MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.03.2016, 17:00
#7281
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
На платёжную систему OOOPAY вывод без ограничений, фермеры и больше 100к выводили разом туда.
на payeer тоже нет ограничений
dmishekhu вне форума
Старый 05.03.2016, 17:06
#7282
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
на payeer тоже нет ограничений
Ага, тока комиссия большая.
Katrin1 вне форума
Старый 05.03.2016, 17:07
#7283
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
На платёжную систему OOOPAY вывод без ограничений, фермеры и больше 100к выводили разом туда.
Может быть, спорить тут не буду. Хотя, конечно платить одному человеку 54к, в такое тяжелое время для фермы, когда все ждут выплат, лучше тогда заплатить 4-ым людям практически по 15 штук и для статистики это лучше, да и более по человечески как то будет. Не суть, какая разница, выплат для обычных людей нет и несколько недель в лучшем случае не будет.
loquat вне форума
Старый 05.03.2016, 17:10
#7284
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
Ага, тока комиссия большая.
Да, знаю. А система OOOPAY нормальная? Просто я не пользовался ей.
dmishekhu вне форума
Старый 05.03.2016, 17:26
#7285
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Да, знаю. А система OOOPAY нормальная? Просто я не пользовался ей.
Зарегистрировалась в ней год назад из-за низкой комиссии вывода с фермы. Интересовал вывод на банковские счета и карты - ответили что временно не работают эти операции, так вроде и до сих пор нельзя вывести на банковские счета и карты. Уж лучше напрямую выводить с фермы на банковские счета и карты + яндекс.деньги то же хорошая платежка.
Katrin1 вне форума
Старый 05.03.2016, 17:41
#7286
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Что ты тыкаешь, что выплаты пошли, их всего 3, из них 2 получили приближенные люди 400-500 уровней
Трепло,выплат уже 44 на сегодня и для разных(!) уровней,только Жанетта была 450ур остальные не выше 195 на общую сумму 150к
Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Про третью тоже была причина, потому что 54к за раз просто так не выплачиваются, когда в правилах 15к написано
слышь ты лгунишка мелкий,ограничений на паер и ооопэй НЕТ!,бегом побежал читать условия вывода.Подходи в следующий раз подготовленный.Ты хоть эти правила считал сам то? В правила он тыкает,сам бы изучил сначала,позорище!сидит на яд небось а про другие не в курсе))) Так что она могла вывести свои 54к свободно ни с кем ничего не согласовывая! Лживый кусок тролля!
Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Ты бы не хамил людям, всего лишь обычный умирающий кусок мяса.
как же я хамов ненавижу. Вот сидит малолетка и троллит всех подряд.
Видимо родители тебя поварешка из дуба делали
Как же я вас лживых брехунов то ненавижу! Может на "ВЫ" еще с вами разговаривать? А из чего получаются такие тупые дети вруши,гадать не буду,но предположу что из того же коричневого вещества. Насчет малолетка,тебе сколько к примеру лет раз ты считаешь что я малолетка? Врут обычно в раннем возрасте поэтому считать тебя школьником,у меня оснований больше.тебе разве папа не говорил что врать сынуля-плохо! ремнем тебя хлестать еще,а ты на форум лезешь
P.S пока писал ребята тебя уже поправили, эпик фейл

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Может быть, спорить тут не буду. Хотя, конечно платить одному человеку 54к, в такое тяжелое время для фермы, когда все ждут выплат, лучше тогда заплатить 4-ым людям практически по 15 штук и для статистики это лучше, да и более по человечески как то будет. Не суть, какая разница, выплат для обычных людей нет и несколько недель в лучшем случае не будет.
а вот как лучше-не тебе решать,стань админом сначала,потом решай малыш.
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 18:09
#7287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 132
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10299736
де тот клоун которому выплаты свыше 10к нужны были? НА утрись позорник! Мистер хэ,как ты думаешь скам стал бы выплачивать сумму в 54к? Ау где вы тролли-балаболы,двое из ларца тоже что молчим,нет выплат и не будет? Плюнуть вам в лицо да и всего! Тьфу!
картинки вам показывают и вы радуетесь)))))вот клоуны))))
Шилов Роман вне форума
Старый 05.03.2016, 18:12
#7288
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Чего только не придумают. Лишь бы не платить.
Free-Mind вне форума
Старый 05.03.2016, 18:15
#7289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 132
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Платит, платит, успокойся, все довольны, дальше скрины с сайта делайте и здесь размещайте)))))))
Шилов Роман вне форума
Старый 05.03.2016, 18:25
#7290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Всё имеет конец.Соседи тоже
thedoktor вне форума
Старый 05.03.2016, 18:31
#7291
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10301300
а вот как лучше-не тебе решать,стань админом сначала,потом решай малыш.
Вот же 10 человек уже тебя здесь опустили, а поварешка опять фальцетом запел, тебе дуболобовому уже админ написал, что по крупным выплатам задержки 2-3 недели, нету крупных выплат. Жди 3 недели не визжи. То что королеве купонов и джанетте 500 уровня выплатили, не показатель, несколько десятков выплат больше 10к сейчас в обработке более 7 дней висят.
На данный момент ферма полностью стоит, больших выплат нет.
И поварешка не пишу всякую чушь, снимай розовые очки, всем уже надоело тебя опускать здесь.
loquat вне форума
Старый 05.03.2016, 18:34
#7292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вячик в одиночестве как честная давалка, всем готова ....)***** уйди уже, не позорься. Ты или в доле или тебя тоже поимеют на лаве, или ты ишак и тебе не доходит?С каждой лажей новостью ты начинаешь ключи отпукана терять еще больше.
probet77 вне форума
Старый 05.03.2016, 18:38
#7293
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Вячик в одиночестве как честная давалка, всем готова ....)***** уйди уже, не позорься. Ты или в доле или тебя тоже поимеют на лаве, или ты ишак и тебе не доходит?С каждой лажей новостью ты начинаешь ключи отпукана терять еще больше.
И я про это же, этого мазохиста на каждой странице имеют, а он опять про свое тявкает. Сам наносит ферме еще хуже вреда своими выс...ами, уже давно бы разговор про задержку выплат закончили, а этот все масла подливает в огонь.
Хочет, чтобы его опять окунули в экскременты, пож-та, хама, который ставит себя выше других надо учить.
loquat вне форума
Старый 05.03.2016, 18:39
#7294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я начинаю подозревать что ложка с икрой с админом спитИначе откуда такая преданность.
probet77 вне форума
Старый 05.03.2016, 18:56
#7295
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Он походу с админом за одно,реально многие ждут уже больше 10 дней выплаты!!
Planida2015 вне форума
Старый 05.03.2016, 18:57
#7296
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Я начинаю подозревать что ложка с икрой с админом спитИначе откуда такая преданность.
Это не преданность, это троллинг у него такой. Но он им ферме только хуже делает.
Правда она одна, кто будет спорить, что на данный момент: ферма полностью стоит и с выплатами происходят задержки.
Может будет чудо обнова, может чудесным образом в банке дадут деньги. Может все и разрешится, по идее было уже такое.
Жди, на попе сиди спокойно и не ерзай, нет экскременты ложит свои и ложит.
Сейчас после порции опущения придет, что ты думаешь он согласится с тем, что на данный момент есть проблемы с большими выплатами, нет, конечно, он будет хамить. Пока ему опять в рот правду не натолкают, потом на некоторое время успокоится, так и будет, вот увидишь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Planida2015 Посмотреть сообщение
Он походу с админом за одно,реально многие ждут уже больше 10 дней выплаты!!
Сейчас поварешка зубы почистит придет, ему попробуй это доказать. Он не верит.
loquat вне форума
Старый 05.03.2016, 19:04
#7297
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 290
Благодарностей: 108
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Опять кому то выплатили картинками. Выложите реальный скрин перевода с игры . Что ты как скам , так одни разговоры про выплаты и не одного подтверждения .

добавлено через 4 минуты
Этот любитель икры , опять смотрю оскорблял , походу мало ему нарушений . Сегодня еще раз придется поспособствовать , чтоб добавили еще нарушений .
Александр Кент вне форума
Старый 05.03.2016, 19:04
#7298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Адрес: Maria Dragan 20/2 кв.21 но через две три недели там ни кого не будет. Для этого ему нужно это время, теряться надо ему. У него есть миллионы вклады, их ему точно не простят. Это вам не золотая ферма с резервом в пол миллиона и тоже виртуальным.
probet77 вне форума
Старый 05.03.2016, 19:13
#7299
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Кент Посмотреть сообщение
Опять кому то выплатили картинками. Выложите реальный скрин перевода с игры . Что ты как скам , так одни разговоры про выплаты и не одного подтверждения .

добавлено через 4 минуты
Этот любитель икры , опять смотрю оскорблял , походу мало ему нарушений . Сегодня еще раз придется поспособствовать , чтоб добавили еще нарушений .
То что, выплатили по выплатам которые есть за сегодня, я не сомневаюсь, тут вопросов нет, это копеечные выплаты, по сравнению, что стоит в очереди на вывод у людей.
Но то, что допустили задержку выплат, это очень плохо, этого нельзя было допускать, ни в коем случае нельзя. Это можно было предвидеть, когда игра встала, ясно, что люди пойдут деньги выводить, а это для админа оказалось сюрпризом.
Надо было предвидеть эту проблему и заранее ее решать, нельзя было останавливать выплаты.
loquat вне форума
Старый 05.03.2016, 19:18
#7300
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

loquat, probet77,мистер хе, двое из ларца и т.д я всем вам уже доказал что ваше слово не стоит ни-че-го,вы - балаболки.Пусть все люди на форуме знают кто вы есть на самом деле,кроме своих ников,вам не удалось очернить проект ФС чем я полностью удовлетворен.Вы скатились до оскорблений,но это и понятно,ведь аргументировать больше нечем, что проект не платит или что скоро скам.Опустили они меня оох,детки есть детки,веселитесь дальше,на вас даже реагировать уже не хочется.клепа я твои посты даже не читаю уже,можешь не напрягать остатки прокуренного мозга,если тебе так весело-пиши что хочешь,смейся ты же клоун.
Выйдет обнова,тогда посмотрим где вы все будете.Не теряйтесь только,стая лживых детишек.

добавлено через 1 минуту
оскорбление -последнее что есть у тролля.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Кент Посмотреть сообщение
Этот любитель икры , опять смотрю оскорблял , походу мало ему нарушений . Сегодня еще раз придется поспособствовать , чтоб добавили еще нарушений .
да я не сомневаюсь даже что вы стучите))
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59