MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.03.2016, 11:08
#7261
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
А что такое "технические кошельки"?
Я понятия не имею как именно у Федоски организованна система выплат, но зачастую для минимизации потерь на комиссиях между системами, у проекта имеется несколько кошельков: ЯД, пайер и тд. Это и есть ТК. Если вдруг один-два таких заблокируют, игра теряет неплохую часть оперативного запаса денег. Странно что вы это у меня спрашиваете

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от T&H10299301
Админ сказал почему они задерживаются,что их не будет сказал ты и твоя грядка троллей

потоком и не останавливаются? где это я такое говорил,жалкий тролль? вчера же было,ковыряться много не надо,давай цитату,а иначе балабол! я вчера показывал скрин с выплатами в ответ на то что вы орали - "ко-ко-ко! выплат нет и не будет,а скрин твой вообще фейк!"

совершенно верно подмечено

фанат,активист ФС если тебе так угодно,ненавистник троллей и клонов. А за лоха ответишь школьник,не сливайся на оскорбления пожалуйста,веди диалог нормально, без оскорблений,ты не в школе не забывай,мистер хэ

добавлено через 1 минуту

очень информативно
Славуня, полчаса думал над ответом и ничего интересного не придумал. Не повторяйся. Кстати, что у нас главное сегодня - выбор скам или не скам. Ближайший месяц денег не будет, игра стоит, про великое обновление разговоры утихли. Так как, фанатик, активный троллефоб, скам или не скам?
И так, любитель школ, для общего развития - если человек имеет точку зрения отличную от твоей, это не значит что он тролль. А вспоминая выражения "на воре и шапка горит", "рыбак рыбака видит издалека" - надо посмотреть кто здесь в разговоре обзывает троллями всех подряд и регулярно, и просто сделать вывод.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 11:34
#7262
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
если человек имеет точку зрения отличную от твоей, это не значит что он тролль
обиделся на школьника,бедненький,ну так следи за словами и я тебя не трону)) насчет тролля-ну ты прям мои же слова и повторил,я когда то слово в слово это сказал не помню то ли ленточке то ли гадюке...да и поверь я далеко не всех я так называю,а только тех кого видно по стилю, просто твоя писанина здесь тебя же и выдает кто ты есть на самом деле,ты ответь прямо - какой у тебя интерес скаме,или переносе фс в проблемные? ответишь если не трепло.
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 11:45
#7263
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10299424
обиделся на школьника,бедненький,ну так следи за словами и я тебя не трону)) насчет тролля-ну ты прям мои же слова и повторил,я когда то слово в слово это сказал не помню то ли ленточке то ли гадюке...да и поверь я далеко не всех я так называю,а только тех кого видно по стилю, просто твоя писанина здесь тебя же и выдает кто ты есть на самом деле,ты ответь прямо - какой у тебя интерес скаме,или переносе фс в проблемные? ответишь если не трепло.
Поговорим про трепло и перевод стрелок..
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Кстати, что у нас главное сегодня - выбор скам или не скам. Ближайший месяц денег не будет, игра стоит, про великое обновление разговоры утихли. Так как, фанатик, активный троллефоб, скам или не скам?
Я жду ответ, желательно с обоснованием
Цитата:
обиделся на школьника,бедненький
я не обиделся. Я школьник... спасибо "за комплимент"
А теперь отвечаем на вопросы заданные в порядке очерёдности, сначала ответ на мой вопрос, потом я, возможно, отвечу на твой.
А пока ты крутиш хвостом перед монитором, я пошёл за коньяком.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 12:02
#7264
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Mister x, - трепло. Отвечай сам на свои вопросы,не ты и никто из твоей грядки мне ни разу не ответил на этот вопрос.В порядке очередности условия ставить будешь своим детям.Скажу одно ФС- не скам и закрываться не собирается,а ты чудо,еще увидишь и выплаты,и обнову от которой будешь пи-пи кипяточком с треплом разговаривать больше не о чем.
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 12:07
#7265
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Чего закрываться, если деньги несут.
Free-Mind вне форума
Старый 05.03.2016, 12:11
#7266
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Фермеры если логически подумать, то эти выплаты специально задерживают, чтобы не растащили резерв выплат до обновления. Федоска поставил всё на обновление и надеется, что при выходе обновления люди перестанут паниковать и отменят часть выплат и начнут дальше работать. Я бы так же сделала бы на месте Админа. Так что думаю сбой этот будет до обновления. Сама жду выплату и не кипишую. Так что вряд ли будет скам, про который тут все 20 станиц пишут.
Katrin1 вне форума
Старый 05.03.2016, 12:15
#7267
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
Фермеры если логически подумать, то эти выплаты специально задерживают, чтобы не растащили резерв выплат до обновления. Федоска поставил всё на обновление и надеется, что при выходе обновления люди перестанут паниковать и отменят часть выплат и начнут дальше работать. Я бы так же сделала бы на месте Админа. Так что думаю сбой этот будет до обновления. Сама жду выплату и не кипишую. Так что вряд ли будет скам, про который тут все 20 станиц пишут.
Один из не многих,разумных людей на форуме.
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 12:23
#7268
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кстати пошли выплаты за сегодня и одна уже 15к.
Katrin1 вне форума
Старый 05.03.2016, 12:44
#7269
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Где тот клоун которому выплаты свыше 10к нужны были? НА утрись позорник! Мистер хэ,как ты думаешь скам стал бы выплачивать сумму в 54к? Ау где вы тролли-балаболы,двое из ларца тоже что молчим,нет выплат и не будет? Плюнуть вам в лицо да и всего! Тьфу!
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 12:45
#7270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как кто то ранее говорил, технические проблемы, не только в коде могут появится. Проблемы на стороне банка, где деньги хранятся. В течении 2-3 недель должны решится.
Такие деньги нельзя хранить на кошельке...
Так что подождите еще немного и получите вы свои выплаты.
Мне тоже не нравится что задерживаются...
Но все наладится.
fedoska вне форума
Старый 05.03.2016, 12:49
#7271
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Как кто то ранее говорил, технические проблемы, не только в коде могут появится. Проблемы на стороне банка, где деньги хранятся. В течении 2-3 недель должны решится.
Такие деньги нельзя хранить на кошельке...
Так что подождите еще немного и получите вы свои выплаты.
Мне тоже не нравится что задерживаются...
Но все наладится.
Спасибо Тудор что отписался,на сайте бы тоже это добавил.Ждем конечно,но ты видишь что здесь творится да и на ферме тоже? Добавь пожалуйста это в последней новости или коммент оставь, чтобы народ угомонился уже.
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 13:48
#7272
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Столько бреда.
Free-Mind вне форума
Старый 05.03.2016, 13:48
#7273
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Столько бреда.
Free-Mind вне форума
Старый 05.03.2016, 13:51
#7274
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

олдфаги все равно будут орать скам скам брызгая слюной
Stalin333 вне форума
Старый 05.03.2016, 14:04
#7275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Как кто то ранее говорил, технические проблемы, не только в коде могут появится. Проблемы на стороне банка, где деньги хранятся. В течении 2-3 недель должны решится.
Такие деньги нельзя хранить на кошельке...
Так что подождите еще немного и получите вы свои выплаты.
Мне тоже не нравится что задерживаются...
Но все наладится.
А можно подробнее узнать, что за технические проблемы у банка, на решение которых требуется 2-3 недели?
Aterax вне форума
Старый 05.03.2016, 14:06
#7276
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10299543
Mister x, - трепло. Отвечай сам на свои вопросы,не ты и никто из твоей грядки мне ни разу не ответил на этот вопрос.В порядке очередности условия ставить будешь своим детям.Скажу одно ФС- не скам и закрываться не собирается,а ты чудо,еще увидишь и выплаты,и обнову от которой будешь пи-пи кипяточком с треплом разговаривать больше не о чем.
Во первых - я не увидел обоснования твоего ответа. Хочешь видеть ответы на свои вопросы - не игнорируй ранее заданные тебе вопросы разговаривать оно не будет - конечно ответить нечего вот и говорить не хочет
Цитата:
Сообщение от T&H10299599
Один из не многих,разумных людей на форуме.
отписывается и оценивает каждый ответ в теме - откровенная трольчатина
Цитата:
Сообщение от T&H10299736
Где тот клоун которому выплаты свыше 10к нужны были? НА утрись позорник! Мистер хэ,как ты думаешь скам стал бы выплачивать сумму в 54к? Ау где вы тролли-балаболы,двое из ларца тоже что молчим,нет выплат и не будет? Плюнуть вам в лицо да и всего! Тьфу!
Вот так ложка дерьма зачерпнула. У кого как, а у меня полное ощущение шакала из маугли. Поздравляю Славун-ложка, теперь у тебя новое прозвище Напомню:
Цитата:
не сливайся на оскорбления пожалуйста,веди диалог нормально, без оскорблений,ты не в школе не забывай
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Как кто то ранее говорил, технические проблемы, не только в коде могут появится. Проблемы на стороне банка, где деньги хранятся. В течении 2-3 недель должны решится.
Такие деньги нельзя хранить на кошельке...
Так что подождите еще немного и получите вы свои выплаты.
Мне тоже не нравится что задерживаются...
Но все наладится.
fedoska, а есть ли разница между "Проблемы на стороне банка, где деньги хранятся." и "Проблема в том, что появился технический сбой на нашей стороне.". Вы обзавелись личным банком? И почему информацию вытягивать клещами надо? Почему нельзя действовать на предупреждение паники и истерик, удовольствие от этого получаете? И ещё вопрос, что значит проблемы на стороне банка? Банк банкрот, банку интересно откуда деньги и не мошенничество ли это и он Вас проверяет, не закончился срок депозита? Варианты то могут быть разные..
Цитата:
Сообщение от T&H10299763
Спасибо Тудор что отписался,на сайте бы тоже это добавил.Ждем конечно,но ты видишь что здесь творится да и на ферме тоже? Добавь пожалуйста это в последней новости или коммент оставь, чтобы народ угомонился уже.
Осторожнее, не разбей лоб в благодарственных молитвах Федоске.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 14:16
#7277
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Решил пролистать тему к тому месту где готовилось большое обновление в конце 2014 года(170-190стр),посмотреть неужели и тогда такой кипиш подымали.Оказывается таки да кипиш был не хуже сегодняшнего,тоже орали скам,занести в проблемные,и тому подобное.Но как видим проект не соскамился а 2 года проработал очень даже не плохо.Так что думаю и сейчас все разрулится,нужно только спокойно дождаться обновы.А то что выплаты задержались,да неприятно но не смертельно.Словно Вам на работе никогда не задерживали зарплату на недельку,вы ж не бегаете и орете что фирма обанкротилась и все пропало.
Берегите нервы.
Genderton вне форума
Старый 05.03.2016, 14:19
#7278
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

По моему за последний месяц проект просто вышел из доверия. Мало того заморозили инвестиции, так вынудили людей потратить много времени впустую. Издевательство. Повторюсь, сами виноваты. Все на честном слове. Но кто в интернете его держит?! Тут нет правды и не зачем её искать.
CokoJI вне форума
Старый 05.03.2016, 14:21
#7279
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Только реально многие ждут,остальных блокируют,странно как то?

добавлено через 1 минуту
Бред это все все технические проблемы,все это отмазки!!!
Planida2015 вне форума
Старый 05.03.2016, 14:51
#7280
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Planida2015 Посмотреть сообщение
Бред это все все технические проблемы,все это отмазки!!!
Посмотрим к чему это всё приведёт. Возможно и бред, а возможно стратегический шаг задержать всех на "Титанике". После 3-х недель увидим что будет, не стоит паниковать.
Katrin1 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59