MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2016, 21:47
#2161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет.Объясните пожалуйста как измениться и измениться ли вообще условия инвестирования в Альпари?
Виталька92 вне форума
Старый 10.02.2016, 21:58
#2162
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Виталька92 Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста как измениться и измениться ли вообще условия инвестирования в Альпари?
Уже стопятьсот раз говорили: в Alpari SV никаких изменений не будет пока губернатор SV не захочет порегулировать деятельность форекс-дилеров.
Elena MS вне форума
Старый 11.02.2016, 20:57
#2163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Уже стопятьсот раз говорили: в Alpari SV никаких изменений не будет пока губернатор SV не захочет порегулировать деятельность форекс-дилеров.
Что такое SV и что за губернатор?
ktr777 вне форума
Старый 11.02.2016, 21:00
#2164
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от ktr777 Посмотреть сообщение
Что такое SV и что за губернатор?
Это шалаш на далеком острове Saint Vincent and the Grenadines, с которым у вас как клиента и заключен договор на дилинговое обслуживание.
А губернатор - это вождь местного племени.
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 23:03
#2165
gnm
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 140
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Виталька92 Посмотреть сообщение
Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет.Объясните пожалуйста как измениться и измениться ли вообще условия инвестирования в Альпари?
В Рф официально есть только 1 брокер с лицензией - Финам. Толку от закона никакого, он сырой и уже отправили на доработку.
Про паммы можете не волноваться, оффшоры запретить не могут, т.к. по закону не могут резиденту РФ запретить пользоваться услугами зарубежных компаний.
gnm вне форума
Сказали спасибо:
lanchik (11.02.2016)
Старый 15.02.2016, 20:19
#2166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от gnm Посмотреть сообщение
В Рф официально есть только 1 брокер с лицензией - Финам. Толку от закона никакого, он сырой и уже отправили на доработку.
Про паммы можете не волноваться, оффшоры запретить не могут, т.к. по закону не могут резиденту РФ запретить пользоваться услугами зарубежных компаний.
Спасибо за объемный и самое главное сдержанный ответ
Виталька92 вне форума
Старый 06.03.2016, 23:35
#2167
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альпари

Всем привет. Я в ПАММ новичок. Выборочно прочитал ветку, в основном, начало и конец только. Планирую в самое ближайшее время закинуть пару-тройку тысяч. Есть несколько вопросов:

1) Подскажите, пожалуйста, были ли (известны ли) случаи, когда по каким-либо причинам компания отказывала инвесторам в выводе средств (инвестированных в ПАММ или заработанных на ПАММ)? Были ли (известны ли) случаи пропажи средств с лицевых счетов? Если да, то, пожалуйста, расскажите поподробнее, дайте пруфы и т. д. Заранее спасибо.

2) На выходных / праздниках, я так понимаю средства не двигаются, поскольку, насколько я знаю, рынок не работает? Трейдеры отдыхают, верно?

3) Если не сложно и не секрет, то отпишитесь, пожалуйста, на данный момент, кто в какой ПАММ вложен (номер в топе, название ПАММа, как давно инвестировали, в плюсе вы или в минусе, и желательно укажите сумму вашей инвестиции).
Манимейкер8 вне форума
Старый 07.03.2016, 00:52
#2168
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

В какой площадке лучше инвестировать?
mindmonitor вне форума
Старый 07.03.2016, 05:40
#2169
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
1) Подскажите, пожалуйста, были ли (известны ли) случаи, когда по каким-либо причинам компания отказывала инвесторам в выводе средств (инвестированных в ПАММ или заработанных на ПАММ)? Были ли (известны ли) случаи пропажи средств с лицевых счетов? Если да, то, пожалуйста, расскажите поподробнее, дайте пруфы и т. д. Заранее спасибо.
Где вы таких страхов наслушались? Никто вас не будет ограничивать в праве распоряжаться своими средствами. Речь, конечно же, о приличных компаниях.


Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
2) На выходных / праздниках, я так понимаю средства не двигаются, поскольку, насколько я знаю, рынок не работает? Трейдеры отдыхают, верно?
Правильно понимаете. Рынок не работает, следовательно никаких изменений с вашими инвестициями не происходит.

Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
3) Если не сложно и не секрет, то отпишитесь, пожалуйста, на данный момент, кто в какой ПАММ вложен (номер в топе, название ПАММа, как давно инвестировали, в плюсе вы или в минусе, и желательно укажите сумму вашей инвестиции).
Вряд ли кто-то будет расписывать вам подробности, да еще и с указанием сумм. 40-60% годовых для ПАММ-инвестора прекрасный результат. Судя по вопросам, вам лучше не торопиться с инвестированием, а плотно заняться изучением работы ПАММ-сервиса. Пока не будет понимания нюансов работы ПАММ-счетов, рейтинга и мониторингов, с инвестированием реальных денег лучше вообще не торопиться. Потерять деньги гораздо проще, чем заработать. И меньше смотрите на ТОПы, оценивайте каждый счет по своим критериям.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (07.03.2016)
Старый 09.03.2016, 08:19
#2170
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Добрый день! Ищу надежную площадку для инвестирования. Подскажите, на что обращать внимание? Какие неприятные сюрпризы могут быть на этой площадке?
ivaninvestor88 вне форума
Старый 14.03.2016, 03:49
#2171
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от ivaninvestor88 Посмотреть сообщение
Добрый день! Ищу надежную площадку для инвестирования. Подскажите, на что обращать внимание? Какие неприятные сюрпризы могут быть на этой площадке?
Неприятные сюрпризы?
От ничего не заработаете ,до все потеряете.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (14.03.2016), Msimon (14.03.2016)
Старый 15.03.2016, 19:42
#2172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Неприятные сюрпризы?
От ничего не заработаете ,до все потеряете.
С таким настроем только в банк)
Цитата:
Сообщение от ivaninvestor88 Посмотреть сообщение
Добрый день! Ищу надежную площадку для инвестирования. Подскажите, на что обращать внимание? Какие неприятные сюрпризы могут быть на этой площадке?
Со стороны площадки проблем не будет, выводят без проблем. А вот какого управляющего вы найдете уже вопрос более широкий, если в этом опыта нет. На вашем месте я бы изучил рейтинг, формулы попадания счетов в рейтинг (макс просадки, использование кредитного плеча и остальные), попробовал с малой суммой войти для теста, может это вообще не для вас.
Малкович вне форума
Старый 18.03.2016, 02:08
#2173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я в ПАММ новичок. Выборочно прочитал ветку, в основном, начало и конец только. Планирую в самое ближайшее время закинуть пару-тройку тысяч. Есть несколько вопросов:

1) Подскажите, пожалуйста, были ли (известны ли) случаи, когда по каким-либо причинам компания отказывала инвесторам в выводе средств (инвестированных в ПАММ или заработанных на ПАММ)? Были ли (известны ли) случаи пропажи средств с лицевых счетов? Если да, то, пожалуйста, расскажите поподробнее, дайте пруфы и т. д. Заранее спасибо.

2) На выходных / праздниках, я так понимаю средства не двигаются, поскольку, насколько я знаю, рынок не работает? Трейдеры отдыхают, верно?

3) Если не сложно и не секрет, то отпишитесь, пожалуйста, на данный момент, кто в какой ПАММ вложен (номер в топе, название ПАММа, как давно инвестировали, в плюсе вы или в минусе, и желательно укажите сумму вашей инвестиции).
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...4/#pamm-return
вот этот управляющий, как мне кажется, судя по показателям индикаторов счета торгует очень умеренно и консервативно и при этом доходность порядка 20 % в месяц
zaur005 вне форума
Старый 18.03.2016, 10:31
#2174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альпари

какова капитализация памм системы альпари на данный момент?
fxlionpromo вне форума
Старый 18.03.2016, 16:51
#2175
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
какова капитализация памм системы альпари на данный момент?
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду капитализируются ли вложения в памм-счета - да, полученная прибыль сразу же начинает принимать участие в инвестировании. Если Вы имели в виду популярность и количество средств в памм-счетах - Вы можете оценить это исходя из мониторинга счетов.
alpari вне форума
Старый 18.03.2016, 17:08
#2176
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...4/#pamm-return
вот этот управляющий, как мне кажется, судя по показателям индикаторов счета торгует очень умеренно и консервативно и при этом доходность порядка 20 % в месяц
Спасибо за ответ, правда я уже нашёл достойного управляющего, как мне кажется, профессионала, а не дилетанта. Кстати, этот ПАММ я уже видел, если не ошибаюсь на форуме Альпари вы его в подписи рекламируете, потому что ваш реферальный суффикс #pamm-return я уже 100% видел.
Манимейкер8 вне форума
Старый 18.03.2016, 23:05
#2177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, правда я уже нашёл достойного управляющего, как мне кажется, профессионала, а не дилетанта. Кстати, этот ПАММ я уже видел, если не ошибаюсь на форуме Альпари вы его в подписи рекламируете, потому что ваш реферальный суффикс #pamm-return я уже 100% видел.
да не за что! Рад за вас, что вы нашли настоящего профессионала, а не дилетанта. Заинтриговали честно говоря и в связи с этим хотел попросить вас поделиться ссылкой на на памм счет этого профессионального управляющего)
zaur005 вне форума
Старый 24.03.2016, 12:10
#2178
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
какова капитализация памм системы альпари на данный момент?
Это сейчас видно на Инвестфлоу в разделе Пульс брокера.
ГераЯ вне форума
Старый 25.03.2016, 00:42
#2179
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
хотел попросить вас поделиться ссылкой на на памм счет
Отписал в лс
Манимейкер8 вне форума
Старый 26.05.2016, 17:57
#2180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
ПАММ счета Альпари

расскажите, на что обращать внимание при выборе памм счета, для инвестирования?
и как отличить мартина ...?
13kesh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23