MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.03.2016, 01:30
#7341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от nika2302 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Шилов Роман Посмотреть сообщение

Сколько здесь придурков верят в эту ферму)))))) я в ахере просто)

это точно дауны в розовых очках
Ну раз вы здесь,значит вы тоже дауны в розовых очках.
Magnat80 вне форума
Старый 07.03.2016, 02:06
#7342
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
А ты хочешь сказать у проекта проблем нет? Даже админ признал что они есть и пока выплат не будет, вот только причина какая-то нелепая... Для тех кто в танке напомню - в проблемных находятся проекты у которых идёт нарушение своих же правил. Как только ситуация исправится - перенесут обратно в нормальный раздел, а пока самое место в проблемных.
В правилах написано, что при форс-мажорных обстоятельствах выплата может быть более 7 дней, так что не вижу никого нарушения регламента и правил.
Смотрите последние выплаты, если вам тут не постят люди, которые выплаты получили, значит их нет на этом форуме. Или думаете, что все игроки тут сидят что ли?
narita вне форума
Старый 07.03.2016, 04:04
#7343
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Слушайте, ФермаСоседи самая известная игра в рунете, более 5 лет работает и за все время работы админы зарекомендовали себя, как порядочные люди! Недоброжелатели, успокойтесь! Если игра станет, без Вас перенесут тему в проблемные. Админ отписался, что сейчас реальные проблемы, но через пару недель все решится. Учитывая репутацию игры, не верить админу нет ни каких причин! Ждем решения проблем, ФС, я верю в тебя!
dzjekvorobej вне форума
Старый 07.03.2016, 04:15
#7344
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ФС скамится с лета, все что они делали создавали видимость платежеспособности и прятали игровую прибыль в создаваемые ими карманы. Здраво оценим ситуацию. Автовыплат нет. Колокол ударил для всех, когда минималку последующих выплат сделали 100 руб и цена за комментарий в Новостях поднялась до 1000 энергии=10 руб, ввели FSR для будущего снижения его курса по отношению к рублю. Последние обновы просто жесть и развод. На счет будущей обновы никакой информации. Некоторые хотят верить в сладкую ложь. Не забывайте, что на этой вере паразитируют мошенники. Мало того из-за режима аля-клик-фс происходит потеря здоровья, не досыпание, ограничение в движении. А нервы! Не стоит оно этого. Пусть они себе на эти деньги лакированные гробы себе закажут. Будут выплачивать все до копейки, то памятник при жизни можно ставить. Но откуда прибыль. Не проще им в банке взять кредит. Всем желаю здравомыслия.
CokoJI вне форума
Старый 07.03.2016, 04:26
#7345
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
В правилах написано, что при форс-мажорных обстоятельствах выплата может быть более 7 дней, так что не вижу никого нарушения регламента и правил.
Смотрите последние выплаты, если вам тут не постят люди, которые выплаты получили, значит их нет на этом форуме. Или думаете, что все игроки тут сидят что ли?
Не надо тут говорить про различные регламенты и другую подобную, в данном случае чушь. Абсолютно все видят что творится на данном этапе на проекте, и можно со 100% уверенностью сказать, что выплаты не делаются лишь из за того что в игре кризис, справится с которым видимо админу не под силу. И то что вы тут оправдываете проект, лишь ваши иллюзии, которым стоит только рухнуть, и вы потеряете всё во что верили в этом проекте, именно поэтому вы и держитесь за эту мысль как тот муравей за спасительную соломинку. Однако судя по тому что происходит в последнее время а проекте, можно с полной уверенностью сказать, что вашим надеждам не суждено осуществиться.
Гадюка вне форума
Старый 07.03.2016, 08:20
#7346
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пускай продадут фермерское хозяйство в 1 миллион квадратных метров. Тогда выплаты пойдут нормально. Жаль, только виртуально...
Free-Mind вне форума
Старый 07.03.2016, 09:41
#7347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Не надо тут говорить про различные регламенты и другую подобную, в данном случае чушь. Абсолютно все видят что творится на данном этапе на проекте, и можно со 100% уверенностью сказать, что выплаты не делаются лишь из за того что в игре кризис, справится с которым видимо админу не под силу. И то что вы тут оправдываете проект, лишь ваши иллюзии, которым стоит только рухнуть, и вы потеряете всё во что верили в этом проекте, именно поэтому вы и держитесь за эту мысль как тот муравей за спасительную соломинку. Однако судя по тому что происходит в последнее время а проекте, можно с полной уверенностью сказать, что вашим надеждам не суждено осуществиться.
Ну не нравится игра не заходите сюда.Никто не верит в ФС но все сюда лезут со своим негативом.Идите ищите другие проекты которые Вам подходят и Вы в них верите.А мы как Вы выразились глупцы узколобые будем сидеть здесь в розовых очках и спокойно ждать обновления.
И как Вы пишите что вы в плюсе да ище 300+,тогда откуда такой негатив к игре?
Magnat80 вне форума
Старый 07.03.2016, 10:11
#7348
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Просто остерегаем других чтоб не попали,сеичас как раз видно что ферма слилась!
Planida2015 вне форума
Старый 07.03.2016, 10:12
#7349
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
И как Вы пишите что вы в плюсе да ище 300+,тогда откуда такой негатив к игре?
Негатив, паника, самые излюбленные словечки любителей себя одурачивать, особенно на ФС. А такое отношение у меня, после того как там начали людям по ушам ездить. Ведь только самый пустоголовый идиот не понимал, ещё тогда, давно, что всё делается для того чтобы заморозить средства в проекте, или проще говоря сделать невозможным вывод этих средств на баланс для вывода. Однако не все на проекте такие тугодумы, именно они то как и я остались в плюсе. Я никогда не верила в случайности, ибо всё в этом мире закономерно, и то что начались проблемы с выплатами, было давно ожидаемо. Я не раз писала, что скоро никому платить не будут на проекте, и объяснила причину - деньги застрянут в огромных очередях, я писала про то что и купонам придёт конец, абсолютно всё это случилось. Лишь немногие прислушались. Кстати не мало известный на ФС, Morocco, тот что написал ассистента для фермы, писал к чему ведут все телодвижения предпринимаемые администрацией, и это очень наглядно показывала его программа, которая могла вычислить очередь на блины и другую продукцию, но видимо федоска вовремя понял, что эта информация не для лишних глаз, и быстро запретил эту программу, но я именно благодаря этому ассистенту, в свое время и увидела, сверяя статистику, к чему всё в скором времени придёт. Так что можете и дальше сидеть в своих розовых очках и ждать с моря погоды, а ещё лучше, продолжайте тащить бабло в проект
Гадюка вне форума
Старый 07.03.2016, 10:36
#7350
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
а ещё лучше, продолжайте тащить бабло в проект
Вот-вот, ибо на ввод денег все платёжки работают в штатном режиме, деньги со свистом залетают, а вот на вывод так сразу технические проблемы возникают А те мизерные несколько выплат что федя делает - это ровно та сумма, какую такие глупцы внесли за последние сутки-двое, т.к. резерв он ниже 96 лямов никак не разбивает, а выплачивает только то что набирается выше 96 млн. Вот и получается что 96 млн там вовсе нет Возможно есть несколько миллионов в заначке но не более. Остальное - Потрачено СКАМ
Partizanenn вне форума
Старый 07.03.2016, 10:44
#7351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
В правилах написано, что при форс-мажорных обстоятельствах выплата может быть более 7 дней, так что не вижу никого нарушения регламента и правил.
Смотрите последние выплаты, если вам тут не постят люди, которые выплаты получили, значит их нет на этом форуме. Или думаете, что все игроки тут сидят что ли?
Да ладно с выплатами. А если снять розовые очки и посмотреть на ситуацию в игре трезво? В игре уже несколько месяцев кризис и всё стоит колом. Резерв лавки на нуле, резерв купонов тоже, продукция зависла в очередях на неопределённое время, в блинной очередь исчисляется уже годами при том уровне потребления энергии что есть на данный момент, блок лесошахта про который было столько разговоров совершенно себя не оправдал в качестве пожирателя энергии и в нём тоже произведённая продукция висит в очередях уже х.з. сколько. Я конечно понимаю что администрация обещает сделать обнову которая решит всё это но на данный момент у игры проблемы и глупо это отрицать. В игре есть раздел "инструкция" где подробно расписана прибыль с каждого вида деятельности игрока - всё это на данный момент не имеет смысла и не соответствует реальному положению дел в игре. Так что сейчас только ждать эту обещанную обнову и уже после неё делать вывод о состоянии игры.
Как по мне то ситуация в игре на данный момент вполне соответствует статусу "проблемный проект".
RTR54 вне форума
Старый 07.03.2016, 11:21
#7352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 376
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вчера сделал запрос - сегодня деньги упали на кошелёк:
+ 1 981.17 p
Date: 07.03.2016 10:44:42
ID: 143451664
Details: P1052504 > P
Amount: 1 981.17 p
Comment: Выплата для Daf
JoyMax вне форума
Старый 07.03.2016, 11:26
#7353
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Это с фермы соседи? Обычно выплачивают в порядке огромной очереди.
Free-Mind вне форума
Старый 07.03.2016, 11:38
#7354
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Это с фермы соседи? Обычно выплачивают в порядке огромной очереди.
Люди с 23 числа ждут а он тут заливает Даже если так, то это шестёрка федина, создают тут видимость стабильного проекта СКАМ ребята)
Partizanenn вне форума
Старый 07.03.2016, 12:27
#7355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Planida2015 Посмотреть сообщение
Просто остерегаем других чтоб не попали,сейчас как раз видно что ферма слилась!
Те у кого мозги есть и так все видят и понимают и не будут вкидывать в игру сейчас.А те кто не умеют думать ваши остережения им до одного места.Лично я ище в начале января вырезал последнее животное,и два месяца сейчас только захожу почитать новости.Деньги которые можно было вывести уже давно вывел.


Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Негатив, паника, самые излюбленные словечки любителей себя одурачивать, особенно на ФС. А такое отношение у меня, после того как там начали людям по ушам ездить. Ведь только самый пустоголовый идиот не понимал, ещё тогда, давно, что всё делается для того чтобы заморозить средства в проекте, или проще говоря сделать невозможным вывод этих средств на баланс для вывода. Однако не все на проекте такие тугодумы, именно они то как и я остались в плюсе. Я никогда не верила в случайности, ибо всё в этом мире закономерно, и то что начались проблемы с выплатами, было давно ожидаемо. Я не раз писала, что скоро никому платить не будут на проекте, и объяснила причину - деньги застрянут в огромных очередях, я писала про то что и купонам придёт конец, абсолютно всё это случилось. Лишь немногие прислушались. Кстати не мало известный на ФС, Morocco, тот что написал ассистента для фермы, писал к чему ведут все телодвижения предпринимаемые администрацией, и это очень наглядно показывала его программа, которая могла вычислить очередь на блины и другую продукцию, но видимо федоска вовремя понял, что эта информация не для лишних глаз, и быстро запретил эту программу, но я именно благодаря этому ассистенту, в свое время и увидела, сверяя статистику, к чему всё в скором времени придёт. Так что можете и дальше сидеть в своих розовых очках и ждать с моря погоды, а ещё лучше, продолжайте тащить бабло в проект
Каждый человек имеет право высказать свою точку зрения,но посмотрев ваши коменты Вы уже страниц 150 пишете одно и тоже только слова меняете местами.Какая я умная,я все предвидела,я вас предупреждала а вы мне не верили и т.д и т.п.Может хватит одно и тоже повторять все уже давно поняли все и без Вас.
Magnat80 вне форума
Старый 07.03.2016, 12:35
#7356
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Будьте острожны Скам!!!!
Planida2015 вне форума
Старый 07.03.2016, 14:33
#7357
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Люди с 23 числа ждут а он тут заливает Даже если так, то это шестёрка федина, создают тут видимость стабильного проекта СКАМ ребята)
Я тоже жду вывод на банковский счет с 23 февраля. Говорят, что на пеер выплаты без задержек идут. Надо было на пеер заказывать, теперь придется ждать.
dmishekhu вне форума
Старый 07.03.2016, 14:41
#7358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 376
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я ничья не шестёрка, выплату действительно получил, запрос сделал вчера
Сегодня утром увидел, что выплата сделана, проверил кошелёк, деньги действительно поступили.
Если кто не верит скопированной инфе с кошелька, выкладываю скрин. i.imgur.com/tWTbbo6.jpg

i.imgur.com/8QBIwZL.jpg
JoyMax вне форума
Старый 07.03.2016, 16:02
#7359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Я тоже жду вывод на банковский счет с 23 февраля. Говорят, что на пеер выплаты без задержек идут. Надо было на пеер заказывать, теперь придется ждать.
на паэр всё ок

aleksandrcarter вне форума
Старый 07.03.2016, 16:12
#7360
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Финал ферме похоже пришел. 500 р туда положил, чтобы развлекаться (люблю игры фермерские), так даже ничего не продашь. Олени лесные админы этой игры, нет бабок, так дайте хоть внутри игры нормально играть, без вывода. Похоже админ там уже с чемоданом бабла на Гаваях попу греет, а мы тут заходим и ждем обновы, как манны какой-то. Очередная пирамида тю-тю..
BestRefer вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59