куда брал оттуда и гасить.
Под дебит купленный с п2п не дадут займ на визу.
Sh1fT вне форума
Старый 08.03.2016, 13:10
#106338
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

народ я просто аху....ю от вт взял займ гарант на 30 дней 18.02 выставил а щас этих денег нет. займ есть а то что он выдан нет короче вт ворует деньги по черному.
daun33 вне форума
Старый 08.03.2016, 13:50
#106339
Любитель
 
Имя: WTKing
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 566
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Наш честный товарищь не договаривает
Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
мало заявок по выдаче с карт потому, что возвращают их как раз дебитами
для особо одаренных процитирую, товариСЧ!


Цитата:
Сообщение от tpudionis Посмотреть сообщение
Если займ с карты выдавался после вступления новых правил в силу, а именно после 23-го февраля, то компенсация при продаже в ГФ должна приходит на Визу(в обход схем тех умников, о которых писалось выше!). Если же пришёл возврат на Дебит-то это ошибка, пишите в суппорт, и должны поправить!
tpudionis вне форума
Старый 08.03.2016, 15:16
#106340
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
народ я просто аху....ю от вт взял займ гарант на 30 дней 18.02 выставил а щас этих денег нет. займ есть а то что он выдан нет короче вт ворует деньги по черному.
У меня летом или осенью, также из выданных заявок пропало две без следа. В транзакциях никакой информации не было. Если бы не знал, сколько выдал и сколько показывал перспективный счет, тогда бы и не заметил кражи.
Yasniy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход