MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 04.03.2016, 22:15
#561
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Что-то купивший пакет из одной акции, вызовший ожиотаж пока не поделился аналогичным всплеском позитива....
В любом случае, по крайней мере в данной бирже этот случай вошел в историю, как самый результативный акт. И он претендует на расширение достижения в ореале и других бирж...
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 23:33
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

ternopil вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 23:46
#563
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Что это было?
-----------------
Т.к автор предыдущего сообщения удалил свой монолог, мы никогда не узанем этой тайны.
Я о чем подумал, может он и есть тот таинственный игрок, внесший ожиотаж в игру?
Кто знает, что нас еще ждет....
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (04.03.2016)
Старый 05.03.2016, 01:06
#564
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Что это было?
-----------------
Т.к автор предыдущего сообщения удалил свой монолог, мы никогда не узанем этой тайны.
Я о чем подумал, может он и есть тот таинственный игрок, внесший ожиотаж в игру?
Кто знает, что нас еще ждет....
Аннотация к отличному детективу. Захотелось прочесть всю книгу ...
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 01:10
#565
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Это точно... И я так понимаю, эта тема самая интригующая на данном проекте.
Господа, учитывая захватывающий старт, нас ждет много интересного!
Удач, больших и малых!
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 01:22
#566
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Это точно... И я так понимаю, эта тема самая интригующая на данном проекте.
Господа, учитывая захватывающий старт, нас ждет много интересного!
Удач, больших и малых!
Благодарю на добром слове! Действительно, всех нас ждёт много интересного. А пока, информация на ночь - цена доли проекта выросла на 310%. Поздравляю Всех инвесторов с выгодным вложением средств.
nikgera вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (05.03.2016), MoneyPiton (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 07:23
#567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Для кого-то это нелепица, а для кого-то новость, что действительно можно зарабатывать на стакане и из 99 инвесторов проекта (изначально) не все знают и используют данную возможность.
Да ладно просто товарищ придаторс , жалеет что не сел в нашу лодку вовремя...
В любом случае надо быть человеком поэтому готов продать ему 1 акцию ,мммм, тыщ за 15...
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 11:39
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Да ладно просто товарищ придаторс , жалеет что не сел в нашу лодку вовремя...
В любом случае надо быть человеком поэтому готов продать ему 1 акцию ,мммм, тыщ за 15...
Ну издеваться то над людьми харош уже
jovany вне форума
Старый 05.03.2016, 13:49
#569
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Да ладно просто товарищ придаторс , жалеет что не сел в нашу лодку вовремя...
В любом случае надо быть человеком поэтому готов продать ему 1 акцию ,мммм, тыщ за 15...
Товарищ, Питон, Вы как всегда мимо со своей горе-аналитикой. Во первых у меня есть доли данного эмитента, то что я не разделяю щенячей радости выдуманных %, которые уже вижу сделаны чисто для пиара ,а никак не отражают реального сути спроса\предложения.
В качестве доказательств - доли висят по цене 1.09 только они пока никому не нужны...а Вы тут распеваете какие-то 10.000%... как говорил один известный Админ : "Вы находитесь в плену иллюзий".
Ах да, прежде чем язвить вы лучше вспомните свои выпады в теме Леушкина, его компании и продукты набрали уже прилично инвестиций и народ идет... Вы всех полить грязью успели и навешать ярлыков и оскорблений, а вот извиниться, что были не правы забыли. И кстати Вы там грозились вообще если выйдет такой как Леушкин на биржу задумаетесь о выводе депо, почему Вы еще здесь?? Или отвечать за свои слова уже не в моде в наше время???
Predators вне форума
Старый 05.03.2016, 15:10
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
а вот извиниться, что были не правы забыли.
Ну вы как обычно, взять и переврать всё... Я понимаю что ваша задача петь деферамбы на заказ, а не объективно рассматривать ситуацию. Если вы будете честны(хотя это вряд ли) и найдете все комментарии то увидите что я за хамский комментарий человека поставил на место. Извинения в данном случае могут быть только взаимными. Так что кончайте тут нагнетать, вы заметили что Ваши комментарии в серьез никто не воспринимает, т.к. очень много говорите не по делу. На данный момент проекты Леушкина меня мало интересуют, но насколько я помню он залил в один проект своих 75к и 25к(или 15к не помню) во второй под портфели. После этого в три дня прибавилось по 10к к каждому проекту и "тишина"... Так или нет? или опять врать будете...? Я думаю Леушкину стоит вам "заткнуть" рот ибо каждое ваше слово компрометирует его проекты всё больше и больше. Хотя проект с бензаколонками еще норм выглядит, но с такими "защитниками" как вы он рискует потерять потенциальное финансирование вообще...
Теперь что касается моих слов, я написал "что десять раз подумаю, оставлять свои деньги на бирже"... Опять вранье с вашей стороны(похоже это ваше жизненное кредо)... Мне сейчас интересен ТэндТ...Так что не переверайте мои слова и уж точно мне не держать ответ перед такими как вы. Не смешите.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Во первых у меня есть доли данного эмитента, то что я не разделяю щенячей радости выдуманных %
так продайте, не думаю что проекту нужны такие инвесторы, которые приходят и переверают всё на свете...
MoneyPiton вне форума
Старый 05.03.2016, 15:50
#571
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Я еще раз убеждаюсь, что Вы троль!)))

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Я понимаю что ваша задача петь деферамбы на заказ, а не объективно рассматривать ситуацию.
Объективно. Я инвестор и в данном проекте тоже. Объективно это то что висит заявка на продажу 5 долей по цене 1.09 уже свыше 10 дней, причем заявка первая в зеленом стакане!!!! Объективно - пока проект не ликвидный на бирже. Это факт и правда. Ваши диферамбы по 10.000% это чистой воды пиар и чушь, которая не вызывает у меня радости, потому что я независимый инвестор и не пою диферамбы даже тем в кого вкладываю.
Объективность это то, что Вы первый начали хамить, и пытались тролить и показать себя "умником" и "крутым анализатором" в проектах Д.Л. которые уже собрали больше денег чем этот проект. Вы как Ванга, не состоялись... Вы троль...
Еще объективно не то что Вы не по праву и не по статусу затыкали рот эмитенту, а то что Вы вешали ярлыки на тех кому проект нравился и хотел его запуска, в частности Вы и на меня ярлык повесили, не зная меня и не имея представления обо мне, даже сейчас Вы гадали что я не успел якобы "сесть в вашу лодку" )))) Ах, да по поводу моего "Хозяина", так я пока даже в его проекты не вложил ни копейки...я жду результата от Смартинвеста и потом сделаю свой выбор, это так для объективности и честности... Это по моему Вас по разным темам уже рот затыкают, потому что вы троль, который хамит даже девушкам, или вы об этом забыли?)))))
Диалог с вами закончен, извинения мне Ваши не нужны)))
п.с. проекту еще раз желаю успехов, т.к. сам в этом тоже "шкурно" заинтересован, но повторю здоровым ростом на спрос\предложение, пока реальная объективная ликвидность - мизерна.
Predators вне форума
Старый 05.03.2016, 16:17
#572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Predators,
Вы больны? Вы приходите в эту ветку хаите проект, и в итоге желаете ему всего найлучшего. А ветке Д.Л. вы там как в стену головой бились-защищали его проект, в итоге ни доли не взяли, зачем тогда надо было защищать то в чем вы не уверены? И вкладывать сейчас в ТэндТ, пытаясь в чем то его уличить? У вас шизофрения? И насчет девушки))), я посчитал её комментарии хамскими, тем не меннее я в итоге извинился(поищите -мелкий врунишка), только потому что я джентельмен и не привык с девушками выяснять отношения...)))
Я писал что надо затыкать таких как вы, что бы такие как вы не портили репутацию эмитентам... Вы опять всё переврали)))
Ох вы утомительны, с вами невозможна дискуссия, перед вами ставишь аргумент, вы берете все переверайте и отвечайте абсолютную нелепицу)))
Насчет моих анализов и оценок, ко мне очень часто обращаются люди и в личку и в ветках, которым я стараюсь помочь. К такому как вы вряд ли кто то когда то обратиться))) Не завидуйте))) Что касается троллинга, то таких людей как вы можно только троллить, ибо по другому вас воспринимать не возможно... Вроде и не собирался перед вами извинятся...вы опять бредите...
MoneyPiton вне форума
Старый 05.03.2016, 16:40
#573
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вы смешны))))
Вам просто нечего ответить на мою конкретику, которая подтверждена статистикой и выставленными долями на рынке и обьемами)) Я просто не заказной и говорю по делу. Я был ЗА выход проекта Д.Л., но это не значит, что я буду петь дифирамбы как вы, и вложу деньги когда увижу конкретику и результат. Ему тоже нужно доказать состоятельность идеи, он просто делает и результат уже я вижу, а здесь пока дешевый пиар одной купленной доли и куча тролей восхваляющих это.
А что касается советов и помощи, то опять повторю, я как минимум здесь Премиум партнер, и моими советами пользуются большее количество людей, это доказано как минимум результатами и премиум статусом, так что прекратите хвастаться тем что Вы мегаэксперт, я понимаю если бы еще эти строки написал Vagh, но от троля это слышать смешно))) Расскажите всем своим что тут 10.000% пусть налетают, а я посмотрю за движением)
Predators вне форума
Старый 05.03.2016, 16:50
#574
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
А пока, информация на ночь - цена доли проекта выросла на 310%.
Приветствую, Никита!
А в чем был смысл от того, что цена выросла на 310% ? Если она вновь стала прежней.

revajzen вне форума
Старый 05.03.2016, 16:58
#575
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Приветствую, Никита!
А в чем был смысл от того, что цена выросла на 310% ? Если она вновь стала прежней.
Наконец-то адекватный пост. Вам тоже показалось странным, что я например более чем за 10 дней не могу продать даже 5 долей по 1.09$ а кто-то покупает 1 долю за 100$ и это пиарят на главной странице и весь форум пестрит скринами, графиками идифирамбами как круто все развивается)))
Но тут трезвое мышление не приветствуется, у меня есть "Хозяин" и я "топлю" проект в который сам же сделал пробную инвестицию)))
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (05.03.2016), revajzen (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 16:59
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
а здесь пока дешевый пиар одной купленной доли и куча тролей восхваляющих это.
Быгагга, вы реально очень глупы, вы продолжаете хаить проект ТэндТ, подтверждая неразбериху в своей голове.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
и моими советами пользуются большее количество людей, это доказано как минимум результатами и премиум статусом,
в ветках вас чаще всего игнорируют))) Я так и не понял что вы сюда приперлись)))
Кстати, уважаемый Vagh предлагал выкупить у меня рекламное место в моей подписи...
Я отказался... Так что заканчивайте "бренчать" своими "псевдо регалиями"... Это уже даже не смешно, возможно клиника))))
MoneyPiton вне форума
Старый 05.03.2016, 17:09
#577
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

MoneyPiton
На каждый Ваш выпад и хвастовство я отвечаю конкретикой и фактами. Когда Вам нечем опровергнуть факты, Вы достаете новый повод похвастаться, теперь Вас пытались купить))))
Диалог закончен, пойте дифирамбы, продавайтесь и рекомендуйте Вашей орде учеников))
Predators вне форума
Старый 05.03.2016, 17:18
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
На каждый Ваш выпад и хвастовство я отвечаю конкретикой и фактами.
Вы отвечайте не членораздельным бредом.
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Когда Вам нечем опровергнуть факты, Вы достаете новый повод похвастаться, теперь Вас пытались купить))))
И я не продался))) А вот количество ссылок в вашей подписи может говорить об обратном
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
продавайтесь и рекомендуйте Вашей орде учеников))
Успокойтесь не навязывайте нам ваше жизненное кредо. Вы видите только пик айсберга этого проекта, в который, теперь я могу вам гарантировать, вы никогда не будете посвящены... Мы ценим критику, и всегда приветсвуем интеллектуалов в наших рядах... К вам это не относится... Так что лучше продайте 2 своих акции и идите спамьте по другим ветками...
Здесь вы нас уже хорошо повесилили....
MoneyPiton вне форума
Старый 05.03.2016, 17:28
#579
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Друзья, предлагаю закончить споры, которые не несут особо полезной информации делу. Мы находися на старте. Всем нам нужен позитив. Давайте отложим негативные мысли, сделаем все от нас зависящее для развитие проекта. Пошутили, посмеялись - все это позитив. Скоро начнется новая рабочая неделя, продолжим работу после хорошего отдыха.
Надеюсь не ущемил ни чьи права. Думаю, все заинтересованы в этом.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 17:44
#580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Друзья, предлагаю закончить споры, которые не несут особо полезной информации делу. Мы находися на старте. Всем нам нужен позитив. Давайте отложим негативные мысли, сделаем все от нас зависящее для развитие проекта. Пошутили, посмеялись - все это позитив. Скоро начнется новая рабочая неделя, продолжим работу после хорошего отдыха.
Надеюсь не ущемил ни чьи права. Думаю, все заинтересованы в этом.
Поддерживаю идею
jovany вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (05.03.2016), nikgera (05.03.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37